новость "Едиот Ахронот": Кремль предлагает обменять Невзлина на Кляйна

14.05.2009
Леонид Невзлин и Яир Кляйн. Фото NEWSru.co.il

Леонид Невзлин и Яир Кляйн. Фото NEWSru.co.il

По данным израильской газеты "Едиот Ахронот", российские власти передали Израилю предложение обменять Леонида Невзлина на полковника ЦАХАЛа Яира Кляйна. Последний находится в российской тюрьме. "Мерить их поступки законом или разумом я считаю бессмысленным", - прокомментировал новость сам Невзлин.


Комментарии
(комментарий удалён)
User bruno, 14.05.2009 20:10 (#)

очень уж путлеру хочется заполучить Невзлина в свои лапки и пытками добиться оговора Ходора. Убийца он мол. Вот была бы путлеру малина! Не вор, а организатор убийств! Надеюсь у Израиля, даже с Либерманом (кадром фсб) у власти, хватит порядочности никаких сделок с путлером не совершать...

User satana, 14.05.2009 20:20 (#)

даже с Либерманом (кадром фсб)

Либерман кадр ФСБ,В Хамасе всё руководство из ФСБ,В Хизбалле вообще одни фсбэшники,в руководстве палестинской автономии свои люди,Иран..Мама..Один кадр ФСБ с другим воюет..Друг друга взрывают..Что за организация такая дурная?..Я всегда говорил что это ФСБ закрыть надо,там бардак полный,работать вообще не умеют.На сайте только ошиваются тут,больше ничего не делают..

User bruno, 14.05.2009 20:28 (#)

о том, что Либерман, по-видимому, человек ФСБ, говорили мне профессиональные полит. обозреватели, политическому чутью которых я доверяю. Но ведь это ничего не значит. Может быть, он и не из конторы. Глаза у него - неприятные. Живи я в Израиле, ни за что бы его не выбрал.

User aklimov, 14.05.2009 20:32 (#)

Не всё, что дерьмо - обязательно из ФСБ

Имеется множество других источников и внутренних органов. В данном случае совсем неважно, откуда оно вывалилось...

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 15.05.2009 00:39 (#)

... Но то, что из ФСБ - обязательно дерьмо.

User peter, 14.05.2009 22:14 (#)

Заголовок гениален

Иногда обвинение к причастности к органам использовали сами орагны для дискредитации человека. Об этом писал еще старина М.Восленский.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 15.05.2009 04:07 (#)

Заголовок гениален

А за что Ахронота обозвали едиотом?

Это потуги на смех? "едиот"-новости,"ахронот"-последние.

Н-да,Бруно...

Бруно,от Вас не ожидал...Не знаю,кто те"профессиональные полит.обозреватели",и какое у них чутьё-верхнее или нижнее,и насколько это чутьё может заменить ФАКТЫ...Я когда-то предлагал термины: "политобозреватель","экономобозреватель", "полит...эконом...аналитик", шаман,гуру,ясновидящий,экстрасенс,-считатать НЕПРИЛИЧНЫМИ,а людей этих "профессий"-тунеядцами,лжецами и аферистами...Для эксперимента-прочтите,что писал какой-нибудь "политобозреватель"-"полит...эконом...аналитик" год тому...Что касается Либермана. Он-белая ворона в мировой политике потому,что пытается(насколько возможно) руководствоваться ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ И Р-Е-А-Л-Ь-Н-Ы-М(!!!) ПОЛОЖЕНИЕМ ВЕЩЕЙ,а не бредовыми планами,"прогрессивными"догмами,"передовыми левыми идеологиями" и прочей галиматьёй.Я не раз был свидетелем его полемики с представителями т.н. прогрессивных левых борцов за мир с арабами до последнего еврея(а лучше без евреев).На приводимые им примеры и факты-КОНКРЕТНО НИКТО НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ СМОГ ВОЗРАЗИТЬ.Его оппоненты откровенно лгали,вешали ярлыки(экстремист,фашист),занимались демагогий и т д.-но по СУТИ ничего ответить не могли... Конечно,его съедят-слишко хорошо видна суть его врагов(особенно в Израиле) на фоне его слов и ДЕЙСТВИЙ.Обратите внимание на то,что его слова СМИ всегда приводят в пересказе,а не дословно.Примерно так:"Глава МИД,известный своими радикальными правоэкстремистскими взглядами....".Что касется:" Глаза у него-неприятные"...Это дело вкуса.Я сужу о политиках-ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИХ ДЕЙСТВИЙ-И ТОЛЬКО!!! В ахинею насчёт ФСБ Вы,как я понял и сами не верите.Этот "оригинальный" ярлык на него(и не только на него,например и на Щаранского),-результат"умственных"сверхусилий левого лагеря по созданию чёрного пиара перед выборами...Как сработало-судите сами.Всех благ-Лев Мих...

