новость Муж Бахминой просит оставить ее в покое

25.11.2008
Светлана Бахмина. Фото РИА ''Новости''

Светлана Бахмина. Фото РИА ''Новости''

Муж Светланы Бахминой Михаил Журавлев просит журналистов не выяснять ее местонахождение, поскольку за несколько дней до родов ей необходим покой. Сам он уже дважды с ней встречался. Касаясь условий содержания своей жены, Журавлев сказал: "Дай бог каждому такие условия".


Комментарии
(комментарий удалён)
User lipederastoved, 25.11.2008 18:08 (#)

"Дай бог каждому такие условия". При таких-то деньжищах и тебе отпуск, и VIP условия, и на очень безбедную жизнь после VIP зоны трем последующим поколениям вполне хватит...

User mishel, 25.11.2008 19:48 (#)

Да..., классно Журавлёв выразился..., "дай бог каждому",..тьфу. Не ищите света, света больше нету, выключили свету.

User ded_Michalich, 25.11.2008 19:57 (#)

Конечно! "За такие деньги"-камера в тюрьме-люксовая,пайка-ресторан(в тюрьме),роды-под конвоем.Свидания(под надзором)-чаще чем дома видят друг дру-га.Словом-коммунизм(в тюрьме).Желаю тебе,завистнику,такого-же счастья. НА СКОВОРОДКЕ ЖАРИЛСЯ СУДАК.\\ ОБ ЭТОМ ФАКТЕ ВСЯ УЗНАЛА РЕЧКА.\\ И ЩУКА С ЗАВИСТЬЮ СКАЗАЛА ТАК:\\ УСТРОИЛСЯ НА ТЁПЛОЕ МЕСТЕЧКО!!!

User yulia, 25.11.2008 20:27 (#)

:-)

/

User lipederastoved, 25.11.2008 23:51 (#)

Дедуль, так ведь каждому своё. Или не очень богато живи, или очень богато сиди. И никто не знает, что будет потом... Могут найтись "наследнички" в ее кругу! Срок-то маленький, а деньжата большие...

Пукин разорил дело а

"наследнички" Пукина там вкруг стоят. Им и вам чужие деньжата покоя не дают.

Я ж говорю, Бахмину выпустят. Только она пошлет правозащитников далеко и надолго за ту подставу, что они ей устроили ;-)

User mishel, 25.11.2008 19:50 (#)

Не сомневаюсь, что пошлёт. Уже послала.

User mishel, 25.11.2008 19:53 (#)

Ха-ха...

Если ещё выпустят, что далеко не факт. Может зря Журавлёв гнулся и лизал?

User tamerlan116, 25.11.2008 22:20 (#)

Согласен. Я еще на форуме Ежа писал,что эта шумиха только вредит ей и она уже не знает куда спрятаться от "назойливых" доброжелателей,которые делают пиар на ней. Ее историю используют для того ,что бы очередной раз обличить "кровавый режим". Естественно некоторые люди подписывались искренне. Пиарщики прекрасно понимают о ком я написал.

User deutscher, 25.11.2008 18:31 (#)

Запредельное двуличие внесистемной "оппозиции"

А тем временем огромное количество ни в чём не повинных российских женщин НА СВОБОДЕ, ничего не укравших, рожают в чудовищных условиях! Будь прокляты американские гранты! Будь проклята "пятая колонна"!

User bislan_72, 25.11.2008 18:34 (#)

Причом здес гранты!и пятоя колонна.

User potopax, 25.11.2008 18:36 (#)

с такой логикой

вы идиот или вам за это платят?

User fargo, 25.11.2008 19:10 (#)

Он идиот на доверии.

Сейчас как раз осень.

User lipederastoved, 26.11.2008 01:28 (#)

Фаргосявка, я слышал, что теперь будут бить и справкообладателей... Экология нынче не очень.

