новость Российская делегация ушла с сессии ПА ОБСЕ, обвинив ассамблею в нарушении регламента

11.07.2018
Зал заседаний ПА ОБСЕ. Фото с сайта usinfo.state.gov

Зал заседаний ПА ОБСЕ. Фото с сайта usinfo.state.gov

Российская делегация покинула сессию Парламентской ассамблеи ОБСЕ, обвинив спикера Георгия Церетели в нарушении регламента. Сам Церетели указал, что нарушений не было. Действительной причиной стало включение в итоговую декларацию сессии трех резолюций. Первая обязывает Москву прекратить дискриминацию в Крыму, вторая - освободить политзеков, третья - соблюдать условия соглашения с Грузией о прекращении огня.


Комментарии
User orge, 11.07.2018 17:53 (#)
4479

А как скрепные чмошники вообще там оказались? Вроде же сами оттуда свалили ещё в 2014 году. В морг, значит, в морг.

User antnat, 11.07.2018 20:20 (#)

Какое же паскудство, извиняюсь за выражение. Больше ничего не хочу слышать о существовании этой организации. Они забыли, как Крым был спасён от вторжения бандеровских нелюдей ?? !! Или, сколько пришлось вложить в полуостров Великой России после разворовывания Окраиной святынь Русской Крымской Земли ? !

twitter.com y_drozd [twitter.com], 12.07.2018 10:09 (#)
26293

И вообще, как можно было отдать какой-то там Украине Город дважды величайшего российского позора Севастополь!

User anticom1, 11.07.2018 17:58 (#)
35440

"и направленный против интересов России характер"

Не желает Россия прекращать убивать, насиловать, сажать, такие вот у нее интересы.

, 11.07.2018 18:03 (#)
22109

+++

User american_uncle, 11.07.2018 18:14 (#)
25290

Мне очень интересно, сколько они ещё протянут, эти рассеянские поцреоты? Сколько они ещё "воевать" со всем миром будут?

Так уже вой на русне стоит : НАТО сдалось на милость пуйла и диалогу запросило, чуть ли не клянчило, и трампняш приедет и привезёт три.... НЕТ! ...ЧЕТЫРЕ сундука и четыре ларца, и Украину подарит, и "Ялту-2" подпишет, и вся восточная Европа по самый Ла Манш будет зоной рассейского влияния, а пуйло на это согласится только при условии возвращения Аляски и Форт Росс, и нет никакой изоляции лепрозория и весь мир кипятком писяет от восторга, какая рашня замечательная и какой там приветливый народ.

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 12.07.2018 10:11 (#)
26293

Товарищ Сталин, в память о своей семинаристской молодости не стал начинать войнушку в воскресенье?

21790

То есть Крым уже путе оставили и только просят его там не очень безобразничать.

Правда глаза колет.

User nik7777, 11.07.2018 20:00 (#)

Ордынцы обычно всегда в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com pipetka 1, 12.07.2018 12:36 (#)

правильно! скорее бы вы отовсюду ушли и закрылись у себя дома и носа никуда не высовывали, геополитики-австралопитеки)))

User svetochka, 12.07.2018 12:44 (#)

вишь ты, какие принципиальные...
сначала насрали говнищем на мировой порядок и законы -
а потом им какой-то регламент нарушили