новость Арест Ходорковского и Лебедева продлили на три месяца

12.02.2010
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев в зале суда. Кадр "Грани-ТВ"

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев в зале суда. Кадр "Грани-ТВ"

Хамовнический суд Москвы удовлетворил ходатайство гособвинения о продлении срока ареста экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "Менатеп" Платона Лебедева до 17 мая. Ходорковский и Лебедев находятся в СИЗО, где ждут решения в рамках второго судебного процесса по своему делу.


Комментарии
User joke, 12.02.2010 15:34 (#)

Да, странно. После стольких лет активного прессинга, эти двое вряд ли были способны бесследно скрыться от правосудия или оказать давление на свидетелей. Абрамова, вон, отпустили. А у того статья потяжелее была.

User op321, 13.02.2010 03:00 (#)

Рекомендую Ходорковскому заявить во всеуслышание - что он Будет по выходу из заключения

Рекомендую Ходорковскому заявить во всеуслышание - что он Будет по выходу из заключения оспаривать воровство у него компании и всё будет разбираться в судах местных и внешних столько сколько потребуется. И всё фальшивое будет показано всему миру и всё кто занимался подлогами будут привлеченны к ответу. Мерзавцам нельзя давать спуску и показывать что ты капитулируешь. Их это только распаляет, делает их ещё более агрессивными - сами видите. Они дольжны знать что их ожидает - сегодня или завтра. Думаю что такое заявление только поможет ему и всем ЮКОСОвцам пострадавшив от Путинской шайки...Уверен что их победное настоение как ветром сдует.........

User abb, 12.02.2010 15:35 (#)

А в Туве гаишник за убийство 1.5 года получил.
Господи, до какого же блядства довел страну этот "лидер". Ведь, за какое же быдло надо держать народ, если думать, что он ничего не понимает?!

User angel_na, 12.02.2010 22:35 (#)

В Ингушетии менту, застрелившему в висок оппозиционера, владельца "Ингушетии.ру" Евлоева М. дали два года поселений!!! Гаишнику и того меньше - 1,5 ... "Модернизация" однако!!!

User op321, 13.02.2010 03:04 (#)

а где этот как его..оберштурмбанфурербайкалфайненсрупп айнц,двай,драй

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: