новость Врач о болезни Верзилова: Отравление вероятнее всего

18.09.2018
Петр Верзилов в самолете перед отправкой в Берлин. Кадр видео Надежды Толоконниковой

Петр Верзилов в самолете перед отправкой в Берлин. Кадр видео Надежды Толоконниковой

Петр Верзилов с большой вероятностью пострадал от отравления холинолитиками, заявил врач берлинской клиники Charité Кай-Уве Эккардт. У Верзилова отмечены характерные для такого отравления симптомы, пояснил медик; иных возможных причин болезни не установлено. Угроза жизни устранена, однако Верзилову еще предстоит интенсивное лечение. О подозрении на отравление холинолитиками близкие больного заявляли еще на прошлой неделе.


Комментарии
User fyetwsrtwa, 18.09.2018 14:22 (#)

Ну и какие мысли могут быть у любого вменяемого человека после отравления Литвиненко и Скрипалей?

User benderostap, 18.09.2018 14:48 (#)
51045

"делать какие-либо выводы относительно случившегося еще преждевременно".))))
видимо надо дождаться признания-покаяния хуйло и обязательно смерти пострадавшего)))

User natala, 18.09.2018 22:08 (#)
3006

Да мысли всё те же, и взгляд обращён туда же - в сторону Кремля.

User benderostap, 18.09.2018 14:54 (#)
51045

Верзилов был госпитализирован в ночь на 12 сентября. По словам его соратницы Ники Никульшиной, ему стало плохо после заседания суда, который рассматривал административное дело против нее. Верзилов начал терять зрение, у него возникли проблемы с моторикой и речью. Когда его забрала скорая, он уже не мог ходить и говорить.
И чё, у кого-то есть сомнения в совпадении симптомов у Скрипалей?

User pairabeiiuml_37_, 18.09.2018 16:20 (#)
46729

Не не так. Кто скажет что он не портянь - пусть первым трахнет меня в жопу :))

User benderostap, 18.09.2018 15:52 (#)
51045

Верзилов должен был получить результаты расследования убийства журналистов в ЦАР в день, когда попал в реанимацию
ОБЩЕСТВО
14:32 18 сентября 2018
Отдел расследований
Новая газета
2 482
1
ОБСУДИТЬ

Издатель «Медиазоны» и участник Pussy Riot Петр Верзилов должен был получить финальный отчет о расследовании причин гибели российских журналистов в Центральноафриканской республике (ЦАР) от иностранных специалистов в день предполагаемого отравления, рассказали «Новой» два источника, знакомых с ситуацией.

По их словам, Верзилов участвовал в расследовании причин гибели журналистов. Более того, он нашел иностранных специалистов, работавших в регионе на месте гибели российской группы, и финансирование для их работы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Добровольно лекарств не принимал». Активист Петр Верзилов попал в реанимацию в тяжелом состоянии с симптомами отравления
Верзилов близко дружил с режиссером Александром Расторгуевым и знал о готовящейся командировке. В июле он сам должен был участвовать в организованной ЦУРом экспедиции журналистов в ЦАР, у него уже был забронирован билет.

Однако в самый последний момент он не смог принять участие в поездке, так как решил лично принять участие в акции в поддержку политзаключенных во время Чемпионата мира по футболу. После того как четверо участников Pussy Riot выбежали на футбольное поле, их задержали и арестовали на 15 суток.

User benderostap, 18.09.2018 16:13 (#)
51045

А вы что так распереживались за немецкие ништяки? Вы встречали в Германии бесплатных врачей? может вас бесплатно лечат? Нет? ну так и делайте вывод-усё оплачено!!! И пусть вас так не волнует КЕМ? единоверцами...единомышленниками..борцами за свободу , пехотицами и сержантами невидимого фронта))) знамо дело-вы не в их числе))

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: