новость Суд в Москве отказался принять иск Золотова к Навальному

17.12.2018
Виктор Золотов. Кадр видеообращения к Алексею Навальному

Виктор Золотов. Кадр видеообращения к Алексею Навальному

Люблинский суд не принял иск директора Нацгвардии Виктора Золотова к политику Алексею Навальному о защите чести и достоинства. В суде сообщили, что исковое заявление не соответствует требованиям закона. Золотов требовал 1 миллион рублей в связи с публикациями Навального о коррупции в Росгвардии. Накануне подачи иска стало известно, что с подачи ФСБ идет расследование закупок питания для подчиненных Золотова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User puki13, 17.12.2018 12:55 (#)
47038

Ничего странного. Скоро Золотова отправят в отставку. Иначе, никогда бы рядовой судья не посмела бы не принять иск от самого начальника росгвардии!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
27469

А вот я склоняюсь к мысли, что дегенерала сольют вместе с хозяином, просто чуть раньше. Вопросы личной безопасности сродни интиму, да и надоел уже всем этот лысый хорек...

Столько ума хватило, не делать из себя всенародное посмешище. Мы всё таки умнеем год от года, распятия нам самим теперь нужны...

User benderostap, 17.12.2018 11:55 (#)
51045

предоставлен срок для устранения недостатков))))))))))))))))
это когда Навальному навесят очередной срок...И как ЗК лишат всяческой возможности препятствовать кривосудию..

User natala, 17.12.2018 12:59 (#)
3006

"предоставлен срок для устранения недостатков"

Это очень интересная формулировка, иск не принят не из-за того, что обращён не по адресу, а из-за каких-то недостатков. Ну Золотов устранит их без труда, и дальше что?

User parabellum_37, 17.12.2018 12:03 (#)
34341

Я не пойму - в этой "нацгвардии" срочники, которым надо не только выдавать форму, но еще и кормить? По идее они должны питаться из своего жалованья.

User natala, 17.12.2018 12:52 (#)
3006

Саня, мы много чего не можем понять, не только этого.

User nfgbh1970, 17.12.2018 13:57 (#)
27828

Нацгвардия планировалась на 400 000 штыков. Сейчас примерно 320-350 тысяч. Если 10% всего - на сборах,учения, служебных командировках к несознательным народам, не готовым к безусловному одобрямсу (считай,весь Кавказ) или "на казарменном положении" по случаю операции - уже немало морковки-сосисок закупить можно))

User agan, 17.12.2018 13:59 (#)

В этой "гвардии" и срочники есть. Поэтому их и кормят. За одного такого срочники, которого мужик по метро на руках поносил, сегодня этого мужика судят. Год хотят впаять.

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 17.12.2018 17:20 (#)
45527

Кто не сидел, тот не русский.

User puto_kaputo, 17.12.2018 21:43 (#)
23827

Кто один раз сидел - салага.

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 17.12.2018 13:59 (#)
27828

Интересно вызовет Золотов Бортникова или еще кого-то из начальства ФСБ на дуэль за расследования?

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 17.12.2018 19:29 (#)
27828

Ну что вы - думаю, при одной мысли о таком он сляжет от диареи))) Вороватый генерал-слесарь это не воин-камикадзе))))

User doctor_lecter, 17.12.2018 12:39 (#)

Российский суд - самый справедливый суд в мире!
Вот и наступила победа демократии в России!
Навальный - почти президент!

User buldog555, 17.12.2018 13:04 (#)

* И остался Золотов весь какой то убогий дурачек.

От Усманова к Навальному суд иск принял, от Неверова принял, от Владлена Степанова принял.

А от Золотова - не принял.

В очередной раз ума хватило не делать из себя всенародное посмешище. Мы всё таки умнеем год от года, распятия нам самим теперь нужны...

А то что у адвоката Золотова диплом не настоящий - еще разве не разрыли

User orge, 17.12.2018 14:52 (#)
4479

Так высоко взлетел, и тут -- на тебе...

(комментарий удалён)
User orge, 17.12.2018 21:39 (#)
4479

Не по чину брал, скорее всего.

User buratino2, 17.12.2018 15:04 (#)

На смену шоу "Посадка Улюкаева", похоже, готовится шоу "Коррупционер Золотов".

User nanoscience, 17.12.2018 16:37 (#)
3460

Возможно, через два года стала понятна абсурдность организации росгвардии. На одни сосиски...

Крысиная грызня в бочке, ничего более. Вот если бы суд отказал в иске о защите чести и достоинства по причине отсутствия таковых)))...

User finbou, 17.12.2018 17:37 (#)
48186

непонятки. время долбо#бов заканчивается?

Как же ж настоёбло это тупое, ботоксноплешивое мурло

User makrochip, 17.12.2018 19:14 (#)

Ну и рожи у хуйловских фаворитов! Как будто из коллекции Чезаре Ломброзо.

User kostia6432, 17.12.2018 19:21 (#)

Говорили же что он на столько безграмотен что не может написать рапорт а тут заявление в суд , вот умора то .

User makrochip, 17.12.2018 19:28 (#)

Говорили же, что он настолько безграмотен, что не может написать рапорт! A тут заявление в суд - вот умора-то! :))

22754

дык на АЗЛКе грамоте не учат )))

User benderostap, 17.12.2018 19:34 (#)
51045

Да уж..дуэль повидимому вернее..писать ничё не надо..Вышел к барьеру и давай-.Ну там-коровьими лепёшками или фуражками)))

User help007, 17.12.2018 20:34 (#)
5984

https://youtu.be/DYm_XsOp2LA
:-)
Кажется, дуэль не состоится: ни на мясорубках, ни на капусте, ни на луке...

User kanapacki, 17.12.2018 21:45 (#)

Золотов это катализатор событий.Он курировал убийство Немцова.Про это забывать нельзя,ему только на погост или нац.гвардию возглавлять тут вариантов немного.И преданность имеет опосредственное значение.

21790

Я тоже не понимаю, как они достигают такого достоверного сходства с путиным на физиономию. Прямо-таки совершенство стандартизации.

(комментарий удалён)
21790

У нас свобода. С какой хочу, с такой и пишу. Сало люблю, неужели вы не любите???

User nanoscience, 18.12.2018 03:02 (#)
3460

Он промахнулся, надо было надеть водолазный костюм.