новость У России могут отсудить 10 миллиардов долларов по делу "ЮКОСа"

14.04.2009
Юкос. Фото АР

Юкос. Фото АР

Стокгольмский арбитраж согласился рассмотреть жалобу испанских инвестфондов, которые требуют от России компенсации своих убытков из-за банкротства "ЮКОСа". Эксперты отмечают, что Россия наверняка проиграет дело, что грозит ей новыми исками на 10 миллиардов долларов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User ortoped, 14.04.2009 13:02 (#)

Якут, а ты на какие доходы живеёшь? Налоги платишь? Родители твои престарелые пенсию получают? Или не доходит до тебя, что всё на налогоплателэщиках аукнется? Но тебе же пофиг, простые люди для вас быдло, мешающее вам к власти придти и непонимающее ваших высоких интересов. Мудератор демократических "Граней", хватит посты мои удалять, смешно же право.

User potcedav09, 14.04.2009 13:15 (#)

Хрен цена такой пенсионной системе, если пенсионный фонд и благополучие пенсионеров зависят от успешности проведения воровских операций.

User potcedav09, 14.04.2009 13:23 (#)

З.Ы.

Кстати, кто-нибудь может вразумительно объяснить, в чем заключается проблема и зачем вообще нужна в России РЕФОРМА пенсионной системы, если положительный пример - пенсионное обеспечение на Западе - перед глазами? В чем фишка? Все на поверхности - копируй и пользуйся. А тут, - РЕФРМА! Не является ли вся эта возня прикрытием того, как еще больше обобрать законных обладателей гарантированных средств на старость? Российский пенсионер отличается от западного тем, что западный думает, куда бы еще потратить деньги - на поездку в Африку на сафари или отдых на Лазурный берег? А российский - купить буханку хлеба или раскошелиться на картошку, и хватит ли денег до следующей пенсии?

User demo13, 14.04.2009 13:45 (#)

Лидер профсоюзов: Немецким пенсионерам грозит бедность

Председатель Объединения немецких профсоюзов (DGB) Михаэль Зоммер опасается, что, самое позднее, через 15 лет миллионы пенсионеров в Германии будут зависеть от получения социальной помощи. Об этом он заявил в интервью газете Bild в понедельник, 14 апреля. Их пенсий не будет хватать на оплату расходов в старости. В связи с этим Зоммер указал, что немецкие политики уделяют проблеме бедности среди пожилых людей слишком мало внимания.

За 5 лет реальный уровень пенсий снизился на 7,5 процента Реальный уровень пенсий в Германии с 2003 года снизился на 7,5 процента. Об этом в пятницу, 7 марта, сообщает газета Bild со ссылкой на отчет боннского Института экономики и общества. Общее число пенсионеров в Германии составляет около 20 миллионов. В 2008 году эксперты ожидают повышение пенсий на 0,5 процента при уровне инфляции 2,2 процента.

Вновь выходящих на пенсию ждет неприятный сюрприз Лица, достигшие пенсионного возраста и оформляющие пенсионные пособия, получают теперь в Германии заметно меньше денег, чем раньше. По данным газеты Bild, разница составляет 14,5 процента по сравнению с размером пенсии, если бы она была оформлена в 2000 году. Таковы, по мнению экспертов, последствия пенсионной реформы, а также действие таких факторов, как все еще высокая безработица и возросшие отчисления в кассы медицинского страхования.

Немецких пенсионеров призывают поучаствовать в преодолении финансового кризисаДвадцать миллионов немецких пенсионеров должны вносить свой вклад в дело преодоления последствий финансового кризиса. С таким необычным требованием выступили депутаты германского парламента от различных партий. В частности, председатель бюджетной комиссии бундестага Отто Фрике (Otto Fricke) заявил в интервью бульварной газете Bild, что немецкие пенсионеры должны взять на себя часть ответственности за то, чтобы последствия финансового кризиса не оказались слишком тяжелыми для подрастающих поколений. По мнению этого представителя либеральной СвДП, проблема сокращения стремительно возрастающей госзадолженности является частью так называемого "договора между поколениями", то есть главного принципа, на котором покоится система пенсионного обеспечения ФРГ.

:-)))

User potcedav09, 14.04.2009 13:49 (#)

Ключевое слово - "грозит". Так что, - незачОт. Сколько раз вам, болванам, повторять: критика на Западе КОНСТРУКТИВНА и направлена на то, чтобы РЕШИТЬ проблему. В отличие от России: здесь критика используется лишь как прикрытие для достижения другой корыстной цели. Поэтому все происходит через жопу.

User demo13, 14.04.2009 14:04 (#)

Американская мечта (для непонятливых - собственный дом. Не квартира, а именно дом, чтобы не было соседей, и чтобы в шкафу стояло ружьё, из которого совершенно легально можно пристрелить любого, “незаконно” зашедшего на твою территорию) состоит из нескольких этапов: » купить первое жильё (т.н. first home). Оно покупается обычно на самые последние деньги, но это очень круто - владеть своей хибарой (обычно - квартирой, если речь не идёт про центр штата Техас), а также это помогает в матримониальном общении с противоположным полом (проще говоря, тёлки ведутся на своё жильё, пусть и купленное в кредит). Для покупки первого жилья люди с хотя бы парой извилин копят хотя бы 5% (три и больше извилины подсказывают, что 10% или 20% - более адекватный размер первоначального взноса). » продать первое жильё и купить дом с достаточным количеством комнат для поголовья детей. тут всё просто: первый взнос делать не надо, т.к. жильё растёт в цене, и поэтому вырученных от продажи первого жилья денег хватает на 30-40% взноса за полноценную американскую мечту. В этой мечте растут дети, из неё они когда-то (бывает, что и в возрасте 30+ лет) уходят в собственную мечту. » выйти на пенсию, продать мечту и купить дешёвое старческое жильё, а на разницу жить. Дети разбежались по разным штатам и странам, и 4 спальни оказались ненужными: в паре подтекает крыша, счета за отопление неоправданно высоки, а пыль скапливается даже в комнатах, где никто не живёт. Что делать? Снова сужаться (антоним термина “расширяться”; английский аналог - “downsize“). Разница между проданным большим домом и жильём для престарелых вполне спокойно может составлять 50%, которые можно вложить в бонды и иметь неплохое подспорье для спокойной старости (лекарства, уход и кратковременные путешествия). Разумеется, в данном раскладе бывают не меняющие общую статистику изменения, но эти изменения для целей повествования неинтересны. (Спорить по их поводу тоже не собираюсь.)Вообще, к чему я веду весь этот ликбез? А к тому, что сегодня в CNN вычитал совершенно сумасшедшую статистику: » Осуществлять долговые выплаты за дом не могут 30% людей в возрасте от 45 до 54 лет. » 18% людей в возрасте от 55 до 64 будут должны банку деньги, если они продадут своё жильё. Причина понятна: кредит ещё не выплачен, а жильё уже упало в цене. » Люди в возрасте от 45 до 54 лет потеряли 45% (!) своей “стоимости”. Теперь у них (в статистическом среднем) осталось около $80k, включая собственно стоимость жилья, где они обитают. » Их старшие товарищи вырыли себе чуть менее глубокую могилу: люди в возрасте от 55 до 64 потеряли 38% своей “стоимости”, и у них в среднем есть $140k.

ВСЕ ПИРАМИДЫ рушатся, все без исключения рано или поздно.

:-)))

User shGenady, 14.04.2009 16:12 (#)

Дебилко demo13 , а КАК ЕСЛИ ЗА ПОЛ ГОДА НА 30-40%? =====================================demo13 "Ключевое слово - "грозит". - Читать умеешь? За 5 лет реальный уровень пенсий снизился на 7,5 процента.."

User shGenady, 14.04.2009 17:54 (#)

"ПИСЕЦ" ЖМЕТ СО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЙ !

User mary_gt, 14.04.2009 20:35 (#)

Среднестатистический русский мужчина вообще до пенсии не доживает!

ДА, зачем русскому мужчине вообще заботиться о пенсии-то! При средней продолжительности жизни 58 лет! А в сибирских деревнях и в особо отравленых зонах средняя продолжительность жизни вообще меньше 40 лет! Бедные американцы, всего 70% из них спокойненько могут выплатить за пяти-семикомнатный дом, ведь это прямо следует из того, что 30% не могут. Средняя площадь американского дома около 200 кв.м. Какой ужас, американские пенсионеры сьезжают из семикомнатного в четырехкомнатный дом, как они теснятся вдвоем, рыдаю... Каждый раз и на любую тему, чего б ты не напостил про Штаты, демо13, все сравнения только подчеркивают, как российские власти безбожно обдирают россиян. Почитай итальянскую прессу. Италия стонет оттого, что уменьшился приток туристов из Штатов, основной доход итальянской экономики, как оказалось. Это о кратковременности американских путешествий. А еще американские пенсионеры меняют внедорожник и миниван на какой-нибудь себринг (копия которого - самая супер-роскошь и новинка российского автопрома), потому что не надо трех детей больше возить. Бедные они несчастные. Опять ты опозорился, демо13. Рекламируешь Штаты каждый день на Гранях?

User shGenady, 14.04.2009 21:48 (#)

mary_gt "Среднестатистический русский мужчина вообще до пенсии не доживает! ДА, зачем русскому мужчине вообще заботиться о пенсии-то! При средней продолжительности жизни 58 лет! А в сибирских деревнях и в особо отравленых зонах средняя продолжительность жизни вообще меньше 40 лет! Бедные американцы, всего 70% из них спокойненько могут выплатить за пяти-семикомнатный дом, ведь это прямо следует из того, что 30% не могут. Средняя площадь американского дома около 200 кв.м. Какой ужас, американские пенсионеры сьезжают из семикомнатного в четырехкомнатный дом, как они теснятся вдвоем, рыдаю..."==============ПРИДУРКОВАТОСТЬ ЗАЩИТНИКОВ РЕЖИМА ПРОСТО ПОРАЖАЕТ ! Люди не владеют информацей, не владеют элементарной логикой , элементарно путают свой грязный палец со своим же детородным органом и суют его в чай....

User new_vitianya, 15.04.2009 03:37 (#)

В щитосборных домах, которые имеют 7 комнат по 10-15 кв.м.

все скрипят и сделаны из сплошной химии и всяких добавок - нормальный россиянин жить не захочет никогда, сами в них живите. У нормального россиянина дом 350-500 кв. метров, сделанный из настоящего кирпича, экологически чистых стройматериалов европейских производителей или наших производителей, изготовленных на их оборудовании и по их технологиям. У нормального , среднего россиянина в семье по три машины, европейских новых или японцы, американские драндулеты россияне не любят и говорят , что лучше ездить на Калинах.Россияне всё покупают сразу дома квартиры машины и прочее и не пользуются в большинстве своей кредитами банков для этих целей! Вы, американские колбасники и просто чистые американцы, на много хуже живёте, чем простой, средний россиянин.

User belam62, 15.04.2009 09:50 (#)

Анонимщику

Очень больной человек.Может умереть от такой счастливой жизни.Чтобы остался жив, помогите ему добраться до дурдома,Может быть там ему помогут.

User black, 15.04.2009 19:22 (#)

И живет простой средний россиянин на Рублевском шоссе, а виллы имеет в Ницце и Марбелье, и досуг проводит в обществе умных и достойных барышень в Куршевеле. Есть, конечно, и у нас всяческие маргиналы, ездящие на одной машине и не имеющие собственного особняка, но они все сосредоточены в двух местах - правительстве и администрации президента (о чем читай в налоговых декларациях). Поэтому практически только они и посылают детей учиться и работать к вам на запад, остальные лучше пошлют сыновей в армию, чем к вам, басурманам, на мучения.

User demo13, 14.04.2009 14:19 (#)

Ключевое слово - "грозит". - Читать умеешь?

За 5 лет реальный уровень пенсий снизился на 7,5 процента
получают теперь в Германии заметно меньше денег, чем раньше. ... разница составляет 14,5 процента
немецкие пенсионеры должны взять на себя часть ответственности за то, чтобы последствия финансового кризиса

:-)))

User itrch, 14.04.2009 14:48 (#)

В абсолютных цифрах, пожалуйста.

User potopax, 14.04.2009 15:07 (#)

слышь, демо, ты хоть на что-то менее желтое и более приличное ссылайся, чем газета Bild.

нарой что-нибудь из Handelsblatt, со ссылкой. ;)

User demo13, 14.04.2009 15:45 (#)

Да ты по-немецки всё равно ни бум-бум...

:-)))

User itrch, 14.04.2009 16:19 (#)

Абсолютные цифры, стукач. Предъяви.

