новость Березовский обещает освободить Ходорковского

26.06.2006
Михаил Ходорковский в суде. Фото АР

Михаил Ходорковский в суде. Фото АР

Борис Березовский обещает "скоро освободить" Михаила Ходорковского. В понедельник политэмигрант опубликовал в "Коммерсанте" обращение к бывшему главе "ЮКОСа" по случаю дня рождения.


Комментарии
(написано анонимно) 26.06.2006 13:03 (#)

По моему Березовский издевается, но всё-равно получилось смешно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.06.2006 13:24 (#)

А что, он настолько мелок? Думаю, вы ошибаетесь. Он заводит людей, которые сами, как варёные.

(написано анонимно) 26.06.2006 13:17 (#)

Л. Я.

Желаем обнять золотую Свободу,
И жажду отмщения всю утолить!
А Чести в России одна лишь забота,
Само-держа-вие переломить!

С днём рождения, Михаил Борисович!

(написано анонимно) 26.06.2006 14:15 (#)

Лучше уж Борис Абрамыча к михал борисычу... В одну камеру. Впрочем, кто там бкудет активный, а кто пассивный- пока непонятно. ;-)))))

.

(написано анонимно) 26.06.2006 14:26 (#)

От сумы и от тюрьмы не зарекайся уважаемый, а Ходорковского можно уважать за то , что не свалил из страны, хотя друзья Путина и предлагали ему отступные за это. (Кстати Березовский и привел к власти Путина и бизнес его в России процветает)

(написано анонимно) 26.06.2006 14:36 (#)

.

(написано анонимно) 26.06.2006 15:14 (#)

Огласите весь список

duraku rasskazyvat bespolezno, a umnyi i tak vse ponimaet

(написано анонимно) 26.06.2006 15:19 (#)

Естественно, все понимаю. Списка нет... ;-)

.

(написано анонимно) 26.06.2006 15:19 (#)

Естественно, все понимаю. Списка нет... ;-)

.

(написано анонимно) 26.06.2006 15:24 (#)

esche raz, please

netu spiska, tovaricsh provokator... No budet. Polnyi.

(написано анонимно) 26.06.2006 15:50 (#)

Ну такуи когда будет, тогда и трепаться будешь. ;-)))

.

(написано анонимно) 26.06.2006 15:54 (#)

Khodorkovsii -

prezident!

(написано анонимно) 26.06.2006 15:58 (#)

ТВобще о ходорок- зек. И президентствует в лучшем случае над петухами. ;-)))

.

(написано анонимно) 26.06.2006 19:50 (#)

a ty pogodi nemnogo

malo li shto byvaet...

(написано анонимно) 26.06.2006 21:16 (#)

Давай лучше мы вам ходора сбагрим, как только у нас отсидит. На родину предков. А там куда хотите в кнессет, хотите- на зону.

.

(написано анонимно) 26.06.2006 17:43 (#)

согласен, эмигрантик 11-54! пусть будет ПРЕЙЗИДЕЙНТ

Только у вас - в Израиле или на Брайтоне! ЗАБИРАЙТЕ! Когда отпустят конечно...

(написано анонимно) 26.06.2006 19:53 (#)

a ty kuda podashsa,

kogda tvoich pogonyat? V Koreju ili na Kubu?

(написано анонимно) 26.06.2006 21:18 (#)

Кто погонит то? ;-)))

.

(написано анонимно) 27.06.2006 14:25 (#)

м-да... надежды вьюношей питаютЬ. ну помечтай, эмигрантик..

К тебе конечно, милый, на коленки упаду...

(написано анонимно) 26.06.2006 21:08 (#)

Во, бля, двойные стандартыю Когда Россия поддержала Януковича на Украине, они орали, что "москали" зека в презики всея Хохляндии двигают. Типа, нипарядок, сцуконах. А как либерасты хотят уголовничка к власти привести, так эта типа дИмакратия, растуды вас в карбаратор. О, бля, как оно бывает!

(написано анонимно) 26.06.2006 15:55 (#)

stukachei -

k parashe!

