новость Минобороны России: "Белые каски" привезли химоружие на склад повстанцев

29.08.2018
Минобороны России. Фото: Википедия

Минобороны России. Фото: Википедия

В российском Минобороны утверждают, будто спасатели из "Белых касок" доставили на базу повстанческой группировки "Ахрар эш-Шам" в мухафазе Идлиб некие отравляющие вещества для инсценировки химатаки, в которой предполагается обвинить Башара Асада. Ранее в Москве заявляли, что провокацию готовит "Хайат тахрир эш-Шам", враждующая с "Ахрар эш-Шам". В США предупредили, что в ответ на химатаку нанесут по силам Асада мощный удар.


Комментарии
(комментарий удалён)
User smit5, 29.08.2018 10:15 (#)

такова подоношная лицемерная сущность фашистской роssии, империя зла населенная моральными уродами.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 29.08.2018 10:57 (#)
34341

Давно говорю, что расею завоёвывать никто завоёвывать не собирается.

User svetochka, 29.08.2018 11:13 (#)

параноик НИКОГДА не поверит Вашим уверениям )
паранойя, для более широкого распространения на России -
должна подтверждаться хотя бы косвенными фактами:
парад в Киеве - "акт агрессии",
заход авианосной группировки - "акт агрессии".
паранойя - должна шириться на России, как СПИД и прочая "венера" )

User maxno, 29.08.2018 13:58 (#)
22523

Великое достижение лубянской "науки": параноью превратили в заразную болезнь. Секелев и салавьев разносят ее по бескрайним просторам родинки с помощью зомбоящика.

(комментарий удалён)
User maxno, 29.08.2018 14:58 (#)
22523

А казалось что народ этого дерьма наелся .....
Нифига подобного

User svetochka, 29.08.2018 15:11 (#)

дерьмо...
кто-же откажется по своей воле
от вкусного дерьмеца ?

User maxno, 29.08.2018 15:22 (#)
22523

Не так!
Какой же русский откажется от порции халявного дерьмеца

User svetochka, 29.08.2018 15:23 (#)

с правкой согласна )

(комментарий удалён)
User svetochka, 29.08.2018 15:57 (#)

лёгко отвечу без Розанова -
цари из "серьезного мужичка" - сделали раба...
а рабу это не понравилось - вот он и скальпировал
правящий класс )

(комментарий удалён)
User svetochka, 29.08.2018 17:37 (#)

да, Вы правы .
то есть мы наблюдаем процесс "трансформации"
бессловесного раба - в бессловесную скотину.
давайте же допустим, что никакого перехода никогда не происходило,
такой вывод вполне допустим (

User morgenstern3, 30.08.2018 21:59 (#)
46219

Цари сделали??? Да мужички те всегда рабами были, от самой дьяковской культуры и городецкой. Правящий класс начала ХХ века был самым мягким и гуманным во всей российской истории, за то и поплатился.

User svetochka, 31.08.2018 10:16 (#)

Вы правы - и мужички рабами были (не все)
и правящий класс их гнобил и за людей на считал -
задумывалась ли Наташа Ростова откуда у неё ВСЁ ?)
почему люди-рабы её обслуживают?

User morgenstern3, 31.08.2018 13:41 (#)
46219

"(не все)" - почти все, до Севера эта дрянь не успела доползти, но сколько там того Севера..
Наташа не задумывалась, и правильно делала. Вот когда задумались, и захотели и рыбку съесть, и ... , и привилегии свои сохранить, и выглядеть всеми такими из себя передовыми и прогрессивными, тогда-то и рвануло.

User svetochka, 31.08.2018 18:22 (#)

Наташа не задумывалась, и правильно делала.

и я не задумывалась...
Perfect ... без иронии )
Ed Sheeran - Perfect )

(комментарий удалён)
User svetochka, 30.08.2018 10:20 (#)

svetlochka,
за 100 рублей ты отсосёшь
а за 500 рублёв тебе иногда в рот срут и сссут -
я никонда не сомневалась в твоих талантах )

User maxjno, 29.08.2018 20:54 (#)
46118

Не так!
Я говна не жрал конешно, но за 500 рублей я согласен, штоб мне в рот надристали :)

User svetochka, 30.08.2018 10:25 (#)

maxjno, ты говна не жрал конешно, но за 500 рублей иы согласен, штоб
тебе в рот надристали )
говном ты с детства харчевался, так что не кокетничай )
нащёт "надристать в твой" рот - подумай о бартере -
ты получаешь шаварму, а продавец дрищет тебе в рот )
сразу два удовольствия - и без рубликов )

User svetochka, 29.08.2018 15:09 (#)

да.
там не просто элементарный "Новичок",
там на России - эпидемия паранойи.
и это хорошо, ибо в таком состоянии субъект не в состоянии
принимать правильные решение - разве это плохо?

(комментарий удалён)
User plehtov, 29.08.2018 12:56 (#)
28171

чо куришь ?

