новость Алексанян может не выйти на свободу

09.12.2008
Василий Алексанян. Кадр RTVi

Василий Алексанян. Кадр RTVi

Решение об освобождении бывшего вице-президента "ЮКОСа" Василия Алексаняна под залог не означает, что он выйдет на свободу. Как заявила адвокат Алексаняна Елена Львова, препятствием может стать сумма залога - 50 миллионов рублей.


Комментарии
livejournal.com pisdos [livejournal.com], 09.12.2008 23:50 (#)

чего же они так его боятся то? Он же коммерсант, а не Бэтмен.

User itrch, 10.12.2008 00:18 (#)

Бэтмен в кино, а коммерсант может дать инрервью.

(комментарий удалён)
, 10.12.2008 02:12 (#)
5237

Какой коммерсант?!Алексанян-адвокат!

А почему басманная сволочь назначила столь мизерную сумму залога,всего 50000000р.(зарплата среднего россиянина за 500 лет беспорочной службы)?Что помешало кремляди назначить залог в 50 млрд. или 50 триллионов?

User robincooper, 10.12.2008 05:46 (#)

так они Вам и сказали... сказать по чести, я на месте Василия не стал бы даже собирать деньги, уж очень это напоминает метание бисера перед свиньями, да инет никакой гарантии, что кремлядь не переиграет в последний момент и не заявит, мол, мы передумали, давай сто лимонов...

User voodoo77, 10.12.2008 18:46 (#)

скорее будет наоборот, если сумма не будет собрана, то ее наверняка даже снизят.

т.к. этот "отпуск под залог" нужен для того, чтобы Алексанян умер не у тюремщиков на руках, а "на свободе" Ну а такую огромную сумму объявили в надежде, что деньги соберут и можно будет заявить обществу, вот мол вам косвенное доказательство вины, ведь денежки то есть... Так сказать, двух зайцев одним выстрелом... ps: искренне сочувствую Алексаняну и восхищаюсь им одновременно...

(комментарий удалён)
User robincooper, 10.12.2008 05:42 (#)

какой уж тут заголовок

все мы в любом случае сдохнем, но кто-то с достоинством, а кто-то как ты, гноясь и кровоточа злобой...

livejournal.com dao1969 [livejournal.com], 10.12.2008 00:22 (#)

помощь для Алексанян

Кто хочет помочь - идите сюда: http://dao-cinema.blogspot.com/2008/12/blog-post_6489.html

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 10.12.2008 01:24 (#)

Василий Алексанян, всем известно, не осужден и, значит, не может считаться преступником. Но как они с ним обращаются. Хуже чем с преступником. И как их теперь называть?..

User analitik3333, 10.12.2008 05:05 (#)

в нормальной стране

в нормальной стране осужденного то есть признанного преступника совершившего ненасильственное преступление с таким букетом болезней отправили умирать домой в крайнем случае под надзором полиции. ну это там где президенты не специализируются на глубоком изучении права. ему то кажется уже все равно. но жить то в этой системе россиянам. вон греческие полицейские парня убили. теперь и пождигателей настояших трогать не моги. возможно потому что греки не встают с колен опираясь на локти-просто никогда не становились

User voodoo77, 10.12.2008 18:19 (#)

Да, в Греции все не просто, даже не считая анархистских поджог

.

User yanychar, 10.12.2008 02:00 (#)

Позор России!

То, что творит власть России в отношении Алексаняна и Бахминой называется государственный беспредел. И все это от страха Вована перед разоблачениями.

(комментарий удалён)

Если бы "вован" захотел, Алексаняна в один прекрасный день нашли бы мертвым, и этому никто бы не удивился.

User isaev, 10.12.2008 02:13 (#)

ёбен-бобен, вот он правда жизни

нету "таких" денег у простого вора. огромадная сумма, просто не верится. спид, чума, геморрой, гепатит, беременность 9 месяцев, всё подкосило жисть простого ЗК и не простого вора. уже и скинуться предложение поступило. ливеры может, отсосёте у меня по доброте душевной? 50 баков дам на свободу "гусской" демокгатии".

User vinipuK, 10.12.2008 02:26 (#)

Швейцарцы так просто не переведут сифилисному... Проверять будут! Там тоже газ нужен...

User gamajun, 10.12.2008 02:54 (#)

исаев,

ты просто дрянь

User analitik3333, 10.12.2008 04:59 (#)

дрянь то дрянь

дрянь то дрянь но считает себя простым обычным русским парнем. такой вот русофоб этот исаев

User isaev, 13.12.2008 17:18 (#)

заткните ебальники, козлы опущенные

на хрен.

User fortu128500, 10.12.2008 04:29 (#)

Светлану вспомнили

Ептель.... а думал, что как родила так и забыли про нее. ЮКОС уничтожен полностью. Крах!