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 14.05.2009 23:21 (#)

Негодяи:

Для меня Либерман негодяй именно потому, что он фашист, а не потому что финансируется из России, также как Берлускони, для меня негодяй не потому, что он друг Путина, что для меня сомнительно, блоха не друг шакалу, а потому, что он, спасаясь от судебного преследования, привел к власти фашистов

Вопрос ВОПРОСОВ

"...Либерман негодяй именно потому, что он фашист..." Хлёстко! Но...:можете ОБОСНОВАТЬ КОНКРЕТНО: НА ЧЁМ ОСНОВАНЫ ВАШИ СЛОВА? ПОДЧЁРКИВАЮ: К-О-Н-К-Р-Е-Т-Н-О ! И ещё-кого Вы "считаете хорошим??

User zolingen, 15.05.2009 04:20 (#)

не надо вопросов!

Вы и сами агент ФСБ! Пора ракрыть все карты! Кто из неагентов сомневается что Либерман -агент? Тока те, неагенты, которые таки всетаки агенты..Вы улавливаете? не путайте тут никого!

Золлингену-разоблачителю

Таки да! Признаю !!! Я-агент неагентов! И резидент агентов,которые руководят неагентами в штате! "Вы улавливаете?"- Пока ловлю только-как уловлю-доложу. В срок. Готов выполнить любое за-да-да-ние за любые деньги! Жду ЦУ-как соловей лета...

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 15.05.2009 17:15 (#)

Цитата:

"Разве нормальный человек скажет, что надо разбомбить Ассанскую платину? А как он жалко выглядел в БАГАЦ, когда ругался с арабскими депутатами. Когда человек орет и использует уголовный жаргон, это говорит о том, что в силу недоразвития он не может убедить оппонента в своей правоте. В словесной битве с арабскими депутатами Либерман проиграл и испортил имидж выходцев из стран СНГ".

ОН-ЛИБЕРМАН-пытется говорить с арабами на доступном их пониманию языке Что касается-\\\"Ассанскую платину"\\\(видимо Вы имели в виду Асуанскую плОтину?)-это как раз и пример вышесказанного. Конечно, "недоразвитие" ЛИБЕРМАНА Вы,видимо,заметили на фоне высокого интеллектуализма,культуры и лексикона арабских депутатов? По каким параметрам Вы определии,что "В словесной битве с арабскими депутатами Либерман проиграл?".И в чьих глазах он "...испортил имидж выходцев из стран СНГ"? Арабов,что-ли? Почему Вы умалчиваете: По какой ПРИЧИНЕ он схлестнулся с в БАГАЦе с арабами? Словом,в Вашей реплике-никакой конкретики, только эмоции-"нравится- не нравится"...

ОН-ЛИБЕРМАН-пытется говорить с арабами на доступном их пониманию языке Что касается-\\\"Ассанскую платину"\\\(видимо Вы имели в виду Асуанскую плОтину?)-это как раз и пример вышесказанного. Конечно, "недоразвитие" ЛИБЕРМАНА Вы,видимо,заметили на фоне высокого интеллектуализма,культуры и лексикона арабских депутатов? По каким параметрам Вы определии,что "В словесной битве с арабскими депутатами Либерман проиграл?".И в чьих глазах он "...испортил имидж выходцев из стран СНГ"? Арабов,что-ли? Почему Вы умалчиваете: По какой ПРИЧИНЕ он схлестнулся с в БАГАЦе с арабами? Словом,в Вашей реплике-никакой конкретики, только эмоции-"нравится- не нравится"...

User bruno, 14.05.2009 23:41 (#)

для деда Михалыча

я не хотел обижать поклонников Либермана, вам там виднее, кто есть кто. И вам всех благ.

Для Бруно: уточнение.

Дело не в обидах.И не в поклонниках-это скорее из области искусства. Я его сторонник не из симпатии,т.е. не на эмоциональной основе-а на рациональной.

User zolingen, 15.05.2009 04:22 (#)

Ну точно агент!

Сознался таки?! И что? Много вас? Кстати, вы в курсе, что Лезвин сам тоже..агент?! нет?

User uncle_rimus, 15.05.2009 02:02 (#)

Либерман - один из редких политиков, которые называют кошку кошкой, а не общеизвестным домашним животным. Эта политическая некорректность плюс нежелание отмахиваться от реальных проблем, которые, мол, рассосутся ко всеобщему удовлетворению, как прыщик на носы подростка) и есть причина просто патологической ненависти к Либерману многих профессиональных израильских политиков, причем не только левых. Чтобы остановить его, идет в ход все - фашизм, атеизм, ФСБизм, коррупция и даже избиение младенцев (стукнул какого-то несовершеннолетнего хулигана) и так далее. Но, избирателям настолько надоела риторика и действия местных политиков, что его партия давно перестала быть маленькой партией иммигрантов. А кремляди остаются кремлядями.

