новость Ходорковскому и Лебедеву в СИЗО передали подарки

28.12.2007
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Фото с сайта "Новых Известий"

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Фото с сайта "Новых Известий"

Сторонники экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "МЕНАТЕП" Платона Лебедева в костюмах Деда Мороза и Снегурочки передали им в СИЗО подарки. Чтобы успеть в срок, они заняли очередь к окошку приема передач в СИЗО еще накануне.


Комментарии
(написано анонимно) 28.12.2007 17:12 (#)

У меня сосед, так он тоже умеет изощренно издеваться над своей кошкой. Даст ей понюхать чего-нибудь любимого и убирает. Потом показывает из далека. Так кошка просто с ума сходит.

(написано анонимно) 28.12.2007 17:14 (#)

Как трогательно!Думаю,МБХ после такого мероприятия всю ночь проплакал в лагерную подушку!

(написано анонимно) 28.12.2007 17:31 (#)

Нужно было им подарить по надувной женщине, а тут какие-то апелисины и шоколадки....Изверги.

(написано анонимно) 29.12.2007 01:18 (#)

Сказано же: сотрудники Юкоса в костюмах снегурочки вместо надувной женщины. Тоскуют, противные, все никак не могут забыть...

Самуил Флейшман,гражданский муж ВИН 29.12.2007 12:56 (#)

Хищный оскал

22:18:59-слабовастый комментарий.А первые три поста-просто блеск.Прекрасная иллюстрация россиянского менталитета-злобного,бессердечного и мстительного.И Россия еще стремится в Европу?Вам там просто нечего делать!

User mmr, 28.12.2007 18:54 (#)

Видимо никакая РПЦ не сможет излечить гнилые души нашиков.

Понимаю,трудное детство,игрушки,прибитые к полу,но мама у них была всё-таки,или инкубаторские?Пинать лежачего может только отъявленный негодяй.

(написано анонимно) 28.12.2007 20:06 (#)

"Эээ, доцент. У тебя мама, папа был? А почему злой как собак?". Не будь наивной "божьей коровкой". Эти субъекты получили по заслугам. И при том, они никакие не лежачие, а очень даже сидячие.

User mmr, 28.12.2007 21:21 (#)

От сумы да от тюрьмы не зарекайся.

Тебе вряд ли передачи кто носить будет.Может в этом всё дело?

(написано анонимно) 28.12.2007 22:21 (#)

"От сумы да от тюрьмы не зарекайся" - типично воровское понятие. Ведь сказано было НЕ ВОРУЙ! Не человеком сказано, а самим Богом.

User mmr, 29.12.2007 02:48 (#)

Про тебя сказано:Иван,родства непомнящий.

Если для тебя мудрость предков воровское понятие,то твоя любовь к России- очевидная фикция.В чём я собственно не сомневался.

(написано анонимно) 29.12.2007 12:06 (#)

Ну вот, что и требовалось доказать. Ещё немного и перейдём на личности?:)) Не убей, не укради, возлюби ближнего своего и т.д., вот мудрость предков, а это высказывание из разряда - "Пьяному море по колено". Не нужно путать Божий дар с яичницей.

User mmr, 29.12.2007 14:43 (#)

железная логика.

Если ты водишь автомобиль,вероятность попасть в тюрьму-80%.Это я как профессионал говорю.Дело случая-отвлёкся на секунду и всё.Про суму и говорить нечего.Так что не были предки ворами ,как ты хочешь их представить.