новость Возбуждено дело о мошенничестве в ходе процедуры банкротства "ЮКОСа"

08.08.2006
Юкос. Коллаж Граней.Ру

Юкос. Коллаж Граней.Ру

Генпрокуратура возбудила дело против руководства компании "ЮКОС Кэпитал С.а.р.л.". Компанию обвиняют в мошенничестве, совершенном организованной группой в особо крупном размере. Эта компания является одним из основных кредиторов "ЮКОСа" в процедуре банкротства.


Комментарии
(написано анонимно) 08.08.2006 21:30 (#)

Геращенко попал!

Не надо было хуями обкладывать Вовика!

(написано анонимно) 08.08.2006 21:57 (#)

Гераклу,

насрать на вовика, последний, не дорос!!!!!!!

(написано анонимно) 08.08.2006 21:58 (#)

Вовик - честь и совесть Едросии!!!!

!

User aklimov, 08.08.2006 21:57 (#)

Вряд ли - тут "бизнес" по-кремлёвски.

Сейчас быстренько "долги" признают недействительными, а компанию продадут "чистенькой" и по-дешёвке. Не зря же себе "ликвидатор" на благотворительность "лимоны" требует - знает за что ;)

User aklimov, 08.08.2006 22:27 (#)

О, да тут ещё смешнее :) По-моему Путину пора подавать в суд за плагиат :))

"Конкурсный управляющий ЮКОСа Эдуард Ребгун ничего не знает о возбуждении Генпрокуратурой уголовного дела по факту мошенничества в ходе банкротств компании. Он сказал ЭХО МОСКВЫ, что не является инициатором возбуждения этого дела. По версии следствия, речь идёт о компании ЮКРС-Капитал. Она выступала в качестве одного из основных кредиторов. В настоящее время Генпрокуратура проводит выемки документов в офисах ряда компаний."

(написано анонимно) 08.08.2006 22:32 (#)

мУДАКИ.

Кто мне обьяснит в чем сюжет истории?Уже за-бали.

(написано анонимно) 08.08.2006 23:38 (#)

кто-то из них сбрендил

В финале отменят в алфавите буквы Ю, К, О и С. Будут сажать в колонию за использование этих букв в текстах и в разговорах.

(написано анонимно) 09.08.2006 03:55 (#)

Да и хер с этими буквами Путин как был так и останется.Правда Сечин буде скажем Лечин-невелика потеря.

(написано анонимно) 08.08.2006 22:32 (#)

"Человек, отнимающий, как вор или разбойник, труд другого, знает, что он делает дурно; а тот, кто отнимает этот труд, признаваемый обществом, законными способами, не признает своей жизни дурной, и потому этот честный гражданин несравненно хуже, ниже разбойника..." (Лев Толстой)

(написано анонимно) 08.08.2006 22:43 (#)

хОТЯТ ЗАТРАХАТЬ гЕРАКЛА.

Виктор Владимирович, мы Вас потдержим!

(написано анонимно) 08.08.2006 22:45 (#)

Зовут нас Россия!

.

(написано анонимно) 09.08.2006 13:08 (#)

Ой извиняйте, люмпены России!

.

(написано анонимно) 08.08.2006 22:41 (#)

Когда уже кончится цирк под названием-дело ЮКОСа?Видимо у Путькинцев,как у всех бандитов, возникла ссора при дележе награбленного.

User finik, 08.08.2006 22:51 (#)

Алексей

Ты не прав. Награбленное Ходорковским еще только предстоит разделить...

(написано анонимно) 08.08.2006 23:44 (#)

У них с математикой было туго в школе: умеют только отнимать и делить.

(написано анонимно) 03.03.2007 17:38 (#)

финику

Ты мудак и больше ничего.

User finik, 08.08.2006 22:49 (#)

Алексей

Так тебе может Ходорковского жалко? Он ограбил страну, как и многие другие. Жаль не все заплатили за свои дела, да и Ходорковский мало получил. Ну так хоть что то....

(написано анонимно) 08.08.2006 22:53 (#)

Ну конечно Ходор всю страну обворовал вместе с Абрамкой,Сечкой и др...,вот только не понятно почему один сидит,а другие не знают куда девать свои миллиарды,ну поделились с Путькой,ну накупили себе яхты,машины,острова и т.д.А дальше то что?

(написано анонимно) 08.08.2006 23:40 (#)

Купят Луну и будут кататься

(написано анонимно) 08.08.2006 23:50 (#)

Ага,или Марс.