Именно так!

Приятно встретить единомышленника! :):) 100%!

User zolingen, 15.05.2009 04:25 (#)

Дядя Римус! Хорошо вам..евреям!

Наш Путин еще как то с трудом опознавал кошек! А нынешний , Димка..глянет на кошку..и оборачивается..к охране..вопросительно.А те ему шепчут-"Дмитрий Анатольч! Енто кошечко!" - А вам то хорошо щас,вона..министр...а не путается. Сильное Правительство ноне у вас. Сильное!

Сильное Правительство ноне у вас. Сильное!

"Сильное Правительство ноне у вас.Сильное!" УВЫ-НЕТ!!!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 14.05.2009 20:29 (#)

Вообще-то Хамас в свое время создала израильская разведка против Ясера Арафата

Что же до Хизбаллы, то и про нее такая информация имеется, хотя их содержит Иран, а вооружает, а поэтому и руководит Сирия. Что же до Либермана я не знаю из ФСБ он или нет, но по-любому негодяй, а то, что его финансировали из Кремля это практически общеизвестная вещь

User tonyred, 14.05.2009 21:20 (#)

Добавь до кучи Обаму с Римской Мамой-и усё будет..

..как енто будет по-гусски...???

User baron, 14.05.2009 23:01 (#)

"Циклончик в море" или кучи хлама удобрили вход коммуны Крест--Букетов...

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 14.05.2009 20:11 (#)

А Лугового на Березовского слабо?

(комментарий удалён)
User dreder, 14.05.2009 20:52 (#)

пип.

.

User dreder, 14.05.2009 20:53 (#)

пип.

.

User satana, 14.05.2009 22:29 (#)

Нё чё пип то??!! Подождите очереди! Вас агентов много,а у нас сегодня радистка одна в смене!

User dreder, 15.05.2009 00:11 (#)

satana-прикольно ,повеселил,а то все здесь серьезные

.

User dreder, 15.05.2009 00:12 (#)

satana-прикольно ,повеселил,а то все здесь серьезные

.

User dreder, 14.05.2009 21:34 (#)

fleyshman-вы как юрист думаете рационально-вот только кто допустит такого рода видео-конференцию.

Хотя технически это не представляет особого труда-даже в УПК РФ можно найти нормы,обосновывающие судебный допрос свидетеля и обвиняемого по видео- связи! И даже если Невзлин к этому готов,то вряд ли к этому готово гособвинение и суд!Потому я и предлагаю не заочные слушания,а предполагаемый диалог. Да ,где то придеться пожертвовать козырями проттив обвинения,т.е. раскрыть карты-но зато есть шанс спокойно рассказать всему миру о чем речь!

User clockman, 14.05.2009 20:38 (#)
3033

Как можно народного избранника на какого-то БАБа?

:)

User johnywalker, 14.05.2009 20:28 (#)

Где б найти такую блядь, чтоб на Путина сменять?

User aklimov, 14.05.2009 20:34 (#)

Историческая память? ;)

User druuk, 14.05.2009 20:45 (#)

САМ

Выходит вон оно как-САМ хлопочет. Зато в эфире для быдла-"суды у нас независимые, мы вмешиваться не могём-с..."

User antifashist_ru, 14.05.2009 20:46 (#)

Не обменяют! Две разные величины!

Леонид НЕВЗЛИН и ...яира маленького, разве можно сравнивать? То ли дело, в свое конечно время, Щеранского на Невзлина! Тута я думаю торг был уместен, но увы, поезд ушел! "И время вспять не остановишь!"

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 14.05.2009 20:58 (#)

А чё стесняться? Арестуйте, к примеру, Гарри Каспарова и начинайте торг. Вы ж там в КГБ на шантаже ушлые

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 14.05.2009 21:01 (#)

Вот только все это профанация, чтоб поиграть на нервах Невзлина, нах

User antifashist_ru, 14.05.2009 21:23 (#)

Я так понимаю, Невзлин перед законом чист, априори!

8(

User artist, 14.05.2009 21:57 (#)

Перед расейским дышлом?

Нет, конечно. Перед ним все виноватые, окромя своих. Априори.

