новость ФСИН не получала прошения Бахминой о помиловании

22.10.2008
Светлана Бахмина. Фото с сайта ''Газеты''

Светлана Бахмина. Фото с сайта ''Газеты''

Федеральная служба исполнения наказаний не получала прошения о президентском помиловании бывшего юриста "ЮКОСа" Светланы Бахминой. Ни в администрации мордовской колонии, где отбывает срок Бахмина, ни в УФСИН по Мордовии никаких бумаг от нее не зарегистрировано.


Комментарии
(написано анонимно) 22.10.2008 21:09 (#)

вот ведь ять какая эта почта России) всякая дрянь каталожная доходит, а здесь не дошло)

вот ведь ять какая эта почта России) всякая дрянь каталожная доходит, а здесь не дошло)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Глеб Бабловский 23.10.2008 03:54 (#)

Какая почта, наивные дурачки! Мы будем мстить до последнего, мучить и давить, пока есть хоть малейшая возможность! Катайтесь у нас в ногах, молите о пощаде!

Чукча 23.10.2008 10:23 (#)

Она будет дурой есл

Так же спихнули и Ингушей. Отправили решать в Федеральный округ. И получили маленькую войну на всем кавказе.

(написано анонимно) 22.10.2008 21:20 (#)

Что же возврашаются времена, когда государство могло поставит' любого на колени и сломить . Бахминой наверно не могут простить , что она так долго противостояло " мочильшику ". Ужасаюшие реалии возрождения Сталинских методов

(написано анонимно) 22.10.2008 21:32 (#)

Ужасаюшие реалии возрождения Сталинских методов

Будем воевать

(написано анонимно) 22.10.2008 22:09 (#)

При Сталине не то что воевать, люди пикнуть боялись.

(написано анонимно) 22.10.2008 22:40 (#)

А мы будем.

(написано анонимно) 23.10.2008 00:43 (#)

С кем же Вы будете воевать?

В смысле, против кого? Очертите круг противников.

(написано анонимно) 23.10.2008 02:28 (#)

Сами с собой.

Не важно с кем , важен сам процесс, он позволяет почувствовать себя значимым

Mishel 23.10.2008 20:30 (#)

С кем будете воевать? С народом россиянским? Ну ну...

(написано анонимно) 22.10.2008 23:10 (#)

Государство конечно, может посадить, на то оно и государство. Но почему любого то? Меня например не за что сажать, я не преступник в отличие от Бахминой.

Alex_DE 22.10.2008 23:24 (#)

99% "врагов народа" тоже так думали

!

Буратино 22.10.2008 23:56 (#)

крик

Именно, поэтому даже в момент расстрела орали "да здравствует революция и Сталин".

(написано анонимно) 23.10.2008 01:05 (#)

Как-то раз один человек заорал "да здравствует революция и Сталин".

А ему, вместо чтоб расстрелять, аминазина вкололи. Трудно стать героем в наше время...

(написано анонимно) 22.10.2008 23:57 (#)

Государст

Правильно! Ты ,(блядь) не преступник , ты ГАНДОН!!! Не путать с резиновым изделием.....

(написано анонимно) 22.10.2008 21:22 (#)

Если Медведев не полный м... чудак - должен помиловать. Это ему зачтется.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.10.2008 21:28 (#)

Бог отвернулся от этой страны и от этого народа.

Это очевидно.

(написано анонимно) 22.10.2008 21:31 (#)

Не хера было попов расстреливать и церкви рушить.

(написано анонимно) 22.10.2008 22:56 (#)

А что с ними делать?

Они же сами с давних времён опора власти. Религия вообще плохо, а религия, сросшаяся с властью, ещё хуже.

Пётр 23.10.2008 04:37 (#)

Ленин - это Бог сын

Xотели заставить поверить, что Бог отец - это Маркс, Коммунизм - это рай на замле, Ленин - это Бог сын, а Сталин и Поллитрбюро - апостолы. Сталин учился в духовной семинарии, и загробный мир знал хорошо. Был такой случай, говорят: черти столпились у ворот рая. Апостол Пётр вышел с ключами, спрашивает, чего прогуливаете, идите на работу. Черти говорят: просим политического убежища! К нам Сталина прислали, от него житья нет!

--- 22.10.2008 22:35 (#)

Кошмар какой. Что же теперь с вами будет?

Дружинник 23.10.2008 04:45 (#)

Вот где настоящие воры!

В этом ФСИНе сидят настоящие воры! Они бумаги спрятали и издеваются над людьми.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Весь мир уже знает содержание прощения о помиловании Светланы, а ***ди

отчаявшиеся найти справедливость, человеческое к ним отношение люди возмут вас, суки захватившие власть за глотку!И будут правы абсолютно, потому что они живут один раз! И все мы живем НЕ для того, чтобы быть вашими скотами для опытов и поругания!