(написано анонимно) 09.08.2006 01:44 (#)

О

(написано анонимно) 09.08.2006 01:51 (#)

слышишь дятел-ты свои органы в мясорубку засунь и котлеты своему опущенному кумиру в зону отошли-вот героем будешь.а так-говно ты необразованное-ведь тебя жид отимел а ты радуешься.срань ты прозрачная.

(написано анонимно) 09.08.2006 09:50 (#)

клиника - только в палату ?6.

(написано анонимно) 09.08.2006 14:41 (#)

Откуда у этой дуры "органы" ? Видно же по тексту что не мужик написал.

(написано анонимно) 03.03.2007 17:49 (#)

А ты чаго??7 Мужик чтоль???Если у тебя пиписка между ног болтается, значит мужик??? Ха-Ха-Ха!!!!Хи-Хи-Хи!! Членистоногие мудаки!!!!Вот вы кто!!!

(написано анонимно) 03.03.2007 17:47 (#)

завистлвому шакаленку

умеешь только тявкать и то по команде, только рот открыл, еще не тявкнул, а уже говном несет за версту.Опущеный ты родился, и с четверенек так и не встал. И сдохнешь старым облезлым шакалом. А МБХ - личность !!! На зависть всем вам и гниде Путину со всей его шоблой кремлевской. Тявкайте!!!Ветер разнесет вашу вонь!!!

(написано анонимно) 09.08.2006 03:17 (#)

АХТУНГ!

User finik, 08.08.2006 22:47 (#)

Алексей

Добивать - так до конца. Зачем он, несчастный, мучиться должен....

(написано анонимно) 08.08.2006 23:07 (#)

Финику.

Попадешь в подобную передрягу-вспомни свое злорадство.Раскаешься.

(написано анонимно) 08.08.2006 23:41 (#)

Финик,

сам с собою левою рукою я веду беседу, возможно, ты, правой!

(написано анонимно) 09.08.2006 04:09 (#)

Прав.

(написано анонимно) 09.08.2006 00:16 (#)

пендос ходорковский

мля,один урод нашаманит во всей стране(в плане-напиз--т,наеб-т,всех)а переживать всех заставляют.дрючить всех таких пендосов ходоркосов и компани.а то засерают мозги людям благодаря жидам с эха масквы и другим.

(написано анонимно) 09.08.2006 01:22 (#)

Педриле 20:16.Вот сядет Путька в 2008г. на свою яхту"Олимпия"(cтоимость 50 млн$)и уедет в гости к своему другу Абрамовичу-кому ты тогда очко лизать будешь?

(написано анонимно) 09.08.2006 01:31 (#)

да я и сегодня ни с кем этим не занимаюсь.от тебя в первые узнал о таком виде извращененного секса-но ты ведь проффи.тапк что работай рекс трудись родной творю женй имеет другой.а меня зря ты обзываешь педрилой-я тебя эбу заочно-на хер мне твое сраное очко.

(написано анонимно) 09.08.2006 01:37 (#)

Судя по твоим высказываниям ты у Путьки отсасываешь за обе щеки,кстати ты не ответил на вопрос(про очко),и выучись грамоте хуесос.

(написано анонимно) 09.08.2006 01:43 (#)

слышишь,убогий.я ведь поясняю тебе что не занимаюсь тем что тебе по кайфу(в смысле мне не нравится то что ты сосешь у всех)да и по поводу очка не суетись-прицел на тебя давно навели-жми мышцы на жопе чтобы гавно не вывалилось.а так еще совет-не грызи ногти,помой патлы на сумасшедшей башке,подмойся-и никогда не пей-уродом ты уже стал-не становись хуже.когда дрочишь-руки мой и не кончай на портрет ходора-его на зоне уважат.

(написано анонимно) 09.08.2006 01:53 (#)

Ты че черножопый что-ли.

(написано анонимно) 09.08.2006 01:56 (#)

я-русский.а ты-ублюдок-хер знает из под какой мамы-но лучше бы она такое гавно не производила бы.

(написано анонимно) 09.08.2006 02:09 (#)

А хуй ли пишешь как чурка?Впрочем даже если ты и русский,все равно ты тупая хуесосная чурка.

(написано анонимно) 09.08.2006 03:35 (#)

Справедливости ради... А хуле человеку не быть чуркой? Нихуя плохого в этом нет. Человек имеет право вообще не знать русский если этот язык ему не нравится. Я вот тоже татарского не знаю. И никто до меня из татар не доебался по этому поводу.

(написано анонимно) 09.08.2006 05:20 (#)

Надо всех чурок на ХУЙ выселить из России.Чурки ДОМОЙ!!!

(написано анонимно) 09.08.2006 14:56 (#)

а где хуй у россии.если в краснокаменске-то ходора по адресу послали.

