новость "Коммерсант": Полноформатная встреча Путина с Трампом сорвалась из-за Макрона

06.11.2018
Дональд Трамп и Владимир Путин в Хельсинки. Фото: kremlin.ru

Дональд Трамп и Владимир Путин в Хельсинки. Фото: kremlin.ru

Полноформатная встреча Владимира Путина с Дональдом Трампом, намечавшаяся в Париже 11 ноября, сорвалась из-за вмешательства Эмманюэля Макрона, передает "Коммерсант". Как утверждается, президент Франции выразил опасение, что встреча "затмит" подготовленные Елисейским дворцом мероприятия к 100-летию со дня окончания Первой мировой войны. Накануне сам Трамп уже заявлял, что переговоры, вероятно, не состоятся.


Комментарии
User foxbit17, 06.11.2018 11:52 (#)
2967

Облом дедуле.... вначале они с ним ручкаются , разговоры разговаривают а потом.. а потом режуще колющий предмет куда то в район спины засандаливают...

User boris_k, 06.11.2018 14:30 (#)
3734

"режуще колющий предмет куда то в район спины..."

в район немножко ниже спины...

(комментарий удалён)
User benderostap, 06.11.2018 14:52 (#)
51045

а Макорон-то тут при чём????он в делах некрофилии спец а в политике "игрец" ..на том в чём "спец")))

User buldozer, 06.11.2018 12:04 (#)
45623

Пусть в Австрию, на чью-нить свадьбу сгоняют, и там за столом перетрут.
Австрийцы луну крутить не будут, по-пацански встретят!

User orge, 06.11.2018 12:05 (#)
4479

Не может быть, чтобы плешивый шибздик не подловил Трумпа под каким-нибудь сортиром.

27469

Ну и кто тут сверхдержава???

User garin, 06.11.2018 12:30 (#)

А чего Вова туда попёрся? Что вообще там делает Россия, предавшая союзников по Антанте заключением "похабного Брестского мира"? Что она-то праздновать будет?

User maxno, 06.11.2018 13:47 (#)
22523

++++++++
Хотел макрона славить, а тут....
ведь действительно, какого х вообще это х туда звали?

User anticom1, 06.11.2018 14:44 (#)
35440

Большевики имеют такое же отношение к России, что и бедуины к пирамидам.

User buratino2, 06.11.2018 15:01 (#)

неудачный пример. большевиков в россию не из уругвая привезли. свои доморощенные простофили.

User anticom1, 06.11.2018 18:48 (#)
35440

НЕ путайье царское правительство, которое была в Атланте, с бандой, незаконно захватившей власть.

(комментарий удалён)
User anticom1, 12.11.2018 11:03 (#)
35440

https://www.foxnews.com/transcript/dr-patrick-michaels-on-the-truth-about-global-warming

(комментарий удалён)
User anticom1, 12.11.2018 23:33 (#)
35440

Как там у вас?

(комментарий удалён)
User anticom1, 13.11.2018 00:13 (#)
35440

Держитесь, у нас холодина.

(комментарий удалён)
User anticom1, 13.11.2018 03:25 (#)
35440

удачи

User benderostap, 06.11.2018 14:55 (#)
51045

для кого свадьба..для кого поминки..Всё одно-пьянка)))

User haeshua, 06.11.2018 13:16 (#)

Красиво послали на..., по-европейски. А Песков - "Гранаты у них не той системы!"(Белое солнце пустыни)

User donchanin1, 06.11.2018 13:46 (#)

Тут на гранях постоянно вспоминают: "Х-ло на х-й с пляжа!" сегодня как-то забыли.

User parabellum_37, 06.11.2018 14:44 (#)
34341

Пусть в Трамп-Тауэре встречаются :)

User buratino2, 06.11.2018 14:58 (#)

В Бобруйск, гады! В Бобруйске встречайтесь. Или в рюмочной в Твери.

User nite_sem, 09.11.2018 22:08 (#)
42682

А вы из Сык-тык-фкара, русский, или из Чебоксар? б/о

User buratino2, 10.11.2018 00:23 (#)

Любопытной варваре на базаре нос оторвали.

User jnfvb, 06.11.2018 15:12 (#)

путлер диктатор а не президент, никаких полноформатных встреч с этим бандитом.
Спасибо Макрону.

User benderostap, 06.11.2018 15:50 (#)
51045

В США отчеканили монету в честь встречи Путина и Трампа с тремя опечатками
МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Интернет-магазин White House отчеканил памятную монету в честь встречи Владимира Путина и Дональда Трампа с тремя опечатками и выставил ее на продажу на официальном сайте.
На одной стороне монеты изображены лидеры государств на фоне флагов, на другой — хельсинский кафедральный собор, рядом с которым проходили переговоры, и надписи на русском языке с ошибками («ддипломатическая история», «новое эра» и «Хельпинский саммит»).
Президенты России и США провели первые полноформатные переговоры в Хельсинки 16 июля. Тогда политики беседовали тет-а-тет более двух часов.

17826

Так и ВИЖУ ИНОСТРАННЫЙ ЛЕГИОН под командованием Макрона, ставший стеной между Трампом и Путиным... НЕ ПУЩАТЬ!!!

Ну и слава богу, что не встретятся.

User benderostap, 06.11.2018 19:18 (#)
51045

только не Богу, а демократам...дымится пукан у Рыжего при одном упоминании о лубянском сутенёре..!

User muzunga, 07.11.2018 10:06 (#)
14812

Предали союзников, заключив сепаратный мир с Германией, потом их же ещё и ограбили, отказавшись выплачивать астрономические долги. Затем погрузили собственную, сильно урезанную, страну в многолетний кровавый кошмар... И где же тут величавая и беспрерывная победная поступь? И чего он туда попёрся, чего отмечать собрался?