User antifashist_ru, 14.05.2009 22:32 (#)

Юлий Нудельман, который занимается журналистскими расследова

Еще и до Невзлина в Израиле новоиспеченные, но сразу же коррумпированные политики – выходцы из бывшего СССР – внесли немалую лепту в разложении нашего общества. И сам факт получения Невзлиным почётных должностей за деньги, разумеется, увеличивает в стране степень коррумпированности. Так что Невзлин вполне может стать активным участником «заражения израильской власти». С его сомнительными, но очень большими деньгами, он может покупать тех или иных писак, продажных политикантиков, каких немало. Например, сейчас, не знаю почему, его активно защищают депутат Кнессета Роман Бронфман, бывший министр погорелец Анатолий (Натан) Щаранский, а также некоторые достаточно коррумпированные американские сенаторы и конгрессмены, - считатет Юлий Нудельман.http://electorat.info/news/mir/asia/02-02-2006/20494-0

User skabichevsky, 14.05.2009 22:58 (#)

Как насчет того, чтоб запихнуть в ж... своего Нудельмана и идти знаете куда?..

User antifashist_ru, 14.05.2009 23:17 (#)

"своего Нудельмана" - он скорее ВАШ, чем НАШ!

8(

User skabichevsky, 15.05.2009 01:42 (#)

Ваш это чей? Я - не из мест проживания господина Нудельмана. Так что берите его себе.

User shGenady, 15.05.2009 15:42 (#)

ВРЕМЕННО не виноваты !НЕ ВИНОВАТЫ , ПОКА - "СВОИ".

User shGenady, 15.05.2009 16:21 (#)

для fashist_ru

Дебил, ХОТЬ ЧИТАЙ ЧТО КОПИРУЕШЬ ! В ПЕРВОИСТОЧНИКЕ НАПИСАН: "НЕВЗЛИН ПОСТАВИЛ ДЕЛО ТАК, ЧТО С ИСПОЛНИТЕЛЯМИ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ , ДЕНЕГ ИМ НЕ ПЛАТИЛ И ПОКУШЕНИЙ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ ...!"
======================================
fashist_ru : "Невзлин поставил дело так, что исполнители убийств и покушений напрямую с ним не встречались ..."

User antifashist_ru, 14.05.2009 22:04 (#)

То, что Невзлин на свободе - ваша недоработка

Невзлин поставил дело так, что исполнители убийств и покушений напрямую с ним не встречались 14 мая коллегия Высшего суда справедливости (БАГАЦа) в составе Эдмонда Леви, Эстер Хают и Мирьям Наор отклонила иск, поданный израильскими общественными деятелями-правозащитниками д-ром Юлием Нудельманом и Элиэзером Шимони против юридического советника правительства, который отказался отдать распоряжение об экстрадиции в Россию беглого олигарха Леонида Невзлина. БАГАЦ счел позицию правоохранительной системы Израиля (МВД, Минюста, юридического советника правительства) обоснованной и с юридической точки зрения безукоризненной. Однако Невзлину еще рано праздновать окончательную победу и надеяться, что теперь он обретет покой (если покой и окончательная победа вообще возможны в таком деле, как невзлинское, учитывая тот гигантский криминально-политический хвост, который тянется за этим субъектом). По сути, Высший суд справедливости своим постановлением (если перевести этот мудреный документ с юридического языка на обычный) сказал российским обвинителям Невзлина и их израильским союзникам следующее: «То, что Невзлин находится на свободе, –не его заслуга, а ваша недоработка».«Во-первых,— заявил д-р Нудельман,— суд подчеркнул, что Невзлин не предъявил доказательств того, что он преследуется по политическим мотивам. Во-вторых, в судебных инстанциях Израиля было озвучено, в чем в России обвиняется Невзлин, и суд подчеркнул, что РФ сможет снова обратиться к министру юстиции Израиля по поводу экстрадиции Невзлина, если будут новые данные. В-третьих, в решении суда сказано: "Мы не закрываем дверь для административного решения о лишении Леонида Невзлина гражданства при новых данных". Право лишить человека гражданства, минуя суд, в Израиле есть у главы МВД».
http://www.souz.co.il/news/read.html?article=53528

User leskey, 14.05.2009 22:48 (#)

antifashist_ru То, что Невзлин на свободе - ваша недоработка

Как ВЫ так много всего знаете? ===========Я знаю только, что А.Бабицкого обменяли на пятерых пленников.------ Не в курсе что с ними (пленниками)дальше произошло? Вернулись домой или сложили головы в Чечне?

User antifashist_ru, 14.05.2009 23:14 (#)

Панфилов О. В. История Андрея Бабицкого

http://www.library.cjes.ru/online/?a=con&b_id=426&c_id=4539

User druuk, 14.05.2009 22:30 (#)

нахрен Израилю сдался этот авантюрист Клейн

Ну так объясните это кремлёвским, хотя вряд ли они поймут-привыкли обо всех по себе судить, раз авантюрист, значит на "правильных посанов" трудиццо! А значит на власть, по их "панятиям", типо..

