новость Милиция не дала провести пикет в поддержку Ходорковского

03.03.2009
Михаил Ходорковский. Фото АР

Михаил Ходорковский. Фото АР

Сотрудники милиции задержали четверых активистов при попытке проведения пикета в поддержку Ходорковского и Лебедева у здания Хамовнического суда в Москве. Накануне префектура отказала активистам "Солидарности" в согласовании пикета. Смотрите наш видеорепортаж.


Комментарии
User dyadya1Kolya, 03.03.2009 16:51 (#)

А бабы Леры среди задержанных нет?

User gorda, 03.03.2009 18:18 (#)

Ходорковский - луч света, ума, таланта и высокой образованности для каждого порядочного человека.

Дураков и подлецов,таких как "дядя коля", среди задержанных точно нет. Своим ржанием,"дядя", заставляешь не забывать о скудоумии, низости и растленности в затюканном российском обществе.

User dyadya1Kolya, 03.03.2009 18:39 (#)

А я не "ржу". Я излагаю свою точку зрения.

Напомню,кто оно есть:дядя Коля,

Какой точный индикатор это "дело".Сразу вся мразь слетается на эту кремлядскую гебистскую кучу прокурорского поноса.Ещё одно дерьмо ЗАФОНТАНИРОВАЛО ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫМ ПОНОСОМ!!!,Везде прогресс. То,что раньше его папаша и дед писали пальцем в сортире- теперь ОНЕ снова пальцем после сортира пишет на клаве в Сети.Хоть-бы палец помыл,со своими единочувствующими: DOBRINA,DEMOS, MOLOT, deutscher,leber1991-Михаил Лебер,jke01, sansan-sandro,ortoped, a7037o34, demo13, nuinu-Andrey, t03t0.Менгеле,варриор, partokl,Рома-910,vova666,IRKUT, INS,XXL,дядя Коля,МИДАС,dosjan lee,ВИТОЛЬД--новый витяня-(список не закрыт)и проч.рос.интнеллиХент. антисемиты,-чекисты-вохровцы...Флаг тебе в руки,барабан на шею и топор в спину-от благодарных оргАнов!!!

User nick551, 03.03.2009 21:50 (#)

личное мнение

Колян,не все готовы как "один умреть за это".у страны опять очередной шанс сорваться с кровавого крюка чекизма и только люстрация-зачистка опухоли России ускорит стать России состоявшимся государством наконец.

User isaev, 03.03.2009 23:01 (#)

у страны опять очередной шанс сорваться с кровавого крюка чекизма

Вы считаете этот суд шансом? ему опять впаяют по первое число, и весь шанс. может кто и покуражится на митингах, и всё.

(комментарий удалён)
User miha, 04.03.2009 01:35 (#)

зло должно уйти

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fenix2, 03.03.2009 17:09 (#)

Вор должен сидеть в тюрьме.

А наворовано "Юкосом", да еще преступно-криминальным способом, много. Не надо обворовывать народ и государство.

User aglona, 03.03.2009 18:40 (#)

Идет позорная травля Ходорковского из-за мести нац.лидера за независимую позицию в бизнесе и политике.

fenix2, вспомни о многократном своем воровстве на благо своего кармана, но в ущерб родному народу, а также - многомиллиардное обогащение дорвавшихся до власти чекистов, ставших баронами после потрошения и разворовывания ЮКОСа. Ты выучил азбуку и с горем - таблицу умножения, потому не годен к поучениям. Твой долг - молчание.

User demo13, 03.03.2009 19:17 (#)

За неуплату налогов на Западе Ходору бы дали 20 лет!

А в России получил только 8 лет!!!Ну может сейчас исправят эту ошибку?...

User aglona, 03.03.2009 20:40 (#)

"ЮКОС" платил налогов больше, чем все компании вместе взятые, и был самой прозрачной компанией в России.

demo13, твое вранье имеет тот еще запашок... Твое появление на свет - трудно исправимая ошибка, но дама с косой исправит эту оплошность природы.

User paris59, 03.03.2009 18:50 (#)

Правильно. БайкалФинансГрупп под суд!

Чем они лучше Ходорковского?

User live2, 03.03.2009 20:20 (#)

Их лично "знает" ВВП

Он заявил об этом в Германии, когда западные журналисты допытывались о "неизвестных" богачах купивших ЮКОС. ВВП тогда сказал, что знает их хорошо и с положительной стороны. Это при том, что БайкалФинансГрупп открыт на арендованный номер гостиницы и смешным уставным фондом...

User johnywalker, 03.03.2009 22:03 (#)

Вор должен сидеть в тюрьме, а не в Кремле

User miha, 04.03.2009 01:46 (#)

претензии надо было предъявлять СРАЗУ,а не через 8 летА сейчас по виду-расправа.Но как народ схавает?

User marcus_portius, 04.03.2009 07:09 (#)

Carthago delenda est.

fenix2: "А наворовано "Юкосом", да еще преступно-криминальным способом, много.
Не могли бы Вы пояснить, что означает использованный Вами термин "преступно-криминальный"? Спасибо.

ФЕНИКСУ-2

ЧТО У ТЕБЯ,ЗОЛОТУШНЫЙ,МОЖНО УКРАСТЬ?! СТЕКЛОТАРУ РАЗВЕ ЧТО...

User johnywalker, 03.03.2009 22:00 (#)

Последние обвинения в адрес Ходора и Лебедева без смеха нельзя ни читать, ни слушать по геббельс-СМИ. Только вот смех горький. За кого нас держат?? Понятно, что если суд проходил где-нибудь в Лондоне, куда ссыт ехать убийца Луговой, так 90 % от этих обвинений даже не стали бы и озвучивать, чтобы не опозориться

(комментарий удалён)

Все правильно. Имидж государства кто-то должен соблюдать?

Пока это делают менты, не за очень большую зарплату, между прочим. А вот вошьдь подрывает, сцука, имидж, тратя охуенные бабки. Руки прочь от ментов!!! Мент - самое последнее звено в вертикали, выстроенной вошьдей.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 04.03.2009 12:06 (#)

Ох уж эти шалуны, то в музее трахаются то кокс нюхают! Всё ради счастья народа!

Колоссальным скандалом закончилась пресс-конференция оппозиции, на которой член "Солидарности" Илья Яшин привел регионального лидера каспаровцев, который должен был раскрыть "провокации против оппозиции". Но региональный лидер ОГФ сообщил, что окончательно разочаровался в оппозиции, продемонстрировал смету, рассказал о воровстве, "попиле бюджетов" и показал видеоролики - на которых оппозиционеры устраивают пьяную оргию на флаге, употребляют (предположительно) кокаин и жгут дымовые шашки на митинге КПРФ. Побледневший Яшин убежал от экрана и лишь после сообщил, что это "яркий пример провокации". Найти вышеописанные видеоролики можно по запросу "Скандал на пресс-конференции Яшина