(написано анонимно) 26.06.2006 15:57 (#)

Слушай, дяденька, займись своими прямыми обязанностями! Например, поймай Басаева, перекрой наркотрафик, выясни, наконец, кто дома повзрывал - по настоящему. Погоны твои хоть и липовые, а все равно между строк так и лезут. "Я милого узнаю по походке" или "Узнаю сову по полету, а добра молодца по соплям". Так что подбери свои ядовитые сопли, и займись наконец тем, за что зарплату мы, налогоплательщики, тебе платим. Охраняй нашу мирную жизнь. А ежели так хочется кого-нибудь развести - у тебя масса коллег, вот с ними и балуйся!

(написано анонимно) 26.06.2006 19:24 (#)

Вертухаи никого не ловят.

Вертухаи никого не ловят, не умеют. Они только крысятничать умеют, даже за базар отвечать не могут, поэтому их власть, время от времени "опускает". Не могут они понять, что на всех неучей и халявщиков и подонков места на вышках все равно не хватит, и будут их перемещать, сначало, по "вертикали власти" сверху вниз, тоесть на зону, а уже там перемещение для них начнётся в горизонтальной плоскасти, об этом уже позаботиться охраняемый контингент.

(написано анонимно) 26.06.2006 23:54 (#)

из-за бугра

Пиздить очень хорошо, никто не трахнет в зад.

(написано анонимно) 26.06.2006 15:41 (#)

Уважать вора за то, что не успел смыться...

(написано анонимно) 26.06.2006 16:10 (#)

к

так что ходор - дурак и выскочка с непомерной еврейско-комсомольской гордыней. Таких и надо опускать - в назидание другим обнаглевшим евреям!

(написано анонимно) 26.06.2006 16:32 (#)

////а Ходорковского можно уважать за то , что не свалил из страны, хотя друзья Путина и предлагали ему отступные за это//// Короч, поступил как настоящий Павка Корчагин, этот недобитый комсорг.

(написано анонимно) 26.06.2006 17:42 (#)

согласен на все сто, 12-32. Нашли комсомольца-христостика, блин

Наказания без вины не бывает! Запомни это, Шарапов!

(написано анонимно) 26.06.2006 18:42 (#)

"Наказания без вины не бывает! " - Когда тебя посадят,

будешь орать это из камеры.

(написано анонимно) 27.06.2006 00:55 (#)

Наказания без вины не бывает! " - Когда тебя посадят, будешь орать это из камеры.

За что посадят? Я в отличии от "белого и пушистого" "комсомольско-олигархического" ангелочка - Ходора закон стараюсь не нарушать...)

(написано анонимно) 27.06.2006 01:12 (#)

20-55 Вспомни людей которых расстреляли вместо Чикатило( Наказания без вины не бывает)

(написано анонимно) 27.06.2006 01:27 (#)

20-55 Вспомни людей которых расстреляли вместо Чикатило( Наказания без вины не бывает)

Судебные ошибки случаются всегда, и в любой судебной системе..... Но вот ЛИЧНО ВЫ верите, что Ходор НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВЕН, и ВСЕГДА СОБЛЮДАЛ ЗАКОН?). Вот мы с вами закон не нарушали, про себя знаю точно, и надеюсь что и вы тоже - поэтому мы и на свободе, а вот Ходор....?).

User aleks65, 27.06.2006 03:35 (#)

"2"2

Какой же ты МУДАК !!!!!!!!

(написано анонимно) 27.06.2006 14:27 (#)

любимый аргумент либерастов, 23-35, когда по делу сказать нечего

Разумеется, еврей-олигарх не может быть виновен по определению. Вот когда русских ученых вяжут или морских офицеров за "шпионаж", тут все правильно конечно - и "органы не ошибаются"

(написано анонимно) 27.06.2006 00:59 (#)

kto est kto

Ras podumal o takom snachit ti takoi i tebja nado tuda.A aktivni ti ili passivni tam bistro rasberutsja.

(написано анонимно) 27.06.2006 05:13 (#)

В одну камеру... вы наверное очень не счастный человек, не любим ни кем и сами никого не любили.Иначе почему такое хамство, гниль уст,грязь,это результат не счастной жизни.Жаль вас, вы просто существуете, а не живёте.

(написано анонимно) 26.06.2006 14:54 (#)

Нда. БАБ Ходорковского видимо сильно не любит, коли публикует такие обращения. Странно все это.

