новость Сам бы жил

ФСИН: У Алексаняна есть душ и телевизор
01.02.2008
Матросская Тишина. Фото с сайта NEWSru.com

Матросская Тишина. Фото с сайта NEWSru.com

Условия содержания Василия Алексаняна под стражей соответствуют закону, заявил представитель ФСИН. Он лежит в отдельной палате с санузлом, холодильником и телевизором. Ранее руководитель "Матросской тишины" просил перевести Алексаняна в специализированный стационар, но суд не стал рассматривать его просьбу.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Избиратель 02.02.2008 01:41 (#)

Этому бывшему и настоящему кровавому говняку

Извини, что не смог по русски написать твою кличку, неудачная какая. Товарищ майор, ты же знаешь, тюремное начальство не продается. Неосторожно, получишь приказ о несоответствии с занесением сам знаешь куда... И бабок никаких не получишь. Карцер будет, не чета алексанянскому. И объясни без ругани, если способен на членораздельное мычание, почему смертельно больного человека не отпускают из тюрьмы? Ездить в суд можно и из дома. Так ПОЧЕМУ? У меня такой ответ - расскажет западным корреспондентам о том кто, как и кого ему предлагали оговорить? Понятно, что ты скажешь: чтобы не уполз за границу с диппаспортом, но все же интересно. Вот заявление Натальи Морарь "Мне становится смешно, когда я представляю, сколько миллиардов рублей тратится в России на безопасность. Я очень люблю Россию, но мне бесконечно жаль страну, безопасности которой угрожает 24-летняя девушка". Президент Путин недавно заявил, что он поднял зарплату в ФСБ на 45% и еще пообещал. Нне эти ли иудины серебренники стимулируют твою "работу" на Гранях или есть еще другие мотивы? Будь ласка, доложи общественности.

User bloodytusk, 02.02.2008 02:29 (#)

Эх, столько инт

Грозил этому майору несоответствием чему-то. Наверно, этот Избиратель, в кадрах гебни работает, сцуко, раз налево-направо несоответствия раздаёт. Привык, гад, командовать, так и суду указания даёт: ездить в суд, мол, можно и из дома. Но молчит, сволочь о том, что можно вообще в суд не ездить. Не говорит также что делать "смертельно больному человеку" дома. Ему бы в больницу подлечиться, так нет - домой его хочет отправить! Чтоб помер скорее, наверно, хочет. Гебнюк, что с него взять. Заявления 24-летней Натальи Морарь приплёл. На Ярославке её, что ли снял? Кто такая? Знает кто-нибудь? Из вильной Украины, мабуть, работница. Да ещё в конце жалуется, что жалование только на 45% подняли. Правда, ждёт ещё. Ну гадёныш гебнявый, совсем распоясался. САТРАП! ДУШИТЕЛЬ СВОБОДЫ!

Еретик 02.02.2008 13:29 (#)

вот это да....

Кто не знает кто такая Наташа Морарь... и не ценит таких людей, тому наверное здесь делать нечего... ну в прочем дело твое изувер. А что касается ФСБ... ну да платить им надо больше, больше и больше. что б язык английский учили усерднее, для допросов шпионов там всяких и врагов (по путину) внешних. Британские советы разгоняли с улыбками. Василий Алексанян - ГЕРОЙ, человек с железной волей, то-то его Кремль как огня боится.

User bloodytusk, 02.02.2008 13:39 (#)

Да я вижу, тут никто не знает, кто такая Наташа Морарь. Наверно, действительно с Ярославки труженница.

А Василий Алексанян, ясен перец, герой. Столько намотать на себя за столь короткую жизнь. Право слово, ворованное в прок не идёт. Но мог бы быть и дважды героем, правда? Если б триппер с сифилисом подхватил до кучи, верно? Вот тогда бы воля у него была бы ващще нержавеющая, а не просто стальная. Поэтому Кремль его и боится. Шёл вечером из пытошной мимо - стены так и трясутся. Стёкла так и дребезжат. Боятся, что герой туда придёт. И всех перезаразит.