User nick551, 15.05.2009 00:37 (#)

О ЧЕКИСТАХ-ЧЕКИСТАМ

ВЫ ТАМ (НЕХОРОШИЕ СВОЛОЧИ - СУКИ )КАСПАРОВА НЕ ТРОЖТЕ.И ТАК СТРАНА ЕНТА В ВАШЕМ ДЕРЬМЕ И В ДЕРЬМОВЫХ ДЕЛАХ УЖЕ 10 ЛЕТ.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 15.05.2009 16:55 (#)

Альтернативный вариант, арестова

User fedor_fedorovich, 14.05.2009 20:58 (#)

Еще одну плюху дали сами себе гексогено-полониевые крюко-хряки...

Так и дальше пойдет. Пока кризис - для России это мегацунами - не прихлопнет подонков...

User dreder, 15.05.2009 00:39 (#)

fedor_fedorovich-гексогено-полониевые крюко-хряки...-вас что зациклило?

"гексогено-полониевые крюко-хряки..." "где ваши доказательства"? Вы как ребенок -ей Богу-сколько можно повторять недоказанный факт?Я лично уверен что Башни -близнецы в Нью-Йорке дело рук ЦРУ.Взорвали красиво,и концы в воду!Но у меня фактов маловато ! А у Вас есть факты гексогеновой войны с Москвичами и отравления полонием из Кремля? Если есть-давайте почитаем вместе-если нет-помолчим задумчиво!Это как обсуждать качества авто ,на котором Вы не ездили.Типа не нравится и все! Так и у вас-рефрен один-гексоген+полоний! Прикиньте я буду каждый пост начинать софразой-федор-федырыч-тырит магарыч?

User antifashist_ru, 15.05.2009 01:18 (#)

федор-федырыч-тырит магарыч?-

Да это же борец с ОРДОЙ семен 45, неужели Вы его не узнали? Он на Гранях стахановец, многоликий черт!

User fedor_fedorovich, 15.05.2009 03:15 (#)

Близится десятая годовщина...

Да, обвинения, предъявляемые российским властям, основываются на косвенных уликах, а власти России отрицают причастность к взрывам домов и убийству А. Литвиненко. Но журналисты, в соответствии с весьма строгими требованиями, с которыми следует подходить к этому виду обвинений, весьма тщательно собрали и систематизировали огромный материал в виде косвенных улик и представили его на суд российской и мировой общественности на предмет правильных выводов относительно виновности или невиновности российских властей во взрывах домов и убийстве А. Литвиненко.

И хотя некоторые факты, взятые в отдельности, являются спорными ввиду недостаточности улик, но, будучи рассмотрены в совокупности, они представляют собой столь убедительные доказательства виновности российских властей во взрывах домов и убийстве А. Литвиненко, что их невозможно опровергнуть никакими логическими рассуждениями или противопоставить им сколь-нибудь убедительные альтернативные теории. И приговор российского и мирового общественно мнения полностью соответствует тем выводам, которые надлежит сделать из представленных доказательств.

User peter, 15.05.2009 04:10 (#)

Бредер

Чего-то разволновался, неужели и на нем шапка горит?

User medwedb, 14.05.2009 21:05 (#)

"...источник в МИДе Израиля заявлял, что Кляйн не может быть обменен на лиц, выдачи которых добивается Россия." От имени Израиля я бы предложил России в обмен на Кляйна самого Моше Кацава.

User satana, 14.05.2009 21:48 (#)

Моше Кацав сам под судом,по обвинению в изнасиловании и секс.домогательствах..) А Либерман под следствием,но дело в суд не передано..Короче,все кругом пол следствием,единственная нормальная страна Россия-там никто из Кремля не под следствием,потому что там все кристально чистые люди.

User dreder, 14.05.2009 21:13 (#)

"Едиот Ахронот" мог бы опубликовать предполагаемый диалог Невзлина с гособвинением .Ведь все обвинения известны!

Законы РФ на территории Израиля не действуют. Следовательно ни о какой раскрытии судебной и следственной тайны речи быть не может-это проблемы следствия и суда РФ . Ну так и выдали бы на три печатных листа предполагаемый диалог? В чем беда то? в деньгах-они у Невзлина есть,пресса не желает-купи себе газету на сутки и публикуйся! В конце концов есть интернет-только не жж а сайт "полнометражный". И форум -пусть медвед задает вопросы-невзлин отвечает-народ обсуждает! Если нечего скрывать,и скелетов нет в шкафу-чего стесняться то!вы же комсомольцы все и Ходорковский и Невзлин! комсомольцы-добровольцы... А если есть чего скрывать,зачем опять политику приплетать? Не смешно-Березовский политический беженец!ай молодца!А рядом Абрамович с Невзлиным! Ну образоанные и ретивые господа комсомольцы,ну что же Вы прячетесь по заграницам?опять оплобированны вагончик ждете?Только уже не с пивом ,а с минералочкой?Ну растреситесь Вы наконец,что вам стоит устроить заочные дебаты с прокуратурой?

