новость Лебедев отказался давать показания

24.01.2007
Платон Лебедев. Фото АР

Платон Лебедев. Фото АР

Платон Лебедев отказывается сотрудничать со следствием, пока не получит ответы на все свои ходатайства, в том числе и заявление об отводе следственной группы. Лебедев утверждает также, что ему до сих пор не сообщили, в чем конкретно он подозревается.


Комментарии
Семья москвичей. 24.01.2007 14:54 (#)

От души желаем ему Победы.

Сущность человека выявляется во время тяжёлых испытаний. Поведение Платона Лебедева вызывает у нас уважение и даже восхищение. От души желаем ему Победы.

Елена. 24.01.2007 15:08 (#)

Я присоеденяюсь к вашему пожеланию.

Достойные люди П.Лебедев и М.Ходорковский! Храни их Бог!

покаНесемья неМосквичей 24.01.2007 15:11 (#)

И исполнения основного закона сохранения вещества в природе

Когда он оттуда выйдет, чтобы свято место не пустовало - его нужно тут заполнить чайками, устиновыми, шохиными, вешняковыми и протчая, и протчая, и протчая... шваль...

(написано анонимно) 24.01.2007 16:35 (#)

Присоединяюсь. Вот таковы настроения в России, что бы ни бздел Первый Канал.

User finn, 24.01.2007 15:07 (#)

Присоединяюсь к семье москвичей.

Только бы выдержки хватило!

(написано анонимно) 24.01.2007 15:12 (#)

Согласен

Надеюсь дождаться момента, когда такое мужество и выдержку должен будет продемонстрировать кремлевский карлик

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.01.2007 15:13 (#)

Одно то, что человек не сломался в сложившихся обстоятельствах и имеет силы и волю отстаивать свои права достойно уважения. Не теряйте надежды !

(написано анонимно) 24.01.2007 16:04 (#)

Я сам видел

Руководителей одной крупной коммерческой структуры губернатор попросил уволится из нее, он хотел посадить туда своих людей. На из вполне понятное возмущение он ответил - решайте сами. Через несколько дней было заведено уголовное дело по факту (следовал большой список неких нарушений), без конкретных ФИО обвиняемых, которые должны прояснится в ходе следствия. Руководство сразу же все поняло и уволилось. Дело до сих пор лежит открытым, но без движения. Чтобы не вздумали поднимать шум. После того как я все это увидел, пусть мне все что угодно говорят о деле ЮКОСа, дело в том, что я уже видел как все это стряпается.

(написано анонимно) 24.01.2007 16:10 (#)

Настоящий мужчина

Одобряю линию поведения Лебедева. Настоящий мужчина !

Putina na ego mesto! 24.01.2007 19:41 (#)

Putin doljen zanyat ego mesto, ved tak?

(написано анонимно) 24.01.2007 20:24 (#)

не перевелись еще настоящие люди. Честный, смелый, умный, мужественный.

Удачи Платону Лебедеву и здоровья.

(написано анонимно) 24.01.2007 20:39 (#)

"Байкал Финанс Групп", которая и выиграла конкурс. Что это за структура, не знал никто, и только через некоторое время Владимир Путин сказал, что акционерами компании "являются физические лица, долгие годы работающие в энергетической сфере". Потом "Байкал Финанс Групп" купила "Роснефть". Беда наша в том, что у народа короткая правда. Люди с деньгами помнят обо всем и с властью не ссорятся, делают выводы . А те . у кого нет ничего, не учатся на ошибках , их нагло обманывают, они повозмущаются. а через 5 минут все позабыли, потому. чтовласть снова пообещала им вкусную конфетку.завидуют и злятся на богачей, потому что многие из них умны и образованы. Но смелых среди них очень и очень мало. Я знаю только двоих: Михаила и Платона.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
простой русский домохозяин 24.01.2007 22:44 (#)

я на инструктаже, буду позже

(написано анонимно) 24.01.2007 23:38 (#)

Dr. Mengele.

Все хорошо, но ... к общей картине мученика не хватает на голове у него - кипы. А может я и ошибаюсь?