новость Верховный суд рассмотрит первое дело против Платона Лебедева

17.12.2009
Платон Лебедев перед началом судебного заседания. Кадр "Грани-ТВ"

Платон Лебедев перед началом судебного заседания. Кадр "Грани-ТВ"

Верховный суд возбудит надзорное производство по первому делу экс-главы "Менатепа" Платона Лебедева. Причиной этому стал вердикт Страсбургского суда, постановившего, что решения о продлении срока ареста Лебедева были приняты с нарушением конвенции по правам человека.


Комментарии
User dromos_musaget, 17.12.2009 17:39 (#)

Опять евроуха.

User snova_Eesti, 17.12.2009 17:51 (#)

Эта эпопея - одна из форм террора чекистской хунты. Отличие от террора на кавказе лишь в мотивации.

В данном случае это не имперский реваншизм и не великодержавный шовинизм, а финансовые интересы БайкалФинанГруппенфюрера.

User dromos_musaget, 17.12.2009 18:07 (#)

Лаврушка к евроухе.

User jadon, 17.12.2009 18:12 (#)

"Спартак лавров" не снискал на углу обувь.

User jadon, 17.12.2009 18:09 (#)

Что какой-то "дядя Вася" мог "сознательна нанести удар по Сибири". Не будут изобретать мировые цены на топливо и электроэнергию, а также "транспортные тарифы весны".

User jadon, 17.12.2009 18:15 (#)

Made in USA. FIFA'10 для X-Box - Скучно, "На свиданье с Иркой"!

(комментарий удалён)
User itrch, 17.12.2009 18:21 (#)

Путлер-то?

User jadon, 17.12.2009 18:23 (#)

"В "Зените"...

User oblak, 17.12.2009 19:54 (#)

а финансовые интересы БайкалФинанГруппенфюрера.

Он ещё и жадный. А вроде маленький, говорит запинаясь, суетливые движения. Мне даже его жалко иногда.

User alsu, 17.12.2009 18:14 (#)

Son-rise for Putin? PM’s ‘girlfriend’ gives birth to boy

http://timesofindia.indiatimes.com/world/europe/Son-rise-for-Putin-PMs-girlfriend-gives-birth-to-boy/articleshow/5345452.cms

User big, 17.12.2009 18:14 (#)
2948

Платон Леонидович, держитесь, пожалуйста.

Дай Бог Платону Леонидовичу, Михаилу Борисовичу, Алексею Пичугину, Василию Алексаняну, всем, кто не сломался, выдерживает чудовищный пресс полицейской машины, устоять и вернуться на свободу. Вертухаи сатанеют от Вашей несгибаемости, а люди доброй воли молятся за Вас.

User alsu, 17.12.2009 18:14 (#)

Ist Putin wieder Vater geworden?

http://www.bild.de/BILD/politik/2009/12/17/ministerpraesident-wladimir-putin/angebliche-affaere-ist-er-wieder-vater-geworden.html

User dromos_musaget, 17.12.2009 18:28 (#)

Na, mach keine Sorge !

User whiteguy, 17.12.2009 18:22 (#)

Верховный суд рассмотрит первое дело против Платона Лебедева

А всем похуй

User prostofilya, 17.12.2009 18:31 (#)
3881

Аццкий сотона!

И сидя в тюрьме можно заработать.Ну и правильно!)))

User stanlop2005, 17.12.2009 19:52 (#)

Как часто было в стр

Путлера в Высший суд Гааги.

User dmidonan, 17.12.2009 21:04 (#)

Ты, уроки выучила Стася-остолоп? Тогда расскажи-ка: в чём разница между Гаагским трибуналом и Страсбургским судом?

User dromos_musaget, 17.12.2009 19:59 (#)

Сначала в Гаагу войдут русские танки, а потом уже судить будем.

User fanatold, 17.12.2009 20:29 (#)

Сначала в Гаагу войдут русские танки

Лапы коротки, да мозгой не вышел! Обойдешься!

User whiteguy, 17.12.2009 20:15 (#)

Как часто было в стране дураков, сажающий часто оказывался посаженным. Наступит и час Путлера...

Самое обидное, что липедяк никак не осудишь, максимум, что им грозит - принудительное лечение.

User fanatold, 17.12.2009 20:30 (#)

принудительное лечение.

Смотри не заразись, недоумок!

User witianya, 17.12.2009 21:14 (#)

Дело уже сделано...

User liliPutin, 18.12.2009 00:02 (#)

Не долго Путлеру осталось.

Фраерки медведпуты, если успеют сбежать в Науру. А если нет. Будут сидеть вместо Лебедева и Ходоркого.