новость Бахмину заставляют дать показания против Ходорковского

05.03.2009
Светлана Бахмина. Фото РИА ''Новости''

Светлана Бахмина. Фото РИА ''Новости''

На Светлану Бахмину оказывается давление с целью вынудить ее дать показания на новом судебном процессе над Михаилом Ходорковским. Согласие выступить в суде, возможно, является неофициальным условием освобождения Бахминой. В среду ей снова отложили рассмотрение вопроса об УДО.


Комментарии
User mishel, 05.03.2009 12:17 (#)

Ну вот всё и подтвердилось..

Не собирались Бахмину выпускать и не выпустят. А решили чекисты в заключительном процессе стравить её с Ходорковским. И будут для этого использовать "морковку" УДО. Пойдёт ли Светлана Бахмина у них на поводу или нет, скоро увидим. Тяжёлое у неё положение сейчас, помоги ей Бог...

User viewer, 05.03.2009 12:25 (#)

Ужасно то, что это даже не удивляет...

Как говорится: "приблизительно так я себе все и представлял." Одно слово: сволочи!!!

User e2e4, 05.03.2009 12:37 (#)

Парад вертикально-моральных уродов. Во всей красе.

Говорите, Медведев не может помиловать? На "следствие" не хочет давить? Это только подтверждает, что помиловать он НЕ ХОЧЕТ, а на следствие давить НЕ МОЖЕТ, ибо уши путина видны в этом деле очень хорошо. Мёртвые уши осла...

User bms, 05.03.2009 17:07 (#)

Миша

Ну я же говорил,детишек голеньких на мороз и дело в шляпе........Ходору +20 лет,а радистку Кэт на свободу......... Неужто Штирлиц квалификацию потерял

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kleon, 05.03.2009 13:23 (#)

Речь идет уже не о ней, а о ее детях.

Срок дали Бахминой, а не ее новорожденной дочке. Мать такая-сякая, но дети тут причем? И потом вреда от Бахминой никакого. А вот срок, что она не досидела, могу повторить, я бы добавил одной знатной швее-мотористке, томящейся во глубине читинских руд.

User gorda, 05.03.2009 16:30 (#)

Бахмина, как и никто другой, не в состоянии оживить мертвечину кремлевской лжи и мести под соусом обвинений кремлевского правосудия.

kleon 2009-03-05 10:23:07,каким местом заставил тебя страдать Ходорковский,чего он тебя лишил? Ума у тебя отродясь не бывало, а потому не погань Грани, и без тебя дураков избыток.

User kleon, 05.03.2009 16:42 (#)

"и без тебя дураков избыток". Самокритично, ничего не скажешь.

"каким местом заставил тебя страдать Ходорковский,чего он тебя лишил?" -----Ничуть по нему не страдаю, и ничего он меня не лишил. Мало того, что этот комсорг присосался к сибирской нефти, которую открыли до него, до него пробурили скважины, проложили трубопроводы и погнали нефть в Европу, так он еще улизнул от налогов и обнаглев от безнаказанности, полез в политику, скупая за дармовые нефтедоллары депутатов Думы, включая КПРФ. Бахмину только жалко. И ее детей. А он пусть и дальше варежки шьет, а не раззевает свою на все, что плохо лежит. Повезло ему когда-то, ну так знай меру. Как узнали ее и поняли, что задаром ничего не бывает, и надо совесть иметь, Потанин, Абрамович и прочие прохоровы с вексельбергами.

(комментарий удалён)
livejournal.com samarzev [livejournal.com], 05.03.2009 13:30 (#)

Только равный убьет

Найди зеркало и убейся об него, ублюдок

User christophe, 05.03.2009 15:12 (#)

Ну, не давите из нас слезу! (

Ещё одно мурло, с общим сознанием на всех . "БЫДЛО"(

User gorda, 05.03.2009 16:14 (#)

Продолжение глумления над кротким народом российской темницы.

kuganak.livejournal.com 2009-03-05 09:42:21, твои братаны из ЧКГПУНКВДМГБКГБ накручивали кишки на кулак десяткам миллионов бахминых, приучая народ к темнице с растоптанным достоинством. Успеть бы тебе, kuga..., добежать до кустов в сухих штанах в страхе перед первым рыганием опасности!

User diletantka, 05.03.2009 19:04 (#)

...ну не давите их нас слезу...