User mary_gt, 14.04.2009 20:37 (#)

Не преведет он абсолютных цифр. Средний россиянин зарабатывает меньше, чем американский нищий.
http://www.newizv.ru/news/2007-08-30/75236/

User mary_gt, 14.04.2009 20:38 (#)

Точнее даже не зарабатывает, а зарабатывал в 2007, самом "жирном" российском году.

User kautsky, 14.04.2009 15:05 (#)

Для Дёмы № 13. немецким пенсионерам - минимальную пенсию РФ!

То-то будут счастливы!

User demo13, 14.04.2009 15:42 (#)

"Средняя пенсия по старости в Западной Германии - около 950 евро..."

Это много или мало? Если жить в Германии на эти деньги и в России? Если 3х комнатная квартира - 400-600? в месяц и покушать 200?, а ещё много чего надо и хочецца...

:-)))

User mavka, 14.04.2009 16:01 (#)

Эти

К тому времени, когда на пенсию выйдешь ты, все кони передохнут. Так что и навоз тебе не светит.

User demo13, 14.04.2009 16:13 (#)

mavka - корова мычит...

:-)))

User itrch, 14.04.2009 16:21 (#)

950 евро в Германии, это нужно платить почти 3000 евро в России, чтобы скомпенсировать разницу в ценах, дермо.

User demo13, 14.04.2009 16:47 (#)

Колбасники! Ну вы-то знаете о чем я говорю! Объяните убогому, что он не прав!

У меня нет ни сил уже, ни желания этим совкам что-то вдалбливать в их тупые черепки...

:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User brazer_brazer, 14.04.2009 17:03 (#)

Дема.

Вот ты-то и есть самый наинастоящий совок,коли превозносишь российскую убогую действительность.Наворованое не в счет.Как в уважаемой Германии.

(комментарий удалён)
User itrch, 14.04.2009 17:26 (#)

Кудрин напророчил России полвека экономических трудностей

Внешнеэкономические условия для России могут оказаться неблагоприятными в течение ближайших десяти, двадцати, а возможно, и пятидесяти лет. Об этом заявил министр финансов Алексей Кудрин. По словам Кудрина, наилучшая конъюнктура для России была в 2000-2004 годах. России следует готовиться к затяжному выходу из кризиса.

(комментарий удалён)
User mary_gt, 14.04.2009 20:47 (#)

Каждому российскому пенсионеру 950 евро!

Вот будут страдать-то российские пенсионеры, если им вместо российской пенсии дадут германскую в 950 евро... Особенно, если учесть, что продукты в России дороже, чем в Германии.

User demo13, 15.04.2009 04:46 (#)

Манька, ты совсем уже отупела от обомании!

Вот возьми калькулятор и сделай тут небольшой расчёт - сколько нужно платить за своё житие американскому пенсионеру!
1. Квартплата55-летний Ричард Нассау, живущий в Lincoln Towers, считает себя счастливчиком: его расходы на содержание квартиры увеличились всего на 2-3%. Однако за 1-спальную квартиру ему приходится ежемесячно платить свыше 1,2 тысячи долларов. К счастью, он может себе это позволить. А как быть людям, потерявшим работу или вынужденным перейти на сокращенный рабочий день? Экономические трудности привели к тому, что они стали меньше зарабатывать, и уже вскоре вполне может оказаться, что собственная квартира станет для них непозволительной роскошью.

2. Медицинское страхование В Америке многие компании оформляют своим служащим медицинскую страховку. Если брать ее только на себя, получается довольно выгодно: от 20 до 50 долларов в месяц. Но если в страховку приходится вписывать всех членов семьи, то цена взлетает — от 500 до 1000 долларов в месяц. Именно поэтому супруги предпочитают брать отдельные страховки. Но даже дорогая страховка не покрывает 100 процентов расходов на медицинское обслуживание.

2. Детский вопрос Во-первых, средний декретный оплачиваемый отпуск в этой стране длится всего 4 недели до родов и 8 недель после родов (средний, потому что в каждом штате свои законы). Исключение — роженицы, перенесшие кесарево сечение: им полагается 12 недель оплачиваемого отпуска после родов. Дальше женщина должна либо отдать малыша в ясли, либо препоручить няне.Во-вторых, стоимость родов полностью зависит от медицинской страховки роженицы — чем страховка лучше и дороже, тем больше расходов она покрывает. После выписки из роддома по почте приходит счет за роды, который нужно оплатить. Сумма варьируется от нескольких сотен долларов до 2000–3000. Но если у женщины нет медицинской страховки, то на родах можно буквально разориться: один день пребывания в больнице стоит 3000 долларов — это без услуг врачей и персонала. Врачу нужно заплатить от 4000 до 6000 долларов в зависимости от уровня квалификации и клиники, услуги акушерки дешевле, но не намного. Отдельно оплачивается эпидуральная анестезия, лабораторные работы и т. д. В итоге получается сумма около 20 000 долларов.
3. Дошкольные проблемы дошкольных учреждениях. В Америке их два вида: Children Day Care Center (дети с двухмесячного возраста и до пяти лет) и Pre-School (подготовительный класс за год до школы). Причем все детские сады частные. С подготовкой к школе понятно — детям дают необходимый минимум знаний для поступления в учебное заведение. Если говорить о финансовой стороне, то в зависимости от уровня дошкольного заведения и его месторасположения, цена может колебаться от 800 до 1500 долларов в месяц. Услуги нянь стоят еще дороже: 300–400 долларов в неделю. Pre-School тоже имеет разные уровни подготовительных программ и, соответственно, разную стоимость, которая может доходить до 1500 долларов в месяц.
4. Личный бухгалтер. Недорого Налоговые формы можно заполнить самому, а можно обратиться за помощью к профессиональному бухгалтеру, чьи услуги обойдутся от 120 до 300 долларов в зависимости от сложности бумаг. Такой бухгалтер является еще и советником, он подскажет, как избежать уплаты некоторых налогов или, по крайней мере, существенно их снизить, и поможет собрать необходимые для этого документы.
5. Налогообложение Пенсионный — при годовом доходе до 65 400 долларов составляет 7,65 процента, более 65 400 — 1,45 процента.Федеральный подоходный налог достаточно серьезный: от 15 до 39,6 процента в зависимости от заработанной суммы. Этим налогом облагается большинство доходов: трудовые, дивиденды, проценты по банковским вкладам и т. д.Подоходные налоги штатов, районов и городов. Их размер зависит от законов штата, поэтому данный налог может быть как фиксированным, так и прогрессивным — от 0 до 7 процентов и выше. Налог с недвижимости — устанавливается на уровне района и составляет какой-то процент от условной стоимости дома.
6.Вся правда о недвижимостиПришло время развеять миф о дешевой американской недвижимости. Для того чтобы купить ее, американцы берут кредит на 30 лет (реже на 15 лет). А кредит, как известно, — это то самое удовольствие, когда на финише оказывается, что ты заплатил за товар двойную цену. Если говорить о содержании дома, то и тут не все так просто. Чтобы платить налог на землю (от 6000 до 20 000 долларов в год) и всевозможные страховки (от наводнения, пожара, урагана и т. д. — зависит от штата и его природной специфики), нужно быть состоятельным человеком. Расценки для владельцев квартир несколько ниже, но и они вовсе не копеечные. Например, тот же налог на землю для владельцев квартир составляет от 3000 до 6000 долларов в год.Коммунальные услуги в Америке тоже дороги, размер счета варьируется в зависимости от сезона и в отопительный он, естественно, выше. Месячный счет за электричество — не менее 100 долларов, но может доходить и до 300, за газ — 150–400 долларов. Телевидение, телефон и Интернет обходятся еще в 250–350 долларов, мобильная связь — от 50 долларов в месяц. В итоге набегает солидная сумма в 550–1100 долларов.

5. Коэффициент замещения Коэффициент замещения – показатель, при помощи которого оценивают достаточность пенсионного обеспечения. Чтобы не потерять в уровне жизни при выходе на пенсию, человеку требуется иметь доход в размере 60-90% от утраченного заработка. В странах Западной Европы коэффициент замещения утраченного заработка обязательной трудовой пенсией в среднем равен 60%: в Италии и Испании – 90%,в Швеции и Германии – 65%, во Франции, Японии и США – 50%.

50% !!! Жду твоего расчёта! Доход - Расход, и что оталось на путешествия, от которых тут некоторые тащутся...

:-)))

User demo13, 15.04.2009 05:03 (#)

PS: И так уже много...

Но не забудь всё таки включить:
Адвокатскую страховкуАвтомобильную страховкуРасходы на бензин и техобслуживание/ремонтМного ли уходит на еду?Всё ли с зубами в порядке? Ну, как женщина ещё...Одежда, парикмахерская, кино и тд...

:-)))

User smile, 15.04.2009 10:37 (#)

Много ли уходит на еду?

Ага, российским пенсионеркам про автомобильную страховку и цены на кино расскажи. Жуть, как их напугаешь, у них на еду столько нет, сколько американский билет в кино стоит.

User demo13, 15.04.2009 14:08 (#)

"...у них на еду столько нет, сколько американский билет в кино стоит..."

Вот и я про то же! Российский пенсионер тратит на еду меньше, чем для американца билет в кино стоит. Сколько же ему тогда надо ещё и на еду?!!!

:-)))

User smile, 15.04.2009 10:33 (#)

LOL. Личный бухгалтер у российского пенсионера!

Ну, ты дурак! Ты, хоть цифры расставь правильно, прежде чем деньги американских пенсионеров считать. Тебе, дурааку, для справки - у пенсионеров не бывает детей дошкольного и школьного возраста, поэтому они на дет. сад тратят 0,0. И еще - у всех американских пенсионеров бесплатная мед. страховка. Ну, и так далее. Зачем ты копируешь явное вранье, дурак?

User demo13, 15.04.2009 13:48 (#)

Ты, придурок, так ничего ине понял...

Такие как ты идиоты смакуют только Доходную часть семейного бюджета, ОГО как МНОГО получает!!! Мне бы столько, так я бы здесь зажил как король. Но ты, идиот, умалчиваешь о НЕОБХОДИМЫХ РАСХОДАХ на проживание! Я привел самые необходимые расходы на проживание, и ещё далеко не все, простой американской семьи. И не собираюсь делать тотального исследования, много чести для таких как ты. Если пенсия - 50% от заработка, то старикам нужно хорошо экономить, чтобы денег хватало на все свои необходимые траты! Я не говорю, что пенсионеры живут плохо, дурак! Я говорю, что при высокой пенсии старики и платят по счетам громадные суммы!И не ровняй расходы в Омерике и расходы в России - 100$ это карманные деньги для школьника, это мелочь, а 100$ это месячная сытая жизнь для российского пенсионера! Проживет человек на 500$ в России месяц? Да! Будет сыт, покрайней мере... А проживет ли в Омерике на эти деньги? - по счетам не расплатится! Вот и считай, дурак, не только ДОХОДЫ, но и РАСХОДЫ на жизнь!!!! :-)))

User shGenady, 15.04.2009 20:10 (#)

для Dermo13

Не копируй Dermo13 методичку для пропаганды ОБОВСЕМ И НИ О ЧЕМ: или говори своими словами по конкретным вопросам или давай ссылку ;а в общем Dermo13 , совковый идиот на службе , ни на один вопрос твоих собеседников ты и не ответил.передай куратору, что тебя я посылаю нах.

User demo13, 15.04.2009 20:33 (#)

Контора Глассмана тебя выгонит! Нет огонька и задора в твоих потугах родить что-то умное!

Финансирование Госдеп урезает - пайку получат только активные губошлёпы!

:-)))

User mary_gt, 16.04.2009 02:13 (#)

Неоходимые расходы на проживание!

Дет.сады и ясли - это необходимые расходы для каждого пенсионера! А уж, без личного бухгалтера совсем никак... LOL

User mary_gt, 16.04.2009 02:11 (#)

Ну, молодец, посчитал

Дурачок, если так здорово в России, что ж ты оттуда умотал, возвращайся в этот рай скорей. Вот и Путин всех зовет в иркутскую, тюменскую область, алтайский край, опять же, там даже и московской толчеи нет, пособие дают, еще один дом построишь, может быть... Продолжительность жизни около 40 лет!!! И интернета там нет, всем граневским форумчанам тоже польза.

User potcedav09, 14.04.2009 15:10 (#)

"ВСЕ ПИРАМИДЫ рушатся, все без исключения рано или поздно".

