новость Ходатайство Ходорковского будет рассмотрено в течение месяца

17.07.2008
Михаил Ходорковский в колонии. Фото ''Русского Newsweek'a''

Михаил Ходорковский в колонии. Фото ''Русского Newsweek'a''

Ингодинский райсуд Читы может в течение месяца рассмотреть ходатайство защиты Михаила Ходорковского. Такой срок назвал судья, который ведет дело. Он сослался на сложившуюся практику рассмотрения таких ходатайств. Законом эти сроки не определены.


Комментарии
(написано анонимно) 17.07.2008 19:09 (#)

Ходорковского -в президенты России!!!

Он может сплотить всю оппозицию и свалить нынешний чекистский режим!

Екатерина 17.07.2008 19:52 (#)

УДО Ходорковского

Эти ходорковские сидят на общенародной собственности и делают бо-ольшие деньги. Если, как сообщают СМИ, Ходорковский не платил налогов, так пусть несет положенное наказание. Хватит жить по понятиям! Все равны перед законом. Каждый бы хотел оказаться у нефти и газа. А хорошо работать многие могут.

(написано анонимно) 17.07.2008 23:21 (#)

не надо слушать российские СМИ.

(написано анонимно) 17.07.2008 23:42 (#)

Катюша! Ваше выступле

Катюша! Ваше выступление тут граничит с идиотизмом, знаете ли... Недостаток образования конечно восполним (теоретически) а вот мозговая недостаточность нет! Увы!

Антифашист ру 18.07.2008 01:34 (#)

яйцеголовому 19 42 48

Товарищи, выступления по существу, и в порядке живой очереди.

User udaffcomfan, 18.07.2008 00:09 (#)

А он требует УДО не по понятиям, а строго в соответствии с российским законом. И сидит он не на общественной, а на государственой собственности - на казенных нарах в СИЗО.

(написано анонимно) 17.07.2008 23:38 (#)

А откуда премьер Путин знает имя заключённого Ходорковского? Они что знакомы?

А откуда премьер Путин знает имя заключённого Ходорковского? Они что знакомы?

(написано анонимно) 18.07.2008 04:03 (#)

Katya,kakaya vj dyra.Pozvonite Pyte i on vam rasskazhet ,kak delat' milliardj na idiotax!

Katya,kakaya vj dyra.Pozvonite Pyte i on vam rasskazhet ,kak delat' milliardj na idiotax!