Из ВАС,окромя дерьма,ничего не выдавишь,т.к.в вас - только дерьмо,и ничего больше.

Пополнение масс(каловых)-КУГАНАКУ.ИЗ ТЕБЯ"ДАВИТЬ СЛЕЗУ"-ЧТО ИСКАТЬ ПУЛЬС НА ПРОТЕЗЕ...КРЫСА "ДОБРАЯ"

Какой точный индикатор это "дело".Сразу вся мразь слетается на эту кремлядскую гебистскую кучу прокурорского поноса.Ещё одно дерьмо ЗАФОНТАНИРОВАЛО ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫМ ПОНОСОМ!!!,Везде прогресс. То,что раньше его папаша и дед писали пальцем в сортире- теперь ОНЕ снова пальцем после сортира пишет на клаве в Сети.Хоть-бы палец помыл,со своими единочувствующими: DOBRINA,DEMOS, MOLOT, deutscher,leber1991-Михаил Лебер,jke01, sansan-sandro,ortoped, a7037o34, demo13, nuinu-Andrey, t03t0.Менгеле,варриор, partokl,Рома-910,vova666,IRKUT, INS,XXL,дядя Коля,МИДАС,dosjan lee,ВИТОЛЬД-новый витяня,КУГАНАКУ-(список не закрыт)и проч.рос.интнеллиХент. антисемиты,-чекисты-вохровцы...Флаг тебе в руки,барабан на шею и топор в спину-от благодарных оргАнов!!!

User oblako, 05.03.2009 21:22 (#)

Тяжёлое у неё положение сейчас, помоги ей Бог.

Как у радистки Кэт, друже. А гестаповцы сейчас будут её младенца на мороз выкладывать и требовать заложить товарища.

User mishel, 06.03.2009 20:06 (#)

Может быть придёт там какой-нибудь солдат Курт, Ганс или Фриц(забыл как там в кино его звали)с парабеллумом и восстановит справедливость?

User pesticid, 05.03.2009 12:40 (#)

"Возможно"-"возможно нет"! Лишь бы позлословить...

Я вам вот что скажу (Пионтковский до такого не додумается): Ходорковского этим процессом не "засудить ещё дальше" хотят, а, наоборот, выпустить, Выпустить красиво, с выигрышем для государства. Его заключение стало слишком неудобным местом. Но, видимо, он в какой то мере ещё опасен для государства. Просто так выпустишь-"выступать" начнёт. А фигура он публичная. Вот власти и пошли на открытый судебный процесс. Процесс нужен прежде всего для подтверждения легитимности уже отбытого наказания. Он будет широко освещаться в мировых СМИ, тех, что пишут о России. На процессе подтвердится, что да, не зря семь лет отсидел. Крал. Было дело. Так, что "не будем, господа из него святого лепить". Ну, а по "новым обвинениям",- что-то там на него, конечно, "накопали". Нельзя же на процесс с пустыми руками. Но, наверное, не очень много. Потому вердикт суда будет "невиновен" по большинству новых обвинений. Но, по каким-то мелочам, всё таки вину найдут. Ну, такое, которое ещё так "года на два тянет". Этим и будут на Ходора давить. Мол, если он признает предыдущие нарушения и правомерность отбытого наказания, ему могут простить новые обвинения и амнистироватью. А нет-опять варежки шить, что Ходору конечно, уже очень надоело. Какой-то торг возможно уже идёт. Чтобы он отказался от политической деятельности и т.п.

User pesticid, 05.03.2009 12:45 (#)

А Бахмину скоро помилуют. На следующем заседании суда.Мне коллега-генерал ФСБ сказал намедни. У него связи в прокуратуре.

User brazer_brazer, 05.03.2009 13:13 (#)

Согласен с Пестицидом...

Ходорковского уже не было.О нем стали забывать.Продержать в неволе могли пожизненно.Раз вытащили на свет,значит отпустят.Причина- другой вопрос.

User kleon, 05.03.2009 13:47 (#)

Вот это самое для него опасное: "стали забывать".

Как в свое время "стали забывать" о Политковской и Литвиненко. Что с нее было взять тому же Борису Абрамычу, после того, как закончилась чеченская война, а значит, ее статьи по этому поводу стали неактуальны, и власть перестала обращать на нее внимание? Или что было взять с Литвиненко, после того, как тот после скандальных выступлений в России сбежал в Англию к своему патрону и благодетелю, там стал никому не интересен, к тому же надоедал ему своим клянчаньем бабок?