- Правильные слова. Единственное, они в контексте твоего поста напоминают седло на спине коровы. Не вижу связи с текстом. "За 5 лет реальный уровень пенсий снизился на 7,5 процента..." и т.д. - Еще раз для тугодума: россияне в один момент теряют все. Потом начинают с "нуля". И было такое уже неоднократно (думаю, перечислять эти случаи не надо). 7%, 14% - мизер в сравнении с перманентными потерями российских граждан. Более того, ТАМ все будет восстановлено, восстановлено в пользу налогоплательщика. Последний - курица, несущая золотые яйца, которую берегут. А россиянин - кура, постоянно попадающая в ощип. Понял ты это, дурень, или нет? Кстати, слабо агитпропаешь. Мог бы привести примеры заботы о россиянах, в частности, обещание властей повысить пенсии на 30%. Совсем бы обезоружил "хаятелей совец..., прости, - вертикального образа жизни".

User gybe, 14.04.2009 15:22 (#)

С чего Вы взяли, что он дурень?

User mary_gt, 14.04.2009 20:43 (#)

Я тоже считаю, что из всех бригадных, демо13 - самая классика, я даже на прошлой неделе 12 главных признаков этого факта постила. Самый первейший - он претендует, что он пишет из Германии, но все его посты - голимая путинская пропаганда.

User demo13, 14.04.2009 15:24 (#)

"...Не вижу связи с текстом..." Твоим ущербным моском этого не понять!

Придурок, цена благополучия: где-то по 160 000 на каждую американскую душу, включая душевнобольных, младенцев, стариков и безработных. Как говорится, наглядная цена американского благополучия и американской мировой гегемонии. Вот поэтому ежесекундно госдолг США вырастает более чем на , в минуту на 36 000, в час 2 160 000, а в сутки 51 840 000. При этом деньги для выплаты своих долгов США в основном берут из эмиссии своих ценных бумаг, или фактически берут в долг у своего же населения и зарубежных инвесторов. Кроме частных инвесторов госдолг США финансируют некоторые государства – Япония, купившая американских ценных бумаг на сумму около млрд, Китай, приобретший американских долговых обязательств на сумму около 650 млрд, Тайвань с пакетом американских ценных бумаг стоимостью в 280 млрд и еще некоторые другие, включая, к сожалению, и Россию. Мы профинансировали американский госдолг, по некоторым данным, на сумму не меньшую млрд. Придурок, бумажное благополучие Америки закончится тогда, когда никто не захочет покупать ее ценные бумаги. И для того чтобы привлечь покупателей, США придется все более и более увеличивать ссудный процент, под который берутся деньги у заемщиков.

:-)))

(комментарий удалён)
User shGenady, 14.04.2009 19:36 (#)

демо13 : "бумажное благополучие Америки закончится тогда, когда никто не захочет покупать ее ценные бумаги .."==============Дурень демо13 - выбрось на помойку старый учебник "История КПСС".

User aldo, 14.04.2009 15:27 (#)

Мне нравится подход российских чинуш. Они смел

Вот и получается, что российским пенсионерам остается жить на остатках былого патриотического энтузиазма. И не иначе.

User gggggg, 14.04.2009 15:49 (#)

Если там такая обстановка при таком высоком уровне жизни пенсионеров, тогда что же у нас? Крах?

User shGenady, 14.04.2009 16:05 (#)

Дебилко : 1.1. В нищей Греции пенсия МИНИМАЛЬНАЯ ок. 500 евро . 2. У российских пенсионеров с пенсиями в пять раз меньше за пол года ( с осени , когда рупь упал с 23-х за дол.до 33-х - на более чем на 40 %) цены на продукты питания и ЖКХ соответственно выросли ( а ЖКХ еще прибавило и от себя) ЧТО ОСТАЛОСЬ ? .3. Про какие тут 7% речь , поганное дебилко?======================== demo13 : "Ключевое слово - "грозит". - Читать умеешь? За 5 лет реальный уровень пенсий снизился на 7,5 процента .."

User shGenady, 14.04.2009 15:25 (#)

demo13 : "Лидер профсоюзов: Немецким пенсионерам грозит бедность.."========Дебилко demo13, у тебя лучше получается про негров и индейцев ! А СЕЙЧАС ЕВРОПЕЙСКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ ( даже в "бедной" и "отсталой" Греции ) живут лучше чем наш работяга в провинции , а о наших нищих пенсионерах и говорить нечего - сейчас их снова на*бут, украв их денюжки , уже отложенные на накопительную часть пенсии.

User uncle_rimus, 14.04.2009 21:51 (#)

Немецкие пенсионеры недоедают.Всё, что недоели, надо было бы посылать российским пенсионерам.

User demo13, 15.04.2009 14:12 (#)

баян... причём, как минимум, сорокалетний!

:-)))

User shGenady, 14.04.2009 15:43 (#)

для potcedav09

Все просто, уважаемый potcedav09 ! Опять в полном соответствии с классической нетленкой Геращенко: пенсионные бабки из госфонда с*издили И ПЛАТИТЬ ПЕНСИИ ПЕНСИОНЕРАМ НЕЧЕМ , а "писец" сидит у ворот и чуть что вцепится в "гланды". Вот чтобы хоть немного оттянуть "приятный момент" ПРИДУМАЛИ ПЛАТИТЬ ПЕНСИИ ЛИЧНЫМИ ЖЕ СРЕДСТВАМИ САМИХ ПЕНСИОНЕРОВ. ============================================ potcedav09 : "З.Ы. Кстати, кто-нибудь может вразумительно объяснить, в чем заключается проблема и зачем вообще нужна в России РЕФОРМА .."

User potcedav09, 14.04.2009 13:30 (#)

"хватит посты мои удалять, смешно же право"

Было бы смешнее, если бы посты орто/доксальный пед/ерастов сохраняли, скажем, для будущих поколений.

User zakulisa, 14.04.2009 13:55 (#)

Фигасе, оказывается, чтобы кому-то заплатить пенсию, нужно кого-то другого ограбить. И как пенсия, по перек горла не стоит, или вы как в 17-м году начали жить по принципу "грабь награбленное", так до сих пор в себя не придете? А если на налогоплательщиках аукнется, может очухаются и перестанут одобрять грабежи со стороны государства. А то как государство грабило ЮКОС, то вы ура все кричали, а как замачила перспектива, что этот грабеж не останется безнаказанным, заволновались, что компенсацию из вашего кармана вытащат. Раньше волноваться надо было.

User bikenty, 14.04.2009 14:13 (#)

емко и точно

за все когда-то надо платить, в том числе и за собственные восторги по поводу ограбления олигархов

User uranus, 14.04.2009 15:17 (#)

Иными словами, вы таки признаете, что имела мест

ИМХО

User zakulisa, 14.04.2009 15:45 (#)

Нет, я всего-навсего признаю, что в России обитают много потомков некоего П.П. Шарикова, для которых каждый успешный, талантливый, умный и богатый человек - это заведомо вор, крадущий его "трудовую копеечку". А миллиардные иски всегда помогают. Если с Стокгольме суд примет решение, то придется Путину вам в карман залазить и возмещать убытки акционерам. Ему-то ведь хочется, чтобы его в Куршевели пускали и на всякие форумы приглашали, а для этого нужно выполнять кое-какие условия, всего то делов, залезть в бюджет и вытащить оттуда 10 миллиардов (это, по-моему, больше чем все расходы на образование, но разве можно мелочиться, если речь идет о "торжестве справедливости"?)чтобы заплатить по искам. А у мечтающих об экспроприациях внуков Шарикова как не было ничего, так и нет, и не будет. Ведь ЮКОС не им отдали, им с этой экспроприации вообще нефига ее досталось, кроме подленькой радости, но вот компенсировать стоимость ЮКОСа законным владельцам, если что, будут они.

User uranus, 14.04.2009 15:54 (#)

Штампы помогают жить, на ни

А если вы так любите талантливых, умных и богатых, то, наверное и против монархии ничего иметь не будете?

User mavka, 14.04.2009 16:09 (#)

С каких это пор монархия и ум с талантом, как говорится, "в одном флаконе"?

А что касается ваших предпочтений, то они очевидны - как в КВН-е. "А я люблю военных - красивых, здоровенных!" - "А я люблю гражданских - корявых, низкорослых!"

User uranus, 14.04.2009 16:22 (#)

Бог мой, какая проницательность! А монархия и ум с талантом у нас в одном флаконе с тех самых по

спасибо

User shGenady, 14.04.2009 16:51 (#)

Замшелый Леха , здесь масса умных,талантливых и образованных СОВРЕМЕННЫХ людей . Отбрось стереотипы , которые тебе вбили в совеке и твои ограниченные представления, читай внимательно этих авторов ( ищи их по всем форумам) , вчитывайся в КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, В КАЖДОЕ СЛОВО , СТАРАЙСЯ ПОНЯТЬ ГЛУБИННЫЙ СМЫСЛ СКАЗАННОГО - может и поумнеешь. brilliant yulia : "....разросшейся ОПГ с интеллектом и моралью подзаборной пацанской шпаны, действующей как спрут, пульсирующей, выбрасывающей щупальца и инстинктивно хватающей всё, что попадется, слепо, тупо, не размышляя о последствиях, не только о будущем страны, но даже своём собственном. Как иначе можно объяснить поведение наших "национальных лидеров" , блатную феню с высокой трибуны, полониевый скандал, приход подозреваемого в убийстве в Думу, нападение на Грузию, газовые войны с Украиной,последнюю неслыханную по глупости блатную истерику по поводу европейско-украинской декларации о модернизации ГЗС? А главное, дрейф в сторону диктатуры, когда невозможно будет гарантировать свою жизнь и богатство самим членам ОПГ, даже самым на сегодняшний день могущественным". zaqs : "Много чести для шпаны в целом, .....согласен с Юлией. Мы излишне демонизируем интеллектуальный потенциал властей. Все проще. Я приведу аналогию, не знаю, правда, корректную ли. Когда я занимался мелким бизнесом, то обнаружил в себе массу предприимчивости, деловой изворотливости, энергии. ...Нынешние "единороссы" и их хозяева всю Россию превратили в свой частный бизнес и потому неудивительно, что для его сохранения они проявляют недюжинную смекалку. Но, опять же, по своему опыту скажу, что если ты обманываешь поставщиков и партнеров, предоставляешь некачественную услугу, то рано или поздно слухи об этом поползут по городу. И ты останешься один, все от тебя отшатнутся. И никакое ОРТ не сможет запудрить народу мозги, доказать, что ты - доброкачественный бизнесмен. Может, кто-то помнит, такого Довганя. Большие средства вбивал в рекламу, а товар-то был дрянной. Так и нынешняя власть. Какие социальные услуги она предоставляет, всем очевидно. Хотя бы, привести в пример милицию, которую уже боятся больше, чем бандитов. До поры до времени власть компенсировала свою недееспособность удачной нефтяной конъюнктурой. Теперь это время прошло, а предложить им людям нечего, ни идей, ни хлеба. mavka : "... действительно, трудно представить себе любую власть, в любом государстве, которая поставила бы своей целью полностью нивелировать свой вес, авторитет и значение в международном сообществе, для чего и предпринимает перечисленные Вами шаги в области политики и экономики. Сегодня государство не заботится о будущем, не просчитывает вперёд ходы и последствия тех или иных действий и новаций, и даже не удосуживается «прикрыть» свои неблаговидные действия хоть каким-то «фиговым листком» обоснованности предпринимаемых шагов. Главная цель Кремля – сохранить свою обанкротившуюся власть любой ценой, и для этой цели ему не нужны думающие соратники на местах. Ему нужны верные и не рассуждающие исполнители. Я не вижу особой разницы между Чуровым, Грызловым, Сердюковым, Патрушевым, Шойгу и прочими «попутчиками» сегодняшних «вождей», к которым, без сомнения, относится и вновь назначенный Демидов. Вы правы, они «у власти», а не «во власти». Такими фигурами власть укрепить невозможно. И именно с этого начинается её слабость". kedrovish75 : "Статья любопытная,но с некоторыми гиперболами в виде предостережений.Могу только заметить,что повторения тоталитаризма вряд ли возожно,даже в новых формах.Это не означает,что невозможны пробы в случае взрыва недовольства снизу.Беда нашей властной системы,что она построена на основе устаревшего принципа номенклатуры,т.е. келейности,закрытости,иерархичности...Так же как при коммунистах личная преданность партии и избранному курсу оказывается значимей профессионализму ,компетентности.Это тот идейный фундамент власти,о котором писал Достоевский:чудо,тайна и авторитет.На этом ОНИ уже спотыкаются(всё же 21 век)и окончательно свернут себе шею.Свежая кровь плохо поступает в их забитые коррупцией и жадностью вены. Головы ИХ повернуты назад:там они ищут свои методы управления,отсюда стратегии нет и не будет,кроме нарастания политики ТАЩИТЬ И НЕ ПУЩАТЬ." cincinnat : " Хотелось бы обратить ваше внимание на тот факт, что люди, пишущие здесь, в большинстве своем делают это уже несколько лет и за это время убеждений и взглядов своих не поменяли. Рекомендую вам общаться с конкретными людьми, а не с выдуманным вами образом "россиянина-нациста". Хотелось бы подчеркнуть, что национальные стереотипы и обобщения есть первый шаг к животному национализму. Поройтесь-ка лучше в себе - не сделали ли вас тем самым нацистом, не живет ли в вас та самая ненависть, в которой вы огульно обвиняете совершенно незнакомых вам людей. Как говориться, Врачу, исцелися сам!" И ЭТО ТОЛЬКО ТЕ, КТО ВОТ ТАК ,НАВСКИДКУ , ЗДЕСЬ НА ГРАНЯХ ПОПАЛСЯ ПОД РУКУ!! !

