новость Суд отказался привлекать новых свидетелей по делу Ходорковского

22.08.2008
Михаил Ходорковский. Фото АР

Михаил Ходорковский. Фото АР

В ходе рассмотрения ходатайства об условно-досрочном освобождении Михаила Ходорковского судья отказался привлекать к процессу в качестве свидетелей четверых заключенных, отбывавших наказание вместе с Ходорковским. "Дополнительные объяснения лиц, о которых идет речь, лишь затянут процесс", - пояснил он.


Комментарии
(написано анонимно) 22.08.2008 13:12 (#)

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(написано анонимно) 22.08.2008 13:17 (#)

А еще ни вор, ни его присные не могут пользоваться наворованным.

(написано анонимно) 22.08.2008 13:58 (#)

Согласен

Но только тогда посадите всех воров,а то получается как-то выборочно.

(написано анонимно) 22.08.2008 14:19 (#)

09:12:10, а дурак -

в психушке!

(написано анонимно) 22.08.2008 13:21 (#)

"Дополнительные объяснения лиц, о которых идет речь, лишь затянут процесс", - пояснил судья.

Оказывается, Ходорковский желает еще посидеть, а судья ратует за его скорейшее освобождение. Вот уж, действительно, мастера ставить все с ног на голову! Даже не смешно.

(написано анонимно) 22.08.2008 13:24 (#)

Вы не заметили одну особенность российской действительности? Так вам подсказываю: за решеткой лучше - кормят, стелят, на прогулки выводят...

(написано анонимно) 22.08.2008 13:25 (#)

Снова не смешно.

(написано анонимно) 22.08.2008 13:44 (#)

Послушайте,знатоки законности! Нам говорят- пьяный за рулем преступник! Тогда почему же, если у этого преступника корочка Прокуратуры, то он неподсуден?! Вы обсуждаете освобождать или нет Ходорковского, а в это время из нас (да и из вас) делают быдло!!! p.s. Хотя скорее всего Вас такое состояние вполне устраивает((((

(написано анонимно) 22.08.2008 14:54 (#)

Пока Путя "правит", Ходару сидеть. Если выйдет живым по сроку, то должен благодарить судьбу. Ходар по выходу в Русне не останется, а за кардоном он много крови попьёт Путинщине. Ведь Путя это знает, и знает что это "бомба" под него. Посадив Ходара, Путя разминировал бомбу, ну а дальше (снайперы ведают) идет процесс уничтожения. А нехотелось бы....

(написано анонимно) 22.08.2008 15:39 (#)

Пока Россия - под игом диктатуры, Ходорковски будет в тюрьме (в лучшем случае)

Илья 22.08.2008 15:37 (#)

Ходатайство об УДО удовлетворенно. Правда он все равно не выйдет, но все равно интересно. Чтобы это значило?

Илья 22.08.2008 15:40 (#)

ошибка

Сначала на lenta.ru появилась красная надпись "ходатойство Ходорковского об УДО удовлетворенно", а через две минуты прямо противоположная "Xodorkowskomu otkazanno w dosrohnom oswobovdenii"

Докажи, попробуй что ты не верблюд (вор, убийца, колдун итд), только свидетелей, родителей слушать не будут, генет

«Боже, прости всех мучителей Ходорковского. Аминь». Молитва, которую ежедневно читает Сергей Таратухин (бывший отец Сергий), об этом пишет немецкая «Frankfurter Rundschau» 20.08.2008