User docklimov, 26.06.2006 15:22 (#)

Намекает на то,

чтобы Ходорковского покрепче держали в тюрьме.
Талантливый провокатор БАБ, не правда ли?

(написано анонимно) 26.06.2006 15:28 (#)

БАБ знает, что скоро умрет.

(написано анонимно) 26.06.2006 15:40 (#)

Тогда через несколько дней "умрёт" ВВП, а он так рисковать не станет.

(написано анонимно) 26.06.2006 18:14 (#)

Почему это интересно?

(написано анонимно) 26.06.2006 15:03 (#)

Березовский перепутал бумажки с тезисами. Хотел сказать - мафия бессмертна, а сказал какой-то детский бред.

User user779, 26.06.2006 15:55 (#)

поздравление

Присоединяюсь к искренним поздравлениям Ходорковского с днем рождения!Надеюсь, что следующий день рождения он будет справлять дома! В. Гуревич

(написано анонимно) 26.06.2006 16:15 (#)

"Турма его дом!" ;-)))

.

(написано анонимно) 26.06.2006 18:19 (#)

Слушай, читаешь мои мысли!

(написано анонимно) 26.06.2006 17:46 (#)

Согласен, хавер Гуревич! Только У НАС дома. В Эрец-ИСРОЭЛ!

Кстати,хавер,а где вы сейчас гуревничаете?

(написано анонимно) 26.06.2006 17:42 (#)

Или там вместе отметите. Чем черт не шутит?

(написано анонимно) 26.06.2006 15:55 (#)

Береза как всегда в своем репертуаре. Провокатор и попросту козья морда...

(написано анонимно) 26.06.2006 17:55 (#)

Ты за что козлика обидел? И деревце - тоже.

(написано анонимно) 26.06.2006 19:31 (#)

Я ж не путина с козлом сравниваю, а всего лишь березовского с мордой козла. Насрал нам тут, путеныша пристроил и свалил. Слышь, Абрамыч, гавно за собой надо спускать!!!

(написано анонимно) 27.06.2006 01:08 (#)

O BOGE!!!

istinu glagolis.

(написано анонимно) 26.06.2006 16:49 (#)

Березовский известный освободитель, да уж ..Скучно Борису Абрамычу.

(написано анонимно) 26.06.2006 16:53 (#)

Не приведи Бог иметь таких друзей.

(написано анонимно) 26.06.2006 17:05 (#)

А 21 августа исполняется 66 лет со дня смерти Льва Давидовича Троцкого (Бронштейна).


К чему это я?...



(написано анонимно) 26.06.2006 17:47 (#)

Бронштейна - в президенты!

и ходора, пророка его - в премьеры!

(написано анонимно) 26.06.2006 18:04 (#)

Весьма опрометчивое обращение. Вроде бы г-н Березовский умный человек. (Если не считать его прокола с бледным полковником...). Ведь при попытке освобождения такого "опасного" узника охрана его обязана...убить. А она и так, похоже, только и ждет такой возможности. Уж если за стакан чая, выпитый якобы в неположденном месте, сгноить его готова, то что можно будет от нее ожидать...

(написано анонимно) 26.06.2006 18:24 (#)

В русском языке умный и хитрый - это совершенно разные прилагательные. Не следует их путать.

(написано анонимно) 26.06.2006 18:11 (#)

интегесующийся

А почему сегодня не было еще подробного беллютеня о состоянии здоровья Ходорковского, почему нам до сих пор не сообщили о том, сколько раз он сегодня пописал, покакал, какой бумажкой подтирался, сколько раз при этом пукнул и очень ли при этов в округе сильео воняло и т.д.? Всю прогрессивгную российкую и международную общественность эти актуальные и черезвычайно важные вопросы современности оченна сильно онтегесують!

(написано анонимно) 26.06.2006 18:15 (#)

Эх, и не осталась то в России совестливых людей кроме евреев-олигархов. Только они то бедные о ?демократии? и пекутся. И не потому конечно, что их ?демократия? это такое состояние беспредела в государстве, при котором можно ловить рыбку в мутной воде, а исключительно из абстрактного желания добра и справедливости и прогресса и свободы и прочей муры. И мы должны дружно развесив уши в это верить.