User uranus, 14.04.2009 17:07 (#)

Остапа несло... Товарищ, я читаю книжки, словес

Меньше буков, плиз...

User shGenady, 14.04.2009 19:20 (#)

для uranus

ТВОЙ ДЕБИЛИЗМ , uranus, И КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ НАДО , ты сам себя за меня "так ловко высек" ! ============= uranus : " Остапа несло ( G. : остановись и подумай!)... Товарищ (?), я читаю книжки (!?!!) , словесные экзерсисы местных графоманов меня не впечатляют (G.: чего тогда читаешь , мазохист ?)... К тому же, создалось впечатление (G.: а на самом деле ?), что вы приписали мне чего-то (G. :а падежов то учил? ) , что так ловко высекли (G.: графоман , косноязычие не пропьет!) ...
Меньше буков, плиз (G.: с тобой старался в основном знаками "?" и "!!!" - так понятней? )...

User shGenady, 14.04.2009 19:31 (#)

КОГО ОПИСАЛ!? Уволят тебя дурака нах !======================uranus : " А монархия и ум с талантом у нас в одном флаконе с тех самых пор, с каких ловкость рук, беспринципность, связи и неразборчивость в средствах являются синонимом таланта и выглядят как нимб вокруг головы..."

User uranus, 15.04.2009 14:40 (#)

Рассла

Чудо-Юдо

User shGenady, 15.04.2009 21:03 (#)

2009-04-15 10:40:07 uranus " Трудись на здоровье... Хотя какое тут здоровье! Столько желчи, нервов - сплошной стресс! 2=============Ну что ты , безмозглое чучело, ТЫ ЗДЕСЬ ВСЕХ ВЕСЕЛИШЬ!

User mavka, 14.04.2009 17:06 (#)

uranus! Как в

.

User uranus, 14.04.2009 17:12 (#)

Пользуйтесь. Но давайте ссылку на МБХ и прочих либерал-демократов, как на первоисточник...

Гоп-стоп

User evgenij02, 14.04.2009 17:33 (#)

+1.Это - флаг либерализма

Только тот, у кого много бабок - самый умный и справедливо победил всех конкурентов. Если ты не работаешь на высокой должности - ты отстой и лузер, раз ничего не добился. Фашисты. Без всякого преувеличения.

(комментарий удалён)
User zakulisa, 14.04.2009 17:42 (#)

Вообще-то фашисты - это сторонники нынешней вертикали, идею которой путин спер у Муссолини. И работает она аналогично. А вот на либералов вы наговариваете и передергиваете. Почувствуйте разницу. Шариковы ненавидят каждого, кто умнее их, талантливее, удачливее, "живет в семи комнатах", и считают его вором. Вот что я утвреждаю. А не то, что каждый, у кого много бабок - самый умный и справедливо победил всех конкурентов. А уж тем более про "должности". Должности - это на госслужбе, и туда как раз сейчас активно набирают такой отстой, который на Западе в частной фирме дальше клерка бы не продвинулся.

livejournal.com pavlovic [livejournal.com], 14.04.2009 18:21 (#)

Зато верные и послушные!

Только вот что они делать будут, когда стабилизаторы скоро к товарищу Киму или тварищу Ху сбегут? Они ведь даже улицы подметать не смогут! У таджиков лучше получается...

User shGenady, 14.04.2009 18:05 (#)

Замшелый Леха : "Штампы помогают жить, на них так просто опираться в дискуссии!"=======ЕСЛИ БЫ ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЛ ЧТО САМ ПРОИЗНОСИШЬ ! Леха , здесь масса умных,талантливых и образованных СОВРЕМЕННЫХ людей . Отложи в сторону твои ограниченные представления , штампы и стереотипы , которые тебе вбили в совке, , читай внимательно этих авторов ( ищи их по всем форумам) , вчитывайся в их КАЖДОЕ СЛОВО , В КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СТАРАЙСЯ ПОНЯТЬ ГЛУБИННЫЙ СМЫСЛ СКАЗАННОГО, задавай вопросы и не веди себя нагло - может и поумнеешь. brilliant yulia : "....разросшейся ОПГ с интеллектом и моралью подзаборной пацанской шпаны, действующей как спрут, пульсирующей, выбрасывающей щупальца и инстинктивно хватающей всё, что попадется, слепо, тупо, не размышляя о последствиях, не только о будущем страны, но даже своём собственном. Как иначе можно объяснить поведение наших "национальных лидеров" , блатную феню с высокой трибуны, полониевый скандал, приход подозреваемого в убийстве в Думу, нападение на Грузию, газовые войны с Украиной,последнюю неслыханную по глупости блатную истерику по поводу европейско-украинской декларации о модернизации ГЗС? А главное, дрейф в сторону диктатуры, когда невозможно будет гарантировать свою жизнь и богатство самим членам ОПГ, даже самым на сегодняшний день могущественным". zaqs : "Много чести для шпаны в целом, .....согласен с Юлией. Мы излишне демонизируем интеллектуальный потенциал властей. Все проще. Я приведу аналогию, не знаю, правда, корректную ли. Когда я занимался мелким бизнесом, то обнаружил в себе массу предприимчивости, деловой изворотливости, энергии. ...Нынешние "единороссы" и их хозяева всю Россию превратили в свой частный бизнес и потому неудивительно, что для его сохранения они проявляют недюжинную смекалку. Но, опять же, по своему опыту скажу, что если ты обманываешь поставщиков и партнеров, предоставляешь некачественную услугу, то рано или поздно слухи об этом поползут по городу. И ты останешься один, все от тебя отшатнутся. И никакое ОРТ не сможет запудрить народу мозги, доказать, что ты - доброкачественный бизнесмен. Может, кто-то помнит, такого Довганя. Большие средства вбивал в рекламу, а товар-то был дрянной. Так и нынешняя власть. Какие социальные услуги она предоставляет, всем очевидно. Хотя бы, привести в пример милицию, которую уже боятся больше, чем бандитов. До поры до времени власть компенсировала свою недееспособность удачной нефтяной конъюнктурой. Теперь это время прошло, а предложить им людям нечего, ни идей, ни хлеба. mavka : "... действительно, трудно представить себе любую власть, в любом государстве, которая поставила бы своей целью полностью нивелировать свой вес, авторитет и значение в международном сообществе, для чего и предпринимает перечисленные Вами шаги в области политики и экономики. Сегодня государство не заботится о будущем, не просчитывает вперёд ходы и последствия тех или иных действий и новаций, и даже не удосуживается «прикрыть» свои неблаговидные действия хоть каким-то «фиговым листком» обоснованности предпринимаемых шагов. Главная цель Кремля – сохранить свою обанкротившуюся власть любой ценой, и для этой цели ему не нужны думающие соратники на местах. Ему нужны верные и не рассуждающие исполнители. Я не вижу особой разницы между Чуровым, Грызловым, Сердюковым, Патрушевым, Шойгу и прочими «попутчиками» сегодняшних «вождей», к которым, без сомнения, относится и вновь назначенный Демидов. Вы правы, они «у власти», а не «во власти». Такими фигурами власть укрепить невозможно. И именно с этого начинается её слабость". kedrovish75 : "Статья любопытная,но с некоторыми гиперболами в виде предостережений.Могу только заметить,что повторения тоталитаризма вряд ли возожно,даже в новых формах.Это не означает,что невозможны пробы в случае взрыва недовольства снизу.Беда нашей властной системы,что она построена на основе устаревшего принципа номенклатуры,т.е. келейности,закрытости,иерархичности...Так же как при коммунистах личная преданность партии и избранному курсу оказывается значимей профессионализму ,компетентности.Это тот идейный фундамент власти,о котором писал Достоевский:чудо,тайна и авторитет.На этом ОНИ уже спотыкаются(всё же 21 век)и окончательно свернут себе шею.Свежая кровь плохо поступает в их забитые коррупцией и жадностью вены. Головы ИХ повернуты назад:там они ищут свои методы управления,отсюда стратегии нет и не будет,кроме нарастания политики ТАЩИТЬ И НЕ ПУЩАТЬ." zakulisa : "Нет, я всего-навсего признаю, что в России обитают много потомков некоего П.П. Шарикова, для которых каждый успешный, талантливый, умный и богатый человек - это заведомо вор, крадущий его "трудовую копеечку". А миллиардные иски всегда помогают. Если с Стокгольме суд примет решение, то придется Путину вам в карман залазить и возмещать убытки акционерам. Ему-то ведь хочется, чтобы его в Куршевели пускали и на всякие форумы приглашали, а для этого нужно выполнять кое-какие условия, всего то делов, залезть в бюджет и вытащить оттуда 10 миллиардов (это, по-моему, больше чем все расходы на образование, но разве можно мелочиться, если речь идет о "торжестве справедливости"?)чтобы заплатить по искам. А у мечтающих об экспроприациях внуков Шарикова как не было ничего, так и нет, и не будет. Ведь ЮКОС не им отдали, им с этой экспроприации вообще нефига ее досталось, кроме подленькой радости, но вот компенсировать стоимость ЮКОСа законным владельцам, если что, будут они. cincinnat : " Хотелось бы обратить ваше внимание на тот факт, что люди, пишущие здесь, в большинстве своем делают это уже несколько лет и за это время убеждений и взглядов своих не поменяли. Рекомендую вам общаться с конкретными людьми, а не с выдуманным вами образом "россиянина-нациста". Хотелось бы подчеркнуть, что национальные стереотипы и обобщения есть первый шаг к животному национализму. Поройтесь-ка лучше в себе - не сделали ли вас тем самым нацистом, не живет ли в вас та самая ненависть, в которой вы огульно обвиняете совершенно незнакомых вам людей. Как говориться, Врачу, исцелися сам!" И ЭТО ТОЛЬКО ТЕ, КТО ВОТ ТАК ,НАВСКИДКУ , ЗДЕСЬ НА ГРАНЯХ ПОПАЛСЯ ПОД РУКУ!!!

User grottt, 15.04.2009 00:24 (#)

Гена, у тя крыша съехала окончательно..

Пожалуй я тебя больше обижать не буду)

User shGenady, 15.04.2009 21:32 (#)

для grottt

Собери, grottt, свой ВЕСЬ ПТУшный запас знаний и напиши:1.Гена, У ТЕБЯ КРЫША СЪЕХАЛА ПОТОМУ ЧТО .., а то дебильное - УТЯ, УТЯ, УТЯ ...2. Ты меня обидеть НЕ МОЖЕШЬ...=========grottt : "Гена, у тя крыша съехала окончательно.. Пожалуй я тебя больше обижать не буду)"

User tttttt, 14.04.2009 14:17 (#)

ПУТЛЕР и КОРР

.

User demo13, 14.04.2009 14:37 (#)

КОРРУПЦИЯ....

"И тут Ходорковский заявляет: «на нас коррупция началась, на нас она и кончится». Мессия, блин. Если бы он пустил себе пулю в лоб — вот это было бы красиво. Но он имел в виду, что мы все уворовали и воровать более нечего. А потом на этом основании решил все скупить."

:-)))

User bikenty, 14.04.2009 14:47 (#)

Источник цитаты плиз,

г-н п-бол.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User demo13, 14.04.2009 16:34 (#)

Я люблю рыбок разводить...

Да...
...

Пойду-ка я их покормлю...
А ты иди бурёнку подои, небось изревелась вся, да и дети сопливые, голодные..., а муж пьяница горький.

:-)))

User shGenady, 14.04.2009 20:31 (#)

Дермо13 : "Я люблю рыбок разводить... Да... http://kgb.dyndns.org/X.jpeg"==============Ничем не брезгуешь Дермо13 : и тексты чужие физдишь и фотки...Да и зти рыбки тоже, не бось,чужие...

User uranus, 14.04.2009 16:35 (#)

Питерская интеллигенция, или московская?

Интересно!

User demo13, 14.04.2009 16:54 (#)

"Интересно!"

