новость Не катаньем, так мытьем

Ходорковскому и Лебедеву предъявлено новое обвинение
05.02.2007
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Кадр НТВ

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Кадр НТВ

Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву предъявлены новые обвинения. Генпрокуратура обвиняет бывшего главу "ЮКОСа" и бывшего главу "МЕНАТЕПа" "в хищении денежных средств путем растраты, а также их легализации".


Комментарии
(написано анонимно) 05.02.2007 16:37 (#)

А где же кросавчег-скорочей Шохин?

Неужто нового кадра подготовили для нового аттракциона с правосудием?

(написано анонимно) 05.02.2007 17:22 (#)

Не знаю, мож и приготовили. Но увидим мы в уголовной хронике их всех.

(написано анонимно) 05.02.2007 18:51 (#)

nenashytky za evreev vzyalis

АНДЖЕЙ 05.02.2007 16:43 (#)

.................................

Только гнусные и мстительные шакалы, могут пинать поверженного. А ребят жалко........

(написано анонимно) 05.02.2007 18:59 (#)

Жалко, не 20 лет, ну дамаю, поправимо.

брат2 05.02.2007 19:26 (#)

загавкали

Вот она, Гэбня, тут - как тут. Проснулись, и затявкали, шавки: гав-гав

(написано анонимно) 05.02.2007 16:48 (#)

Молодец Платон
Так их сволочей

(написано анонимно) 05.02.2007 16:53 (#)

Как же надоели эти шохины. Отстаньте от людей!

шохистам лишь бы в игры с человеческими судьбами побаловаться. Надеюсь, что и с ними скоро позабавяться, рабами.

репортёр 05.02.2007 17:12 (#)

новости культуры

Спектакль "Путинская Чайка" на сцене театра российского правосудия - это откровенно слабая постановка с убогой драматургией, бездарными актёрами и фальшивой игрой. Полное отсутствие аншлагов и усталость зрителей! Несмотря на это, спектакль продолжает своё вяло-текущее существование, роняя и без того уже низкий имидж России Куда же смотрит министерство культуры ! Или этот спектакль - очередная провокация внутренних врагов России?

Ехидна 05.02.2007 18:33 (#)

Суд Зверей

Сюда, сограждане,скорей!----------Читайте пьесу "Суд Зверей"!

http://stihi.ru/poems/2005/08/17-433.html

(написано анонимно) 05.02.2007 17:23 (#)

Похоже, систему зашкаливает так, что она уже перестала отдавать себе отчёт в своих действиях, это агония...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maks, 05.02.2007 17:50 (#)

Владимир Владимирович, казните их лучше, чем так издеваться над невинными душами. Тогда все станет по местам и будет покой и порядок на земле русской. А буржуи - пусть дальше беснуются.

(написано анонимно) 05.02.2007 17:57 (#)

Что за фото? Напрасно они так улыбаются.Все развивается по спирали, новый президент, судя по всему, будет еще жестче Путина.

User maks, 05.02.2007 18:02 (#)

И?

(написано анонимно) 05.02.2007 18:16 (#)

«И» не будет – А-А-А-А-А

Рабиновича допрашивают в ЧК 05.02.2007 18:00 (#)

Рабиновича допрашивают в ЧК

Рабиновича допрашивают в ЧК: -где вы были в 17-м году? -В Бердичеве -А где Вы были ы 18-м году? -В Житомире. -Мы задержим вас до выяснения всех обстоятельств. -А можно я задам вопрос? -Пржалуйста. -А где вы были в 1894 году? -Почему Вас это интересует? -Просто так…тогда в России была эпидемия холеры…

(написано анонимно) 05.02.2007 18:09 (#)

"Эт

Слабый аргумент. Если даже защита оперирует такими "аргументами", дела МБХ плохи.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.02.2007 19:18 (#)

Вот уж совершенно параллельно, какими аргументами оперирует защита,

поскольку суди их всё равно не видит в упор. Дела у МБХ уже давно плохи и вовсе не из-за плохих адвокатов.

(написано анонимно) 05.02.2007 18:09 (#)

Да здравствует путяшный суд - самый глумливый суд на свете

У абрамовича значит, покупка, яхт, клубов, самолётов, это не растрата похищенных средств и их легализация – вон, выходит, клад нашёл, а можа наследство миллиардное хапнул, вот и шикует. Дурдом – дурсуд.

Нюренберг 05.02.2007 18:10 (#)

Интересно... а сколько раз будут судить Путина?

Интересно... а сколько раз будут судить Путина?

Andrew 05.02.2007 18:14 (#)

Здорово их боятся лубянские раз предпринимают столько усилий, чтобы не допустить даже возможности их выхода из тюрьмы!

(написано анонимно) 05.02.2007 18:24 (#)

А на что эти господа растратили деньги? Где их виллы , где их яхты , может зубы бриллиантовые ? В куршавелях вроде не "отдыхали" . Наверное гады на игровых автоматах все спустили.

(написано анонимно) 05.02.2007 18:25 (#)

Не думаю, что боятся. Чего им бояться? Где они и где те. Просто сломить хотят, унизить,на колени поставить, да чтоб пятки лизали и слезами своими сапоги им обмывали. Некрасиво все это. Не по христиански.

Багдад 05.02.2007 18:24 (#)

Путина достаточно судить один раз.