(написано анонимно) 26.06.2006 18:25 (#)

интегесующийся

Остались еще в России совестливые люди, пока еще остались. Вот Абрамович очень совестливый челове, вишь как он Мордашову из Северстали с Арселором разобраться помогает! А ты говоришь нету совестливых людей! Еще как есть, ими полна пока земля русская.

(написано анонимно) 26.06.2006 18:47 (#)

Вот потому вас и не любят в мире, что вы гниль и пыль. Человек не на курорте, а вы изгаляетесь.

(написано анонимно) 26.06.2006 18:54 (#)

интегесующийся

Нас не любят, зато американце ну очень любят. Они как куда ни прийдут, ну типа там в Ирак или Иран, Авганистан или Венесуэллу, в Крым или в Белоруссию, так их там так все сильно сразу же любят, прямо-таки взасос!

User michael_cher, 26.06.2006 21:26 (#)

Те, кто близко знаком с Советским Сюзом, американцев любят :))

те кто не любят,просто завидуют...

(написано анонимно) 26.06.2006 22:07 (#)

Они еще просто плохо знакомы с амерами. Лучше всего их знают и крепче всего их любят в Лат Америке. :-)))

.

(написано анонимно) 26.06.2006 21:11 (#)

Верно подмечено. Чего еще другого можно ожидать от быдла...

(написано анонимно) 27.06.2006 04:42 (#)

А пизд..ь как всегда будут вонючих жидов.

..

(написано анонимно) 26.06.2006 18:54 (#)

Держитесь Миша, я дам вам парабеллум!

Интересно, а не собирается ли БАБ уехать в Рио-де-Жанейро и выписать себе из России МБХ.

(написано анонимно) 26.06.2006 18:11 (#)

отповедь

Свободу Юрию Деточкину, ну в смысле Михаилу Ходорковскому! Хотя это сравнение не совсем уж такое и правомочное. Деточкин хоть был бескорыстным вором, все деньги отдавал детям. А Ходорковский хапал только себе в карман, гнида. Да еще хотел Юкос нашим американским врагам продать. Поэтому Ходор будет сидеть до победного конца, в назидание другим потенциальным гнидам. И не надо нам тут на жалость давить. К гнидам жалость не применима.

(написано анонимно) 26.06.2006 19:34 (#)

Милок, ты в зеркало, чтоль с перепою насмотрелся, что все тебе гнидами кажутся? Али бледной спирахеты перед сном насмотрелся?

(написано анонимно) 27.06.2006 01:17 (#)

14-11 Да гад он что тебе в карман не ложил ,понимаю твою обиду!

(написано анонимно) 26.06.2006 19:36 (#)

Злые вы тут все. Жара на вас так действует, что ли... Подите, утопитесь в ванной!!!

(написано анонимно) 26.06.2006 19:47 (#)

Russkii

POZDRAVLENIJA ot vsech poryadotchnych ludei. Zhelaem szdorovja i terpenija.

(написано анонимно) 27.06.2006 01:03 (#)

POZDRAVLENIJA ot vsech poryadotchnych ludei.

О ещё один "порядочный" объявился, и РАСТОРОПНЫЙ кстати, в отличии от Ходора...). И ВОРОВАННЫЕ бабки наверное успел за кардон переправить, и сам вовремя в Израиль свалил))). Но даже из суровой Израильской/Канадской/Австралильской/Испанской/Американской/....и т.д. ссылки, не устаёшь "мужественно бороться" за наши права, "ужасно ущемляемые" "кровавым ГБИским режимом Путина":-))). Честь вам и хвала, мужественный "демократ", позвольте наградить вас орденом "дерьмократическо-подпиндосского" мужества 1-й степени...).

(написано анонимно) 27.06.2006 01:21 (#)

21-03 Согласен суки они деньги за кордон успели бляди переправить, нет чтоб как порядочные жировали бы на Родине и в "уважении" ходили.

(написано анонимно) 27.06.2006 15:20 (#)

durak,

bud' koroche. Dumaesh', putinskie babki v Sberbanke?

