новость Жена и дочь помогают Ребгуну в банкротстве "ЮКОСа"

10.08.2006
Эдуард Ребгун. Фото ИТАР-ТАСС

Эдуард Ребгун. Фото ИТАР-ТАСС

Банкротить "ЮКОС" конкурсному управляющему компании Эдуарду Ребгуну помогают жена и дочь. Жена в качестве главного помощника, а дочь как финансовый аналитик. "Дело "ЮКОСа" сейчас захватило нас всех", - признается Ребгун.


Комментарии
(написано анонимно) 10.08.2006 15:19 (#)

неужели никто его не пристрелит ??

(написано анонимно) 10.08.2006 15:50 (#)

Красивая национальная фамилия, особенно если из неё убрать букы Р и Г...

(написано анонимно) 10.08.2006 21:28 (#)

Г все равно впереди.Не надо ничего убирать.

(написано анонимно) 10.08.2006 16:02 (#)

Рано еще. Придет время, свои же и ликвидируют. Судя по статье, вместе с семьей.

(написано анонимно) 10.08.2006 21:45 (#)

От жадности лопнет.

(написано анонимно) 10.08.2006 15:49 (#)

такого верноподданого жополиза? сомневаюсь... видимо, денег поверх 75 тысяч в месяц все-таки выцыганил. пошел, сказал - "игорь иваныч! что такое 75 тысяч долларей в месяц? на сигареты не хватит, ептыть! а мне еще шлюх катать по горнолыжным курортам..." ну как не пойти навстречу такому парню?

(написано анонимно) 10.08.2006 16:10 (#)

"сложная, интересная и ответственная" работа, как у червей на трупе лошади..

.

(написано анонимно) 10.08.2006 16:17 (#)

777

а только так наворованное всегда и делили.изначально нажитое неверным путем дербанили пендосы.но начало этому процессу положил главный пендос-ходор.на его фоне даже путин с ребгуном меркнут.а так все как и при ленине-грабь награбленное.

(написано анонимно) 10.08.2006 16:37 (#)

Ну и чем Ходор-то хуже ? Ходор хоть приют для сирот держал, в деревни интернет продвигал, универам помогал , а при Путе трехлетних малышей в сиротских домах избивают

(написано анонимно) 10.08.2006 16:39 (#)

777

стырил миллиарды-а подачку в пару миллионов дал-большого ума не надо.вэтом вся издевка.мудак он.

(написано анонимно) 10.08.2006 17:08 (#)

Из-за таких как Ходорок и рзмножились сироты. Нашел кого хвлить..

(написано анонимно) 10.08.2006 17:31 (#)

Не свисти, тварь. Сироты размножились из-за такой блядей, как Вовка Чаушеску да ты.

(написано анонимно) 10.08.2006 21:29 (#)

Друг мой,размножаются только такие идиоты как ты,к сожалению.Сиротами остаются.

(написано анонимно) 11.08.2006 00:26 (#)

Бригадные не выдержали, 777, например,

засветились. Ходор им дорогу перешёл. Радуйтесь, идиоты, работы прибавилось, хотя и грязной.

(написано анонимно) 11.08.2006 00:35 (#)

777

дура,я не прятался.дорогу мне ходор не перешел.я просто несу истину в массы-хочу чтобы гнилозубы,навроде тебя,больше обращали внимания на себя-чистили зубы подмывались расчесывались не грызли ногти.и по меньше пить.работай над собой.да ноги помой.короче задумайся-твоя жизнь не для того чтобы преступников обелять-а хотя однажды в зеркуало взглянуть и понять какой же ты мудак.

(написано анонимно) 11.08.2006 04:05 (#)

777, ты что, болезный, нессущий,

постоянно в массах, с истиной на перевес,свой портрет нарисовал, что ли? С чего ты взял, что все как ты - гнилозубы, не подмываются, грызут ногти, да ещё пьют с грязными ногами! Сегодня же загляни в "зеркуало" - ты всё поймёшь. Ты, кстати, можешь над собой не работать: бесполезно!

(написано анонимно) 11.08.2006 14:34 (#)

777

задело тебя убогого-значит я прав-в самую точку попал.и каждый день следуй моим рекомендациям.

User stolly, 11.08.2006 02:24 (#)

Анониму от 13:08

Паря, ты не прав! Из-за того, что твоя мама раз в месяц в баню ходила, родился такой, как ты. Не переживай, ты не один, вас много таких. Просто, как урок на будущее: если кто и выйдет замуж за тебя, что мало вероятно, прежде подумай, нужен ли родине ещё один урод?