Не ври, никто не стал забывать о Политковской и Литвиненко. Те, кто знал - те всегда помнили, "забыло" только быдло, у которого верх интересов - в Анталию съездить (или ее более гламурный вариант, в зависимости от уровня доходовя), и то потому, что никогда и не знало.

User kleon, 05.03.2009 14:06 (#)

Ты говори за себя, ага?

Ты ее знал, и поэтому помнишь. А те, кто ее не знал, для тебя "быдло"? Я свою бабушку тоже знал, и поэтому помню. Хотя она вовсе не была публичным политиком. И я отнюдь не претендую, чтобы ее не забывали другие, и не называю их быдлом.

User diletantka, 05.03.2009 17:19 (#)

...я бабушку сво...помню...

Сука ты,и ,надеюсь,бабушка твоя не дожила до нынешнего времени.чтобы увидеть,каков сучонок вырос...

User kleon, 05.03.2009 18:25 (#)

(С плохо скрываемой брезгливостью) Мамзель, а не пойти ли вам...

Впрочем, не сейчас. Там ваша подруга по несчастью давно сидит, никому места не уступает.

User diletantka, 05.03.2009 19:15 (#)

...брезгливостью...

Путиноидам сраные жопы лизать- не брезгуешь,откуда же вдруг брезгливость,ассенизатор?Правильно старушка сделала,что скончалась,царствие ей небесное...

Твоя бабушка писала статьи на острые социально-политические темы, чтобы ты мог не знающих о ней быдлом называть? А Политковская писала. и надо действительно быть быдлом, чтобы не интересоваться тем, о чем писала Анна Степановна и тем более "забыть". Только свинья может забыть что живет в свинарнике и даже находить его уютным, потому что для свиньи свинарник - это норма.

Пополнение масс(каловых)-КЛЕОН

Какой точный индикатор это "дело".Сразу вся мразь слетается на эту кремлядскую гебистскую кучу прокурорского поноса.Ещё одно дерьмо ЗАФОНТАНИРОВАЛО ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫМ ПОНОСОМ!!!,Везде прогресс. То,что раньше его папаша и дед писали пальцем в сортире- теперь ОНЕ снова пальцем после сортира пишет на клаве в Сети.Хоть-бы палец помыл,со своими единочувствующими: DOBRINA,DEMOS, MOLOT, deutscher,leber1991-Михаил Лебер,jke01, sansan-sandro,ortoped, a7037o34, demo13, nuinu-Andrey, t03t0.Менгеле,варриор, partokl,Рома-910,vova666,IRKUT, INS,XXL,дядя Коля,МИДАС,dosjan lee,ВИТОЛЬД-новый витяня,КУГАНАКУ,КЛЕОН-(список не закрыт)и проч.рос.интнеллиХент. антисемиты,-чекисты-вохровцы...Флаг тебе в руки,барабан на шею и топор в спину-от благодарных оргАнов!!!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 05.03.2009 13:59 (#)

Новый процесс затеян, потому что этот срок заканчивается.

А Путину ой как не хотелось бы столкнуться с Ходорковским на президентских выборах, точнее ему страшно подумать о том, что Ходорковский с ним сделает после выборов, точнее, что при новом президенте с ним сделают правоохранительные органы

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 05.03.2009 14:06 (#)

Первый раз Путин посадил Ходорковского, потому что боялся столкнутся на президентских выборах с финансовой и информационной мощью МБХ

Теперь боится, столкнутся с народной поддержкой, которую получил Ходорковский прибывая с путинских застенках

User kleon, 05.03.2009 14:12 (#)

Уссацца! "...с народной поддержкой, которую получил Ходорковский прибывая с путинских застенках"

Ты сам хоть веришь в этот бред? Тогда уж скажи, кто у Миши Ходорковского будет главным конкурентом на выборах? Другой Миша, который 2%, а может, Гарик, или Борик?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 05.03.2009 14:19 (#)

Главным конкурентом будет вся ваша КГБ

Крысиная гвардия Берии

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 05.03.2009 14:20 (#)

Так что всё будет просто - народ против бандитского режима

.

