новость Алексанян содержится в 60-й больнице

18.02.2008
Василий Алексанян. Кадр НТВ

Василий Алексанян. Кадр НТВ

Бывший вице-президент "ЮКОСа" Василий Алексанян проходит лечение в городской больнице #60 на шоссе Энтузиастов. Вход в палату охраняется - у двери палаты постоянно находится конвоир в защитной форме.


Комментарии
(написано анонимно) 18.02.2008 12:33 (#)

Эта власть умеет только врать и разводить.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 18.02.2008 13:38 (#)

"...Сотрудники наши в большинстве своем честно выполняют неблагодарную работу. Характером твердые и добрые..."... (Главный тюремщик России Ю. Калинин, главный начальник упомянутого Тагиева)http://nik-sud.livejournal.com/123867.html

(написано анонимно) 18.02.2008 15:13 (#)

Сестра выкуда меня везете в суд, а думал в морг. В морг после суда.

Сестра выкуда меня везете в суд, а думал в морг. В морг после суда. Для тех, кто еще не проходим усиленный курс химиотерапии можно только завидовать, а те кто прошел уже не завидуют. Сначала вас покидат волосеной покров далее вы переходите в стадию имбрина находящегося на исскуственном вскармливание, тело одельно, мозг отдельно, и душа мотается между жизнь и смертью. Тромбоциты убежали, ускакал гемоглабин, лейкацыты вас предали и остался ты один. В результате к вам придут двае и ларца и скажу всем известную фарзу "ПОЕХАЛИ"

(написано анонимно) 18.02.2008 17:33 (#)

Ахуенно кристалльной чистоты незамутненная смыслом хуета, аффтар генератор случайных слов.

(написано анонимно) 18.02.2008 17:39 (#)

тупик чилавеческава развития.

User lenchen, 18.02.2008 18:15 (#)

ХУНТА

суки и твари, это самое приличное для них, что можно сказать. Им насрать на всех. на Алексаняна, на евросуд, на митинги. Потому, что они- ХУНТА.

1 18.02.2008 23:28 (#)

Нам в России похрен, и на Алексаняна, и на эвросуд, и на митинги проплаченных дебилов. А вы в Израили почему так интересуетесь?

Татьяна 19.02.2008 02:09 (#)

Не надо обобщать и говорить за всю Россию! Когда человеку сказать нечего, он начинает про Израиль! И "митинг" не "проплаченных дибилов", а "ликующей гопоты" (неологизм вашего распрекрасного Кремля!). А насчет наплевать - все так. Алексаняна надо уничтожить за то, что не сказал, что было указано. Куда легче мучить человека и выбивать из него признания, чем собирать доказательства. Тем более, что ОНИ, по ходу, просто разучились это делать, если вообще когда-то умели. Осторожнее кидайте камни в Алексаняна, уважаемые! Как бы, не дай Бог, не оказаться на его месте!