(написано анонимно) 26.06.2006 20:30 (#)

В

User antifashist, 26.06.2006 20:32 (#)

Ледорубы подорожают...

БАБ ничего не может и ничего реально не сделает. Иначе бы мочал.

User antifashist, 26.06.2006 20:33 (#)

мочал = молчал, sorry

(написано анонимно) 26.06.2006 21:18 (#)

примите сочувствие

Больные,вы ребята - антисемитизм это такая болезнь,происходящая,между прочим,из собственного комплекса неполноценности. Когда-то ее скрывали, ведь антисемитам в России не подавали руки. Мельчает народ.

(написано анонимно) 26.06.2006 21:18 (#)

примите сочувствие

Больные,вы ребята - антисемитизм это такая болезнь,происходящая,между прочим,из собственного комплекса неполноценности. Когда-то ее скрывали, ведь антисемитам в России не подавали руки. Мельчает народ.

(написано анонимно) 26.06.2006 22:05 (#)

А какой болезнью объясняется практ однородный состав "семибанкирщины" и снк в начале прошлого века? ;-)

.

(написано анонимно) 26.06.2006 23:14 (#)

Всё просто. Пока одни пьют водку - другие делают деньги. Поскольку, алкоголикам не до этого, да и мозги не те. Только лень да зависть. Да и завидовать лень. Фильм народный смотрели, про охоту и рыбалку? Или например "С лёгким паром" - о чём эти фильмы? Поэтому состав "семибанкирщины" объясняется не болезнью, а её отсутсвием.

(написано анонимно) 27.06.2006 04:47 (#)

Делать деньги. Ну вот потому ходор в тюрьме

и сидит. И остальные "дельцы" будут там же рано или поздно. А на свободе останутся те, кто деньги зарабатывает.

(написано анонимно) 27.06.2006 13:57 (#)

Ну вот, а учитывая какими методами делались деньги "семибанкирщиной"- нет ничего удивительного в возрастании "приязни" к евреям. ;-)

.

(написано анонимно) 27.06.2006 15:59 (#)

"нет ничего удивительного в возрастании "приязни" к евреям"

Русским, которые до бесконечности повторяют это глубокое умозаключение на форумах, стоило бы призадуматься - не забивают ли они гол в собственные ворота. Ибо я, например, еврей, и я ничего плохого вам не сделал. И я не миллионер, я много работаю и очень скромно живу. Заявляя публично о неприязни русских ко мне, вы создаете России репутацию страны, где еврей не может рассчитывать на справедливость. Таким образом вы, естественно, лишаете себя морального права требовать экстрадиции людей, которые в самом деле у вас что-то украли. А заодно - поощряете бегство из страны людей, которые могли бы способствовать ее благосостоянию. Жалеть приходится и евреев, и вас. Л.П.
Кстати - "Справедливость есть то, что отличает человека от животного. И кто менее, чем справедлив - тот менее, чем человек". Это сказал Платон, не еврей какой-нибудь.

(написано анонимно) 27.06.2006 16:19 (#)

еврей из Израиля -российскому собрату

Вы прекрасно видите что творится в Рашке и заботитесь о "прресатиже России". Это после всех погромов путинского времени, открытой продаже антисемитской литературы и пересмотра приговора Копцеву. Евреев в России не любят не за то что они поголовно миллионеры, а за то что они не уважают самих себя, доказывая что они не верблюды в этом антисемитском гадюшнике и оставаясь там "несмотря ни на что". не хотите жить в Израиле -не надо. Но хоть приедьте ненадолго как Жирик, паспортом запаситесь. Уж если зампред Госдумы засуетился насчет Израиля - уж он-то инфу точную имет что в России еврею нечего ловить. Жирик конечно клоун но не идиот...

(написано анонимно) 27.06.2006 17:17 (#)

"они не уважают самих себя"

Я израильтянин уже много лет, почти всю мою сознательную жизнь. За совет спасибо. По-видимому, я старше вас по возрасту - поэтому в обмен даю целых два. 1. Не советуйте людям, где им жить. Они рискуют дорого заплатить за вашу ошибку. 2. Не в обиду будь сказано, "Рашка" - слово дурного тона. Ваша речь зазвучит интеллигентнее, если вы вычеркнете его из вашего словаря. Привет, земляк.
Л.П.