(написано анонимно) 02.02.2008 16:35 (#)

<<Столько намотать на себя за столь короткую жизнь. Право слово, ворованное в прок не идёт.>>

До чего же наглые эти лубянские твари! Это Алексанян, адвокат Ходорковского наворовал миллиарды? А не ваши путины да абрамовичи с дерипасками? Воистину, бывали хуже времена, но не было подлей. Слышишь, наглый ублюдок? Нет в русском языке слов, чтоб описать вашу наглость, лицемерие и подлость!

Для bloodytusk 02.02.2008 13:47 (#)

Это же для тебя избиратель написал. И никто тебе не объяснил? Ну ладно, сволочь ты последняя, но ты же своим "усердием" пиаришь Алексаняна! Уволят тебя, как предателя интересов предателя Путина В.В., главного тюремщика России.

User bloodytusk, 02.02.2008 14:00 (#)

Да ладно врать-то, для меня... Он же майору писал какому-то, а я - прапорщик, лежащий в канаве с дерьмом по горло в блевотине.

Так что накладочка у Вас вышла, товарисч... А за предательство интересов Путина и пиар Алексаняна вы все должны меня в задницу целовать, выстроившись в очередь. А вы на меня ругаетесь на чём свет стоит. Вы идиоты, да? Впрочем, что это я спрашиваю...

(написано анонимно) 02.02.2008 01:49 (#)

Уверен, что

заявление о наличие холодильника, телевизора и необходимого микроклимата - наглое вранье. На кой хрен ему тв-ящик если он умирает? Да и если его медленно убивают, то кто из кремлевских позволит ему такой комфорт вообще? Михаила то вон как держат, малейшее нарушение и в карцер.

User bloodytusk, 02.02.2008 01:59 (#)

Ясен перец, это всё гебня сочиняет про холодильники для сухоголодающих, телевизоры и прочую дребедень. В пытошной у меня он висит. На дыбе.

Можете проверить. Лубянка, подвальный каземат №17 бис, пытошная № 6. Кстати, для тех, кто придёт проверять - одна дыба в этой пытошной свободна... Велкам.

(написано анонимно) 02.02.2008 02:26 (#)

Доиграешься, лубёныш, дорезвишься. Я прикинул -не так-то и дорого обойдется сделать тебе бо-бо...И динамический IP не спасет.

User bloodytusk, 02.02.2008 02:36 (#)

Это, наверно, богец с кгававай гебнёй выступил. Я же адрес дал, велкам. Чего прикидывать-то? Не так и дорого из Израиля на Лубянку примчать.

Там бо-бо всем и сделаете. Или из кибуца не отпустят? Ы?

Избиратель 02.02.2008 16:03 (#)

Лубянка, подвальный каземат №17-бис. пытошная №6.

Хоть по адресу и не дойдет. Но может дойдет до майора с интеллектом прапорщика. Они у себя в пыточной решили, что тот рейтинг, который они сотворили в телевизорах - оно и есть. Полная неожиданность, что на Гранях все наоборот. По опросу "Эха Москвы" рейтинг шефа полиции составляет лишь 6%. Поэтому этму блоди-бляди ничего не остается, как топить самого себя. Политолог Марк Урнов (кремлевский сиделец) признал на радио "Свобода", что отказ Медведева от ТВ эфира есть проявление недальновидности. Скоро погонят Суркова-Дудаева, а затем наверное г-на Патрушева, как не обеспечивавшего... Каземат №17-бис освободят под тутошнего прапорщика-майора. Все будет, как в перед войной, когда Лаврентий Берия покончил с прожидовской ленинской гвардией. А желающие быть Берией найдутся, благодаря усмлиям bloodtusk. Ей-ей, я объездил полмира, а таких идиотов еще не встречал. По логике вещей, этот гад должен вскоре исчезнуть из Граней, как не оправдавший...

Люсёк 01.02.2008 23:46 (#)

Мне так Алексаняна жалко!
Ужас, мальчики!

(написано анонимно) 01.02.2008 23:48 (#)

В кои-то веки испытываю гордость за Россию.

Молодцы.

(написано анонимно) 02.02.2008 00:15 (#)

Ни фига себе, посты мои дублируют либерасты!

Наверно, зацепило :D

(написано анонимно) 01.02.2008 23:58 (#)

Представители животного мира,зря вы так кичитесь с

Представители животного мира,зря вы так кичитесь своим умением прыгать с ветки на ветку,мочиться при людях, и гордиться,что на территории вашего трайба нашли нефть.Маловато для "белой книги".