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 15.05.2009 00:50 (#)

А что, господа ретивые фашисты, ваша прокуратура такая неумелая, что никто в мире ее брехне не верит? Ну сочинили бы еще какую-нибудь сказку про Невзлина-злодея... А политику приплетать и не надо - вон на процессе Ходорковского и Лебедева она как на ладони!

User baklan, 14.05.2009 21:31 (#)

Шизо рулит

Кляйн сидит в турме, а Невзлин свободен. Так об чём базар? Какой обмен?

User mishel, 14.05.2009 21:45 (#)

Кляйн уже пожилой человек, судя по фотке. Ему необходим вечерний кефир, клистир и тёплый сортир. Невзлин, как человек чести, должен сам предложить обменять себя на Кляйна. Еврей еврею друг, товарищ и брат!

User mishel, 14.05.2009 21:49 (#)

Тем более, что Невзлин утверждает свою способность доказать невиновность. Правда в рашкосуде хрен чего когда докажешь...

User satana, 14.05.2009 21:56 (#)

У Кляйна тоже заслуги есть...

Замкомбрига десантников был...Когда в 73-м израильская армия бросила своих в тылу врага, никто не хотел возвращаться в пекло за ними. Никто, кроме Яира Кляйна.

User mishel, 15.05.2009 13:51 (#)

Вот именно! Необходимо спасти рядового Кляена!

User neonig, 14.05.2009 22:43 (#)

Защита имени гитлера

Восхищает мальчуковая уверенность российской власти - сама ворую, значит все воруют и сама убиваю, значит во всём мире власти своих граждан уничтожают. Вдогонку Войновичу у меня возникла идея, а что если воблоглазый в заначках КГБ нарыл обгоревший труп фюрера и после этой находки почувствовал себя полностью защищённым от неизбежного суда над собой: при посредничестве Шрёдера он договорится с немцами - он им тушку национального героя, а они ему неприкосновенность и наворованные деньги.И ведь на самом деле у настоящего путлера аналогичная защита в загашнике.Волосы дыбом встают от ума, чести и совести нашего концлагеря

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 15.05.2009 00:30 (#)

Уверенность

Смените розовые Очки на диоптрии и поменяй памперся а то от увиденного изгадиш ползунки.

User zakulisa, 15.05.2009 14:12 (#)

Лживая тварь.

Название газеты как нельзя лучше характеризует бандформирование пу иК!Предлагаю открыть рубрику"Из жизни идиотов", р

Ах ты путлер упырино бледный!Ты ж всему свому народу наплевал в его лице!Это только тебя можно на одну доску с такими мерзавцами ставить!

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 15.05.2009 00:46 (#)

Киса а ты кто чтобы от имени народа говорить?

Когда шалашовка недоразвитая мнит себя лидер народным, ей пора психиатору.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 15.05.2009 00:53 (#)

Ну ты рыцарь, "удача17"! Видать, в таком же духе были и твои 16 предыдущих...

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 15.05.2009 00:56 (#)

Уважаемый я не проявляю галантности с умалишёнными.

Это есть потеря времени, их надо лечить а не лобзать.

User matteach, 15.05.2009 02:27 (#)

Удача,вы знаете,что вы очень плохо говорите по-русски7 Вы кто? Вы зачем?

User zolingen, 15.05.2009 00:54 (#)

Есть запись...ага...

"в распоряжении редакции есть аудиокассета с записью беседы экс-президента России Владимира Путина с экс-президентом Израиля Моше Кацавом в 2005 году, в ходе которой Путин предложил обменять Невзлина на четверых еврейских торговцев алмазами, находящихся в российских тюрьмах по обвинению в контрабанде. " - Евреиские газеты рассчитаны на ИДИОТОВ!

User satana, 15.05.2009 01:14 (#)

Золинген)))

Нужно смотреть КОМУ принадлежит газета,какой партии,и каким людям.Смотреть КОМУ это выгодно. Информация из одной газеты никогда не появится в другой газете. Вот российские газеты для идиотов точно,потому что ВСЕ принадлежат одному хозяину.

User antifashist_ru, 15.05.2009 01:22 (#)

Леонид Невзлин - близкий друг Михаила Ходорковского.