(написано анонимно) 27.06.2006 18:49 (#)

Н

.

(написано анонимно) 27.06.2006 18:43 (#)

Я

.

(написано анонимно) 27.06.2006 20:48 (#)

"давайте жить каждый в своем доме"

Жить в своем доме мне не трудно, я давно в нем живу. Но это - решение проблемы далеко не для всех. Оба народа перемешались семьями так давно и так тесно, что провести сейчас между ними границу физически невозможно. Кроме того, выгнав одного еврея, в России тотчас назначают ему замену: так назначили евреем Ходорковского. Ясно, что в этих условиях евреи на Руси не переведутся никогда. Справедливости не существует? Жаль. Потому что без нее ни вам, ни нам из ямы не выкарабкаться. Л.П.

(написано анонимно) 27.06.2006 21:06 (#)

П

.

(написано анонимно) 26.06.2006 21:25 (#)

Березовский пообещал Ходорковскому свободу, причём скорою. Либералам насторожиться: у вашего любимого узника пошли последние недели жизни.

(написано анонимно) 26.06.2006 21:18 (#)

Карл Маркс тоже в детстве был еврей,но ох,как не любил этот народ. Может,именовать антисемитов марксистами? Звучит солидно и не так вызывающе.

(написано анонимно) 26.06.2006 23:33 (#)

с днём рождения, Михаил Борисович!

скорого возвращения и торжества справедливости! храни тебя БОГ! только ты и такие как ты смогут удержать Россию от неминуемой гибели. только бы не было поздно.

(написано анонимно) 26.06.2006 23:48 (#)

Умный в тюрьме, дурак в Кремле, пора менять местами.

(написано анонимно) 27.06.2006 00:53 (#)

"Во глубине сибирских руд", конечно не легко хранить терпение.
Однако знай, - ты не один кто верит во Свободы воскресение. http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/hodorkovsky-1.shtml

(написано анонимно) 27.06.2006 01:12 (#)

"Во глубине сибирских руд", конечно не легко хранить терпение.

Ща заплачу мля), Нашли блин второго Рылеева с Пестелем - хитрого, умного, жадного, беспринципного, расчётливого комсорга-ворюгу...))).

(написано анонимно) 27.06.2006 01:11 (#)

Е

Ештыль, как красиво, буковки зеленые аноним 20:53 родил, мысля, правда, пустая у анонима, ну да Бог с ней, с мыслей. Ребята, вы здесь агипроповцами работаете, да, все видать при штате ...и как платят, какова кормешка, форму вовремя выдают, а как хозяин - доволен? Сочуствую, уродов колумнистов тут выше крыши, один мильштейниспользованый десятка стоит, в приличном обществе о такой работе говорить не принято - "Я, 'типа', на гранях работаю". У меня вопрос, почему прочим смертным ваши недокументированные возможности неизвестные всем неизвестны, поделитесь как картинки в ответ включать, как текст форматировать и тд и тп.

(написано анонимно) 27.06.2006 01:26 (#)

22-11 Ты че нюхаешь ? Судя по твоим мыслям класно торкает.

(написано анонимно) 27.06.2006 01:39 (#)

Нет ребята, я не курю и не нюхаю, а уж тем более не колюсь. Я дурею от вашей публики, забавные здесь зверушики живут - мильштейн-использованный(с), Валерия Ильинишна, борисабрамыч, михалборисыч, - я сюда как в зоопарк хожу.

(написано анонимно) 27.06.2006 18:41 (#)

Да ты просто сын хасбулатова! Тоже любил анималистические зарисовки. Теперь в плешке преподает. Злющий как черт. А ты где преподавать будешь?

(написано анонимно) 27.06.2006 14:05 (#)

Если он такой умный, то почему он в турме? ;-))))

.

(написано анонимно) 27.06.2006 16:15 (#)

В

Как говорит умный еврей с глупым? Из Лондона или Тель-Авива по телефону. Хотя опущенного Ходора даже к телефону в зоне подпускают когда у вертухая настроение хорошее. ОПУЩЕННЫЙ ЗЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ ДИРЕКТОРОМ ПРАЧЕЧНОЙ. А не то что президентом страны...