User yulia, 05.03.2009 15:04 (#)

"Уссацца! "... твоё восклицание, грязная гадина, точно отражает твоё и твоих хозяев-людоедов положение. Вы именно уссались.

На глазах у всего мира разграбили и опустили страну, поубивали всех, кто их пытался разоблачить, а теперь предстали перед лицом неминуемой расплаты: полным банкротством экономики и возможностью народного бунта. Новый суд над Ходорковским - это и попытка снова переложить вину со своей больной головы на его, здоровую. Попытка натравить на него народ. И - замазать Бахмину,чтобы под пыткой вырвать у неё предательские показания. И -отвлечь внимание общества от своих грязных дел и полной некомпетентности. И - удовлетворить свою жажду крови, насытить свою людоедскую утробу. Только ничего не получится. То есть упыри, конечно, могут закатать всех ни в чем неповинных юкосовцев на новые срока, но резонанс будет прямо противоположный. Только дебилы сегодня не понимают суть дела. И только поганые холопы могут поддакивать преступной власти. Одно слово - уссались вы и обоср*лись. А ты, мразь, глумливый лакей Патрошка-Клеошка даже расстрела не достоин, а только утопления в собственных испражнениях.

User brazer_brazer, 05.03.2009 15:32 (#)

Потому и отпустят-

что "уссались вы и обоср*лись".

User gybe, 05.03.2009 16:18 (#)

для Юлии

По-моему, патроша не стоит таких эмоций ...
Хотя гнида конечно порядочная

User kleon, 05.03.2009 16:24 (#)

Бедный Рюрик... Знал бы, какая у него объявилась родственница из подворотни.

Блондинко стоеросовое, может хорош визжать о своих припадках, о своем убожестве и своем типа мировоззрении и мироощущении? Уже наизусть все знают.

User kleon, 05.03.2009 16:31 (#)

А это, если кто не в курсе, очередное "откровение" блондинко о себе, любимой.

"А носик у меня маленький и точеный, предмет зависти моих подруг. И очень хорошая дикция. А родословная восходит к Рюрикам. Мало у кого такая в России" ---- Пиарит себя, бабонька, в виртуале. А что делать? Увидишь ее в реале , и если сразу не стошнит, то хотя бы оправдаешься тем, что столько не выпить.

User brazer_brazer, 05.03.2009 16:44 (#)

Клеон клеон...

Хоть ты по грузински х.й,но по твоим постам-это не так.Мужчина на пощечины не должен отвечать,тем более плеваться.Ты уж терпи от Юлечки,не делай из себя посмешище.Она строгая,но и справедливая.Спроси у настоящих мужских х.ев на форуме - мы все влюблены в Юленьку и считаем за счастье встретить её в реале!

User kleon, 05.03.2009 17:02 (#)

Так то если женщина...

Может, она и была такой, а сейчас это некое бесполое существо среднего рода, визгливое, насквозь фальшивое и завравшееся. Была тут не так давно настоящая женщина с ником grace. Мы ее звали Грейс. С юмором, умела чисто по-женски, мягко и грациозно подавлять, а не разжигать споры и конфликты. Больше не появляется, после того как ваша боевая подруга, типа "строгая и справедливая", обозвала ее Грязью.

User gybe, 05.03.2009 16:33 (#)

для Юлии

Вот видите.
Он вас явно провоцирует.

User kleon, 05.03.2009 16:49 (#)

Губастый, кто кого провоцирует?

Это я набросился на блондинко в2009-03-05 12:04:02, или она на меня, и в таких выражениях? Я ее там хоть словом помянул? А я давно предупреждал господ либерастов: Не хамите, и не хамимы будете. Долго старался ей не отвечать, отчего она обнаглела еще больше.

User christophe, 05.03.2009 16:51 (#)

Миша, который 2%,

Клон, можно к тебе на ты ? Начнём без мордобития, это дело обычно в конце ... Ну, от Миши который 2%, Гарика, Борика,(как ты выражаешся) или Эдички, я тоже не в восторге . Но вот к Ходору, я "серьёзно" отношусь, мужик толковый . А вот к Путину, ну душа не лежит ) И дело не в росте и в его облике, но в его "гнилом нутре" , и это не первое впечатление ... по делам сужу ... дерьмо редкое ! Ну нахрен он тебе сдался, ведь что не делает, то всех наЁбывает ? ) Вопрос простой , ответь ежели желание будет )

User diletantka, 05.03.2009 19:01 (#)

...уссаца...

