новость Суд арестовал управляющего "дочкой" "ЮКОСа"

12.05.2006
Павел Анисимов. Фото ''Коммерсанта''

Павел Анисимов. Фото ''Коммерсанта''

Суд изменил меру пресечения для управляющего дочерней компании "ЮКОСа" - "Самаранефтегаза". Павла Анисимова арестовали, а главбуха этой компании Елену Марочкину постановили задержать.


Комментарии
(написано анонимно) 12.05.2006 21:32 (#)

Кем бы вор не был он должен отвечять.И банда Ходорковского и питерская бригада.

.

(написано анонимно) 12.05.2006 21:52 (#)

Правильно, 17:32. Пересажать всех баб-бухгалтеров к чертовой матери - тут-то тебе и счастье.

.

(написано анонимно) 13.05.2006 02:06 (#)

У честного друга Путина Абрамовича самолет 800 млн., три яхты 1 400 млн. Надо знать кому отстегивать и с кем дружить, чтобы так украсть и стать губернатором. Не знаете, кто его "крыша"? Говорят президент.Не могу поверить, президент наш святой человек.

User user779, 13.05.2006 02:28 (#)

Число политзеков непрерывно растет. Скоро начнут сажать тех, кто знаком с родственниками Ходорковского, Невзлина, Пичугина и т.д. Мы же давно упреждали г-на Путина: на двух стульях не усидеть, либо демократия, либо прямые репрессии. И он выбрал второе. В. Гуревич

(написано анонимно) 13.05.2006 04:10 (#)

Вы упреждали? Гуревич, у вас раздвоение личности? Вас посодют - а вы не воруйте.

(написано анонимно) 13.05.2006 08:46 (#)

Говорят? А кто говорит?

Ты что ли морда жидовская? Так тебе веры...

(написано анонимно) 13.05.2006 23:12 (#)

Если бабы воровали то и их в каталажку,жена Лужкова что очень честная.

.

(написано анонимно) 13.05.2006 02:38 (#)

Interesno, kak eto Putin sobiraetsya reshit' demograficheskuju problemu, esli i muzhchin, i zhenschin, imeyuschikh detei, tol'ko i znayut, chto po povodu i bez povoda sazhayut... U nego tam naverno v administratsii bol'shie uchenie...

(написано анонимно) 13.05.2006 02:42 (#)

Вопрос: сколько надо украсть чтобы стать губернатором и кому платить.

(написано анонимно) 13.05.2006 03:10 (#)

Грани.ру, лучший гей-чат в мире!!!!!!!! Самые возбуждённые липедерасты мира ждут тебя!!!!!

(написано анонимно) 13.05.2006 03:14 (#)

.....ах, как липедерастов возбуждают бригадины-питерасты....

)

(написано анонимно) 13.05.2006 05:02 (#)

Ну что и теперь скажите, что не жида посадили? Бьют не по паспорту, бьют по роже.

Вот так то господа евреи.

(написано анонимно) 13.05.2006 05:11 (#)

"Ну что и теперь скажите, что не жида посадили"

Крать нечем. Таки не жида. Русские патриоты справедливо могут гордиться - своего посадили.