(написано анонимно) 27.06.2006 16:13 (#)

спасибо, 19-48. Уже меняли глупых руских царей на умных евреев

Хрен редькине слаще,только 40 миллионов людей угробили

(написано анонимно) 26.06.2006 23:51 (#)

Михаил Борисович! Держитесь! Желаю Вам здоровья и скорого освобождения. С днём рождения!

(написано анонимно) 27.06.2006 01:14 (#)

Желаю Вам здоровья и скорого освобождения. С днём рождения!

Ну ведь и не так долго осталось...). "Всего" 6 с небольшим лет...))).

(написано анонимно) 27.06.2006 00:03 (#)

Эх, как местные бригадники заволновались - дерьмо струей.... Что, родные, страшно? Скоро и ваш черед придет))

МБХ - поздравления и наилучшие пожелания!

(написано анонимно) 27.06.2006 01:18 (#)

OCHERED-sledujusii

chered pridet tolko chei???

(написано анонимно) 27.06.2006 01:16 (#)

Эх, как местные бригадники заволновались - дерьмо струей.... Что, родные, страшно? Скоро и ваш черед придет))

Кто разволновался "дерьмократик"?). По моему различные перепетии вокруг "кристально-честного" ангела Ходора волнуют прежде всего наших "либералов в Израиле"))). Но пока не волнуйтесь...))), а вот када Израиль окупируют арабы, а мы его отобъём и присоединим к РФ, вот тогда у вас и вам подобных, появится повод для волнения"!!!))) Ладно шутка, не будем вас освобождать, лучше вас вместе с арабами парой Тополей-М прихлопнем))), чем не "решение" Ближневосточного-вопроса, ни Евреев ни Арабов, и вопрос отпал сам собой - так что расслабтесь...:-)

(написано анонимно) 27.06.2006 01:29 (#)

21-16 Ты так и не поделился ,че нюхаешь??

(написано анонимно) 27.06.2006 01:32 (#)

21-16 Ты так и не поделился ,че нюхаешь??

А те всё скажи... - тада самому захочется, кстати пост про "зелёные буковки" не мой...)))

(написано анонимно) 27.06.2006 01:36 (#)

НАРОД КАК ДУМАЕТЕ КАДА ГРОХНУТ БЕРЕЗОВСКОГО?)

НАРОД КАК ДУМАЕТЕ КАДА ГРОХНУТ БЕРЕЗОВСКОГО, ВЕДЬ ОН НАВЕРНОЕ ВСЕХ ДОСТАЛ УЖЕ...?)

(написано анонимно) 27.06.2006 16:00 (#)

Всё и Бориса Абрамовича будет тип-топ. Слишком много ему ведомо.

(написано анонимно) 27.06.2006 16:34 (#)

Елы-палы, отвечу всем, что бы не было недоразумений.

Да ладно тебе оправдываться, было бы перед кем. Это аноним все на себя примеривает - "что курил?, как торкает?", только организму 21:29 в голову не приходит что люди способны шевилить мозгами без всякой дряни. Это таким как 21:29 нужны костыли для мозгов. Сосбсвено, это уже само по себе показательно, они же и демократию так защищают, только одна незадача, что после такой защиты даже трава не растет,(аноним 21;29 - а что за трава, спрашивать будем или примем все без толкований?), все напалмом преобразователи пожгут. Нынешние демократы это калька с комсомольцев 30-х, тот же фанатизм и та же тупость, серость, агрессия и сопли до колена, только они сегодня белые и демократичные а 80 лет назад были все сплошь красные и коммунистические, что сути особо не меняет, публика это хорошо узнаваема, все повторяется один в один, да и стиль "работы" то же.

(написано анонимно) 27.06.2006 02:17 (#)

А как воры-демократы заволновались. Сушите сухари, на Колыме вас ждут обустроенные бараки.

А я бы хотел для вас другого....

(написано анонимно) 27.06.2006 04:01 (#)

беглые и сидящие олигархи вернутся к нормальной жизни только раздав свое состояние бедным

как некоторые американы делают просто по доброй воле.

