новость Дело об УДО Бахминой передано в Москву

04.03.2009
Светлана Бахмина с детьми. Фото с сайта пресс-центра Михаила Ходорковского

Светлана Бахмина с детьми. Фото с сайта пресс-центра Михаила Ходорковского

Зубово-Полянский районный суд Мордовии решил передать дело об условно-досрочном освобождении Светланы Бахминой на рассмотрение в Преображенский суд Москвы. Дата рассмотрения дела пока неизвестна. Бахмина с грудной дочерью по-прежнему находится в тюремной больнице.


Комментарии
(комментарий удалён)
User warrior, 04.03.2009 20:01 (#)

Просто и сказать то нечего, уж сколько можно мусолить эту тему.

У Бахминой через год заканчивается срок заключения. И она спокойно выйдет на свободу.

User paris59, 04.03.2009 20:05 (#)

Попробуйте отсидеть хоть неделю

И перечитайтн свой пост. Честному человеку станет стыдно.

(комментарий удалён)
, 05.03.2009 05:10 (#)
5237

А ты уверен,вонючка,что Бахмина украла хоть копейку?

Тебе это в басманных судах(самых независимых даже от намека на здравый смысл) рассказали?Надоели реплики профессиональных лжецов и идиотов.

User finn, 04.03.2009 20:07 (#)

Не мне судить,

но не понимаю столь уважаемыех подписантов Обращения. Зачем надо обращаться к...мебели? Ну,мы же прекрасно понимаем,что этот " уважаемый шкаф " просто интерьер. Вешалка. Урна.Что ещё нужно для оффиса? Писуар.

User itrch, 04.03.2009 20:45 (#)

Я подписался, в том числе, и ради того, чтобы "мебель" знала своих врагов. Меня, например.

User coldwindto, 04.03.2009 20:11 (#)

кажется, тактика Ходжи Насреддина

т.е. либо я, либо ишак, либо эмир...

User mishel, 04.03.2009 20:24 (#)

Вы зря думаете, что Бахмина выйдет на свободу, когда просто закончится срок заключения. Никто пока из юкосовцев не вышел. Они выйдут только когда закончится "срок путинизма", не раньше. Но тогда выйдут уже все вместе.

(комментарий удалён)

Российская Дева Мария с мла

Наплевали в лицо всему народу, человечеству, измываясь ради прихоти над женщиной с младенцем!Обливали их публично грязью!Это ваша грязь, подонки и ублюдки бессовестные и бессердечные упыри!

User finn1, 04.03.2009 22:12 (#)

А на местах сцут...

Ходор сейчас на сцене , а Бахмина отработанный материал. Эта проблема на верху не интересна, а на местах сцут принять хоть какое-то решение.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User midas, 04.03.2009 22:55 (#)

Не в правилах Вована отпускать свою жертву

Если С. Бахминой не сошьют новый срок и это будет хорошо. С ней что-то произошло, возможно перед родами она сломалась. Даже если это так-осуждать ее нельзя, больше того, она героическая женщина. Режим Вована шатается: судьям страшно и они перекладывают ответственность по делу Бахминой друг на друга.

User udaffcomfan, 04.03.2009 23:54 (#)

Ну, теперь уж судья Преображенского суда не отвертится - придется выносить решение по существу ходатайства Бахминой. Освободить - страшно. А не освободить - тоже нельзя: уже два раза отменяли отказы... Вот и думай, как быть и кем быть: человеком или винтиком судебной системы.

User potopax, 05.03.2009 00:42 (#)

ну кому же охота собственной головой рисковать

освободить - страшно, не освободить - неправильно, - вот и тянут время, надеясь, что само собой разрешится: либо путю прихлопнут, либо посадят.

User udaffcomfan, 05.03.2009 11:45 (#)

...либо у Бахминой срок закончится, тогдаи не надо будет с ее ходатайством мучиться...

User verun, 05.03.2009 05:29 (#)

А вертикаль тихо посыпалась - уж если такие апологеты власти, как Павловский и Проханов заявляют о возможном, а даже и неминуемыом перевороте во властных структурах - то, видать, у Владим Владимыча сильно кресло зашаталось - штормит. А суды, бизнес, чиновники и бизнес-чиновники не знают - за кем сила, каким богам молиться, чей поезд уже ушел. Как судить Ходорковского и Лебедева, что делать с Бахминой. Но при всем этом удивляет народ-богоносец, исключительно добрый, который требует не только не освободить Светлану Бахмину, но и срок ей прибавить. Чудесный народ.