новость Прокурор потребовал пожизненного заключения для Невзлина

23.07.2008
Леонид Невзлин. Фото из личного архива

Леонид Невзлин. Фото из личного архива

Прокурор потребовал пожизненного заключения для бывшего акционера "ЮКОСа" Леонида Невзлина, с 2003 года проживающего в Израиле. На заседании суда, который проходит заочно, гособвинитель попросил признать Невзлина виновным в организации убийств и покушений на убийства.


Комментарии
(написано анонимно) 23.07.2008 19:11 (#)

Стоило ожидать

Надо было приезжать и самому доказывать невиновность, а не дистанционно воздействовать на свидетелей. Мог бы доказать, что действовал в пределах необходимой самообороны. И главное смог бы доказать, что решения принимал сам, а не по указке МБХ. Тогда бы МБХ мог выйти и став Президентом освободил бы...

(написано анонимно) 23.07.2008 19:35 (#)

Ты, небось, и к Гитлеру в гости посоветовал бы съездить ...

... и убеждать его, что решение о посадке в концлагерь неправильное. Совсем вы, фуражки, от жары на Лубянке дуреете :) "Дистанционно воздействовать на свидетелей" это как? :) Повесели объяснением.

User peresmechnik, 23.07.2008 21:59 (#)

к:15:11:01

посоветуй луговому съездить в лондон,и самому доказать ,что не он отравил литвиненко,или что он действовал в предеах самообороны,и главное что решение не он принимал,а по указке путина!

(комментарий удалён)
Шарль де Костер 23.07.2008 19:32 (#)

Легенда об Уленшпигеле

"Выходи! - кричит вызывающий вызываемому. - Я тебя так стукну по башке, что она в грудную клетку уйдет, и будешь ты смотреть на свет божий через ребра, как вор через тюремную решетку". А тот ему: "Обещай, говорит, что стукнешь меня хоть сто раз, - все равно я к тебе не выйду".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.07.2008 21:58 (#)

Вор, а тем более организатор убийств должен сидеть в тюрьме.

(написано анонимно) 23.07.2008 22:41 (#)

"Фантастически смешно".

User peresmechnik, 23.07.2008 22:49 (#)

к 17:58:38

этта ты на каво канкретно намекаишь в натуре, прямо страшна подумать,неужели на премьер-министра? тебя может тока спасти то,што ты фамилие не назвал,а если припрут к стенке,то скажешь-сечин.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Юрий 24.07.2008 01:38 (#)

Родственная душа фальсификаторов

аноним 17:58:38.В начале формирования антиюковской следственной бригады в Москву выдергивались провинциальные следователи с задачей сбора материалов для преследования руководства ЮКОСа. Московские следователи за такие "отмороженные" дела отказывались браться.

НУ-нушки 24.07.2008 01:38 (#)

Идиот!А пошел бы ты на хутор бабочек ловить.В России по твоим идиотским убеждениям должны сидеть -все правительство во главе с примьер министром и его приемником.Воры и бандиты!Они уж действительно ничего не создали и не произвели.А вот украсть -украли.Разбазарили самую успешную компанию.Сечина и Суркова первыми в тюрягу надо было бы не только засадить ,но и сгноить там.А Невзлина вам не видать ,как собственных ушей.И чихал он и мы вместе с ним на ваши суды и на вашу покупную прокуратуру.Страна бандитская-друг Чавеса и Хизбалы,Хамасса и всех изгоев мирового масштаба.Такие швали,как Проханов,Белов-представители дураков и погубленных дорог.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2008 03:44 (#)

не пизди, уёбок

(комментарий удалён)
User kissanya_1, 24.07.2008 00:36 (#)

Мы, граждане Свободной россии требуем пожизненного срока для этого подонка холуяПРОКУРОРА и его хозяишек - упырей

Бог, ты видишь все- пусть же свершится воля твоя ибо больше невозможно достойным людям так чудовищно страдать в тюрьмах, в изгнании, в рабстве у путинскихподонков!Свободу Ходорковскому!

(комментарий удалён)
Axel 24.07.2008 01:03 (#)

Это пробный камeнь. Слeдующим будeт прокурорскоe трeбованиe пожизнeнного заключeния для Ходорковского и Лeбeдeва.

(написано анонимно) 24.07.2008 01:47 (#)

Все русскоговорящие граждане Мира,бывшие граджане СССР требуем пожизненного заключения банды бандитов и ворья,сколоченной Сечиным и идеологом гопни Сурковым.Власть в России незаконна и выборы были фиктивными.Эта власть нелегитимна и ничтожна!России нажна ДРУГАЯ РОССИЯ!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2008 13:15 (#)

переделать людей к нищастию низя, можыт быть и к лучшему... пущай жывут са своими тараканми, а концу жизни могет осазнают, шо их так и нихто незавоевал, не пароботил и всю жизнь ани занимались хуйней и йоблей с собсным правительством.============Большинство , присутствующкго здесь пидриотического му*ачья , так и не поняло от чего развалился Союз!

Андрей 24.07.2008 01:56 (#)

"Мы должны принять сейчас все меры террора,отдать ему все силы!"Ф.Дзержинский

Никто,кроме прокурорских и сопровождающих их эфесбэшников лучше не знает,что все дело - липа,туфта. И это,конечно,никакое не правосудие и не следствие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.07.2008 13:03 (#)

Дерьму все плохо!И в Ашхабаде,и в Тбилиси и в Ереване и в Прибалтике и в Азербайджане,но особенно дерьмо не может никак найти себе место в яме или в унитазе,всю воду выпили жиды!Вот и воняет дерьмо на поверхности, нет ему нигде места.Породила Земля Российская полный куш дураков и не знает,что с этой чернью делать.А Иван дурак сидит на печи и мечтает о скатерти самобранке.Два старших брата-умные(от нормальной матери),а третий от шлюхи уличной-дураком народился.И все ему мешают- и армяне,и грузины,и азербайджанцы,и украинцы,и белорусы,и такжики,и прибалты,а особенно ненавидит он жидов и Америку.Эти ваще наглые.всего четвертинка проценту,а вишь всем ванькиным богатством завладели и работают гады.а не сидят на печи,задницы грея.Обидно,аж жуть.Такая несправедливая катавасия или ивановасия.