(комментарий удалён)
User manafort, 29.08.2018 19:35 (#)

Это всё мишутка сибирская озорует ( Михаил Цененко из Новосибирска). Тролль и клон одновременно. Жжжыыырный такой,раздувшийся,как клоп вишнёвый,насосавшийся крови (нахватавшегося народных рубликов).

User plehtov, 30.08.2018 16:50 (#)
28171

самое смешное - что модераторы или в упор его не видят или не хотят (почему-то) видеть...

User maxno, 29.08.2018 13:53 (#)
22523

+++++++++++++++

User smit5_, 31.08.2018 02:29 (#)

что, samedov_14, мордорский орк, моральный урод. подоношный дебил ху-ловский, бомбануло тебя, мразь лубянская!?
за кровавые зверства путлеровской хунты фашиствующие орки мордора самедовы, деды и фошки поддерживают ху-ло. и имеют свою жирную пайку кто за провокаторство как самедов, кто за срач как дед, кто за пропаганду как фошка!
и не прикидывайся либералом, тварь фашистская, и боярышника накати, мразь дебилоидная путлеровская!

А вобще классно припекает фашистских тварей путинского мордора самедовых от санкций уважаемых США!

User parabellum_37, 29.08.2018 10:54 (#)
34341

Напомните, пожалуйста, свой прежний ник. Свежие регистрации часто вызывают вопросы. Несмотря на правильные посты. Часто сталкивался - пишут нормально, а потом бац - и маска слетает.

User orge, 29.08.2018 09:44 (#)
4479

Готовят скрепанутые мерзость, вот и заготовили для своих ватных долбодятлов гнилую отмазку.

(комментарий удалён)
User orge, 29.08.2018 15:03 (#)
4479

Для того и нагнали своих корыт: жахнет Асад химией, а параллельно или вослед начнут утюжить Идлиб изо всех калибров, и пойди разбери-докажи, кто гадость распылил. Однако сами эти подготовительные мероприятия и выдают их полностью с ушами.

User benderostap, 29.08.2018 10:39 (#)
51045

Весь мир, уставший от проблем,
стоял к плечу плечом
и договаривался с Тем,
который "ни при чём".
О том, чтоб не везли ракет,
которых не везли.
О том, чтоб Те, которых нет,
домой к себе ушли.
О том, чтоб прекратилось То,
что так мешало всем -
всё То, что никогда, никто
не делал тут совсем.
Отрепетировали тон
с психологом-врачом -
чтоб наконец их понял Он,
который ни при чем.
Тактично ставили на стол
букеты свежих роз -
чтоб не замкнулся, не ушёл
в делирий и психоз.
И Тот, который "ни при чем",
сидел в углу всю ночь.
И делал морду кирпичом.
И был готов помочь.
И ставил подпись на листе.
И твёрдо обещал,
что это прочитают Те,
которых знать не знал.
И только в аэропорту...
до вылета за час..
он тихо папку вынул ту
и бросил в унитаз,
скрепленный твёрдым сургучом
готовый протокол.
Поскольку вовсе ни при чём,
а просто -"мимо шёл".
Леонид Каганов

User svetochka, 29.08.2018 11:21 (#)

провокацию готовит "Хайат тахрир эш-Шам"

значит у России там есть "крот" - тогда сливайте всё:
номера машин, перевозивших химию, клички водителей,
кто таскал ящики на мухафазу, куда это заложено -
Россия - ты действительно хочешь предотвратить "провокацию"?
или это очередное "ля-ля"?

, 29.08.2018 11:29 (#)

"Начальник российского Центра примирения"
Звучит несколько по дебильному, не находите?

User plehtov, 29.08.2018 12:35 (#)
28171

Известная портяночная технология - валить с больной головы на здоровую.

(комментарий удалён)
User plehtov, 29.08.2018 12:53 (#)
28171

5) https://graniru.org/users/stalin__elektro/comments/

User bel_medved, 29.08.2018 13:56 (#)

А пуйло тем временем согнало 300 000 военных в Тихий океан... Наверно, чтобы потом оправдываться, почему никто его друга Асада не американского авианосца не спас.

User retakaurt, 29.08.2018 14:09 (#)
27599

Надо ещё Кузю подтянуть к берегам Сирии для устрашения американского авианосца The Sullivans.

User maxno, 29.08.2018 14:53 (#)
22523

Как канашенкин в телик вылазит, на языке сразу вертится:
На границе тучи ходят хмуро
Край суровый тишиной объят,
На высоких берегах Ефрата
Часовые родинки не бздят.
......
Но разветка далажила точно,
И пошел, командою взметен,
.....
Канашенковский ударный батальон.
....

User maxno, 29.08.2018 15:01 (#)
22523

Карма у них ))) лепить из говна петухов, красть чужие достижения и парить народу моск

(комментарий удалён)
User palrabeilum_37, 30.08.2018 00:58 (#)
46320

Да!
Я не могу жить без стукачества и доносительства!
Вот ведь, даже зарекался на днях не быть больше подонком и мразью - пообещал даже всем...
а-а-а... блять!