(написано анонимно) 10.08.2006 16:28 (#)

неужели никто его не пристрелит ??

замочит голубович итальянской ртутью в гальюне своей яхты по совету адвокатов

(написано анонимно) 10.08.2006 16:38 (#)

Ага, чтобы власть его простила и от отсидки освободила - еще не то дерьмо в СМИ на бывших друзей выльешь..

(написано анонимно) 10.08.2006 16:40 (#)

Еще один кандидат на 25 лет.Вован,в натуре,куда всех твоих и тебя девать?Нет у нас талих тюрем,Вован.Позвони.

(написано анонимно) 10.08.2006 16:43 (#)

хохол

ходор сам виноват в том что сидит и без юкоса остался.во-первых-воровал.во-вторых-сам способствовал приходу этих друзей в кремль.в-третих-пресмыкался перед ними-они почуствовали его слабость и придавили.

(написано анонимно) 10.08.2006 17:34 (#)

"во-первых-воровал"? Каким образом? Данные аудита подтверждены фирмами, репутация которых чутка выше репутации Папы Римского.

(написано анонимно) 10.08.2006 18:17 (#)

каким образом?наглым-козлятина он.и аудиторам платил-потому что не убивал-значит платил.

(написано анонимно) 10.08.2006 21:32 (#)

Сдается мне,мил человек,что ты не хохол а пидорок.Сладко поешь с чужого голоса.Сказать что Ходор пресмыкался может только кочет.Он их открыто по-телеку послал.Вообще,несколько недель замечаю системное развитие сюжета у бригадных.Якобы Ходор виноват в приходе Путина.Это что гаранта под слив готовят?

(написано анонимно) 11.08.2006 00:28 (#)

хохол

я хохол.а ты нет.но нре только в этом разница-ты амеба,а я многогранен.если я бригадный-то ты взводная.сечешь разницу убогий.а ходор твой всю свою сознательную жизнь был пополизатором-от комсомола до краснокаменска.сосет там за обе щеки.и запомни мудило-твое умственное развитие-это все пролизводное от мамы,а дурак ты по жизни-зомбированное чмо ходором.и если бы не твой сранный кумир не имели бы того кого имеем.

(написано анонимно) 11.08.2006 01:30 (#)

Наконец слышу речи умного человека.Вы правда умный?Вы знаете ответы на все вопросы?

(написано анонимно) 11.08.2006 01:44 (#)

я знаю то что ходор и путин-близнецы братья.только они нас хавают с разных сторон.им по хер ты-им важны они сами.и приди к власти ходорковское-беспредел был бы не меньший.так зачем быть мазохистом-любить это ваше г.

User stolly, 11.08.2006 02:36 (#)

Хохлу от 20:28

Чтож ты мерзота своим то врёшь, мол школу промеж русско-украинскую закончил? Читал твою характеристику, дюже гарная: 1. 10 лет: пытался третий раз поступить в ШРМ, опять провалился. 2. Пошёл на милицейские курсы. Согласились взять, если расписываться научусь. 3. Ура, курсы закончил, правда расписываться не научился, зато считаю в уме. 4. Расписываться не пришлось, сами предложили. 5. От подписи отказался, взял в рот по собственному желанию. 6. Решил уйти в слесаря, там говорят тоже хохол начальник, но в рот не заставляет брать. 7. Как брал, так и беру. Видно такая наша хохляцкая судьба. P.S. С уважением ко всем дающим. хохол.

(написано анонимно) 11.08.2006 14:37 (#)

хохол

фантазии такие приходят в голову либо под ханкой либо от водки паленной.знакомый нарколог рассказал.ну а уважение дающим высказывают только берущие.оботри губки,сладенькая.

User stolly, 11.08.2006 02:13 (#)

Брату по *разуму* хохлу!

Dear хохол! Постарайся не порвать свой рот на два члена и одну pussy. Ваша демократия написана по русскому сценарию, так что вы не далеко ушли друг от друга. К счастью, у таких как Ходорковский в пятке больше мозгов, чем у всей украины. Так что не завидуй. Иди лучше сало порежь, только ровно, чтоб обид на вас балбесов не было.

(написано анонимно) 11.08.2006 14:40 (#)

хохол

если слово разум взял в кавычки-значит он у тебя отсуствует-поэтому не брат ты мне.а по-поводу рот,член и т.п.-это только у москалей получается взять писю и сисю в одну руку-но тут же обкакаться.так что не по адресу-лучше дуй в краснокаменск-вскрой желанную пятку-и наберись ума.во москали прикололи-ума набираются не из книг,а из грязной пяти зэка!

