новость Слушания по УДО Ходорковского отложены на день

21.08.2008
Колония в Краснокаменске, место заключения Михаила Ходорковского. Фото АР

Колония в Краснокаменске, место заключения Михаила Ходорковского. Фото АР

Читинский суд перенес слушания об условно-досрочном освобождении Михаила Ходорковского на день. В суде успели зачитать характеристику на экс-главу "ЮКОСа", в которой говорится, в частности, что он "не встал на путь исправления", поэтому должен отбыть наказание полностью.


Комментарии
User dmitry_spb, 21.08.2008 15:17 (#)

Куда это он из тюрьмы собрался? Пятую колонну пора В тюрьмы отправлять, о не ИЗ тюрем.

Тем, кто очень скучает по американскому агенту Ходорковскому, надо предоставить возможность провести с ним незабываемые десять лет у швейной машинки...

(написано анонимно) 21.08.2008 15:25 (#)

Как много дерьма, изошло из Санкт-Петребурга.Ты в обойме.

(написано анонимно) 21.08.2008 15:27 (#)

Недоделок, лично тебя без суда и следствия нужно уничтожить. Такой гнус никому не будет жалко

User sibiryak, 21.08.2008 15:27 (#)

Нерусь ты, хоть и Дмитрий. Настоящий русский всегда пожалеет заключенного. От тюрьмы да от сумы не зарекайся - говорят русские люди

(написано анонимно) 21.08.2008 15:41 (#)

Он собрался на свободу

В соответствии с возможностями, которые ему предоставляет российский закон. И этот же закон дает возможность облокотиться на мнение таких как ты.

Александр 21.08.2008 15:53 (#)

Разоблачителю агентов

Как правило, такие как ты, попадая в условия, подобных тем, в которых находится Ходорковский М.Б. сразу пикируют под нары и либо просят о помиловании либо другими способами (сотрудничество с администрацией и пр.) пытаются облегчить свое существование. Ты подонок и мразь - "черт закатай вату".

(написано анонимно) 21.08.2008 15:24 (#)

Как много дерьма, изошло из Санкт-Петребурга.Ты в обойме.

ИгорьКу 21.08.2008 15:44 (#)

Молодец Ходорковский!

Не дает этим канальям себя сломать. А ведь как тяжело ему-зная, что на воле себе позволить мог-бы. Гордыня и жадность сгубили. Хотел великим перестройщиком неперестраемового совочка стать. Ушел бы вовремя-наслаждался бы сейчас где-то жизнью,детей растил, добро творил. А так... Главное-за что?! Комсомолец, био мать!

Обычная тактика этих гебневых отщепенцев- играть живым человеком, будто кошка мыонком- подавая гнадежду, мучить, чт

Россия не стоит такого человека, как Михаил Борисович! Она- этот вымирающий ничтожный народ, кидающий в распятого своего Христа камни, эти зажравшиеся господишки, продавшие народ и Родину- не стоит страданий ЮКОСовцев, слез их семей! Свободу узникам ЮКОС!