новость Мосгорсуд отказал в рассмотрении жалобы Ходорковского и Лебедева

20.05.2009
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Фото с сайта "Новых Известий"

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Фото с сайта "Новых Известий"

Мосгорсуд не стал рассматривать жалобы Михаила Ходорковского и Платона Лебедева на отказ прекратить их второе уголовное дело по обвинению в хищении нефти и уклонении от уплаты налогов. Кроме того, суд не стал определять, законно ли принято решение о сохранении им меры пресечения в виде содержания под стражей.


Комментарии
User matador, 20.05.2009 20:43 (#)

Суд мести косной и коррупционной власти,

Судилище в московском Хамовническом суде над Ходорковским и Лебедевым воспринимается как постыдное зрелище для слабоумных людей,слушающих заунывное, запинающееся чтение документов с 1991-ого года об обычной хозяйственной деятельности компании "ЮКОС", зачитывание очередного тома(из 180-ти состряпанных томов)прокурором Лахтиным,входящим в состав квартета обвинителей.Совершенно очевидна показательная расправа Путина над Ходорковским, сопровождавшаяся грабежом его собственности. Лидеры демократических государств из страха перед владельцем атомной бомбы и значительной доли энергоресурсов мира - молчат, видя издевательство над правдой и логикой,над адвокатами, пытавшимися сделать достоянием гласности оправдывающие "ЮКОС" материалы. В зале и на подступах к нему - целый эскадрон военных разных родов войск,но есть упущение - нет ракетчиков с ракетами под мышкой, нацеленных на пришедших посмотреть этот позорный суд мести.

User hrusha, 20.05.2009 22:14 (#)

"Лидеры демократических государств из страха перед владельцем атомной бомбы и значительн

А ЗАЧЕМ ИМ ВОЗМУЩАТЬСЯ???? Путин делает очень важное для запада дело - предотвращает развитие инновационной конкурентной экономики в России. Все очень просто и логично.

User reka, 21.05.2009 08:01 (#)

"инновационной конкурентной экономики в России" - какую экономику сделали Х-й и ко, это известно. До сих пор расхлебываем.

.

User itrch, 21.05.2009 09:31 (#)

Какую, швайн?

User hrusha, 21.05.2009 14:58 (#)

""инновационной конкурентной экономики в России" - какую экономику сделали Х-й и ко, это известно. До сих пор расхлебываем. "

Запомни, намотай на свое идиотское рыло эту информацию. Бывший секреталь обкома КПСС алкоголик Ельцин, его приемник и ставленник семьи Ельцина Путин СОЗДАЛИ КРИМИНАЛЬНУЮ, СЫРЬЕВУЮ И НЕЭФФЕКТИВНУЮ СИСТЕМУ, В КОТОРОЙ НЕ МОЖЕТ РАЗВИВАТЬСЯ КОНКУРЕНТНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ЭКОНОМИКА, ОСНОВАННАЯ НА ЧАСТНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНИЦИАТИВЕ. После падения СССР Россией руководили только враги, которые выполняли заказ друзей Гельмута и Джоржа ст по уничтожению технологического задела СССР и переводу страны в третий мир.

User baron, 20.05.2009 20:52 (#)

Что именно несёт русским "гитлеризм"?

User johnywalker, 20.05.2009 21:20 (#)

путинизм

Хамы- инквизиторы , нелюди, продавшие душу за бабло из хамовнического суда!Как же это жить можно, чему своих джетей у

Свободу невинно осужденным!Нет числа мини-ЮКОСам , уничтожимым разграбленным, нет числа плененным, изгнанным, ограбленным талантливым бизнесменам по которым прошелся тот же каток опробаванный на ЮКОСе!, Нет и не будет никогда возрождения России, пока беспредел творится!а будет бунт!

User dub, 20.05.2009 22:30 (#)

молнию нах

сильно сказано...О каких лучших людях нации ты говоришь? Об этих ворах? Окстись и не гневай Всевышнего,а то он незачет поставит. Скончался Олег Иванович Янковский....Лучший из лучших...настоящий человек....национальное достояние..... Помолчи хоть в эти скорбные дни

, 21.05.2009 00:11 (#)

Янковского очень жаль. Но все же

это не повод, чтобы больше не о чем не думать и не писать

User dub, 21.05.2009 00:22 (#)

ага...согласен..надо только о ходорковском и писать, нашли мля узника совести...

.

User itrch, 21.05.2009 09:28 (#)

А почему на надо писать о Ходорковском, портянка? Чем Ходорковский хуже других граждан, чьи права попираются?

User dub, 21.05.2009 10:06 (#)

так и твои, пидорок ,права попираются но на гранях почему-то о тебе не слова

.