В последнее время Невзлин был замечен за активной скупкой российских интернет-СМИ. Весной этого года Невзлин купил у Бориса Березовского за 500 тысяч долларов интернет-издание Grani.Ru. В мае закончился процесс оформления сделки по покупке у Владимира Гусинского интернет-издания NEWSru.com. Сумма сделки составила 2 миллиона долларов. Леонид Невзлин также сделал предложение о покупке интернет-издания Lenta.Ru Юрию Лопатинскому, главе инвестиционного банка First Mercantile Capital Group, одного из акционеров «Рамблера». В случае, если Юрий Лопатинский согласится продать «Ленту», Невзлин станет владельцем четырех крупных интернет-СМИ, в который также войдет принадлежащая ЮКОСу Газета.Ru. Этот пул станет мощным пропагандистским средством в «войне» Невзлина с Владимиром Путиным и на выборах 2008 года, когда ставка в буквальном смысле будет больше, чем жизнь. В случае покупки «Ленты» совокупная недельная аудитория невзлинских интернет-СМИ составит около двух миллионов посетителей (970 тыс. — Lenta.Ru, 840 тыс. — NEWSru.com, 100 тыс. — Grani.Ru). NEWSru.com и Lenta.Ru стабильно входят в пятерку самых посещаемых интернет-изданий России.http://www.kommentator.ru/accent/2005/az0702-12.html

"антифашисту":

От брешет!Даже дату переврал!

User satana, 15.05.2009 04:18 (#)

в «войне» Невзлина с Владимиром Путиным и на выборах 2008 года, когда ставка в буквальном смысле будет больше, чем жизнь.

Фашик,ты откуда выпал,из какого дупла?))..Щас какой год? 2009!..Какая ставка на выборах в прошлом году больше чем жизнь?..Это чё? Пока Путин с Невзлиным насмерть боролись,Медведев победил?..Ну ты круууут...Ну ты ващеее...Ну ты аналитик..Ну ты..ну..дааа..,ё!.Ну ты..даа..

livejournal.com halida05 [livejournal.com], 15.05.2009 01:02 (#)

еврей еврею друг и брат

надо же: в интернационале евреи были сексотами НКВД, а теперь евреи Цахала создают бандформирования и наркохолдинги и прочие гадости по миру, кто скажет, что за терроризмом не стоят они же самые? Представляю, как сейчас евреи ощетинятся "в обиде за сексотов и брата Яира Кляйна".

User satana, 15.05.2009 01:26 (#)

О,5-й..,ты идиот.

Яир Кляйн никогда не организовывал бандформирования и наркохолдинги.Он профессиональный военный,и работал легально по контракту,обучая людей военному мастерству,тех которых просила обучить фирма,с которой он работал,вполне легально.НЕ его вина что люди которые у него обучались не докладывали ему что они работают на наркомафию и готовят гос.переворот.У них на лбу не написано,что они собираются делать.Кроме этого он бизнесмен,у него вполне легальные алмазные прииски.В Москве он открывал со своим русским партнёром вполне легальную фирму по бронированию автомобилей.Почему его арестовала Россия?.По заявке интерпола? Ну так на делимханова тоже заявка,почему его не арестовывает Россия тоже???..В Колумбию его выдавать опасно потому что смерть ему грозит НЕ ОТ ПРАИТЕЛЬСТВА И СЛЕДСТВИЯ,а от наркомафии,для которой он СВИДЕТЕЛЬ,и может назвать имена и людей на допросе..Мафии это не нужно никак...И они его могут достать где угодно..Там всё куплено,это Колумбия!..Ты осёл,05-й...

User antifashist_ru, 15.05.2009 01:32 (#)

"НЕ его вина что люди которые у него обучались не докладывали ему что они работают на наркомафию и готовят гос.переворот"-

Сатана, Вы сами то в это верите?

User satana, 15.05.2009 01:47 (#)

Его нанимали высокопоставленные правительственные чиновники,которые до сих пор у власти,и которые готовили тогда переворот.Эти же чиновники подали заявку в интерпол после дерзкого побега Кляйна из тюрьмы. Бежал он со своим русским другом,с которым там в тюрьме,в камере и познакомился..С этим же другом и собирался открыть фирму в Москве.И на этого друга тоже есть заявка интерпола на арест.Еврея арестовывают,русского нет,он свободно гуляет..Кляйна просто используют для каких-то манипуляций,типа обмена или чего-то ещё..Поэтому и сидит в Лефортово..

User shmuel, 15.05.2009 02:42 (#)

Кляйна цапнули в России по причинам прозаическим.Создав с партнером фирму по бронированию личных автомомашин, где мог использоваться израильский богатый опыт, Кляйн мгновенно составил бы серьёзную конкуренцию некоторым росссийским компаниям.Вот его и заказали органам.