--- 22.10.2008 22:37 (#)

Ну, Елена. Вы как всегда в своем стиле. Вы живой генератор лозунгов. - Вперед на барикады!

(написано анонимно) 22.10.2008 22:44 (#)

На самом деле, нас не так уж и мало, готовых к радикальному сценарию. В конце концов история насыщена подобным опытом чрезвычайно. Этот радикализм заложен в каждом из нас на генетическом уровне. Вопрос только, лишь, в том, когда мы пройдем точку невозврата, а может быть уже прошли?

крысы тюремные,отчаявшиеся найти справедливость, человеческое к ним отношение люди возмут вас, суки захватившие

Друг детства моего сына соседский мальчик Сережа, нежный мальчик с большими голубыми глазами, веселый и очень добрый попал в тюрьму.Его осудили за убийство.Родители простые рабочие растерялись. Им обещали:"Вы говорите, как мы вам скажем, условный срок получит!"Сережу трамбовали в СИЗО- ментам нужна премия за раскрываемость:"Признавайся, возьми на себя папаша пацана того адвоката тебе наймет, замнут дело!" Все знали, что на мальчика свалили вину зажравшегося сынка местного богатея. Недавно мать ездила к Сереже в зону строго режима в болотах под Тавдой. Вернулась абсолютно седая... - Худой какой стал, плачет без конца, издеваются над ним, "мама , я больше не могу я домой хочу!".А сидеть ему еще12 лет. Ни за что... Урок каждому гражданину России.Каждый из нас может оказатся на месте Светы или Сережи, если будем молчать!

(написано анонимно) 22.10.2008 22:41 (#)

Мерзавцы! Не получили они ничего. Во всех СМИ говорят про это не один день...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.10.2008 23:08 (#)

Как из того, что об этом говорят в СМИ следует, что они это получили? И почему они мерзавцы?

(написано анонимно) 22.10.2008 23:02 (#)

"Официальный представитель" всегда имеет Фамилию и должность, в отличии от "собеседника агентства", которым может быть любой подметальщик. Так есть фамилия-то? Кто-то врет. Кто? Страна должна знать своих героев.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.10.2008 23:37 (#)

Угу!

И что! Он за, как бы это выразиться по мягче, дезу всему народу понёс какое-то наказание, акромя получения очередного звания, капитана первого ранга?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
антифа-65 23.10.2008 00:11 (#)

антифа лучше чекизма

антифашистская страна лучше чем фашизоидная власть и прошлого веку страмота,да убогость не абоятесь чекистскую(сталинско-путинскую),да супротив произволу гебешному да идете ибо пойдут антихрастопродавцы со спины твоей не моей. (чекисты убили челавеков больше чем здравый смысл мой может переварить.)174 миллиона(с обязательным очетом западной и восточной украины и Восточной Европы да и россиян русских .русский фашизм обязан умереть(сдохнуть)ибо вариантов просто не просматривается,..

(написано анонимно) 23.10.2008 00:12 (#)