Особенно удивляет то с каким пренебрежением, отвращением и высокомерием говорит о людях занятых в сельском хозяйстве, которые, собственно, и кормят всю эту мразь...

:-)))

User itrch, 14.04.2009 16:56 (#)

Мразь здесь ты.

User mavka, 14.04.2009 17:12 (#)

Дёмушка, какой же ты самокритичный!

Я не о людях, занятых в сельском хозяйстве, с тобой говорю, а о тебе, болезный. Но чувства, которые ты здесь описал, вполне соответствуют моим по отношению к тебе, здесь ты прав.

User demo13, 14.04.2009 17:30 (#)

Неизворачивайс

:-)))

User mavka, 14.04.2009 21:35 (#)

А НУ СТОЯТЬ! НЕ ВРАТЬ И НЕ ПЕРЕДЁРГИВАТЬ ФАКТЫ!

ВОТ МОЙ ВЧЕРАШНИЙ ПОСТ, откуда, собственно, и возникла тема скотника в отношении тебя, гопота лубянская:=== "Не флуди! Ответить по существу тебе нечего. Правильный ответ - у тебя сегодня утренняя смена на Лубянке. На месте твоего начальника я бы убрала твой ник - ты запалился... Последуй примеру партошки, xl, ольстрангера - начинай "новую жизнь" под другим ником, но только теперь уже не бреши про Германию. Светлый образ скотника из колхоза "Путь Ильича" откуда-нибудь из-под Суходрищенска Оренбургской губернии больше подходит твоему интеллектуальному уровню. Удачи!"=== Ссылка: https://graniru.org/Economy/d.149803.html?limit=500 РЕЧЬ ИДЁТ О ТВОЁМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ УРОВНЕ, а твой сегодняшний трюк - старый, ещё из методичек коммунистов. Колхозники, к сожалению, не то что Грани не посещают, но и что такое Интернет, увы, не всегда толком знают. Так что вызвать их неприязнь к моей "глумящейся над ними" личности не получится. ТЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ ТОЛЬКО ЗАПАЛИЛСЯ, НО И ОБОДРАЛСЯ! МЕНЯЙ НИК, НЕУДАЧНИК!

User demo13, 14.04.2009 22:09 (#)

Мой ник на Гранях с 2006-12-20!

А ты, дурёха, с ником от 2009-01-07 можешь только свою бурёнку мучить...! Ты даже ссылку не можешь правильно дать на свою глупость, которую никто не читает, а туда же об "интеллекте" заговорила. Новое слово выучила? :-) Иди вон мужа встречай, на карачках ползёт, помоги , а то ведь в глаз заедет! Он крутой хохол, и твою разтудыть демократию враз образумит!

:-)))

User mavka, 14.04.2009 23:12 (#)

Если ты, лубяныч, за СТОЛЬКО ЛЕТ ничему не научился на Гранях, то ты не только неудачник, но и безнадёжный тупица!

И не надо козырять своим ником - ну, сидел на Гранях до тебя такой же, как ты, рядовой фсб-шник, флудил в меру своих убогих сил и способностей, под демо 13. Сподобился, дали ему сержанта, а тебя с уличного сексота до сексота форумного повысили. Да только тебе новых лычек не видать - все наработки своего предшественника завалил, моль лубянская. Все явки и пароли сдал, как дешёвый фраер. Так что опять на уличную панель идти придётся, шлюх оброком в пользу пострадавших от либералов пеДриотов облагать. Ты даже в скотники не годишься - там хоть что-то знать надо...

User demo13, 15.04.2009 00:43 (#)

"...Так что опять на уличную панель идти придётся, шлюх оброком в пользу пострадавших от либералов..."

Что-то ты волнения на уличном жаргоне заголосила!:-) Аль муж в глаз заехал... Тебя демократы-бандюганы оброком на уличной панели пользу пострадавших либералов облагали? Из собственного опыта зарабатывания денег информация?:-)... Как не пыжишся, но скыть свою убогость и презрение к людям труда, создателям материальных ценностей, всё же не можешь! "...Ты даже в скотники..." - по твоей либеральной шкале скотник это недочеловек?
Кто-то тут тебя назвал шавкой..., так он прав!

:-)))

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 15.04.2009 00:49 (#)

ну, сидел на Гранях до тебя такой же, как ты, рядовой фсб-шник, ... до сексота форумного повысили.

У девушки искания! Но, в виду ограниченной фантазии,ищет она вокруг собственного гемороя....

, 15.04.2009 01:59 (#)

Уважаемая Мавка,

Смею заметить, что города Суходрищенск в Оренбургской губернии нет. Если Вы уверены, что Вам необходимо использовать светлый образ знакомого скотника из колхоза "Путь Ильича" для оценки интеллектуального уровня Ваших аппонентов не форуме, проверте может какой-либо из населённых пунктов Вам подойдет лучше. А по поводу упёртой точки зрения Ваших аппонентов, то пожалуйста не нервничайте так. Если человек может анализировать факты, дайте ему эти факты. А если кто-то лишен этой привилегии, чтож, надо с этим смириться. Ругань и оскорбления не помогут. С уважением

User bikenty, 14.04.2009 16:48 (#)

Гугля, вариант № рас (первый в списке)

Компромат.Ru: "Мы поймали их на вранье" // Ясина: "Три года назад ...И тут Ходорковский заявляет: «на нас коррупция началась, на нас она и кончится». Мессия, блин. Если бы он пустил себе пулю в лоб — вот это было бы красиво. ... www.compromat.ru/page_17497.htm - 20k - Сохранено... Михаил Леонтьев: «Мы поймали их на вранье»... и тут Ходорковский заявляет: «на нас коррупция началась, на нас она и кончится». Мессия, блин...Это - первая ссылка. Далее пять страниц ссылок (всего ссылок примерно 11300 штук) не относящихся к теме, где данный набор слов не встречается как словосочетание, а встречается как ОТДЕЛЬНЫЕ слова в разных частях обширных текстов (кстати в основном относительно нашей ресурсной экономики, ее обусловленности коррупцией и причинно-следственными связями с кризисом, несколько нелицеприятные для "патриотов" текстовочки).Меняем порядок поиска на поиск с точной фразой.Ссылок - две.Первая - туда же.Вторая - на Йаху МСК.Радиостанция "Эхо Москвы" / Передачи / Особое мнение / Пятница ...Он сказал фразу: на нас коррупция началась, на нас она и кончится. Что должен в этом случае сделать честный человек христианских убеждений. ... www.echo.msk.ru/programs/personalno/42247/ - 106k - Сохранено ...Ссылка на то же самое интервью с Леонтьевым и Ясиной.Как видим, негусто.Ссылок на прямую речь - 0,0 (нуль целых и столько же десятых).Ссылок на "авторитет" - 2,0 (две целых нуль десятых).Почему "авторитет" в кавычках, любому чье айкью выше чем у амебы пояснять я думаю не нужно.Итого, г-н п-бол, не посылайте в гуглю, против вас оборачивается.Лучше дайте ссылку. Естественно на прямую речь.

User demo13, 14.04.2009 17:05 (#)

М. ЛЕОНТЬЕВ - Я имею в виду М. Б. Ходорковского. Это его фраза.

Это его фраза, она была публично сказана. Он признался в том, что он заработал свои капиталы в результате коррупции. Но теперь он заработал, а теперь больше никто не будет зарабатывать. Все, ребята, закрыта калитка. Фейс-контроль, этих не пускать, вот рожа такая.

Что, г-н дурак, вам не ясно?

:-)))

(комментарий удалён)
User cincinnat, 14.04.2009 19:23 (#)

Как выяснилось, это фраза Леонтьева,

которая была им приписана Ходорковскому. Ссылки на интервью с Ходорковским, его публичное выступление или статью, им написанную, не существуют. Не надо людям мозги пудрить, господин Демо.

User zakulisa, 14.04.2009 19:48 (#)

Не российский судья часом? а то рассуждения соответствующего уровня - ниже плинтуса. Даже, если допустить, что Ходорковский действительно произнес эту фразу "На нас коррупция началась, на нас она и закончится" (что далеко и вовсе не факт), это что же нужно вместо головы думать, чтобы приравнять эту фразу к признанию, что он заработал свои капиталы в результате коррупции? Тупизна тех, кто здесь себя позиционирует пропутинскими патриотами - гарантия обреченности режима.

User belaruslitvin, 14.04.2009 21:28 (#)

Ржунимагу

"На нас коррупция началась, на нас она и закончится"Сверхоптимистично. На уровне детсада. Такое про Россию только педриот может сказануть с перепоя. Вообще, если ли в мире страна, где отсутствует коррупция? Вопрос заключается лишь в масштабах. В нефтедобывающей Нигерии, стране, аналогичной России, коррупция зашкаливает при отсутствии реальных действующих механизмов борьбы с ней. Ходорковский на идиота не похож.

User demo13, 14.04.2009 22:11 (#)

Небыл бы идиотом, в тюрьме бы не сидел!

:-)))

User bikenty, 15.04.2009 11:37 (#)

История государства российского полна парадоксов.

Нередко складывалось так, что правили государтсвом идиоты, а далеко не глупые люди, к примеру автор одноименного романа "Идиёт", сиживали в каторгах... Так что довод не показательный.

User demo13, 15.04.2009 14:14 (#)

В этом случае - как раз в самую дырочку!

:-)))

User dokolemi, 14.04.2009 15:00 (#)
5091

Всё равно денег этих тебе не увидать

Их отберут на покрытие долгов Дерика и Абрама и ПУ получит комиссионные и т. д. ты что, ещё не понял. А вот когда наступит полныёй караул и денег ни на что не будет, может общество проснётся

User shGenady, 14.04.2009 15:14 (#)

для ortoped а

Ты то, "специалист" по де формациям, НЕБОСЬ РАДОВАЛСЯ, когда твой фюрер пилил компанию - КОМПАНИЮ , КОТОРАЯ ИСПРАВНО И БОЛЬШЕ ВСЕХ ПЛАТИТ НАЛОГИ, и расскахывал, что это "ДЛЯ НАРОДА" ! А сейчас, идиот , когто-то еще и поппрекаешь! ======================ortoped ortoped : "Якут, а ты на какие доходы живеёшь? Налоги платишь? Родители твои престарелые пенсию получают? Или не доходит до тебя, что всё на налогоплателэщиках аукнется?"

User uranus, 14.04.2009 15:28 (#)

Слышал такую информацию, что Орифлейм в России платил налогов больше ЮКОСА... Может гэбня брешет?

А?

User itrch, 14.04.2009 15:30 (#)

Слышал? Дай ссылку на источник.

User aklimov, 14.04.2009 16:17 (#)

Вполне верю, что слышал, а ссылки у него нет

Государственные СМИ давно уже работают "как надо". На телевидении интервью и дебаты в передачах не оставляют документальных следов. Интернет-СМИ "вольно" обращаются со своими архивами. Да и что с них взять, если даже на путинском сайте его зарубежные речи редактируются для "унутренного пользования".
Так что не требуйте с человека невозможного. Это - не от него зависит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User evgenij02, 14.04.2009 13:15 (#)

Граждане России могут подать иск к Путину за убытки

Виновник убытков гражданам России должен понести наказание. Это дело - только одно из дел о нанесении ущерба правящим режимом. Будут судить этих - другим, следующим, будет неповадно.

User miha, 14.04.2009 13:31 (#)

дело юкоса в страсбурге

как продвигается дело ЮКОСА в Страсбурге?

User yulia, 14.04.2009 16:06 (#)

Штраф в 10 млрд.до

Разумеется, это лишь крошечная, надводная, часть айсберга чудовищных убытков, которое воровская "путиномика" нанесла стране. Но благодаря своей наглядности, это дело, возможно, заставит спящий российский народ хоть чуть-чуть приоткрыть свои опухшие, залитые водкой глазки и увидеть, КТО его самый лютый враг - а именно: воровская путинская бюрократическая кодла, убивающая всё живое, творческое, честное. И дело МБХ - самый яркий тому пример. СВОБОДУ МБХ! ПУТИНА - К ОТВЕТУ!

User oblako, 14.04.2009 17:06 (#)

СВОБОДУ МБХ! ПУТИНА - К ОТВЕТУ!

Да, надо Михаила президентом ставить. А Путлера - пусть едет к дочкам в Германию.

User bruno, 14.04.2009 17:42 (#)

Давайте лучше, наоборот - МБХ - к нам, на лечение и отдых в горную Баварию, а Путлера - в Читу на нары.

User evgen2, 14.04.2009 19:25 (#)

К сожалению

Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, обладает неприкосновенностью. Он не может быть привлечен к уголовной или административной ответственности за деяния, совершенные им в период исполнения полномочий Президента. http://slv.com.ua/darom/pravo/038.html

User shGenady, 14.04.2009 19:55 (#)

evgen2 К сожалению Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, обладает неприкосновенностью.=========Как этот пункт Дума ввела, так и отменит!