Вот-вот,уссысь и усрись:любой из перечислееных кандидатов - красавец и умница,не чета нынешним недомеркам,свободно помещающимся под столами и стульями!

User mishel, 05.03.2009 13:13 (#)

Мне коллега-генерал ФСБ сказал намедни. У него связи в прокуратуре.

Я хренею и тащусь от пестицида....коллега...

User brazer_brazer, 05.03.2009 13:17 (#)

Напрасно.

В РФ свободная информация только по сарафанному радио.Пора знать!

User kleon, 05.03.2009 14:18 (#)

Не понял...

Интернет, в котором ты торчишь, для тебя сарафанное радио, типа "Йеху Москвы"?

User brazer_brazer, 05.03.2009 15:28 (#)

Интернет в котором я торчу-

это где Юлия,а где ты торчишь- это где XXL.Разные вещи,понимаешь...Грамотно - Эхо Москвы.

Ну это вполне в духе времени. Раньше полоумные всех мастей все больше заявляли, что они Наполеоны или вице-короли Индии, а теперь вот, что у них генералы ФСБ в коллегах:)

User oblako, 05.03.2009 13:24 (#)

Мне коллега-генерал ФСБ

Верю! Раз в Раше полковники летают на стратегических бомбардировщиках Грузию разведывать, то наверное и на форумах срач разводят не меньше чем генералы ФСБ, а то и сам Медведев. Он как-то сам говорил.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 05.03.2009 13:48 (#)

Зачёт!

.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 05.03.2009 13:49 (#)

Теперь только осталось выяснить, кто из местной публики Медведев

.

User potopax, 05.03.2009 14:20 (#)

кто-нибудь кого местные портянки "либерастом" кроют

т.к. он свои тезисы типа "свобода лучше чем несвобода" и дальше толкает.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 05.03.2009 14:24 (#)

Был тут раньше ДмитрийСПб...

Ярый путинист, теперь исчез куда-то, толи перестал быть путинистом, толи ник поменял...

User juni, 05.03.2009 15:18 (#)

baron !

User bikenty, 05.03.2009 15:22 (#)

Так ему теперь кресло не позволяет быть ярым путинистом, не по ранжиру...

Теперь путин должен стать ярым медведистом.

User diletantka, 05.03.2009 19:11 (#)

...был тут раньше Дмитрий СПБ...

Появляется еще dimawint,может,он..Не жалует,правда,"конторских"...

User dimawint, 06.03.2009 07:28 (#)

for dilettant female

hi hunny.can u to write me to my address of UK... [email protected] understand russian language.write me pls.

User oblako, 05.03.2009 21:17 (#)

он свои тезисы типа "свобода лучше чем несвобода" и дальше толкает.

Особенно это заметно в свете конкретного отношения Медведкина к Бахминой и Ходору. В таких случаях говорят: "пиздеть - не мешки ворочать."

User kleon, 05.03.2009 14:16 (#)

Невежество так и прет...

Запомни облако, и товарищам по борьбе передай: по статусу, связанному со значением, стратегический бомбардировщик везде приравнен к обычному полку. Которым по штату командует, надеюсь, ты уже сам догадался, полковник.

User oblako, 05.03.2009 20:37 (#)

стратегический бомбардировщик ВЕЗДЕ приравнен к обычному полку.

А ты где ещё был кроме раши, придурок, ты здесь-то от службы энурезом спасся. Конкретно в Раше командир экипажа стратега по штату майор. По крайней мере был до конца девяностых. А командир первой орбитальной станции Гагарин вообще старлеем был. А сейчас у нас как в армии Ичкерии, ниже полковника звания нет. Майоры разбежались.

User brazer_brazer, 05.03.2009 17:01 (#)

Генерал и интернет?!

Не поверю я.Генерал с глонассом на шее- еще куда не шло...

User oblako, 05.03.2009 21:45 (#)

Генерал с глонассом на шее- еще куда не шло...

