новость Семь дней беззакония

Платон Лебедев выиграл дело в Страсбурге
25.10.2007
Платон Лебедев. Фото Новой Газеты

Платон Лебедев. Фото Новой Газеты

Европейский суд по правам человека признал незаконным содержание Платона Лебедева под стражей с 31 марта по 6 апреля 2004 года без решения суда. Выявлены также и другие процессуальные нарушения в ходе следствия.


Комментарии
Святой Дух 25.10.2007 20:21 (#)

Какие семь дней- пятый год измываются над тяжело больным честным человеком!Такие пытки и здоровый не в состо

Накажи , господи, жадных Сечинских отщепенцев разбивших столько жизней, сломаных судеб,столько сирот оставили при живых родителях ради ржавых бочек с вонючей нефтью! Пусть эти поганые путеноиды еще живыми позавидуют мертвым! Пусть вечно они будут прокляты! Вечно гореть и мучится им в аду! Все возвращается и хорошее и плохое, людоед Сечин,возмездие с острой косой стоит за спиной твоей! И ты еще проклянешь день своего рождения, насосавшийся нефтяной глист!

iPhone 25.10.2007 20:25 (#)

Ну надо же, не иначе как подкупил весь суд оптом, куда смотрелп ГП?

А вообще то здорово - надавали вертикальному суверенному правосудию по мерзкой птичьей морде! Ура!

User udaffcomfan, 25.10.2007 21:14 (#)

Миловердие украшает любого правителя. Я бы помиловал Ходорковского с подельниками.

User udaffcomfan, 25.10.2007 21:15 (#)

Сорри. МИЛОСЕРДИЕ.

(написано анонимно) 25.10.2007 21:54 (#)

Лучше бы извинились за "подельников".

(написано анонимно) 25.10.2007 22:26 (#)

Не подельник, а зэк - это сейчас в моде.

.

(написано анонимно) 25.10.2007 22:24 (#)

10000 евриков и кофейной кассы Росснефти. Из них по 4 тысячи получат адвокаты.

.

angel 25.10.2007 22:56 (#)

Всем честным

спасите жизни прекрасным людям!

(написано анонимно) 25.10.2007 23:06 (#)

5 +

Спасибо :) Отправил подпись :)

(написано анонимно) 25.10.2007 23:05 (#)

Йе-е-е-е-е-еееее!!! :)

Вычесть 10 тысяч евро из зарплаты Путина. Или пусть часы на своей руке за 100 тысяч продаст - 10 тысяч выплатит Лебедеву, остальные положит в сейф - скоро придётся с Ходорковским расплачиваться.

друзья МБХ. Платон и Михаил- наши герои! 26.10.2007 05:21 (#)

С такими заболеваниями, как у Платона людей не судят, а лечат в госпитале!Надо спасать человека!Мужественного, принципиального, честного!

Позор тебе, путен! Такое изощренное издевательство, ежедневная, ежеминутная травля - это не мужик такое может придумать, это только мелочная, подлая завистливая деревенская бабенка на такой отстой способна! Застрелись, как мужик вместе с ублудком Сечиным или кастрируйся, чтобы не позорить мужской род! Свободу узникам совести ЮКОСа!!!!!!!!!!!!