User bikenty, 15.04.2009 11:53 (#)

Это не дума.

Это указ Президента РФ Путина В.В. Чуть ли не первый по вступлении в должность. И тот кто думает что это было сделано для ЕБНа - заблуждается, это так, попутный эффект. В основном для себя, любимава...

User shGenady, 15.04.2009 23:23 (#)

Надо посмотреть УКАЗ : подозреваю, что он еще туда вписал "Я - САМЫЙ КРАСИВЫЙ, УМНЫЙ И ВЫСОКИЙ"!====================== bikenty : "Это не дума. Это указ Президента РФ Путина В.В. Чуть ли не первый по вступлении в должность".

User zakulisa, 14.04.2009 20:00 (#)

Ну, как Путин подписал такой Указ, так кто-нибудь другой его отменит, ввиду тяжести преступлений, совершенных во время их режима. Медведеву бы вообще не мешало серьезно о своем поведении задуматься. ему-то всего лишь чуть-чуть за сорок, то ли еще будет. Вот чилийцы своего Пиночета в глубокой старости судить собирались. А этот дурилка наверное надеется, что путинизм продержится как до него советская власть. может на путинский век путинизму еще и хватит, а вот куда медведев будет бежать потом?

User antifashist_ru, 14.04.2009 13:36 (#)

Очередная НОГА!

Чето Стокгольмский суд не очень расстарался в российско украинских газовых спорах!

User potcedav09, 14.04.2009 13:45 (#)

Так Москва же дала Киеву большой откат. Ты этого не знаешь? Почитай что говорит по этому поводу Тимошенко.

User mavka, 14.04.2009 14:57 (#)

И Болгарии Москва дала большой откат. Очень уж дорого обходятся неудовлетворённые амбиции Путлера стране!

.

User aklimov, 14.04.2009 16:09 (#)

Болгарии дали натурой

то есть - поставками газа по фиксированной льготной цене. Себе в убыток, кстати. После того, как Газпром капитулировал только от одного обещания подать в международный арбитраж - Болгария многократно увеличила сумму претензий. И новые требования так же были удовлетворены.

User potcedav09, 14.04.2009 13:42 (#)

Когда животное загоняют в угол, что с ним происходит? Правильно, - оно вначале впадает паникует, а затем окончательно замыкается в себе. То же самое произойдет и с Россией, точнее, с ее руководством. Сейчас пока еще наблюдается легкий, но прогрессирующий мандраж. Наступление со стороны Запада по делу ЮКОСа - очередной кирпич в строительство новой стены на смену железного занавеса. Кремль попадает в глухой угол, альтернативы тому, чтобы спрятаться за забор, у него нет.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 14:24 (#)

Юнкер

И чему радуется либераст поганый!Дело Юкоса!Россию загоняют в угол! Мандраж!Загнали, уже! Мандраж и истерика у липедяк, что ничего не происходит. Не происходит того, о чем они мечтают.И не произойдет.Таиланд и Молдавия показали как надо расправляться с оранжевой заразой.Надо только ещё жестче действовать.Тем более в России.Решительно и беспощадно.В отношении либерастов можно.Они стерпят, они никто. Погундят, поноют и опять ...под лавку. Да и не будет в России ничего, даже близко похожего на Молдавию и Бангкок...Не способно либыдло ни на что. Никто за либесами не пойдет. Остается пускать пузыри на гранях. Жалкие трусливые пакостники и балаганные шуты. Одним из побочных результатов этого дележа пирога Страсбургского станет то,что Ходорок бедолага, до конца жизни будет парится на нарах. Вот в чем фишка, господа! Задумайся, товарищ либераст. Сурьезно задумайся

User zakulisa, 14.04.2009 14:53 (#)

Ага, ты умник как только жрать тебе нечего станет, сам первый пойдешь требовать, чтобы ходора выпустили. Вообще, интересно, откуда такие мрази берутся? Человек сидит в тюрьме по сфабрикованному обвинению. Отсидел уже больше половины срока, и теперь в стране, лидирующей по числу убийств и прочих преступлений, уроды из прокуратуры СИДЯЩЕМУ пытаются влепить новый срок. И мрази, типа тебя, подзуживают, мол так и надо. Тут недавно педофила-депутата-едроса досрочно выпустили, кому-то за крупное хищение дали аж 5 лет условно, но там мрази молчат, ведь безопасней судить уже сидящего и радостно повизгивать. Это называется "бить лежачего". Хотя вы больше ни на что не способны - сильному подмахивать и из-за его спины пытаться пнуть поверженного. а одним из побочных результатов дележа Страсбургского пирога станет то, что тебе и еще много кому зубы на полку придется положить. Потому что за все нужно платить, в том числе за пользование чужим имуществом.

(комментарий удалён)
User zakulisa, 14.04.2009 17:35 (#)

Не нравится когда с вами говорят, как вы этого заслуживаете, хотите чтобы с вами вежливо и обходительно? Тогда что же вы так на либералов ополчились? Либералы, например, придерживаются мнения, что с каждым человеком нужно обращаться с уважением, даже если он в своем развитии ближе к свине или козлу, чем к человеку.

User uranus, 14.04.2009 19:12 (#)

Либералы - да! Я и сам либерал. А либералы-

Интеллигенция, мать!

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 20:36 (#)

Юнкер

Уважаемый! А при чем здесь интеллигенция?Интеллигенция она, конечно разная бывает да и в нашей истории перед революцией, во время и в последующие годы сыграла свою роль....и не всегда положительную.Но всё же. Все же причислять либерастов к интеллигенции- это уж слишком, нельзя же интеллигенцию так презирать

User uranus, 15.04.2009 01:15 (#)

И то верно... Хотя Гумилев говорил, что у него просто профессия такая...

Однако интеллигент-либерал-западник это особое состояние сознания - сознания бесценного бриллианта, выпавшего из диадемы Запада в навозную кучу России...

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 15.04.2009 01:44 (#)

.. Хотя Гумилев говорил, что у него просто профессия такая..

Гумилев говорил: "Я не интеллигент, у меня профессия есть".Однако интеллигент-либерал-западник это особое состояние сознания, - вот тут трудно спорить! Состояние сознания настолько особое, что разумных аргументов уже не воспринимает.

User shGenady, 16.04.2009 01:06 (#)

uranys

uranus :1.Я - либерал ! 2. "Однако интеллигент-либерал-западник это особое состояние сознания - сознания бесценного бриллианта, выпавшего из диадемы Запада в навозную кучу России... "============Ну и идиоть этот ANYS !

User shGenady, 15.04.2009 23:39 (#)

для uranus

Ну и ну ! А я то обещал , что крысеныши начнут перекрашиваться только к осени ! Молодец уриновый - ТЫ СООБРАЗИЛ ПЕРВЫЙ! Осенью ваши уже пойдут валом : НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ БУДУТ КРИЧАТЬ - Я НЕ ВИНОВАТ , ЭТО ОНИ ОБМАНУЛИ МЕНЯ И СОБЛАЗНИЛИ ! ========================= uranus: "Либералы - да! Я и сам либерал."

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 20:49 (#)

Юнкер

Закулиса! Так Вы девИца? Дама? То то я смотрю чувство юмора то у Вас отсутствует....напрочь. "...что с каждым человеком нужно обращаться с уважением, даже если он в своем развитии ближе к свине или козлу, чем к человеку". Ага!Вот оказывается почему, липедяки так друг друга уважают. Настоящее братство!!!...козлов и свиней

User uranus, 14.04.2009 15:24 (#)

Я не ем ходо

Не выпускать козла в огород...

User oblako, 14.04.2009 17:10 (#)

недавно педофила-депутата-едроса досрочно выпустили,

Я знаю, это юнкера друг и соратник. Кстати его даже из партии не исключили. Потому что эта партия пидорасов и педофилов.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 17:21 (#)

Юнкер

"Я знаю.......... эта партия пидорасов и педофилов". Да уж не тебе ли лидеру,генеральному секретарю этой партии...не знать.Обязан,заслужил ничего не поделаешь

User oblako, 14.04.2009 17:40 (#)

,генеральному секретарю этой партии.

Главный там вообще-то Путиен...

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 17:56 (#)

Юнкер

Да ладно! Не скромничай...

User oblako, 14.04.2009 18:38 (#)

Да ладно! Не скромничай...

Юнкер - ты дурак и сын дурака и дурочки. Потомственный дурак.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 20:59 (#)

Юнкер

Да уж, куда мне до тебя-эксклюзивного, единственного и неповторимого ...болвана

User oblako, 14.04.2009 22:13 (#)

Да уж, куда мне до тебя

Да иди ты нах., пидор.

User tttttt, 14.04.2009 14:54 (#)

Да и не будет в России ничего, даже близко похожего на Молдавию и Бангкок...|| ОДНОЗНАЧНО БУДЕТ. Но здесь 2 вариант

.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 15:07 (#)

Юнкер

Ну если второй вариант:"...откроется европейская перспектива разви...", тогда я всеми руками за первый...варьянт. Сидят два помидора на рельсах. Один другому: смотри поезд идет может слезем! Второй:не, не слезем.. Первый:тогда раздА!.... Второй: не разда!...

User itrch, 14.04.2009 15:08 (#)

Забываешь о Пугачеве, которому не хватило пары дней, чтобы вздёрнуть императрицу.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 15:29 (#)

Юнкер

Ну так и ты не забывай, чем кончил в итоге Емелька.А плаха ждет новоявленных емелек!

User itrch, 14.04.2009 15:39 (#)

Плаха ждет Путина.

User shGenady, 14.04.2009 21:35 (#)

1paha :"Юнкер Ну так и ты не забывай, чем кончил в итоге Емелька.А плаха ждет новоявленных емелек!"=============Зачем так далеко ходить: ВОТ ТВОИ БЕЙЦЫ, НО В ПРОФИЛЬ - у вашего идеологического папашки надежное сопровождение И ОН УЖЕ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ! http://victory.rusarchives.ru/index.php?p=31&photo_id=695 Хочешь, напомню еще ближе : чем кончили милошевичи, караджичи и саддамки ? Твои хозяева , в отличие от тебя дурака, уже все поняли.

User itrch, 14.04.2009 15:10 (#)

Чаушеску думал то же самое.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 15:31 (#)

Юнкер

Это он тебе перед смертью...рассказал?

User itrch, 14.04.2009 15:40 (#)

Это он всему миру свистел с трибуны.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 15:45 (#)

Юнкер

Ага! Сразу после расстрела!Свистел...дырочкой в правом боку. Шёл себе и насвистывал....

User n_level, 15.04.2009 00:04 (#)

уже можно смеяться? Ага! Понял. Смеюсь.

.

User bak, 14.04.2009 13:56 (#)

Ключевое слово - "грозит". Так что, - незачОт. Сколько раз вам, болванам, повторять: критика на Западе КОНСТРУКТИВНА и направлена на то, чтобы РЕШИТЬ проблему. В отличие от России: здесь критика используется лишь как прикрытие для достижения другой корыстной цели. Поэтому все происходит через жопу. Антересный поворот! а те не кажется что самый главный ВОР у нас Государство? а нам уж что останется....

User diadia_djo, 14.04.2009 14:12 (#)

Иски в международных судах

на Россию поступили и со стороны Грузии как от государства, так и частные иски от граждан. От государства - за войну в Абхазии(нанесённый прямой материальный ущерб более 10 миллиардов баксов, про моральный - не знаю) и в Самачабло, а частные иски от тех граждан, которых совершенно незаконно депортировали из России(некоторые случаи - с летальным исходом), так же от беженцев из Абхазии. Так что, готовтесь налогоплательщики России, придётся ещё туже затягивать ремни, за-то путя нац. лидер.

User bikenty, 14.04.2009 14:17 (#)

Да ладно, на-а-а-а-а-цлиде-е-е-е-ер...

Он ведь и сам не рад. Оно ведь как - когда цена на бочку черного золота приближается к двум сотням зеленобоких - тогда нацлидер весьма приятная синекура, а вот ежели цена на бочку черного золота стремится к цене на бочку черного-же, но уже не золота а дерьма, тогда нацлидер синекура чреватая...

User dreder, 14.04.2009 14:26 (#)

diadia_djo-наконецто посмотрим на битву бандитов-с одной стороны путин-с другой стороны фирмоч

.

User demo13, 14.04.2009 14:23 (#)

"...на Россию поступили и со стороны Грузии как от государства..."

Проигравший войну - платит за всё!
Так было ВО ВСЕ времена!

