новость Василию Алексаняну удалили селезенку

18.11.2008
Василий Алексанян. Кадр НТВ

Василий Алексанян. Кадр НТВ

Бывший вице-президент "ЮКОСа" Василий Алексанян перенес операцию по удалению селезенки. Об этом сообщила его адвокат Елена Львова. В связи с операцией следственные действия приостановлены. В октябре Симоновский суд Москвы продлил срок ареста Алексаняна.


Комментарии
User yanychar, 18.11.2008 15:28 (#)

Зеркало судебной системы России.

="Основания, по которым избиралось заключение под стражу, не отпали. К тому же, Алексанян получает сейчас квалифицированную медицинскую помощь в гражданской клинике, арест никак не препятствует его лечению",-понимай, Вован трус и если отпустить Алексаняна и Бахмину-дело ЮКОСа развалится и все увидят, что Вован не просто голый, а еще и убогий, ради материальной выгоды готов на преступление, вплоть до убийства невиновных. По всей этой банде плачет Гаага.

(комментарий удалён)
User itrch, 19.11.2008 09:39 (#)

Путин должен быть расстрелян в Москве, а не в Гааге.

User zakulisa, 18.11.2008 15:46 (#)

Калинин объяснил подобную меру угрозой побега закл

Дядя дослужился до такой должности, а про презумпцию невиновности не слышал. А кто может гарантировать, что г-н Калинин завтра не убьет кого-нибудь? может, его тоже надо в тюрьму на всякий случай? А вообще, то, что вытворяют с Алексаняном - это преступление. И Бог еще накажет за него, причем накажет всю страну - и судей и прокуроров, и охранников и всех тех, кто ведет себя так, как будто ничего не происходит, а страна, якобы победившая фашизм, не допускает в обращении с человеком методы, вполне достойные гестапо. Может для того и побеждали - чтобы не было конкурентов:(

User vfxj51, 18.11.2008 19:10 (#)

По логике Калинина

Алексанян пытается сбежать "по частям".

User markus, 18.11.2008 20:25 (#)

А он что в Бога верит

Да прибудут такие как он, вечно в геене огненной Безбожники...

(комментарий удалён)
User ural, 18.11.2008 17:33 (#)

Змей Горыныч!

Даёшь- "на цепь двуглавого Змея Горыныча!"

(комментарий удалён)
User mishel, 18.11.2008 20:37 (#)

Надо же, как собачонку прикрепили цепочкой к кровати-конуре... Собачонку с вырезанной селезёнкой... Застрелили бы уж, зачем мучить, или сапогами бы забили. Но нет, что Запад скажет... А молчит Запад, потому как нас..рать ему на Алексаняна. Кто не спрятался, Он не виноват. Посему резюме: БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО, КТО ЕЩЁ ЖИВ И В СИЛАХ УБЕЖАТЬ, СКОРО БУДЕТ ПОЗДНО ПО-НАСТОЯЩЕМУ.

User mary_gt, 18.11.2008 21:49 (#)

А я б хотела заглянуть в эти бесцветные путинские глаза и спросить его, зачем он мучает умирающего человека? В чем цель? В чем смысл? Они что, выпытывают у юкосцев какую-то страшную буржуинскую тайну? Что им надо?

User shturman, 19.11.2008 14:32 (#)

Что вы расчитываете в этих рыбьих глазах увидеть? Похоже Бог над нами экспериментирует: что нужно еще сделать с этой страной, чтобы что-то человеческое начало в ней происходить. А она (страна) все любит и любит и любит своего рыбоглазого.

Вот что надо сделать, чтобы человек умирал на свободе?!Что надо сделать, чтобы эта страна из

Что нужно сделать, чтобы спасти жизни убивакмых алчными властишками людей?!массовый акт вскрытия вен, самосожжения на Красной площади?Что надо сделать чтобы эта страна стала жить любовью и милосердием?! Вы представьте, в операциооную гоблинов с оружием загнали!Это ж как надо рехнутся?За год слпой умирающий узник с родственниками встречался 1!раз!Он одинок, изолирован от всего мира, замурован в душной палате и рядом , как демоны вооруженные до зубов гоблины. Значит есть ублюдкам чего боятся!Значит есть что скрывать!И не только факт того, что его заразили умышленно!Господи исцели страждущих, помилуй братьев наших пленных!И избавь нас от всякого супостата!

(комментарий удалён)
User gorda, 29.11.2008 09:09 (#)

Главный "герой" России - политическое "правосудие".

РФ нарушает право на жизнь и подвергает пыткам и бесчеловечному, унижающему достоинство обращению в сфабрикованном политическом деле великомученника Василия Алексаняна. Граждане России оказались заложниками царящего в ней бесправия, т.е. мы находимся под защитой закона, который не способен защитить нас от его представителей.