а этот почему до сих пор не сидит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1) В феврале 1992 года из Ухты в Москву прибыл железнодорожный состав с 55 цистернами, в которых плескалось 3,5 тыс. тонн дизельного топлива. Через несколько дней поезд отправился в Калининград, но по пути бесследно растворился. Согласно версии следствия, а по факту хищения следственным управлением ГУВД Москвы было возбуждено уголовное дело №79067, "Абрамович Р.А. ...используя заведомо подложные документы, под видом отправки топлива в войсковую часть, дислоцированную в Калининградской области, переправил его в г. Ригу, где оно было реализовано". По непонятной причине никакой ответственности Абрамович тогда не понес, хотя его даже брали под стражу. 2) Взять, например, приватизацию "Сибнефти". Тогда бизнесмен впервые использовал метод так называемого залогового аукциона. Так или иначе, но во всех трех торгах по продаже акций "Сибнефти" 1995-1997 годов участвовали лишь фирмы-однодневки, подконтрольные (либо дружественные) Роману Абрамовичу. В итоге контрольный пакет компании обошелся нефтяному воротиле в 25 раз дешевле рыночной стоимости. Немудрено, что приватизация "Сибнефти" была признана Счетной палатой неэффективной. Да что там приватизация. По данным той же Счетной палаты, в 2001 году самый низкий в Европе налог на доходы был не в России, а в "Сибнефти" - менее 10%. За тот год нефтяная компания недоплатила в бюджет минимум 10 млрд. руб. Большую часть продукции "Сибнефть" продавала через трейдерские фирмы, половина сотрудников которых были инвалидами, то есть имели льготы. До этого использовалась и другая теневая схема: по бумагам нефть якобы следовала в дальнее зарубежье, но в конце концов оказывалась где-нибудь на Украине. Так Абрамович экономил на НДС, а это десятки миллионов долларов. По информации омских чиновников, еще в 1998 году в УБОПе Омской области был разработан план оперативно-разыскных мероприятий для выявления укрывателей налогов. Не выявили, не получилось. Уголовное дело, возбуждение которого инициировала Федеральная служба налоговой полиции по Омской области, благополучно заглохло. Зато появилось другое: на главного омского мытаря Владимира Федоренко. Его обвинили во взятке в виде 200-метрового отрезка трубы, которую водоканал подвел к поселку, в котором жил Федоренко. С тех пор у местных налоговиков к "Сибнефти" и лично к Роману Абрамовичу больше вопросов не возникало. 3) Эпизод из нефтяной биографии Романа Абрамовича - скандальная приватизация "Славнефти". Победители (ТНК и "Сибнефть") заранее сговорились между собой. Их реальные конкуренты (ЗАО "Финанспрофит Эксперт") по каким-то причинам к аукциону допущены не были. А все остальные компании либо сами отказались участвовать в торгах, либо помалкивали. Наиболее сильным соперником Абрамовича финансовые аналитики называли тогда китайскую CNPC, но за день до начала конкурса отказалась участвовать и она. Журнал Far Eastern Economic Revie со ссылкой на источник в CNPC написал, что один из членов прилетевшей на торги китайской делегации был похищен прямо в аэропорту. Его освободили только после отказа компании участвовать в аукционе.

(написано анонимно) 23.10.2008 00:13 (#)

Серёженька! Ну давай как в Китае.

Только там если попадает под подозрение сотрудник их спец служб, то у семьи ребёночка отбирают и в дет.дом. Папочку, конечно же к стенке, а мамочку на поселение в труднодоступные районы Китая пожизненно, ну и бабушек с дедушками туда же. Представляешь себе лубянковских жён в микрораёне Дудинка, например?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.10.2008 01:20 (#)

Не парьтесь либерасты когда придем день расплаты всему эту ворью вроде ходорковского , абрамовича или бахминой достанется по полной . Народ помнит своих "героев" .

(написано анонимно) 23.10.2008 01:34 (#)

Тогда гебнявым не за зановесочками от страха обсераться. как в 1991, а

на фонарных столбах болтаться придётся!

(комментарий удалён)
User astra2, 23.10.2008 02:44 (#)

Всех вспомнил?

А чё хозяев своих забыл? Хочешь одной Абрамовича головой откупится? Не выйдет гнида - ты тоже отвечать будешь.

(написано анонимно) 23.10.2008 14:36 (#)

цветочку с названием астра)

спикер чукотского заксобрания-лучший друг и соратник нынешней власти)да и беглая Береза продолжает и сейчас работать на органы,сотрудничая с ними с 76г.так что патриоты,вы уж определитесь с кем вы квитаться собираетесь!

(написано анонимно) 23.10.2008 02:31 (#)

Я за освобождение Но адво

и в том, что ходор сидит их вины 70% .Если бы его защищали не формазоны телеэкрана, а опытные адвокаты по хозяйственным преступлениям уже бы гулял.

Петр 23.10.2008 02:51 (#)

Так в этом то

Именно поэтому раздувается шумиха, давление, но никто реально не делает ничего, чтоб хотя бы бумаги нормально составить. В этом и есть вся ублюдочность этих дерьмократических либерастов, они на горе людей деньги зарабатывают, как Чубайс с ваучерами.

(написано анонимно) 23.10.2008 03:45 (#)

Если, Петя, ты с ума сошёл, то, вилишь, тут тебе место для психопатии предоставляют. "Грани" - они такие !

А если ты не с ума сошёл, то ходатайство подано в установленные законом сроки, получен отказ суда, подана кассация, параллельно подано прошеие о помиловании. Чё, не юрист ? А хто ? "Россияподнимающаясясколен", что ли ?

CEBA 23.10.2008 05:57 (#)

"Россияподнимающаясясколен", что ли ?

"Россияподнимающаясясколен", что ли? Каких колен? По-моему, она под Путиным лежит.

Чукча 23.10.2008 10:31 (#)

Она будет дурой есл

Так же спихнули и Ингушей. Отправили решать в Федеральный округ. И получили маленькую войну на всем кавказе.

Mishel 23.10.2008 20:33 (#)

Придётся Светлане Бахминой рожать в тюрьме. А после того, как родит, возможно и придёт помилование. Могу пари держать.