:-)))

User bikenty, 14.04.2009 14:33 (#)

Дыкъ ищщо вапрос,

кто проиграл... Кстати, а чот эт вы уже начали признавать что война была, официальная-же версия - защита российских незаполненных паспортов, находящихся на временном хранении за пределами государственной границы РФ?

(комментарий удалён)
User itrch, 14.04.2009 15:14 (#)

Россия проиграла и проиграла окончательно и бесповоротно в тот самый момент, ко

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 15:41 (#)

Юнкер

Ага!Так оно и остается:разгромили армию РФ, Абхазия и Ю.Осетия в составе... только не Грузии. Тогда я согласен.Согласен быть таким проигравшим. Давно известно, что у либераста не только с глазами, но и с логикой, восприятием действительности, да и с головой не все в порядке. Демшиза- она и есть шиза!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shGenady, 14.04.2009 22:24 (#)

Юнкер Ага!Так оно и остается:разгромили армию РФ, Абхазия и Ю.Осетия в составе... только не Грузии.===========Тупой ты парень и тут ничего не поменять , но напрягись . Абхазия и Ю.Осетия И ТАК БЫЛИ ОККУПИРОВАНЫ НАШИМ РЕЖИМОМ , НО КАК БЫ ПОД ВИДОМ МИРОТВОРЦЕВ. А сейчас режим поставлен НА ОДИН УРОВЕНЬ С ИЗВЕСТНЫМ КАРЛИКОМ, КОГДА-ТО ПОД ТЕМ ЖЕ ПРЕДЛОГОМ ОККУПИРОВАВШИМ ЧЕХИЮ. НИ ОДНА ЦИВИЛИЗОВАННАЯ СТРАНА В МИРЕ НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТ ЭТУ ОККУПАЦИЮ И ТАК ЖЕ КАК ИЗ ПРИБАЛТИКИ ПРИДЕТСЯ УЙТИ.
http://www.contact.com.az/preview.php?type=news&lang=ru&news_id=7258

User diadia_djo, 14.04.2009 15:55 (#)

Надо было конечно в Тбилиси в гости зайти к Сааке, чтобы проделать с ним известную процедуру о чем говорил ВВП

Юнкер, вы не знакомы с офицерским кодэксом чести? обещал подполковник, а не выполнил, значить самому нужно повеситься за фаберже, не так ли? ну раз он это не проделал, так офицерское братство должно с него спросить. А на счёт разбития грузинской армии...погорячились вы однако, в жопу раненый генерал Хрулёв не одобрит ваш пост и не попадайтесь ему на глаза, это мой вам совет, да и вообще, меньше слушайте орт, не полезно для здоровья для психически несовсем уровновешанных.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 16:00 (#)

Юнкер

Я и вижу что Вы только и исключительно ОРТ "слушаете".Поэтому у Вас и армия грузинская победила.Гы-гы.

User evgen2, 14.04.2009 19:40 (#)

Юнкеру

Вы случано не знаете соотношение сил и средств в российско - грузинской войне 2008 года? Если меньше чем 10 : 1, то пожалуй можете гордится.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 21:19 (#)

Юнкер

Соотношение сил примерно было равным.А если учесть, что боевые действия после Ю.Осетии велись и на территории противника, где население должно было быть(как задумано было Саакой) априори враждебным к нашим военослужащим, то соотношение - в пользу Саакашистской армии.Однако,население Грузии неожиданно не оказалось таковым. Народ простой, к его чести, оказался мудрее политиков Грузии и не оказывал враждебности и не взялся за оружие. Но в любом случае, даже, если бы соотношение было, как Вы пишите 10:1, в пользу России- гордиться есть чем.Победа -она и в Африке победа. И даже в Грузии.Кроме того, победителей не судят...

User demokrat, 14.04.2009 16:04 (#)

Вы так же тянете на юнкера,как осёл на арабского скакуна

Следите за своей речью. Вас не наводит на размышления тот факт,что ,допустим ,в КНДР нет ни одного либерала и как следствие, есть "чучхе" Уже нет риса,нет ни одного радиоприёмника ,приходится есть кукурузу и очень любить своего руководителя. Разуйте глаза,прапорщик,вы к этому стремитесь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User diadia_djo, 14.04.2009 16:08 (#)

Да не-е, не вопрос.ПОБЕДИЛА РОССИЯ

Даа, зомбоящик, не дооцениваем мы это чудо 20-21 веков.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 16:53 (#)

Юнкер

Ты явно болен, ходил без кепки...вот и простудил.... зомбоящик

User diadia_djo, 14.04.2009 17:31 (#)

ходил без кепки

А вы, вернее ты с кепкой? - превед юрий михалыч, прости, сразу не узнал.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 17:52 (#)

Юнкер

А Вы родственников тоже не узнаете?А себя в зеркале ....идентифицируете? Сильно видать простуженный - на всю гол.., пардон,на весь... зомбоящик

User oblako, 14.04.2009 17:53 (#)

ПОБЕДИЛА РОССИЯ. ПОБЕДИЛА В ВОЙНЕ С ГРУЗИЕЙ!

Ага, на канале ОРТ ))))))

User nazaret, 14.04.2009 14:34 (#)

демо..ну

demo, готовь ДЕНГИ, будешь расплачиваться за солнцеликого! а как жа ты думал? пировали -веселились,поЩитали- прослезились! ты ДЕМО-13,ВОТ И ОТДАШЬ 13Ю зарплату испанцам.

User demo13, 14.04.2009 15:11 (#)

"...13Ю зарплату испанцам..."

Не... я все ДЕНГИ уже вложил в свои трёхэтажный дом и ипотеку выплатил!

:-)))

User satana, 14.04.2009 15:27 (#)

Большие стёкла на первом этаже-это для въезда танка,для удобства? )

User demo13, 14.04.2009 15:58 (#)

это для въезда танка,для удобства? )

Маловато места для танка:-(((

Но для гулянки под балалайку - пойдёт...

:-)))

User ksier, 14.04.2009 19:14 (#)

а че ты свое фото

в бикини не вывесишь? Твои фото тут что иллюстрируют? Величие России наверное?

User demo13, 14.04.2009 20:19 (#)

Убогость либерастии...

>http://img.rg.ru/img/content/24/10/35/4704_3.gif

:-)))

, 15.04.2009 00:38 (#)

Демо13: Проигравший войну - платит за всё!

И я о том-же, Россия платит Чечне громадные бабки, проигралась вдрыск.

User demo13, 15.04.2009 00:50 (#)

Россия восстанавливает разрушенный субъе

За что Омерика ещё должна получить сполна, как в Грузии!

:-)))

, 15.04.2009 06:29 (#)

Омерика ещё должна получить сполна

Омерика и получит, как выикравшая сторона, сполна получит. А Россия всем будет платить, как проигравшая. С коммунистическим приветом вы товарищ. Вы еще скажите, что Грузия должна чего-то России потому что там живут русские граждане. Восстановим СССР! А им всем покажем!

User demo13, 15.04.2009 20:37 (#)

Восстановим СССР! А им всем покажем!

Спасибо! Да будет так!

:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nachorg, 14.04.2009 14:42 (#)

Что хорошего?

Это мы все вместе с Путиным в очередной раз обосрались перед законом и справедливостью. Конечно, он главный баран- затейник, но и мы, ещё ничего не сделали для устранения этого недостатка. Не избавились от этого позора России. Будет бесконечно стыдно вспоминать о том кто правил нами в нулевые годы.

User viktorovich, 14.04.2009 14:47 (#)

Ну и кого вы поставите? Немцова, Касьянова, Каспарова?

User mavka, 14.04.2009 15:02 (#)

А что, из более чем 150 млн. населения больше нет кандидитов? Просто, бл

.

User viktorovich, 14.04.2009 15:05 (#)

Всё-то вам все мешают

User itrch, 14.04.2009 15:17 (#)

Отвечай, слякоть.

User dreder, 14.04.2009 15:53 (#)

mavka-А что, и

при чем тут Пу?Он все равно раотает под контролем Чубайса и Грефа с Кудриным! ну придем Шпильман или Факман-что они изменят ситуацию? Что же вы такие наивные?Аж жуть берет!

User mavka, 14.04.2009 16:22 (#)

При чём здесь Чубайс, Греф, Кудрин, чёрт с рогами?! Я гов

И которые, в силу своих способностей и образования, в разы достойнее этого поста, чем никому не известные вплоть до подтасованных выборов МедвеПуты. На тех выборах, которые они "выиграли", даже демо 13, уж на что дурак, а и то победил бы!

livejournal.com pavlovic [livejournal.com], 14.04.2009 18:24 (#)

Или они его

Что скорее всего

User mavka, 14.04.2009 16:27 (#)

Разница между мной и вами в том, что я даже в мыслях не допускаю возможности кого-то "поставить". Пусть на ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ победит достойный.

И ещё раз скажу - с чего вы взяли, что этими тремя (весьма достойными, впрочем) фамилиями ограничивается ВСЯ оппозиция? К слову - уж интеллект Каспарова никто, я надеюсь, оспаривать не будет. Мозгов у него в разы больше, чем у всего путлеровского правительства с самим воблоглазым во главе.

User uranus, 14.04.2009 16:57 (#)

Ар

Мозгов у него в разы больше, чем у всего путлеровского правительства с самим воблоглазым во главе. Вскрытие, конечно, покажет, но должен заметить, что мозг слона весит 7 кг, мозг кита 300 кг, шимпанзе - 400 г, а того знаменитого попугая, который недавно скончался - всего грамм 50, хотя говорил он лучше каспарова...

User mavka, 14.04.2009 17:18 (#)

Вы забыли мозг Путлера взвесить, или взвешивать нечего?

И что-нить про интеллект "солнцликого" сказать не забудьте, а то, по вашим же словам, если у Каспарова он , да и то "порой", "вызывает сомнения", то у Путьки его что, вообще нет?! Как же он, да без интеллекта, и вдруг - президент?!!!

User nazaret, 14.04.2009 17:37 (#)

uranus...у

в отличии от попугая у которого 50 грамм мозга,хоть ты тоже из семейства попугаев,КАК И ЮНКЕР,у вас невозможно измерить мозг даже в миллиграммах. надеюсь в скором времени вы повторите судьбу того знаменитого попугая,и чем быстрей,тем лучше для страны.

User uranus, 14.04.2009 18:55 (#)

Не трудитес

Думай о благе своей страны...

livejournal.com pavlovic [livejournal.com], 14.04.2009 18:28 (#)

А чем тебе Касьянов не угодил?

тем, что не давал монетизацию ворам проводить? Или тем, что рост обеспечил при 18 долларах за баррель? Или тем, что долги СССР заплатил? Так после него этих долгов в три раза больше нахапали, чем СССР за 70 лет! Опять придется в экономике порядок наводить. А для этого надо голову иметь, а не лубянский горшок на плечах!

User bikenty, 14.04.2009 14:49 (#)

Зато есть хороший отмаз!

Какие годы - такие и правители!

User uranus, 14.04.2009 15:00 (#)

Забавно! Стыдно будет тем, кто еще раз поведется на призывы так

Фигня!

(комментарий удалён)
User kanym, 14.04.2009 15:23 (#)

Нет, отчего ж, когда России хорошо - это хорошо. Только сейчас России как раз плохо. А вот чекистским ворюгам и кровопийцам в одном флаконе - хорошо. А надо бы наоборот. И в этом сойдутся не только то, что Маркс и Новодворская, но также и и самый-рассамый исконно-посконный почвенник. Если он, конечно не подлец.

User uranus, 14.04.2009 15:35 (#)

Скажу так, когда рулил ходор с березой, я хотел уезжатьна ПМЖ в Канаду... А сейчас надеюсь и здесь увидеть нормальную жизнь...

Хотя и не так быстро...

(комментарий удалён)
User aklimov, 14.04.2009 16:20 (#)

Что, угроза люстрации отпала? :)

Так и без люстрации весь "балласт" клептократическая властная группировка сбрасывает по произвольному хотению.

User uranus, 14.04.2009 16:43 (#)

Нет, угроза голода...

Во блин...

User dreder, 14.04.2009 15:38 (#)

Забавно! Стыдно будет тем, кто еще раз п

.

User zakulisa, 14.04.2009 16:46 (#)

Ну здрасте, никто не говорит, что хорошо, когда России плохо. Наоборот, и России уже давно плохо и никому это не в радость, кроме власти (они с этого доход имеют) и педриотов (в силу недалекого ума). Просто хорошо, что есть механизмы, которые возможно напомнят людям о том, что за все приходится платить. Т.е. разгром компании может повлечь за собой последствия, и только ощутив эти последствия, люди могут задуматься о том, в каком именно государстве они живут, и все ли хорошо в этом государстве, в том плане, что грабили ЮКОС конкретные люди, а вот расплачиваться за это будут все. Может наконец то поймут, что грабить - нехорошо, а уж тем более нехорошо радоваться, когда кого-то грабят.