User ural, 25.11.2008 19:59 (#)

рождённому в чудовищных условиях

Гитлер, ты бы перестал уже поражать своей тупостью людей! А отошёл бы в сторонку и дрночил бы на портреты своих духовных вождей! Достал ты уже всех на Гранях своей лоботомией!

User voodoo77, 26.11.2008 01:13 (#)

согласен, что "немец" пишет в основном бред, но причем здесь гитлер??? Что до сих пор война в башке?

:-(

User itrch, 22.04.2009 18:50 (#)

Гитлер здесь при том, что в России - не закрепившийся в Германии гитлеризм. А что?

User ivanabram, 25.11.2008 20:03 (#)

в хищении денежных средств принадлежавшего "ЮКОСу" ОАО "Томскнефть-ВНК" на сумму 8 миллиардов рублей и неуплате налогов.

"""принадлежавшего "ЮКОСу" ОАО "Томскнефть-ВНК" на сумму 8 миллиардов рублей и неуплате налогов.""" Значит так: "Томскнефть-ВНК" принадлежал "ЮКОСу"; Бахмина была кассиром, украла 8 млрд. рублей, за украденное не уплатила налоги. НО, КТО ОБВИНЯЕТ? ЮКОС? Нет. БНК? Нет. Аааа, это Путин обвинитель. Это который украл весь ЮКОС? Так это и есть Суперсекретгостайна. Тогда понятно, почему суды закрытые. >>>>>> А что это за член "путлерюгенда" "дойчер". Что, бросили, не заплатили. Но причём гранты, колонны?

User mishel, 25.11.2008 20:10 (#)

Да какая разница..., захотят и вас посадят, захотят, посадят и дойчера....

Vip rubinstein, 25.11.2008 22:19 (#)
12

"Будь прокляты американские гранты!" ---- Смешная фраза. Хорошо такой лозунг на демонстрации носить.

User lipederastoved, 26.11.2008 01:34 (#)

"Посмеешься", когда не будешь получать. Плакать будешь. Правда, тихэнько и бздюляво... Как обычно.

User tsukasa, 26.11.2008 04:57 (#)

Ну, не стоит так прямо всех судить по себе. Людям верящим в свои убеждения важны не гранты, а нечто большое. Вам такие слова как совесть и достоинство известны? Замучались уже наверно тут изгаляться для "либерастов", нэ? :-)

Это где чудовищные условия ?

В стране, поднявшейся с колен ? Путин всех просил писать заявления если вам известны факты

User istina, 25.11.2008 21:01 (#)

С Бахминой поступают по Закону

Это и не нравится врагам России. Хотя наказание за ее серьезные преступления слишком мягкое. Возможно, ее скрывают для того, чтобы она избежала суда Линча.

А что еще он мог сказать!Он не враг своей нерожденной дочке и жене! А по сути произошло похищение беременной же

Впрочем они не ведают слова:ЧЕСТЬ, жизнь по СОВЕСТИ, долг, любовь к Родине имн. другое что ведомо даже животным!

Д

Зассали упыри инквизиторы, беременной невиновной слабой женщины!А возмездие с косой острой за вашими трясущимися спинами и не сбежать, не спрятатся, не свалить вину на стрелочников матросов Гробовых перед Божьим судом и человеческим!

User ika, 25.11.2008 22:23 (#)

Gruzini #1 :) http://chess-results.info/tnr16315.aspx?art=0&rd=11&lan=1&flag=30&m=-1 &wi=800

User tamerlan116, 25.11.2008 22:23 (#)

Кстати кто знает ,что случилось с форумом на Еже? Почему он не работает?

livejournal.com racozzi [livejournal.com], 26.11.2008 05:42 (#)

Обыкновенный запуганный советский гражданин - муж нашей прекрасной героини Светланы Бахминой. Но если его сверлят рысьи глаза из недреманной "скорой помощи",внутри которой мерцают три сигаретки... Батюшка Сталин запугал народ на три поколения вперед. И мужья озвучивают тексты карающего правосудия.