(написано анонимно) 02.02.2008 00:05 (#)

5+.Odobryamc!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.02.2008 00:33 (#)

Убили Блядостука,Пал Артемьевич.Абдула убил.

Убили Блядостука,Пал Артемьевич.Абдула убил.

(написано анонимно) 02.02.2008 00:40 (#)

Сначала поищи объяснение того, почему волки едят овец.

(написано анонимно) 02.02.2008 00:41 (#)

Ну и что вы никак не уйметесь? С блядостуком полно вам в дискуссии вступать Пусть себе пишет, он, конечно, зверушка забавная...

(написано анонимно) 02.02.2008 00:44 (#)

Т-с, Есть только одна вещь, которой я страшусь в России. Постельные клопы.

(написано анонимно) 02.02.2008 00:55 (#)

Хулио Иглесиас был вратарем, сейчас - певец - разучился играть.

(написано анонимно) 02.02.2008 01:03 (#)

Жил в Фуле король; до могилы Одной он был верен душой; Ему, умирая, вручила Любимая кубок златой. И стал ему кубок заветный Дороже всего с этих пор...

Голанец 02.02.2008 01:03 (#)

А как он заметил улучшения С 99,9% пот

(написано анонимно) 02.02.2008 01:21 (#)

Бавария: психология победителя или блядскиииий менталитет лохов?

Борис Немцов, -Дерьмометр 02.02.2008 01:21 (#)

— Мы с Ходорковским через адвоката обсуждали возможность сухой голодовки. И, кстати, моя мама — она врач — запретила Ходорковскому объявлять сухую голодовку, потому что это прямой путь к туберкулезу, это смертельно опасно. Он обещал слушаться мою маму.

User barmen, 02.02.2008 14:45 (#)

Зря люди на него ругаются. Плохо человеку.

Зря люди на него ругаются. Плохо человеку.

Слава из России 02.02.2008 01:31 (#)

Возможно, Алексанян - плохой человек

но не надо приумножать зло, причиняя ему страдания......

(написано анонимно) 02.02.2008 15:39 (#)

С чего же это вы взяли что он плохой человек

Он не стал лжесвидетельствовать. Он два года терпел эту пытку, медленно умирал, а не захотел оболгать других. Он их, считай, собой прикрыл ценой жизни. А ведь не только бы МБХ пострадал. Хороших людей собрал Михал БОрисыч

(написано анонимно) 02.02.2008 01:50 (#)

Дело Алексаняна останется позорным пятном в истории России, позорным пятном на так называемом "российском правосудии" и позорным пятном персонально на Путине. А если Алексанян протянет еще месяц, то и на Медведеве. И им не отмыться

(комментарий удалён)
User rikchel, 02.02.2008 01:54 (#)

Сколько хлопот с этим ЮКОСом:

Тут тебе и ремонт. Одного купоросу... И товарищ прокурор к Алексаняну заходил. А он лежит себе в отдельной палате с холодильником и телевизором и издевается над нашим правосудием. Не тюрьма, а Куршавель какой-то. Так и товарища Чиколесникова заставят оторвать толстую жопу и съездить куда-нибудь в Читу. А он и так подорвал здоровье в борьбе с экстремистами-бесланскими матерями.

1 02.02.2008 01:56 (#)

Был недавно в госпитали МВД.Палата метров 20 на 6 коек. В отделение палат 15. На все отделение 1 телевизор, 1 холодильник,1 туалет,1 душ. Жуть,как и в большинство больниц России. А эта жыдовня даже там устроилась. Правды в этом мире нет и не будет.

(написано анонимно) 02.02.2008 02:00 (#)

Ну так дело поправимое, нужно этих шестерых в СИЗО засадить, тем более, что там, по уверениям прокуратуры, все условия, а Алексаняна - в их палату. И будет тебе правда.