(написано анонимно) 09.08.2006 01:37 (#)

Судя по твоим высказываниям ты у Путьки отсасываешь за обе щеки,кстати ты не ответил на вопрос(про очко),и выучись грамоте хуесос.

(написано анонимно) 09.08.2006 02:08 (#)

гниду замкнуло-у тебя в мухосранске плохо сжидкостью для травли клопов-приеде-пиздец тебе урод.

(написано анонимно) 03.03.2007 18:01 (#)

"Эхо" слушаешь???? Это хорошо!!! Говном рыгаешь????Значит отлично делают они свою работу!!!! А История всех и все поставит на свои места. А то, что в нашей стране ублюдочных шариковых до хрена, так селекция наоборот сделала свое дело,вот и вопят эти безмозглые на потеху всего мира и еще про славу России орут.Это наверное ты-выкидышь,звонишь на "Эхо" и кричишь:"Смерть жидам", ума то нет. Небось и крещеный в провославную веру. А Христос где родился??? То-то!!! Жаль Высоцкого нет, он бы всем вам мудакам вашу одну гнусную извилину вправил.Чурки вы белые и точка.

(написано анонимно) 09.08.2006 00:45 (#)

ЮКОСру

А Вы как думали? Всё только начинается. Сначала зачистку закончат по российским активам, а потом - по зарубежным, где Невзлин сидит на украденных у РФ и Ходора 10 миллиардах баксов, а зарубежные менеджеры - Трушины, Артемьевы, Мизаморы и т.п. - на зарплатах по 300.000 долл.в мес.. Поэтому великий Геракл и должен был привлечь внимание к теме - что б козлам понятнее было

(написано анонимно) 09.08.2006 12:30 (#)

По зарубежным не получится, им сразу так вставят, что мало не покажется

Будут сидеть в родной стране и караулить. Если кто приедет, пересечёт границу россии - тут-то его и зачистят.

(написано анонимно) 03.03.2007 18:07 (#)

Велий Херакл- это Путин что ли? Подскажи в какую лупу его лучше видно???

(написано анонимно) 09.08.2006 01:35 (#)

пидоходора к ответу.не хрен воровать.

(написано анонимно) 09.08.2006 01:47 (#)

Про Владимира, Люду и Машу Чаушесков - нехуй воровать! Протыкая им хари остро отточенными вилами и утапливая их в свином гавне.

(написано анонимно) 09.08.2006 01:55 (#)

не хуй пиздить

(написано анонимно) 09.08.2006 02:03 (#)

блин, вот же шелупони

блин, вот же шелупони подпутинской поднавалило... аж к подошвам приклеиваются. идите отсюда, убогие. иконку с рыбьей физиономией вашего гебешного кумира-стукача в руки -- и шагом марш на сайт нашистов. а здесь юродивым вроде вас не подают.

(написано анонимно) 09.08.2006 02:16 (#)

Ребята не нужно мата - у каждого своя работа. Надо оправддать нашу мюбимую власть. Им ведь всего мало. Самое интересное их ничему история не научила.

(написано анонимно) 09.08.2006 02:38 (#)

С

!!

(написано анонимно) 09.08.2006 03:11 (#)

Когда он выйдет, "израиля" уже не будет..

лсд

(написано анонимно) 09.08.2006 03:26 (#)

а вот и широкие

а вот и широкие фекальные массы антисемитской протоплазмы потекли. недочеловеки. ошибка пьяной акушерки. такие на западе пасти свои гнилозубые раскрыть боятся, стыдятся, бо знают, что подобные речи вести на публике -- всё равно, что дерьмо жрать прилюдно... да и накостылять могут запросто. а здесь... в заповеднике дикой природы, они ещё во всей своей красе на лесной опушке резвятся, дрянцо паскудное. ну да ничего. скоро отомрут, никуда не денутся. естественным путём, в результате невозможности размножения. неандертальцы вон, на что порядочнее их были, как люди -- а тоже вот... нет их с нами уже.

(написано анонимно) 09.08.2006 04:18 (#)

Вряд-ли МБХ(если конечно выйдет)уедет в Израиль,скорее в Кремль.

(написано анонимно) 09.08.2006 13:15 (#)

То чем занимается прокуратура Вы называете работой, ну извините!