Саддаму хватило.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.02.2007 19:19 (#)

Мы вырвем столбы, мы отменим границы, О, маленькая девочка со взглядом волчицы. Спи сладким сном, не помни о прошлом.

(написано анонимно) 05.02.2007 19:22 (#)

Я говорю - на службу безопасности плевать с высокой колокольни...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Мясник Хаим 05.02.2007 18:37 (#)

На тебе сошелся клином белый свет?

Ходорковский, увы, законченный идеалист. Пожалел бы хотя бы своих престарелых родителей, свинтился бы в свое время за бугор, как Невзлин, и плевал сейчас бы зигзагом с высокой колокольни на всю российскую нечисть. Если этот суд провалится, к вящей злобе власть предержащих, то участь Ходора будет еще печальней, чем у Литвиненко. Пырнет перышком новенький сокамерник, или траванут втихаря, как это модно нонче.

(написано анонимно) 05.02.2007 18:51 (#)

Вобщем обстановка такая, вокруг нас идет свадьба, а мы спим.

(комментарий удалён)
User azika2, 05.02.2007 18:50 (#)

ПРЕДЪЯВА?!

...так это таки да ЕГО мотороллер?!

(написано анонимно) 05.02.2007 19:10 (#)

Слышал как дорожных патрульных обзывают "копчёными". Если попытаться еще точнее передать своими словами, - это значит чувствовать жаркое дыхание преследователей, ощущать, что на тебя ведется охота.

(написано анонимно) 05.02.2007 18:57 (#)

Если иметь ввиду сговор с Ельциным и коррупционные махинации приватизации вообще-то не государственной, а общенародной собственности, то оввинения абсолютно справедливы, вслушайтесь "в хищении денежных средств путем растраты, а также их легализации". Бред либерушек комментировать смысла нет.

(написано анонимно) 05.02.2007 19:14 (#)

Путин все больше и больше показывает свою суть. Ну, не кается МБХ никак. Мало того, что не делился с Путей, не покупал клубы, не строил суперяхты и т.д. и т.п., так видите ли не желает склонять голову. Труба России!!!

(написано анонимно) 05.02.2007 19:15 (#)

Значит, так. Восстанавливаем аграрную мощь нашей державы. Европа может вздохнуть свободно: угорь свежий и копченый пойдет широким потоком.

(написано анонимно) 05.02.2007 19:22 (#)

У тебя и так смысла нет, и так нет.

Когда выдадут по команде смысл - тогда и комментируй.

Макс из Читы 05.02.2007 19:21 (#)

Народ - эта власть совсем обосралась от страха!

Сегодня пол города перекрыли, ментов на улицах больше, чем людей - ОНИ ИХ БОЯТСЯ, ДВУХ ЗЕКОВ!!!!!

Дядя Фёдор 05.02.2007 19:32 (#)

и правильно боятся, чувствуют уроды-лилипутины, что отольётся им всё

(написано анонимно) 05.02.2007 19:35 (#)

Чем бы дитя не тешилось...

Фома 05.02.2007 19:34 (#)

Верить или не верить

О чём спор господа! Где истина? Почему такие споры и ругательства? А если серьёзно, то это наверное страшно, когда таких вот уже затравленных и осужденных всё пытают и пытают. Наверное в чём-то и их вина. Я не знаю, мне трудно судить об этом. Я никогда там небыл и надеюсь никогда там не буду. Как это там - никто не застрахован от тюрьмы и сумы. Опять же рассуждая о делах вершённых во времена их буйного расцвета, наверное было что сотворено, если сейчас разбираются. Не бывает дыма без огня. Я понимаю, порядок в стране должен быть, иначе государство просто никто не уважит. Сравните Ельцинское правление - кто уважал Россию. Разве что посмеивались над пьяным Ельциным да над брателями кредитов, которые опять же теже братели делили между собой. Сейчас их, эти украденные деньги пытаются вернуть!!?? Правильно ли или нет, наверное, но????!!! Только не старайтесь обзываться какими-то гнустными словами, я не напрашиваюсь на оскорбления, я хочу достойного обсуждения! Я стараюсь понять, чтоже происходит в Государстве Российском. Только пожалуйста без оскорблений всех и вся, - начитался, мерзко

User leonid, 06.02.2007 04:21 (#)

Пару провокационных вопросов Фоме

Послушайте, Фома, моего совета. В поисках истины найдите ответы на пару вопросов, которые должны возникнуть у каждого, для которого русский язык родной, а в голове не одна извилина, натертая фуражкой. Как можно похитить что-либо путем растраты? На мой взгляд - это нонсенс. Что плохого или тем более преступного в легализации средств? Ведь с легализованых доходов платятся налоги, значит государству от этого лучше? Почему-то в этой связи все чаще вспоминаются сталинские соколы с такими же "обосноваными" обвинениями во вредительстве, контрреволюционной пропаганде, украинском национализме, покушении или участии в подготовке покушения на жизнь вождей, английском, немецком и пр. шпионаже и т.д. Вы правы, Фома, русская пословица гласит: "От тюрьмы и от сумы - не зарекайся". Дай Вам Бог недожить и непопасть, потому что если продолжать аналогию, то в сталинских лагерях большинство составляли такие же, как и Вы - простые лояльные граждане.

Гражданин РФ 06.02.2007 03:29 (#)

Ходорковского в Президенты России!

Ходорковского в Президенты России!