новость В Москве прошел пикет в поддержку Бахминой

07.12.2006
На пикете в защиту Светланы Бахминой. Фото Д.Борко/Грани.Ру

На пикете в защиту Светланы Бахминой. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Сегодня исполнилось два года со дня ареста Светланы Бахминой. 20 человек пришли в Новопушкинский сквер на пикет в ее защиту.


Комментарии
Голанец 08.12.2006 00:32 (#)

мало осталось

в столице порядочных людей.Помню уроки литературы в школе,как нам вдалбливали:БОЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫХ!Они не грабят,не убивают...Действительно,они просто ждут своей очереди,проходя мимо.

(написано анонимно) 08.12.2006 00:36 (#)

просто фантасмагория какая-то

да почему мы должны присоединяться к пикету в защиту тех кто нас обокрал?! пришли 20 человек,из тех кто при них кормился....а остальным-то это зачем?!

Голанец 08.12.2006 01:51 (#)

Эка вам мозги промыли!

Вы что,сотрудник или акционер "обворованной" компании?А в пенсионный фонд вы делаете отчисления?А льготные лекарства совсем не покупаете?Кто Вас обворовывает?Вам лучше жить стало после "посадки" руководства ЮКОСа?Вы получили хоть доллар от его дележки?Вам не жалко несовершеннолетних детей,мать которых с приличной работы отправили в тюрьму?Вам просто несколько лет внушают,что во всех бедах россиян виноваты ЮКОСовцы и все НАЕМНЫЕ служащие этой компании,вплоть до сторожей.

(написано анонимно) 08.12.2006 02:59 (#)

если нам и промыли мозги,

что вряд ли, т.к. мы давно никому и ничему не верим, то Вы как раз занимаетесь противоположным - их засиранием.Нет, лучше жить не стало. И не станет. И если пойдем на пикет, не станет. И если не пойдем, не станет. И если хоть обмаршируемся, НИЧЕГО НИКОГДА НЕ СТАНЕТ!все это мы уже проходили в конце 80 х -начале 90-х. ходили, участвовали... И ЧТО?!

Призрак Эйхмана 08.12.2006 03:28 (#)

Да хули тут рассуждать: кибуццник с оккупированных сирийских территорий пытается

(написано анонимно) 08.12.2006 07:14 (#)

...сгинь гнусь гебнявая - да ты призрак эйхмана, такой-же палачь зловонный, чур меня ,чур :) А по поводу изменений в рашке - так они лучше всего заметны на сайте демоскоп.ру - действительно - можете ходить , можете не ходить и сидя-молча ждать скорой смерти - воля ваша.

Голанец 08.12.2006 09:34 (#)

Призраку

К сожалению-нет.А он что,вызывает у вас зависть и злобу?С Советских времен он один через таких же ЕВРЕЕВ-Райкина,Карцева и Ильченко=не боялся открыто через сатиру критиковать существующий строй.А вы, видимо, предпочитаете Петросяна и Ветрова-судя по интелектуальному уровню поста.

Призрак Эйхмана 09.12.2006 10:24 (#)

Вы не находите, колонист, что, переводя разговор на "роль ЕВРЕЕВ в становлении и последующей критике Советс

Голанец 09.12.2006 15:38 (#)

согласен с ПРИЗРАКОМ

я консервативен и мыслю вечными нравственными категориями,которым уже не одна тысяча лет."Многия знания умножают печали",видимо поэтому я все реже улыбаюсь,глядя чем российские СМИ загружают ваши головы.Грустно смотреть на нескончаемый бардак в стране,где родился и жил 40лет.Грустно за потерянные в этой стране годы,печалит вопрос,а почему раньше не уехал?Все ждал-может будет лучше!Умирали Генсеки,сменилась правящая система,дали немного свободы в87-91гг,потом разрушили все и начали качать зелень прикрываясь заботами о благе государства.Беда России в том,что все прикрываются этой заботой,но никто не думает о благополучии людей живущих в этой стране.Богатсво и благополучие государсва множится богатством и благополучием его граждан.Не мною это сказано,действительно,замшелая категория.

(написано анонимно) 09.12.2006 14:10 (#)

+

..

(написано анонимно) 08.12.2006 14:20 (#)

Бедная подстилочка ходорковская, за что ее на нары?

(написано анонимно) 08.12.2006 15:01 (#)

Все кто хаит невинную мать это трусы и подонки.

.

(написано анонимно) 08.12.2006 15:08 (#)

Ну что ты, мы же о ней свечку ставим за упокой.

Голанец 08.12.2006 18:03 (#)

вы видимо

добрейшей души человек,"доброта" так и прет.НЕ ДЕЛАЙ И НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГОМУ ТОГО,ЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ!Всемирная история богата подтверждениями этой заповеди.Неужели вы надеетесь стать исключением из правила?Вы ведь даже не вспомните причин обрушившихся на вас бед.Останется только удивляться-с чего бы ЭТО вдруг?А ведь так все было хорошо... А теперь следствие из "законов МЭРФИ":если вы думаете,что все хорошо-скорее всего вы чего-то не замечаете.Успехов вам.Ждите ответа...

(написано анонимно) 08.12.2006 18:17 (#)

Да это просто ублюдочные бригадники тусуются на Гранях-им больше ничего не остается как только гадить.

.

(написано анонимно) 09.12.2006 14:14 (#)

Все кто наезжает на невинных форумчан это трусы и подонки.

..

(написано анонимно) 09.12.2006 14:15 (#)

Все кто хаит невинного гитлера это трусы и подонки.

..

(написано анонимно) 27.12.2006 23:13 (#)

У жулья любого вида и калибра всегда подводит здоровье когда их берут за жопу.

А у Бахминой еще ВДРУГ и дети малоетние оказались!