(написано анонимно) 02.02.2008 01:58 (#)

В настоящий момент никакие признания и показания Алексаняна никому уже не нужны. Если бы вдруг он их сейчас сделал, то всему миру было бы очевидно, что они сделаны из-за моральных и физических пыток и им (признаниям) грош цена. А для того, чтобы осудить его, вообще ничего не нужно, достаточно судье дословно переписать в приговоре обвинительное заключение. Опыт уже имеется. Поэтому теперь речь идет исключительно о мести человеку, который не сломался. Это просто садистские упражнения, для получения удовольствия.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Галина 02.02.2008 02:02 (#)

всем воздастся

В ужасе от происходящего... Нигде не печатают имени судьи, а хотелось бы знать кто она, есть ли у нее дети, родственники, хоть собака, кошка. Неужели она так же непреклонна была бы по отношению к своим? Кем надо быть чтобы умирающего не пустить лечиться?! Круто взялись Путинцы-гбисты за неугодных ( опыт большой!) но всем в конце пути придеться рассчитаться

(комментарий удалён)
Серапион 02.02.2008 02:10 (#)

Имя этой су..и - ИРИНА ОРЕШКИНА !

Надо ее ославить на каждом заборе - бродячие собаки воздадут ей должное !

Селиван 02.02.2008 02:07 (#)

Гнусные, мстительные упыри

Имена уродов, приводящих в исполнение дьявольские замыслы своих шефов-упырей Валерий Герман Ирина Орешкина Юрий Калинин Пусть знают, что возмездие уже в дороге

User mmr, 02.02.2008 02:17 (#)

Так ведь будут говорить:"Время такое было."

Не выполнят приказа-самих посадят.Им тоже не позавидуешь.Кто знает,что у них на душе.Заказчика линчевать-святое дело.

(написано анонимно) 02.02.2008 02:17 (#)

За свою работу Рыбкин получит баснословные гонорары...

1 02.02.2008 02:17 (#)

Селивану

Не путай святое с праведным. То что сейчас происходит и есть возмездие. И надеюсь свершится оно до конца.

(написано анонимно) 02.02.2008 02:18 (#)

В виде коробки конфет...

(написано анонимно) 02.02.2008 02:39 (#)

гандоны

гандонЫ

TATUSHA 02.02.2008 02:55 (#)

ГОСПОДА,ВЫ-ЗВЕРИ....

(написано анонимно) 02.02.2008 03:06 (#)

путин - мелкая мстительная сука, позор

(написано анонимно) 02.02.2008 05:49 (#)

Aleksanyan v syde

http://youtube.com/watch?v=XnzEEpV1-Ms

(написано анонимно) 02.02.2008 05:54 (#)

Чтоб я так жил, как ентот СИФИЛИТИК и семейка евойная..!

(написано анонимно) 02.02.2008 07:11 (#)

Читаешь, слушаешь, смотришь и диву даешься, - во что гэбисты превратили высокую, светлую, гордую Россию... Какой ужас, какой позор! Да падет на вас кара Гсподня, мучители.

Обыватель 02.02.2008 07:30 (#)

Вот если бы все защитники Алексаняна за ВСЕХ так душой болели - я бы за них не только голосовал бы - но и молился бы каждый день. Так ведь им и дела нет до ОСТАЛЬНЫХ осужденных. Добьются освобождения члена своего сообщества и наплевать им будет опять на всех "высоких, светлых и гордых россиян". Господа, отрабатывающие серебренники на Гранях, неужто Вы думаете, что Вас так трудно раскусить? Что кто-то еще верит в Вашу искреннюю заинтересованность положением остальных сотен тысяч сидельцев? Я не верю!!!

(написано анонимно) 02.02.2008 07:42 (#)

А что, "остальные сотни тысяч сидельцев" тоже подвергаются издевательствам гэбэшной власти?

Обыватель 02.02.2008 08:04 (#)

Неужели Алексаняну и Ходорковскому хуже всех? Позвольте не поверить, что над Алексаняном, Ходорковским и остальными сидельцами из Юкоса издеваются. Да я скорее поверю что с ними носятся как с хрустальными вазами, предупреждая их все желания. Им и отдельные камеры и холодильники и телевизоры. А я говорю о сотнях тысяч больных заключенных, которым Вы отводите роль статистов в Ваших играх в демократию. Почему же за остальных несчастных никто не голодает? И если даже и голодает, об этих несчастных никогда не пишут на Гранях. Или я не прав? Когда либералы поднимали свой голос в защиту простого россиянина? Или Лебедев с Ходорковским голодали за кого-то из своих сокамерников из Читы? Вы так заняты спасением СВОИХ, что до остальных Вам нет дела. Какое кощунство!!!