User zolingen, 15.05.2009 02:55 (#)

НЕТ.Это ложь!

Он собирался развернуть производство матрешек в Хайфе, из высококачественного ливанского кедра. Сами понимаете, что матрешечная мафия -вторая, после газовой, и силы её , и влияние-поистине беспредельны. Чтоб вы знали- ВСЕ генералы ФСБ -члены матрешечной мафии, потому что объемы пр-ва матрешек в России вы никогда не узнаете! Вы соображаете ПОЧЕМУ? Безусловно экс-десантник пострадал из за ФСБ и русской коррумпированной власти.Вне всякого сомнения. Полностью Вас поддерживаю.

User antifashist_ru, 15.05.2009 03:00 (#)

"Он собирался развернуть производство матрешек "-

Еще у него в бизнесплане было - пошив буденовок!

User zolingen, 15.05.2009 04:12 (#)

И еще он грозился...

обскакать таки этого выскочку Юдашкина, и таки пошить русским военным настоящую военную форму! И даже были эскизы! И как вам всем известно, то Либерман, с недобрыми глазами таки просто пацан,по сравнению с Юдашкиным! Валентин такой агент ФСБ, шо просто даже трудно представить! И шобы не было конкуренции..Юдашкин конечно же убрал десантника-модельера! К чертовой матери!

User satana, 15.05.2009 03:36 (#)

Про конкуренцию русским компаниям чушь конечно)))..Там такой дядя,он бы сам долю в бизнесе этим компаниям предложил,и все были бы довольны..Ещё бы и технологий притащил..))

User zolingen, 15.05.2009 04:17 (#)

А это не чушь?

"Еврея арестовывают,русского нет,он свободно гуляет.."- он может таки уже докапывает ход, через который опять спасет вашего героического десантника! А вы тут так поливаете его! Шо даже его семье неудобно смотреть соседям в глаза! Он там, в шахте, с потом на лице роет ход ..а вы тут...Ну как можно?

User drMengele, 15.05.2009 03:34 (#)

Если кляйна не хвати

User pycc, 15.05.2009 04:55 (#)

Да уж, не густо.

User zolingen, 15.05.2009 04:07 (#)

С Иордана как и с Дона...выдачи нету!

.

User zolingen, 15.05.2009 04:31 (#)

Стратегическое заявление.

Как почти официальное лицо заявляю: О каком планировании операции против Ирана может идти речь, если невзлин до сих пор не выдан Русскому Царю.? А? Вы там вообще белены объелись? Вам в августе бомбить Иран, а вы еще Невзлина не выдали? О какой поддержке может идти речь? Шо вы себе думаете? Придурки..

User satana, 15.05.2009 13:12 (#)

Предупреждение.

В августе Лимонов,договорившись с Кудриным,взорвут Кремль,пронеся туда взрывчатку в спортивных сумках.Вы бы лучше использовали Кляйна,пока есть время,для грамотной подготовки кремлёвской охраны,превратив её(охрану) в командос.Вместо этого вы держите профессионала,и единственного своего спасителя в тюрьме! Опять эта российская надежда на "авось пронесёт"..Сумки уже куплены. А Кляйн ещё в тюрьме.."Шо вы себе думаете? Придурки.."(с)

User peppe, 15.05.2009 04:41 (#)

kto eto?

A kto takoi Nevzlin?

User gmalyshev, 15.05.2009 06:24 (#)

Как национальный лидер

Путин должен предложить на обмен себя самого. Это будет поступок достойный истинного чекиста.

User pycc, 15.05.2009 06:35 (#)

Как этот ариец попал в российскую тюрьму?! Где алмазы, и где российская тюрьма?

Смотри, какие голубоглазые. А у Невзлина - один глаз карий, а другой серый. Как его менять?

User dbfgmndb5435, 15.05.2009 06:58 (#)

http://d27b2.linktraff.ru/http://kinotraff.ru/in.php?id=27724&base=1

User novodvorski, 15.05.2009 11:41 (#)

У кого-нибудь есть предложения по кандидатуре подполковника?

User eskor, 15.05.2009 11:56 (#)

-
Воришку на бандита...
-
И что?
-
Оба евреи? :-)
-

User mehgi, 16.05.2009 05:34 (#)

Как актуальны сказанные лет этак слова .... ..... Если мы не уничтожим их, они уничтожать нас Невзлины, Абрамовичи, Авены, Фридманы.... одни жиды...как это не страшно звучит, но крематории возможно понадобятся...

User larchik, 19.05.2009 19:22 (#)

согласен с вами дружок

полностью.

User hustler2000ru, 22.05.2013 15:08 (#)
12827

Виселицы Нюрнберга понадобятся наверняка.