(написано анонимно) 10.08.2006 17:32 (#)

Вопрос - зачем национализируют компанию

Ответ, чтобы устроить своих родственников на работу. Ни копья ни во что не вложив грести миллионы.Вопрос - кто громче всех орет "Держи вора"? Ответ известен. И вообще - "Никто не знает, где кончается Беня и начинается полиция" (Бабель)

(написано анонимно) 10.08.2006 18:18 (#)

дык все сейчас делается по методу ходорковского-грабят награбленное.это ты верно подметил.

(написано анонимно) 10.08.2006 18:22 (#)

Семейный подряд

Можно разводить семейственность ?

(написано анонимно) 10.08.2006 18:24 (#)

разводить можно лохов-таких как ходор.

(написано анонимно) 10.08.2006 18:39 (#)

14:24 ! Научил бы быть не лохом, каким сам себя почитаешь.

(написано анонимно) 10.08.2006 18:43 (#)

я не себя считаю лохом-а ходора и пожалуй тебя-если ты повелся на замануху типа незаслуженно наказали несчастного мишу.

(написано анонимно) 10.08.2006 21:39 (#)

Это не важно,что ты считаешь.Оценка-операция внешняя.

(написано анонимно) 11.08.2006 00:34 (#)

хирург хренов-чем здесь марать-лучше яйца обрезай ходорам.

(написано анонимно) 10.08.2006 18:41 (#)

Распродажа краденого

Неужели столь умный человек сам не понимает, что за то что он делает ответит не столько он сам сколько его семья, дети и внуки? Причем тем, что за деньги не купишь. А фиговый листок в виде лозунгов о якобы неправильной налоговой политити Юкоса точно уже никого не спасет.

(написано анонимно) 10.08.2006 18:54 (#)

ну как не понимает-он ведь видит перед собой пример ходорковского-его ведь наказали за то,чем ребгун собрался заниматься

(написано анонимно) 10.08.2006 19:30 (#)

федор

ЧТО ГОСПОДА ,ЗАВИСТЬ ЗАМУЧАЛА?.Можно подумать если бы вам предложили на место уважаемого РЕБГУНА то вы отказались бы.!!! Каждый зарабатывает деньги как и когда имеет такую возможность.И оставте этого уважаемого человека в покое.Может быть и вам повезет

(написано анонимно) 10.08.2006 20:00 (#)

Александр

Сходил бы ты на иух, Апофеодор !! Я например в совковое время стучать отказался на однокурсников за пов.стипендию и в партию не вступил,чтоб в загранку кататься. И так делали многие, в отличие от тебя г-ед !

(написано анонимно) 11.08.2006 00:40 (#)

да все уроды эти только об этом и думают.и лижут отполированное очко ходора в надежде пятак куснуть

(написано анонимно) 10.08.2006 20:58 (#)

федор

Александр ,-если ты русский и православный ,то прав на все СТО.Я сам такой же .НО речь идет о человеке другой культурной группы.Для НИХ это не в падлу.Если ты хочеш заставить их мыслить по своему ,-то это попахивает АНТИСИМИТИЗМОМ,вот так то батенька.НЕ даром многие из них искренне считают,что МБХ не вор ,а человек сделавший свою работу.

(написано анонимно) 10.08.2006 22:43 (#)

Александр

А шел бы ты дважды на ИУХ фёдор !Я совсем не русский, и тем более не православный и надеюсь абсолютно не такой как ты, удод ! А вот вся наша институтская комсомольская шобла была абсолютно русская, теперь уверен и православная. И куратор гбешный был какой то Сергей Сергеевич с белыми рыбьими глазами - тоже сейчас небось падла на праздниках со свечкой стоит !

(написано анонимно) 11.08.2006 00:43 (#)

саша я думаю это ты удод.и твой сергей сергеевич изнасиловал тебя на 1 курсе в особо циничной форме.и рожа твоя не русская приняла вид жопы нерусской-и возлюбил ты неполноценного еврея именно за то насилие над ним которое сам пережил на 1 курсе.оставь личное-извинись перед федей.а то мы прийдем и напомним тебе о первом курсе вдвойне.

(написано анонимно) 10.08.2006 21:41 (#)

Это да.Что захватило-сомненья нет.Как может не захватить распил краденого!А итересно-то как!Кушайте не заляпайтесь.Семейка на сладкое слетелась-ну как не порадеть родному человечку.А говорили народу отдадут...

(написано анонимно) 11.08.2006 00:50 (#)

перед ходором говорили то же.а спиздил юкос он один.

(написано анонимно) 11.08.2006 01:24 (#)

Негодяи, однако... Веселая семейка...