(написано анонимно) 02.02.2008 08:26 (#)

Сегодня нет "СВОИХ" и нет "ЧУЖИХ". Молох беззакония уничтожает все на пути своем. И не стыдно Вам, неуважаемый? Ведь и в вашей среде прежде встречались порядочные люди... Я понимаю - кое что изменилоь. Теперь это звучит так: "Холодная голова, горячее сердце и глубокие карманы!"

Обыатель 02.02.2008 08:35 (#)

Стыдно должно быть Вам. И страшно. Ибо раскусили Вас. Ибо если бы Вам не платили за крокодиловы слезы, Вы бы их и не лили. Не льете же за тех, за кого не платят. "Сегодня нет своих и чужих?" Это для Вас-то нет? Смешно, право. Столько Вы людей этими пустыми лозунгами обманули. Но чем дальше, тем труднее будет Вам обделывать Свои грязные делишки прикрываясь народом и взывая к его состраданию для вызволения СВОИХ. Можно обманывать кого-то какое-то время, но нельзя обманывать всех все время.

(написано анонимно) 02.02.2008 08:41 (#)

"Холодная голова, горячее сердце и глубокие карманы!"

Обыватель 02.02.2008 08:44 (#)

А по существу?

(написано анонимно) 02.02.2008 13:59 (#)

А по существу, почему вы решили, что у вас есть право указывать, в поддержку кого МБХ и Лебедеву следует голодать, а за кого не следует? Если Вас действительно так сильно волнует положение и других заключенных, то у вас есть право ЛИЧНОГО выбора: выйти на пикет или демонстрацию с соответствующими лозунгами, объявить свою личную голодовку писать открытые письма и т.д. Но не указывать другим людям, что им делать.

Обыватель 03.02.2008 00:10 (#)

Тогда и Вам не следует превращать ЛИЧНОЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО одного заключенного в ИСТОРИЮ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА и упрекать россиян в равнодушии к нему. Я вовсе не призывал Вас не начинать или прекратить голодовку. Я просто указывал, что Вы подняли шум, с целью спасти подсудимого от суда. Вот и все. А гуманизм и бессердечие тут ни при чем.

cлуживый 02.02.2008 08:07 (#)

более 150 лет наша фамилия служила в правоохранительных органах державе-было и хорошее и скверное - и все мы единого мнения-не делай зла людям ни ради карьеры ни ради денег и орденов может посему выше полковников и не пошли но никто не сожалеет а вот с годами за грехи свои грустно...это все к тому что события с Ходорковским и др. смахивает на садизм- Алексаняна если так болен безусловно надо выпуситить Грустно очень грустно все это а тут трепотню устроили

cлуживый из Германии 02.02.2008 08:08 (#)

более 150 лет наша фамилия служила в правоохранительных органах державе-было и хорошее и скверное - и все мы единого мнения-не делай зла людям ни ради карьеры ни ради денег и орденов может посему выше полковников и не пошли но никто не сожалеет а вот с годами за грехи свои грустно...это все к тому что события с Ходорковским и др. смахивает на садизм- Алексаняна если так болен безусловно надо выпуситить Грустно очень грустно все это а тут трепотню устроили

(написано анонимно) 02.02.2008 08:26 (#)

Служил-то где? Не в КГБ/Гестапо, случаем? В таком случае просто погрустить за грехи свои маловато будет. Нужно ведь еще покаяние и кару понести за грехи, которые кому-то слезами или поломанной жизнью отлились.

Внук врага народа из Гeрмании 02.02.2008 11:24 (#)

служивому

ты уж признайся до конца, гдe, в каком чинe служил. Насколько я знаю, Гeрмания нe очeнь то служивых привeтствуeт. И eсли уж такой служака из династии служак, что ж ты из России сбeжал?

(написано анонимно) 02.02.2008 12:04 (#)

Хорошо сидит.

Хорошо сидит.Интересно а родственики убитого бандой ЮКОС мэра Нефтьюганска как относятся к этой истории?

(написано анонимно) 02.02.2008 13:11 (#)

Тут князей нет, здесь все больше ссыльнокаторжные

Тут князей нет, здесь все больше ссыльнокаторжные, кровопийцы и воры.