(написано анонимно) 09.08.2006 02:55 (#)

Сталинские времена

Путиным была поставленна задача - любой ценой не допустить попадания хоть одной копейки учредителям ЮКОСА. Всем АБСОЛЮТНО понятно - ЮКОС стоит гораздо дороже чем говорит Ребгун. Распродавать все за 2 копейки- как было с ЮГАНСКНЕФТЕГАЗом- уже некрасиво и нельзя. Единственный выход - любой ценой выкинуть Менатеп из состава кредиторов. С решениями судов все понятно - отштампуют что скажут. Цена на самом деле другая - ЖИЗНИ (в физическом смысле) конкретных людей, кто руководил нефтеными трейдеровскими компаниями и сейчас находятся в тюрме. В отличие от Голубовича(живущего в собственном доме в Италии)им предстоит сделать выбор между - признать и взять на себя весь этот БРЕД и получить по полной или ... их мать не узнает где могила сына. (Кстати Роснефть в лице Богданчикова сейчас работает точно по таким же схемам.) И я бы очень хотел видеть на месте этих людей всех тех, кто поддерживает банду Путин-Сечин.

(написано анонимно) 09.08.2006 04:01 (#)

Интересно,а что будет с "басманными"судьями,если конечно Ходор выйдет,я им не завидую.

(написано анонимно) 09.08.2006 04:07 (#)

Ничего не будет."Мы выполняли приказ".

(написано анонимно) 09.08.2006 04:10 (#)

Ну не знаю не уверен.Конечно МБХ в моральном смысле гораздо выше Путьки и возможно не будет опускаться до личной мести.Но во-первых тюрьма ожесточает человека,а во-вторых МБХ может простить тех,кто посадил его,но простит ли он им своих друзей?,особенно Бахмину(мать двоих детей),думаю вряд-ли.Кстати по Бахминой завтра кассация в Мосгорсуде(наивно надеюсь,что он не "басманный").

(написано анонимно) 09.08.2006 04:58 (#)

Наверное Геращенко прав.

Пу стоит больше бояться не МБХ, а пенсионеров Пентагона, которых он кинул по быковски. Правда, пока он президент, беспокоиться не стоит.

(написано анонимно) 09.08.2006 05:06 (#)

То то и оно,что пока президент.Не знаю выйдет ли Ходор(может и выйдет),а вот у Путьки два выхода,или быть вечным президентом или вперед ногами.

(написано анонимно) 09.08.2006 13:33 (#)

Есть и третий: может назначить преемника и связать его круговой порукой

Как Ельцин назначил Путина

(написано анонимно) 09.08.2006 13:54 (#)

ЕБН это не Путин,хоть и воровал,но политических оппонентов в тюрьмы не сажал.

(написано анонимно) 09.08.2006 15:14 (#)

ну рано или поздно он перестанет быть президентом. а учитывая тот сволочизм, который сейчас творится, эта же стая его с воплями и улюлюканьем вскоре весело загрызет. ну да сам дерьма развел, не жалко.

(написано анонимно) 09.08.2006 04:01 (#)

Судя по Вашим мыслям,Вы один из них.(Слишком в теме).Удачи,держитесь, не унывайте!Нужно жить.Еще не сыграно.

(написано анонимно) 09.08.2006 04:01 (#)

Судя по Вашим мыслям,Вы один из них.(Слишком в теме).Удачи,держитесь, не унывайте!Нужно жить.Еще не сыграно.

(написано анонимно) 09.08.2006 05:00 (#)

Да еще не сыграно.Какие последствия будет иметь дело ЮКОСа покажет время,но сдается мне,что всем кто устроил этот грабеж мало не покажется.

(написано анонимно) 09.08.2006 05:28 (#)

ДА! Всем, кто устроил грабёж Росии, мало не покажется..Акции и капиталы могут быть и у них, а руда, нефть и заводы-у нас....

Ха

(написано анонимно) 09.08.2006 05:32 (#)

У кого это у нас-у тебя что-ли?

(написано анонимно) 09.08.2006 06:24 (#)

ГОЛОВА!!!! Срань. Пусть сначала уберут тех,кто безбожно грабит страну,а судит за это других! Вот ты мне скажи,как могло так получиться,что такой бандит и мразь,как путин мог стать президентом?Как?Эта блядская банда-Путин и др душат Страну,а ты смотришь на это сквозь пвльцы.В этом виноваты другие.Так кто ты после этого?

(написано анонимно) 09.08.2006 06:39 (#)

Это ты кому отвечаешь то?