Ребята и девчата, вот честно - всё же, ёбаный я стукач и сексот :(( ишак я пидерастический и сука!
Ничего не поделаешь - в крови это у меня и в генах. А с генами долбоебизма не поспоришь. :(( Вертухаями и палачами были мои предки. :((

Портянь уберите
https://graniru.org/users/smit5/comments/
https://graniru.org/users/maxno/comments/
https://graniru.org/users/american_uncle/comments/

User parabellum_37, 29.08.2018 16:27 (#)
34341

https://graniru.org/users/smit_5/comments/
https://graniru.org/users/pairabeiluml_37_/comments/
https://graniru.org/users/ded4763/comments/

User garin, 29.08.2018 19:01 (#)

The Sullivans это эсминец, а не авианосец. Хватит с них и эсминца. Неча баловать.

User zatcepin, 29.08.2018 19:06 (#)

Судя по-тому,как рассейское ТВ «лепит горбатого» по-поводу подготовки «пиндосами» и» мерзкой англичанкой» (ЦРУУУУ ,МИ-6..)очередной химической провокации с целью опорочить «борца с терроризмом и миротворца» Асада, можно сделать вывод,что рассеянские хим.войска уже заготовили очередную порцию какого-нибудь хлор-зарина с целью «очистки территории» суверенной Сирии от «террористов». И думаю,что Западу кое-что об этом,доподлинно,известно.

User manafort, 29.08.2018 19:44 (#)

Бесполезно и жалко щебечет глупый пИнгвин и тролль юдгеборк. Никакие потуги его не смогут спасти рыжего и злобного клоуна трумпа.Божок юдгеборка уверенно идёт ко дну.

User manafort, 29.08.2018 19:48 (#)

Тролль дед просто бредит,говоря о какой-то карме. Поток мыслей прерывист,погрязает в злобе и иррациональности. Демоны тьмы ждут его с нетерпением,а он всё беснуется. Пора бы и о душе своей подумать...

User svetochka, 29.08.2018 13:52 (#)

пиндос плевал на всех, и ему повод нужен для.....ну для наезда очередного на нас....

дедушка , вы сами этот повод создаёте и всегда создавали:
для наезда на Россиюшку то Наполеону, то Гитлеру, то "пиндосу" ...
как я вас всех предсказуемых люблю )

(комментарий удалён)
User svetochka, 29.08.2018 15:05 (#)

..но мы не уступим, и пиндос про то узнает

конечно, вы не уступите - и китайский председатель об этом знает )
за эту цену вы никада не уступите - ну разве что поторговацца, чтобы на 100 рублей дороже,
за новый миллион гектаров )
русский и китайса - братья навек!
Nǐ hǎo péngyǒu - здравствуй дедушка!

(комментарий удалён)
User svetochka, 29.08.2018 15:19 (#)

усские самый большой численно белый этнос планеты

дедушка, давайте вычтем чеченов, дагов, осетин, калмыков, эрьзя, татар, коми, башкир,
удмуртов, якутов, хантов, манчи, чукчей и многих ещё -
то Ваш белый этнос уменьшится наполовину, если не более,
вас и так 100 миллионов максимум, да , такова международная статистика )

User maxno, 29.08.2018 15:20 (#)
22523

///белый///.... Сколько пожелтеет, очень скоро. Вымирание русского этноса для всех давно проблема, а дед-дурень приплел несчастные 130 млн в качестве предмета гордости. Да вьетнамцев уже больше чем вас, дураков.

(комментарий удалён)
User judgebork88, 29.08.2018 17:27 (#)

Дед, белых американцев 198 миллионов. Всего американцев больше 300 миллионов. Вместе с союзниками ещё миллионов 300-400. У России союзников нет. Заваливать противника трупами не получится. Применение ядерного оружия означает самоубийство.
Сходи продай пару банок украденной краски, а выручку пропей. Лучшего способа расслабляться на "святой" Руси ещё не придумали.

User judgebork88, 29.08.2018 17:57 (#)

Так жёстко, как не заявляет, а реально действует администрация президента Трампа против российских мы не наблюдали со времён Рэйгана. Все потуги обманутых пропагандой сисястой симонянши, клоуноподобного жирика и fake news обвинить Трампа в связи с пуйлом рассыпаются как карточный домик под тяжестью действительных событий. Особо упёртые ещё будут щёлкать клювом и махать лже-крыльями, как пингвин и лгать по привычке. Или сваливать с больной головы на здоровую называя Трампа предателем в то время, как всё яснее становится заговор в ФБР (25 высших чинов которого уволено или понижено в должности и ждут настоящего расследования) и Клинтонов (тоже дождущихся не фэйкового, Стрзок, а реального следствия). Недавний прокол CNN с ложью от адвоката Коэна ( в которой Лени Дэвис признался, что ничего у них на президента НЕТ) только лишний раз показывает с какими лжецами мы имеем дело.

(комментарий удалён)
User judgebork88, 30.08.2018 21:04 (#)

И ещё могикане.

User microfone, 31.08.2018 00:23 (#)

У мой прекрасный, как обычно, стих -
Восславит распоследнего из них!