новость Костин: ВТБ не выдает фирмам Дерипаски новых кредитов из-за санкций

23.05.2018
Олег Дерипаска и Андрей Костин. Фото: emelinaludmila.ru

Олег Дерипаска и Андрей Костин. Фото: emelinaludmila.ru

ВТБ прекратил работу с фирмами Олега Дерипаски из-за включения его в санкционный список США и не выдает фирмам олигарха новых кредитов, заявил президент банка Андрей Костин. ВТБ ожидает дальнейших решений США относительно фирм, подконтрольных Дерипаске. "Мы его крупный кредитор, - пояснил Костин. - Мы должны получить свои деньги". Сам Костин был включен в санкционный список США одновременно с Дерипаской.


Комментарии
User foxbit17, 23.05.2018 12:56 (#)
2967

А дырку от бублика получить не желаете ?

27469

Мне бы их проблемы...

User orge, 23.05.2018 12:59 (#)
4479

О вреде неправильной жарки рыбки...
Хотя Дерирыбке и помимо это борова выделят бабла прямиком из ЦБ или других закромов типа Роснефтегаза.

(комментарий удалён)
User gedaliy, 23.05.2018 16:52 (#)

Зри в корень!

Теперь не Пу, а Трамп определяет кто будет в России олигархом.

User lisa_de, 23.05.2018 19:40 (#)
49051

:))))

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 23.05.2018 14:14 (#)
17847

Интересно, а Костина и ВТБ тоже накажут за следование санкциям США? :)))

User new_generation, 23.05.2018 15:08 (#)

Самые больные санкции для Деребы ввела рыбка - не давать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ffokx, 23.05.2018 16:04 (#)
30775

Не мороси, калоша.

(комментарий удалён)
User ffokx, 23.05.2018 16:11 (#)
30775

Я помню, как ты защищал убийц детей (в Кемерово сгоревших), и ты мне тут свистишь про погибших дерипасок и костиных. Черт перепуганный, опять норму превысил, задница триколорная?

(комментарий удалён)
User ffokx, 23.05.2018 16:24 (#)
30775

Ишь ты, блять, просто ответь ему! Ты кто таков простачок? Из отдела опеки, иль милиционер какой? Дурень, не обязан, так гуляй в сторонке.

(комментарий удалён)
User ffokx, 23.05.2018 16:40 (#)
30775

Да не суетись ты так, брехливое достояние внуков.

(комментарий удалён)
User ffokx, 23.05.2018 16:50 (#)
30775

Во, понятен. Пшел вон, неинтересен. (больно много о онанизьме рассуждаешь, мечтатель)

User ffokx, 23.05.2018 16:06 (#)
30775

Двое из ларца... лбами стукнулись. Ничего страшного, заживет.

(комментарий удалён)
User ffokx, 23.05.2018 16:19 (#)
30775

Ты, для начала, два одинаковых носка найди, а потом уж на великую битву собирайся, клоун.

(комментарий удалён)
User ffokx, 23.05.2018 16:26 (#)
30775

А ты моих не считай, чепушила. Я лично за твоих не в курсе, ага. А то, обрисовался тут старичком-дурачком с кучей внуков, а на деле - деувка прыщавая в институт не поступившая.

(комментарий удалён)
User ffokx, 23.05.2018 16:35 (#)
30775

Ох жеж, даже зная то, что я при всем усердии не докажу обратного в киберпространстве, ОТВЕЧАЕТ! Мышь позорная ты, только тем и промышляешь по-жизни.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ffokx, 23.05.2018 17:45 (#)
30775

Ты их в помойку родил, кривочленистый, рад за это? Обрек на патриотический угар превеликой, сцуко, родины. Разумные человеки страдают за такой выбор, ты - рвань, машешь своей никчемной тряпкой, гордясь за потерянное будущее своих дтей, убогий червь. Ты чем тут представляешь, родил он в навозную кучу (это утрированно)? Гнида ебуч@я, еще чего-то предъявляет адекватным!

User ffokx, 23.05.2018 17:50 (#)
30775

У тебя еще дети/внуки "скульптуры" из гомна лепить не начали, шелуха подзаборная? Кормил с лопаты, пострадавших своих?

(комментарий удалён)
User ffokx, 23.05.2018 18:04 (#)
30775

Лично я никого не кормлю, если кто-то оплачивает высеры этого юзера - это его проблемы. Общаюсь на форуме с кем хочу и как хочу (за цензурой редакторов). Мне начхать кто там оплачивает его комменты, совершенно.

(комментарий удалён)
User ffokx, 23.05.2018 17:59 (#)
30775

Не мороси, удот.

(комментарий удалён)
User ffokx, 23.05.2018 18:07 (#)
30775

Шариков Полиграф, изящнее твоего. Расти.

(комментарий удалён)
User retaklautr_, 24.05.2018 01:12 (#)
43628

Владимир Семёнович Высоцкий

Песня про стукача.
Про Александра Курскиса parabellum'а

В наш тесный круг не каждый попадал,
И я однажды - проклятая дата -
Его привел с собою и сказал :
"Со мною он - нальем ему, ребята!"

Он пил, как все, и был, как будто рад,
А мы - его мы встретили, как брата...
А он назавтра продал всех подряд, -
Ошибся я - простите мне, ребята!

Суда не помню - было мне невмочь,
Потом - барак холодный, как могила, -
Казалось мне - кругом сплошная ночь,
Тем более, что так оно и было.

Я сохраню хотя б остаток сил, -
Он думает - отсюда нет возврата,
Он слишком рано нас похоронил, -
Ошибся он - поверьте мне, ребята!

И день наступит - ведь ночь не на года, -
Я попрошу, когда придет расплата :
"Ведь это я привел его тогда -
И вы его отдайте мне, ребята!.."

User civilized, 23.05.2018 22:18 (#)

Костин пособник санкциям? Другого бы за меньшее в асфальт закатали. Но у этого спец.задание, а на спец.задании как известно можно и пьяным по городу и старушек на переходе сбивать. Какие вопросы. Как известно эта нога чья надо нога.

User civilized, 24.05.2018 15:58 (#)

Я думаю у них достаточно помощников. И слишком мало тех кто им мешает.

саботаж слабой конторы. house of cards. а вели себя, как будто море по колено...