User uranus, 14.04.2009 15:09 (#)

Перед законом? Не надо так высокопарно! Просто в Швеции свое дышло, куда нужно,

Рано скалисси змия, завтра выпустют миня...

User diadia_djo, 14.04.2009 16:03 (#)

Конечно, он главный баран- затейник

Не думаю, он не баран, скорее козёл, а бараны - налогоплотельщики. Вспоминается совковый анекдот: в Москве с поезда выходит кавказец(пусть грузин, кабы никого не обидеть) с бараном на шее а его спрашивает прохожий, куда мол живого баране везёте, а мужик отвечает: да не баран это а магарыч за сына-барана, студента вуза.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 16:16 (#)

Юнкер

"Это мы все вместе с Путиным в очередной раз обосрались" А не надо обобщать,не надо. Говорите уж только за себя-липедяки

User shGenady, 14.04.2009 23:08 (#)

1paha : "Юнкер "Это мы все вместе с Путиным в очередной раз обосрались" А не надо обобщать,не надо. Говорите уж только за себя-липедяки .." =========Тебе ссы в глаза - все божья роса : ВОТ УЖЕ ГЛАВНЫЕ ПРИСПЕШНИКИ РЕЖИМА СОЗНАЮТСЯ ( без всякого воздействия) - ПОТРЕБУЕТСЯ 50 лет , чтоб разгрести все дерьмо, что вы "либералы" и "демократы чистой воды" наваляли за последние 10 лет. За такие дела надо "все обрезать, чтоб не выросло" и не появилось потомство идиотов как вы.

User rocketbuster, 14.04.2009 15:16 (#)

Гуляют одни....

А платить должна вся страна. Не справедливо.

User polonii, 14.04.2009 15:30 (#)

Вот и проступаю на всеобщее обозрение три буквы на морде ВВП - ВОР ! А вовино рыло - это рассейское рыло !

ЮКОС - НОЖь - ПУТИН...... пора дохтура к нему слать

User uranus, 14.04.2009 15:41 (#)

А на морде ходора что проступает? Ангел, что-ли? У государства воровать тоже плохо, не только у ходора...

Всем пока...

User aldo, 14.04.2009 15:36 (#)

Зато исторически верно. Никак новая революция в воздухе? Вряд ли.

Русский народ нынче перепуган. Как вспомнит лихолетье, так и подумает" Да ну его нахрен, эту свободу, справедливость. Лучше под плетью, но со стабильной пайкой. Быдло, оно и есть быдло. Уж постарались сатанинские "мичуринцы" вытравить всякое добро из душ русских людей.

User zakulisa, 14.04.2009 15:54 (#)

Да, остались одни инстинкты. И на первом месте - инстинкт самосохранения. А у людей на более высокой ступени развития обычно есть еще и ценности. Но в России эволюция остановилась и начался процесс инволюции. Если это понимать, то статистика по России больше не кажется такой уж ужасной. Она закономерна и не так уж ужасна пока еще.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 17:14 (#)

Юнкер

Да Вы новый Дарвин! Нобелевскую Вам - не меньше."Но в России эволюция остановилась и начался процесс инволюции".Во как! А вы думали... И первые признаки "инволюции"уже появились: особи- приматы липедяки.На уровне безусловных рефлексов они жаждут ценностей.Шибко хотят-до слюноотделения.Эволюция не идет в России, так революцию им подавай! Даешь революцию и все тут!А это уже,господа, инстинкт-инстинкт полученный в наследство от пращуров- комиссаров в кожанках. Представляют ли они опасность для эволюции и общества. Нет, конечно! Но в зоопарк липедяк сдать надо,непременно, во избежание членовредительства

User n_level, 15.04.2009 00:54 (#)

эх, дебилко, дебилко!

твои нечеловеческие потуги ляпнуть что-то умное конечно похвальны, но, боюсь, что даже до комментариев комеди клаб - тебе еще как до Луны. P.S. Не расстраивайся! Ты не одинок: здесь ошивается еще штук 5-6 таких же недоразвитых как ты, портящих воздух Свободы Слова на Гранях.

User uranus, 14.04.2009 16:03 (#)

Что, Борю на танк сн

А вас?

User aldo, 15.04.2009 08:18 (#)

Все-таки с умным, хоть и вором, но лучше. Тот хоть дураком себя не будет выставлять на весь мир, а отсюда и репутация страны в целом.

Глупый вор, чуствуя силу, будет махать кулаками, что опять-таки скажется на репутации страны и даже её населения, избравшего себе такое несчастье.

User uranus, 15.04.2009 15:00 (#)

Бог мой! Какая забота о репутации страны! Мне, например, по большому счету, фио

Умный вор будет мне рассказывать, что только благодаря своей энергии, силе, уму и воровскому таланту он смог добиться таких высот... А кто не вор, тот слякоть и совок.

User aldo, 15.04.2009 15:58 (#)

Дык большинство русских и не заботится о мнении других, а затем

Дык большинство русских и не заботится о мнении других, а затем почему-то обвиняют различные агенства в занижении достоинства отчизны. Ну вы по жизни так - тихо, левою или правою рукою занимаетесь любовью.

User miha, 14.04.2009 17:40 (#)

Г...АЛЬДУ

А вы подождите,пока работяги выходные пособия проедят,и задумаются.Первомай скоро-праздник солидарности работяг против чиновников.А после-День Победы-праздник,доставшийся нам с советских времён и идеологически объединяюший толпу в НАРОД.Ьак что весёлое время наступает.КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ,Я НЕ ВИНОВАТ

User aldo, 15.04.2009 08:24 (#)

Все-таки жаль мне россию и россиян. Попали под социалистическо-право

В целом, народ хочет почуствовать себя, хоть кратковременно, но счастливыми (отдыхающими: на природе, на даче, в театре, кино, мордой в салате). Затравили народ на руси. Но и сам народ виноват своей тягой к мазохизму, думая, что крепкий кулак предназначен только для врагов отечества. А оно вон как больно получается, когда по своему же рылу. Но, поднявшись и отряхнувшись, русский народ возрадуется на мгновение, чтобы опять затосковать по зуботычине от барина. Вот и вся романтика жизни русского народа.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 16:48 (#)

Юнкер

Ну так гуляй

User fenix2, 14.04.2009 16:14 (#)

Воры из Юкоса должны сидеть в тюрьме.

А их подельники из-за рубежа тоже сядут.

User black, 15.04.2009 21:03 (#)

Обязательно сядут

Когда наши танки выйдут к Ла-Маншу и Жириновский прополощет сапог в Индийском океане. Жаль, бодливой корове Бог рог не дает.

User warrior, 14.04.2009 16:42 (#)

Ни копейки не платить проклятым капиталистам-аферистам..

Эти испанские, так называемые инвестфонды, свою безалаберность и непрофессионализм, хотят на Россию переложить.

(комментарий удалён)
User liliPutin, 14.04.2009 17:14 (#)

У России могут отсудить 10 миллардов долларов по делу "ЮКОСа"

К сожалению в Путинской России пострадают в первую очередь карманы налогоплательщиков. Всем ясно, что со своего кармана МедведПуты не выложат ни копейки. И никто этому не рад.

User bruno, 14.04.2009 17:55 (#)

Запад не решится всерьез требовать у России 10 млр. - испугается. Слишком многих западных политиков путлер купил на нефтяные деньги. Они все затянут до бесконечности, ослабят требования итд... Ну, а если все-таки произойдет чудо и Россия выплатит деньги - вы правы - все путлер сдерет с оборзевшего постсовка.... Если кризис и дальше так пойдет, как сейчас - через два года в России будет голод.

User oblako, 14.04.2009 18:08 (#)

через два года в России будет голод.

Ну так "кто не работает, тот не ест."

User viktorovich, 14.04.2009 18:29 (#)

Ох, опять эта продажная европа... Как у вас либерастов всё просто: всех купили...

User vermont, 14.04.2009 20:52 (#)

to liliPutin

Может пу Ниву продаст?

livejournal.com pavlovic [livejournal.com], 14.04.2009 18:19 (#)

А там и другие акционеры глядишь подтянутся...

Например, американский ветеранский пенсионный фонд... Пойдут по всему аресты счетов Ганвора, Газпромнефти, Роснефти...Хорошо бы арестовать еще счета фактических владельцев украденного ЮКОСа и запретить им въезд в страны свободного мира или предупредить о возможности уголовного преследования! Так что, 10 миллиардов - это только первые цветочки! Говорил еще один известный и многими почитаемый деятель: "Не укради!"

User uranus, 14.04.2009 19:22 (#)

Это который?

И кому?

Зачем Вы здесь пишете?

вы спрашиваете, чтобы оспорить?
Или просто решили повалять дурака?

User shGenady, 15.04.2009 23:59 (#)

дло nepravedniy

Да не принимайте так близко к сердцу, уважаемый nepravedniy , ОН СОВСЕМ И НЕ ПРИКАЛЫВАЕТСЯ : ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ДУРАЧОК ПО ЖИЗНИ!========================== nepravedniy : " Зачем Вы здесь пишете? вы спрашиваете, чтобы оспорить? Или просто решили повалять дурака?"

User mauzer, 14.04.2009 23:08 (#)

Если будет не очень много - заплатят, если много - замотают судами.

В крайнем случае всегда можно выйти из соглашений по международному суду и всех послать по пешеходному маршруту :)

User nachorg, 15.04.2009 00:10 (#)

Хуже Этих руководителей не может быть никого!

Кто может быть слабее Путина? Кто? Нет таких. Даже "ниже пояса" Зюганов и тот сильнее. А немцовы, касьяновы,лимоновы это Монбланы по сравнению с мышонком. Это даже не обсуждается и это даже не ответ вертухаям. С них и так спросится. Я вообще предлагаю вертухаям (от гэбэ, "наших" и т.д.)жить в своём, параллельном мире. А всем нормальным людям в своём. У этих "сук" нет ни одного серьёзного оппонента. Так, брешут для отчёта. А информация нулевая. Зачем нам тратить время на вертухаев?

User vladimirgh, 15.04.2009 01:21 (#)

Началось!

Судя по многим признакам, Запад решил, что пора останавливать путиноидную свору гиен и отбирать у них все, что только возможно. Потому-то и Кудрин запел про 50 лет непреодолимого российского кризиса, у Дерипаски вон заводик в Африке отняли, да и Лавров поет теперь как-то иначе. Путин же прямо воет тоскливо - чует свой писец.

User zolingen, 15.04.2009 02:43 (#)

Хе хе!

Выдать истцам "от мертвого осла уши" (с).Путин В.В.

User leskey, 15.04.2009 11:55 (#)

плагиат потомушта.

Выдать истцам "от мертвого осла уши" (с).Бендер О.И.------------------------------------------------------------------ ---------------------------------------так правильней имхо.----------------------------. Выдать истцам "от мертвого осла уши" (с).Путин В.В.

User new_vitianya, 15.04.2009 04:34 (#)

Прочитал статью и все коменты, пришёл к твёрдой убеждённости

что ходорковский вор и будет сидеть в тюрьме. Адвокаты его оплатят судебные издержки.

User aldo, 15.04.2009 08:30 (#)

Витёк, а мы на тебя уже и не обиж

Просто сожалеем о твоём здоровье. Как подумаю, что у тебя есть или будут дети, так и их жалко.

User verun, 15.04.2009 09:13 (#)

А Путину за весь его беспредел придется рано или поздно ответить. В противном случае его призовет к ответу Кадыров с его золотыми пистолетами.

User black, 15.04.2009 19:38 (#)

Улыбнуло

Стало быть, надо понимать так, что до сих пор Витяня все-таки сомневался, а вот прочитал и пришел к твердой убежденности. Чудны дела твои, Господи...

User aglona, 15.04.2009 21:04 (#)

Ограбление "ЮКОСа" - чекистская спецоперация, одурманившая Запад.

Испанские инвестиционные фонды оказались полезными для обогащения ограбивших "ЮКОС" и ставших нефтебаронами выходцев из чекистов в свите Путина.

User shGenady, 16.04.2009 01:23 (#)

для new_vitianya

Это кто такое витяня - ты НИКТО , даже не г. на палочке и твое мнение -ноль. А для хозяев ты отработанный материал - "писец" сидит у ворот и тобой будут затыкать самые зловонные дыры - ВЕДЬ ВСЕ , ЧТО Я ОБЕЩАЛ ПРИ 150 уе за бар в точности исполняется! =================== new_vitianya " "Прочитал статью и все коменты, пришёл к твёрдой убеждённости что ходорковский вор и будет..."