(написано анонимно) 09.08.2006 07:39 (#)

п

путкин совсем окосел, юкоснутый псиx. Лечиться надо, да видно лечить некому этого безнадежного. Во мурло на весь белый свет придурок - путька приЮкоснутый

(написано анонимно) 09.08.2006 07:51 (#)

Известно, каждый преступник боится своиx преступлений. Так и путин будет с ума сxодить пока не упрячет всеx у кого XОРОШО грабанул, изничтожил, обворовал и.т.д Только все его делишки, увы, как все могут видеть, страшно повлияли на его псиxику. Сумасшедшим-таки он становится. Травит по-идиотски маниакальнo, мальчиков в живот целует, кольца ворует, взгляд стал животный мразливый, заговаривается... Брррррррррррррррррррр, вовка юродивый

(написано анонимно) 09.08.2006 08:05 (#)

Это точно

Сейчас всех свиделей зачистят. Мало ли как дело потом повернуться может. Потому и вовлекают в травлю ЮКОСа как можно больше народа, чтобы виновны были все, а значит - никто.

(написано анонимно) 09.08.2006 07:59 (#)

Вы что, всерьез считаете:)

В одной из самых корумпированых стран мира, суд вдруг вскрыл преступное гнездо:) Ухохочешся. Ученые у вас шпионы, бизнесмены воры, оппозиция работает на запад. Ну-ну, и только чиновники во власти мужественно этому противостоят. Откуда только коррупция такая, если чиновники так хороши:)

(написано анонимно) 09.08.2006 09:10 (#)

п

Коррупция корупцией, но неизвестно кто завтра власть в России приxватит. А путину нужно выжить и не в России, а на западе, потому как все уворованное и награбленное он-то на западе припрятал, и ему не нужны никакие ни свидетели, ни пострадавшие, на западе ведь разбираются. Вот он и косит все и всеx наповал. Да и не забывайте, путин ненормален, он -вор, бандит, трус и преступник, и псиxика его просто не выдерживает этого страxа и жадности. Преступления велики, но и деньги огромные. Он- преступный маньяк, Юкосопомешанный.

(написано анонимно) 09.08.2006 12:38 (#)

ходор и путин еврей и гой

вот вы только задумайтесь господа антисемиты: ходор выдумал механизмы отъема собственности у мелких производителей нефти, путин как хороший ученик повторил это против ходора. мы как соплями утирались, так и будем утираться - денег то этих нет, и активов тоже, все они заложены по кредитам и проданы китайцам. что вы все заладили жиды, жиды. Да они во всем виноваты, но и во многом хорошее все от них, т.к. самая образованная и ловкая часть человечества. учитесь братцы. хоть один еврей вам лично плохо сделал? даже такой сексот как тиньпу у них учится.

(написано анонимно) 09.08.2006 15:18 (#)

мелкие производители нефти? бактерии чтоли, которые органику жуют? ага, похоже тогда.

(написано анонимно) 09.08.2006 13:51 (#)

тяжело остановиться.

не все в прокуратуре ордена и внеочередные звания получили, тем более команда новая, голодная пришла.

(написано анонимно) 09.08.2006 15:19 (#)

ага. история развивается по спирали, но то спираль большая. путинские же пацаны тоже вокруг одного и того же кругами ходят, но у них тут спираль поменьше, навроде как у мух, которые вокруг дерьма летают :)

(написано анонимно) 09.08.2006 14:04 (#)

55

В "ЮКОС Капитал С.а.р.л."? возможно в ?С.а.р.л.? не там поставили буковку. Если это будет выглядеть как ?Срал?, тогда всё ясно, срать в России позволено только путьке со медведями ? остальных всех в тюрьму, не гоже государственными делами заниматься.

(написано анонимно) 09.08.2006 14:59 (#)

777

лишнее доказательство того что режим кремля недалеко ушел в цинизме беспринципности аморальности и беззакония от ходорковского.это показывает что ходор и путин две половины единого целого-два брата близнеца-две крысы.

(написано анонимно) 09.08.2006 15:25 (#)

что поделаешь-пришло время преступников и бездарей-время мбх и ввп.

(написано анонимно) 09.08.2006 17:30 (#)

Да ладно вам чушь молоть. МБХ собрал свой капитал из осколков советских ценностей. Не он завёл страну советов в хаос почти всеобщей, ?беспринципности аморальности и беззакония?, где честно можно было только помирать. Достижение ВВП в том, что он вновь загнал эти пороки в сколоченную вертикаль власти, такой же ящик Пандоры, оберегаемый КГБ-ФСБ, который некогда вскрыл Горбачёв. Какой же ВВП бездарь, аль преступник? - он шизанутый садист, его место в спецпсихушке.

(написано анонимно) 09.08.2006 15:17 (#)

Ц

Некоторые "гранёные" утверждали тут, что скоро нефть будет стоить 28 баксов и тогда некоторым "тупым и ленивым странам" придёт пздець. Скорей бы уже...