(написано анонимно) 27.06.2006 18:43 (#)

Тебе, чтоль, бедолаге? Поди в приюте поработай, жертва аборта. Ты че, забыл, что по доброй воле у нас только путиноидам помогать можно? Они - самые бедные. А вообще-то ник смени. Не спасет...

(написано анонимно) 27.06.2006 04:04 (#)

Миxaил Бopисович! Поздpaвляeм тебя c днём poждения. Желаем поcкорее освободиться.

A как освободишься, вали отсюда куда подальше, может в Лондон, к тому, кто обещещает тебя освободить, но не cделает этого. И апостолов своих возьми, a то они уже вcех затрахали, делая из тебя Христа. A ведь ты не Xpистос, ты комсомолец, а значит слуга caтаны. К сатане и сваливай.

(написано анонимно) 27.06.2006 04:24 (#)

праильна! только деньги сначала раздай бедным

..а то конфискуем демократы вот закон о конфискации обещают принять

(написано анонимно) 27.06.2006 05:09 (#)

Н

А точно - заволновались)))) А ну как действительно Баб Ходора освободит? Ох, побегаете тогда, как тараканы на раскаленной сковородке))))))

(написано анонимно) 27.06.2006 06:04 (#)

01:09. ?Не бери на понт, мусоp.?

Tы cам-тo хоть веришь, в свой бpед?

(написано анонимно) 27.06.2006 07:05 (#)

?Не бери на понт, мусоp.? Tы cам-тo хоть веришь, в свой бpед?

Конечно, верю, провал родительских планов-666))))) Побегаешь после люстрации с метлой, если после таджиков вакансии останутся.

(написано анонимно) 27.06.2006 08:21 (#)

Русский

Надо бы озаботиться о мерзавцах и воссоединить всех их в "местах не столь отдалённых". Укрыватели краденого,воров и террористов из Англии, Израиля и других свободных от морали мест должны понять, что не стоит доводить Россию до самосуда на их территории. Россия Великая страна и заниматься государственным террором путём "точечных (семейных) убийств" Ей не к лицу.

(написано анонимно) 27.06.2006 10:29 (#)

Т

Если есть дураки в мире,то большинство их в России

User sibir, 27.06.2006 12:23 (#)

...и составляют они 10% от населения, а лучшую половину из них можно увидеть именно здесь, на Гранях. Вообще, мне нравится, что демократы приводят разные пугающие (и, к сожалению, реальные) цифры, но при этом скромно умалчивают, что появились эти цифры именно после славного демократического правления. Кстати, и войну против Чечни начали именно они же, наши славные народолюбы.

User kolobok, 27.06.2006 12:31 (#)

04:21. Преклоняюсь перед вашим постом. ГГГГГенерала заслуживаете ттттовариш черный полковник.

User sibir, 27.06.2006 12:38 (#)

А Колобку за смелость - маслица на спинку и место в Таллинском хоре мальчиков.

(написано анонимно) 27.06.2006 15:15 (#)

eto ne tchernyi polkovnik,

a govno zelenoe. Malenkii kusochek, no vinuchii

(написано анонимно) 27.06.2006 15:28 (#)

Aktivnost portyanok

govorit o tom, shto otchen oni bojatsa Khodora

(написано анонимно) 27.06.2006 16:28 (#)

так точно, гражданин брайтонский начальник

Боимся ходора - аж памперсы менять не успеваем... А шо ж ви такие вумные - таки не заорганизуйте у своему брайцтоне митинги поддержки ващего кумира? Только потрепаться в нете и в кустики? А кстати, где Кустиков? Уснул?

(написано анонимно) 27.06.2006 17:09 (#)

Zapas pampersov - eto mudro

A to v 91 godu sideli v mokrych shtanach i von' byla is Lubyanskogo doma zhutkaja. Nekrasivo.

(написано анонимно) 27.06.2006 18:45 (#)

Да, Ходора ты не боишься. Пока. Зато боишься людей, которые твою лапшу быстро со своих ушей снимают. Мало того, что снимают, да еще хотят ее тебе в задницу затолкать, петух щипаный. Надеюсь дожить до того светлого дня, когда выблядки во главе со своим шефом будут сидеть по краснокаменскам!

(написано анонимно) 27.06.2006 18:54 (#)

Н

.