)))))))))))

User viewer, 05.03.2009 12:46 (#)

ой, прям ща заплачу от умиления

"Ну, а по "новым обвинениям",- что-то там на него, конечно, "накопали". Нельзя же на процесс с пустыми руками." -- А вы думаете, с какими руками они выходили на все процессы по "Юкосу"? И справочно: прошлый процесс тоже был открытым. И мировые СМИ о нем пимасали. Вы что думаете, что это кого-нибудь здесь волнует? Прямо даже могло бы быть оч. смешно от Вашего оптимизма, если бы не было так грустно.

User davy47, 05.03.2009 12:59 (#)

Тут интересно, главным образом, то обстоятельство,

что подлость наших "вертикальн-путинских" судов даже записными педриотами форума уже не оспаривается.

User kleon, 05.03.2009 14:01 (#)

А тут не о чем спорить. Суду видней, чем записным либерастам

Например, совсем недавно местный Титан Духа мистер Пионткофски, прилетев из Вошынгтона, выиграл суд, где его обвиняли в полит. экстремизме. И опять улетел. В родной Вошынгтон. К приемному отцу мистеру Бжезински.

User davy47, 05.03.2009 14:33 (#)

2 kleon

Ты, сученок, убежище себе заготовил?

User kleon, 05.03.2009 14:57 (#)

Мля... Еще один двоечник.

Почаще смотрись в зеркало, придурок. Вдруг повезет, и ты что-то новое заметишь в своих испуганно выпученных глазах? Только сразу не вешайся. А постарайся переосмыслить, как ты дошел до жизни такой, что везде тебя держат за идиота.

User kleon, 05.03.2009 13:58 (#)

От политической деятельности ему не позволят товарищи по борьбе.

Как и прочим засветившимся политикам вроде mr. dobrokhotov, любимца Кондолизы Райс. http://dobrokhotov.livejournal.com/319405.html

User neiron, 05.03.2009 12:57 (#)

Бахмину заставляют дать показания ...

Бахмина и новорожденная -заложники. Установлены персонально бандиты стоящие за всем этим действом..мы знаем ИХ имена: =Российской элите презентовали ***** нового хозяина Ямала Член клана Путина, долларовый миллиардер и один из самых богатых арабов мира 04.03.2009 19:54 http://www.ura.ru/content/yamal/04-03-2009/articles/1036253355.html = =Без новых дорог **** http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/03/05/184719 = =спад в промышленности 25%, *** развитие идет по худшему сценарию. Регион впервые стал дотационным http://www.ura.ru/content/svrd/04-03-2009/news/1052093700.html = =Проели запасы Весь январь население скупало товары и валюту, тратя на это сбережения и имеющуюся наличность. http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/03/05/184718 = =Куда делся 1 млрд. пенсионных рублей. *** Не история, а детектив С делом связаны Сергей Дубинкин, Почта России и друг вице-премьера Игоря Сечина http://www.ura.ru/content/svrd/03-03-2009/articles/1036253338.html = РасПУТИНщина пирует на костях и крови народов России, потеряв всякую предосторожность, чувство меры...пир во время чумы..

User georgegeorgian, 05.03.2009 13:11 (#)

http://georgegeorgian.livejournal.com Пу

Путин нас Сталинским путем поведет! Методы дорогого Лаврентия Павловича успешно и плодотворно применяются в условиях "суверреной демократии"

User miha, 05.03.2009 13:20 (#)

а как страсбург?дело юкоса движется параллельно

User neiron, 05.03.2009 13:23 (#)

*Бюро находок* работает на выдачу и прием утерянного...

=volnov оба президента занимаются своими делами - времена непростые... (#) Надо бабло наворованное подальше перепрятать. Пусть даже с власти скинут - главное, чтоб деньги не отняли. Всё чаще вспоминается мне песенка одной московской панк-группы: "Когда нас убивали, вы качали нефть и газ. И когда нас взрывали - это вы так продавали нас Даже страшно представить, что у вас вместо сердец. Вы хозяева жизни, но и вам придет конец. Как долго вы еще способны врать? Сколько еще сможете сожрать? Сколько миллиардов нужно вам, что бы забрать с собою в ад? Вы - больные ублюдки, продолжаете жиреть. Когда вы лопнете суки, как в вас столько может влезть? Взятки гладки, но ваши рожи – главный компромат. «Властелины вселенной» - вам воздастся во стократ. Сколько вы еще способны врать? Сколько еще сможете сожрать? Сколько миллиардов нужно вам, чтоб их забрать с собою в ад?" = Уважаемый volnov ! ..осмелимся заверить: *рукописи не горят!* Администрация Б.Н.

