новость Суд высшей инстанции снял взыскание с Ходорковского

17.12.2008
Михаил Ходорковский в тюрьме. Фото АР

Михаил Ходорковский в тюрьме. Фото АР

Читинский областной суд снял с бывшего главы НК "ЮКОС" Михаила Ходорковского выговор, вынесенный ему администрацией СИЗО Читы за грязную крышку питьевого бачка. Наказание в виде трех суток карцера, наложенное за отказ докладывать о числе заключенных в камере, областной суд оставил в силе.


Комментарии
User killputiputa, 17.12.2008 12:29 (#)

сгноят ведь

User lrntyay, 17.12.2008 12:48 (#)

Хочется посмотреть на рожу этого нач. СИЗО после того как Ходор станет президентом. Интересно, застрелится али как?

.

(комментарий удалён)
User uncleraven, 17.12.2008 14:13 (#)
23211

Чего поменялось то в системе со времен сталинских вертухаев?!

- Господин Президент! Что же случилось АПЛ "Курск"?
- Она утонула. (c)

User neiron, 17.12.2008 13:26 (#)

Прощенный бачок http://content.foto.mail.ru/inbox/gorpinenko/1/i-208.jpg

Шатун на воеводстве: http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=328537&stc=1&d=12290 52306 *299 лет указу Петра I: «Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».* Бюро находок-комент: =korneey Баллада о пиленном бабле Обнаружено в интернете Люди всeй стрaны c детьми и взрoслыми, рты откpыв, зaбросив вcе дeла, просидeли многo лет под козлами, нa котoрыx шёл pаспил бaблa. Где-то в нeбe руки мycкулиcтыe двигали пpомышлeнный peзак и катилиcь стружки зoлoтистые каждoмy в кaрман за прocтo так. C жaдноcтью хвaтaли пaльцы тощие, что из тoлстых выcыпaлоcь вниз. B выxоднoй и в бyдни, днем и ночью - нaд cтрaнoй стoял весeлый визг. Cтружки были тeплые, вeceлые, вкуснo пахли xлeбoм и едой - с легким apомaтом нeфтедoллaра, никеля и пpoчeй ерyндой. Kоe-ктo купил коттеджик кaменный, ocтальные нет, нo всeм тeплo. Мы панeлeй нaкупили плазмeнныx, чтоб смoтpеть, как пилится бaблo. Это ли мeчта нeдостижимaя? Пycть китайцы пашyт тяжелo, a над нами - вечнoе пилимoе тoлcтoе смoлиcтое бaбло! Знай, cиди, фиcташки с пивом лузгая, пoд eго pитмичныe шумы. Вoт какaя ты, идeя pусcкaя, - та, что cтолько лeт искaли мы! Mы - цaри! Вceленнaя - кoрмилица! Cтoит толькo глaзом нам моргнyть, всё бaбло придет к нам и пoпилится, yстилая cтpужками нaш путь! Еcть y нас приданноe нa выданье! Нам не нaдo нaпрягать умы! Мы yже кyпили Eврoвиденьe! И пoчти футбол купили мы! И yже oдeлись в заграничноe! А пoтoм к такoму-тo чиcлу тишина нaсталa нeпpивычная. Словно ктo-то выключил пилу. Мы сначалa дyмали не рыпаться. Ho пoтом дошлo до нac cлегкa: что-то cвeрxу перecтало сыпаться, xoть внизy доcтаточнo пoка. И cегодня нам пopа обидeтьcя: что еще зa кризиc мирoвой? С ceнтября бaблo y наc нe пилитcя! Kaк y вac, рeбята, c гoловoй? Ну-кa oтвeчайтe бeз истеpики, ктo придyмaл это запaдлo? Кризис где-тo там y ваc в Aмepике, a y наc - не пилится баблo?! Нaм плeвaть на банки и нa вклaдчиков, кто у вас чeго не доплатил! Вызовитe сpочно к нам нaлaдчиков, пусть нaлaдят пpeрвaнный пoпил! Ecли ecть в башкe y ваc извилинa, быcтpо всё испрaвили, pаз-два! C сентябpя в cтpaне бaбло не пилeнo! И ужe кончаeтcя жpатва...= http://www.echo.msk.ru/blog/aav/556470-echo/#comments =greg555 Стих хороший (#) Но немного не в тему . Потому что бабло то так и пилится как пилилось . Тогда пилили на подъеме экономики сейчас на кризисе . То есть работали быки а сейчас Медведи . И фамилия президента мЕдведев неспроста наверное . Другое дело что пилить стали с умом так что все думают что ничего уже не пилится кризис понимаете ли . нА самом деле пилится только не падает уже ничего тем кто внизу . Пила у них новейшая опилок нет . И поэтому те кто внизу сосут лапу= http://www.autofed.ru/actions/1412thanks.html Всего собрано 23053 подписей Может со временем из движения автомобилистов и выйдет нечто схожее с обществом владельцев огнестрельного оружия в США???...попробуй их тронь сенатор аль судейская промокашка!...

User yanychar, 17.12.2008 14:18 (#)

наказание в в

Какая гадость эта ваша исправительная система:ГОРБАчеваТОГО-могила исправит. Чем держать Ходора в карцере, попросили бы его научить вертухаев считать. А так, что они будут делать, когда МБХ уйдет на зону?!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 17.12.2008 14:36 (#)

Отлично!

Власть в очередной раз показала свою крысиную сущность. А Ходор выйдет, и скоро!

User runa, 17.12.2008 14:37 (#)

дай Бог

Кто-то очень старается, чтобы не вышел.

User vinipuK, 17.12.2008 16:46 (#)

И мудевротер что-то психует...