новость СКР открыл дело против судей КС Украины за непризнание "референдума" в Крыму

17.05.2018
Конституционный суд Украины. Источник: church.ua

Конституционный суд Украины. Источник: church.ua

СКР открыл дело против 15 судей Конституционного суда Украины, которые в марте 2014 года вынесли решение о незаконности "референдума", проведенного для легитимации аннексии Крыма. Российское ведомство обвинило украинских судей в нарушении принципа права народов на самоопределение. В марте на Украине было открыто дело против судей российского КС, в том числе председателя Валерия Зорькина, за решение, одобряющее аннексию полуострова.


Комментарии
User foxbit17, 17.05.2018 13:25 (#)
2967

Это не " те " судьи что у нас и кусают по команде фас....действия то вроде зеркальны .. только одна сторона агрессор а другая потерпевшая...вот здесь то и собака зарыта

(комментарий удалён)
, 17.05.2018 17:25 (#)
22109

У тебя персональное задание, смешивать в кучу РФ и Украину? Накидывать говно на вентилятор...
Или ты настолько туп, что не видишь разницу между законными и абсолютно оправданными действиями военной прокуратуры Украины и цинично-беззаконными действиями СКР?

User anticom1, 17.05.2018 14:11 (#)
35440

Когда начнут приговоры оглашать, мол такой то президент приговорен к смертной казни и т.п. Пугать, так пугать.

User guini, 17.05.2018 14:19 (#)

Россия действует по принципу» больше ада»

User liberal_prav34, 17.05.2018 14:19 (#)

"в нарушении принципа права народов на самоопределение"

мрази лицемерные, а как насчёт права на самоопределение для чеченцев, ингушей, дагестанцев, якутов, бурятов и тд..., которым с подачи путлера запретили обучение и преподавание на родных языках (

User liberal_prav34, 17.05.2018 14:26 (#)

фашистские орки мордора - самые подлые лживые ехидные циничные преступные твари на планете

User nik7777, 17.05.2018 15:01 (#)

“Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского владетеля, которому Чингисхан завещал покорить мир…
Политика России – неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики – покорить мир и править в нем – есть и будет неизменной. Московский панславизм – всего лишь одна из форм захватничества…“ ©
(К. Маркс „ Разоблачения дипломатической истории XVIII века“).

User orge, 17.05.2018 17:42 (#)
4479

Только подтвердили свою суть -- клоуны.

User izolda, 17.05.2018 18:22 (#)
34445

У СКР очередное весеннее обострение шизофрении и бешенства... напоминает старую полуслепую собаку на цепи, которая от скуки и ненужности начинает выть или скулить.

27469

Что-то масштаб у них мелковат, ведь можно завести сразу несколько миллиардов дел - на каждого землянина, который не признает аннексию Крыма.

У Бастрыкина явно какое-то обострение.

User maxno, 17.05.2018 23:08 (#)
22523

Это просто замечательное решение СКР! Нужно отлить в граните ! И активно использовать. Дарья Полюдова обязана подать апелляцию по "вновь открывшимся обстоятельствам". Уральские хлопчтки за Идель-Урал страдали, на Кавказе желающих ///самоопределиться///. Ой, кажется бастрикин не то ляпнул!!!!!!!

User czokolivski, 18.05.2018 14:31 (#)

Сажать их надо пачками. Укр. власть цацкается с ними. Сажать и пусть сидят, пока наших не выпустят. Находить тех. кто представляет для них ценность, родственников, партнёров и т.д.

Следует уразуметь, что т. наз. «российская федерация» – это не государство, это – банда. И разговор с ним должно вести как с бандитами. Они уже против Конст суда иностранного государства объявили следствие за защиту Конституции в полном соответствии с нею же! Злобные, циничные уголовники, которые издеваются над всем этим западным либеральным «правовым порядком», законностью, правами. У вас много прав, если вы под пистолетом у бандита? Вот они и ржут с вас с вашими правовыми понятиями.