Господи, когда уже наконец сгинет эта убогая реинкарнация вонючего совка? Власть, которая так нагло попирает все основы человеческой морали, просто не заслуживает права на существование.

User neiron, 05.03.2009 13:53 (#)

Сценарий для РоSSии: http://www.inopressa.ru/lastampa/2009/03/05/10:02:00/albashir

="Спецслужбы готовы предать тирана Западные посольства в Хартуме - в состоянии тревоги, пишет Доменико Куирико в статье, опубликованной сегодня в газете La Stampa. Вчера перед зданием Совета министров в Хартуме прошла "спонтанная" многотысячная манифестация в поддержку президента Судана аль-Башира. Однако уже ходят слухи о том, что режим готовится устранить аль-Башира, а на его место поставить вице-президента Али Османа Таху или одного из президентских советников - Нафие Али Нафие. Этой "рокировкой", скорее всего, руководит глава спецслужб Салах Гош, говорится в статье. В казармах уже неспокойно. Но истинная опора аль-Башира отнюдь не народ. Его основными покровителями являются Китай, Африканский союз, Россия и ЛАГ. Пекин нуждается в суданской нефти и поэтому считает аль-Башира с его "африканской империей" союзником. Африканский союз сразу же назвал решение Гаагского суда об аресте аль-Башира угрозой миру. А президент Сенегала спросил: "Почему [Международный уголовный] суд занимается только нами?" Если суданский народ не поможет, то будет очень трудно призвать аль-Башира к ответу за 300 тысяч погибших и 2,7 млн беженцев, укрывшихся в Дарфуре, продолжает Доменико Куирико. Этот тиран пришел к власти при поддержке Великого старца исламизма Хасана аль-Тураби, которого он потом бросил в тюрьму. Аль-Башир стал первым союзником бен Ладена, у которого в Судане были базы, бизнес и собственность. Он развязал беспощадную войну против христианского Юга, но подписал мирное соглашение, которое гарантировало ему благосклонность Вашингтона. А где же лидер южан Джон Гаранг? Он погиб при загадочных обстоятельствах. В Хартуме западные посольства запасаются водой и продовольствием. Приближается новое светопреставление из-за объявленного в розыск аль-Башира, заключает автор материала"= -Правда в эрефии доморощенных аль-Баширов наберется не на один эшелон,..на Воркуту....комплектация по вагонам начнется одновременно с хлебными бунтами..и походами и мертвых городов..

User mishel, 05.03.2009 17:50 (#)

Правильно спросил президент Сенегала! Пора бы Международному Трибуналу заняться уже и нами.

User shelezyaka, 05.03.2009 14:40 (#)

Объективность))

Почитаешь "Грани" так плакать хочется. Куда же мы катимся то бедняжки... попросим милостыню у Европы, пусть осветит путь неразумным аборигенам =). Однобоко инфу преподносите уважаемые (фотки, высказывания и пр.)

(комментарий удалён)
User juni, 05.03.2009 15:31 (#)

а интересно

бывший начальник службы безопасности юкоса алексей пичугин тоже будет проходить как свидетель в новом деле? о нём вообще давно ничего не слышно. Жив он, нет? ему ведь вообще больше всех досталось; без всякого шума вышку дали...

Это было понятно всему миру!Что Светлану му

АДРЕСА: МихаилА Ходорковского и Платона Лебедева. http://www.khodorkovsky.ru/khodorkovsky_imprisonment/9371.html Адрес «Матросской тишины» C 21 февраля 2009 года Михаил Ходорковский и Платон Лебедев содержатся в московском СИЗО "Матросская тишина". Ходорковского поместили в расположенный на территории СИЗО спецблок. Михаил Ходорковский находится в специальном следственном изоляторе № 1 РФ – ФБУ ИЗ-99/1 ГУФСИН России. Почтовый адрес: 107076, Российская федерация, город Москва, улица Матросская тишина, дом 18а. Платон Лебедев находится в следственном изоляторе № 1 города Москвы – ФБУ ИЗ-77/1 УФСИН России по г.Москве. Почтовый адрес: 107076, Российская федерация, город Москва, улица Матросская тишина, дом 18. Телеграммы, письма, открытки словами поддержки!..скольких прокачали ..через энти адресочки..кремляди.