новость Алексаняну продлен срок ареста

18.07.2008
Василий Алексанян. Кадр НТВ

Василий Алексанян. Кадр НТВ

Симоновский суд Москвы продлил до 23 октября срок ареста бывшего вице-президента "ЮКОСа" Василия Алексаняна. Таким образом, лечить его по-прежнему будут под стражей. 6 февраля суд приостановил процесс из-за болезни подсудимого - у него обнаружены рак и СПИД. Алексаняна обвиняют в хищении.


Комментарии
(написано анонимно) 18.07.2008 16:57 (#)

Банки LGT и UBS помогли американским компаниям увести от налогов $1,5 трлн

Банки LGT и UBS помогли американским компаниям увести от налогов $1,5 трлн Доклад подкомитета по расследованиям сената США вызвал скандал в стране. Интересно, а как там "ЮКОС" в этом деле отметился. Сразу возникают вполне демократические вопросы: 1. Если Юкос отметился, и СШП потребуют выдачи отцов Юкоса, будут ли либерасты против их выдачи. 2. Если Ходорковский сидит здесь, будет ли он еще раз по ентому делу сидеть в СШП?в их демократической тюряги?

(написано анонимно) 18.07.2008 17:43 (#)

В "СШП", как они называются согласно вашей дебильной методичке, не приковывают умирающих цепями к койке.

(комментарий удалён)
User bum, 18.07.2008 16:59 (#)

Пускай лечится!

Какая разница, как лечиться? Под или без стражи. Тем более он находится в больнице в одноместной палате с удобствами! Лечись себе и лечись... Алексанян, видать, сбежать решил, лечится в Армению.

Миша 18.07.2008 17:55 (#)

История болезни

http://www.indem.ru/pa98/images2/persons/alexanian_vas_georg.jpg Вот таким цветущим и преуспевающим был глава правового управления ЮКОСа Вася Алексанян в марте 2006 г. 1 апреля он был назначен исполнительным вицепрезидентом с полномочиями президента ЮКОСа. Потом последовала посадка, следствие и в конце 2007 г. следствие завершилось. А уже в январе 2008 г. у Васи обнаружился спид, рак и туберкулез, он практически ослеп и стал выглядеть так http://www.trud.ru/jpg/20080131/200801310160401.jpg наверняка его в тюряге всеми этими гадостями и заразили, посадив на цепь. ЮКОСовские адвокаты - изобретательные люди. А главный лоер Ходора гордо носит говорящую фамилию. Наверное все таки он любимый сын того лейтенанта, а вовсе не выдуманный Ильфом с Петровым с целью личной наживы незабвенный Остап Ибрагимыч. http://www.viperson.ru/data/200508/logo50126.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User udaffcomfan, 19.07.2008 02:27 (#)

А такая разница, что в конкретной больнице может и не быть необходимого оборудования, не быть возможности провести медицинские процедуры.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.07.2008 19:02 (#)

Россия зубами держится за репутацию страны, населенной каннибалами.

наблюдатель-1 19.07.2008 01:24 (#)

кстати О ЦИНИЗМЕ

Если два людоеда,допустим Гитлер (ужо нет)и Сталин(жив в нынешней сласти) будут спорить кто из них человечнее-это ЦИНИЗМ!(НЕ ПУТАТЬ С ЦЕНИЗМОМ)ДЕСТАЛИНИЗАЦИИ-ДА!РОССИИ-ДА!ЖИЗНИ-ДА!НЕОГЕБИЗМУ-СМЕРТЬ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kissanya_1, 18.07.2008 23:20 (#)

Путин, божий суд есть!Свидетельствую, кровавая гебня умирает страшно, мучительно медленно и приходят к ним все :за

Свободу , полную реабилитацию всем узникам совести, всем ЮКОСовцам!

СВИДЕТЕЛПРОИЗВОЛА 19.07.2008 01:34 (#)

"Русский" бог сидит дрожа,руки смирненько сложа!

в стране правят бал особисты,/Чечня захлебнулась в кров,но это уже не фашисты-намного страшнее -СВОИ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2008 17:12 (#)

Держать смертельно больного человека под стражей - садизм. А так как решение принято не по законам России, а по другим критериям, можно составить мнение о тех, кто нами правит... Очень сочувствую Василию Алексаняну и его близким.

Олег 21.08.2008 01:09 (#)

"промолчи - попадешь в палачи"

Алексанян умирает в застенках... Какая разница, ведь он не твой друг, брат,муж,отец. Кого то посадили по заказу ... Какая разница,если это не касается тебя. А твое телячье дело - жуй траву, с кольцом в носу А иначе враз пойдешь на колбасу. А если завтра твоего ребенка собьет машина обдолбанного сына какого нибудь неприкасаемого,из числа приближенных к кормушке, а еще хуже, в нее насыпающих? Или твоего мужа посадят по заказному обвинению и будут методично убивать? И будешь вопить в пустоту, но никто тебя не услышит и не поможет. Молчание порождает монстров и их режимы.