новость Число заявлений россиян о предоставлении политубежища в США - рекордное за 24 года

03.05.2018
Посольство США в России. Фото: us-visas.info

Посольство США в России. Фото: us-visas.info

Число заявлений граждан России о предоставлении политубежища в США, поданных в 2017 году, оказалось рекордным за все годы начиная с 1994-го. Если в 1994 году поступило 2112 таких обращений, то в 2017-м - 2664. При этом по сравнению с 2016 годом число соискателей увеличилось почти на 40 процентов. Число заявлений от граждан России резко возросло начиная с 2012 года, когда Владимир Путин вернулся на президентский пост.


Комментарии
27469

Интересно реальное число желающих выехать - это помогло бы спланировать программу по встриванию их в ощество по приезду.

User cybaa, 04.05.2018 13:37 (#)
15278

В Евросоюзе убежища в 2017 году попросили более 12600 граждан России

27469

Это только те, у кого помимо желания были хоть какие-то основания. Меня в том списке точно нет, а таких не один миллион наберется.
На остальных - сраааааать! Им - нравится.

User anticom1, 03.05.2018 15:54 (#)
35440

проверять нужно жестко.

User sub_sank_frv, 03.05.2018 16:50 (#)
31806

" рост числа заявлений обусловлен российским гомофобным законом,".... да, блин, это основная мировая проблема - кто, кому и в какую дырку суёт!!!.. может найдутся другие причины массового сваливания из скрепоносной?

В Литве русскоязычные очень,очень любят Путлера но ,почему-то не емигрируют в -----------

User sub_sank_frv, 03.05.2018 17:04 (#)
31806

".. русскоязычные очень,очень любят Путлера".. потому что пидарасы, .... "почему-то не емигрируют в"... да потому что точно пидарасы.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 03.05.2018 17:43 (#)
38995

Не знаю, как можно любить это лживое, малорослое, плешивое существо похожее на гибрид макаки и крысы?
Дибо сами из этих гибридов?

User american_uncle, 03.05.2018 18:36 (#)
25290

Любовь зла. Полюбишь и такую крысу. :)))

User orge, 03.05.2018 17:26 (#)
4479

Причём, больше половины из них наверняка верные путлеровцы.

User american_uncle, 03.05.2018 18:35 (#)
25290

Америка быстро прочищает мозги всем новоприбывшим. Только где-нибудь в русскоязычных анклавах Нью-Йорка, кажется, сохраняется это совковое болото, а в других частях Америки они очень быстро приходят в себя.

User orge, 03.05.2018 20:35 (#)
4479

Это я к тому, какова цена их "убеждениям".

(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.05.2018 23:32 (#)
25290

О нём и речь. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.05.2018 00:44 (#)
25290

Ну, зараза - громко сказано. Просто люди варятся в своём привычном совковом соку, но с другими возможностями и достатком. Это как бы разбогатевший совок.

facebook.com Raisa Nikan [facebook.com], 03.05.2018 17:44 (#)

A skolko takih uzhe v USA...!!!

User svetochka, 03.05.2018 18:03 (#)

Важно.
Передайте Президенту Трампу.

Главное чтобы не возникло, как в Израиле - Партии русскоязычных иммигрантов.
Тогда слонам и ослам делать уже будет нечего )

User american_uncle, 03.05.2018 18:34 (#)
25290

Ерунда. Они очень даже хорошо ассимилируются в американском обществе. Во-первых, их мало по сравнению со всем населением, во-вторых, Америка - не Израиль.

User svetochka, 03.05.2018 18:39 (#)

моё дело предупредить )
но всё-таки подумайте о сказанном )

User american_uncle, 03.05.2018 18:44 (#)
25290

Думаю. :)))

User svetochka, 04.05.2018 12:01 (#)

Вы думайте, думайте... и желательно побыстрее )
и без смешков: )

User sub_sank_frv, 03.05.2018 18:52 (#)
31806

Какой лейтмотив у партии русмигров?

(комментарий удалён)
User sub_sank_frv, 03.05.2018 20:26 (#)
31806

Ну так well come back))))

(комментарий удалён)
User sub_sank_frv, 03.05.2018 22:09 (#)
31806

Разные люди уезжают и по разным причинам, к сожалению, если ты не Брин или Сикорский, внимание к себе привлекают люди, которые живут не совсем по.... ну что дальше изголяться, Вы и так сами всё понимаете))))

User cypa, 04.05.2018 14:29 (#)
51973

Попытка автобиографии? ))

User svetochka, 04.05.2018 12:07 (#)

Лейтмотив у руских по всему миру один и единственный:
Раша превыше ВСЕГО... нагнуть ВСЕХ...это садистский комплекс...
Раша выше морали и любых, да хоть Моисеевых и Христовых, Магометовых, Будды законов

User marazm_sovlet0v, 06.05.2018 17:49 (#)

Ты сматри, и в самом деле, это сьветочко провокаторская, лубянская, замаскировааная мразь хуйла. Пиздлявая и гнилая гнида.
И по 50 коментов в сутки оставляет работница невидимого фронта.

(комментарий удалён)
User svetochka, 04.05.2018 11:31 (#)

Партии русскоязычных иммигрантов

её нет, формально - а по-сути ЕСТЬ )

(комментарий удалён)
User svetochka, 05.05.2018 09:18 (#)

у Вас есть Партия русскоязычных репатриантов ?
уверена в одном - не могли совко-евреи не организоваться,
чтобы ставить палки в колёса Израилю, не вредя России...
их у Вас вроде 20% (могу ошибаться) ?

(комментарий удалён)
User svetochka, 08.05.2018 13:54 (#)

в таком случае израильтяне, и Вы - меня радуете )

Если так пойдёт и дальше, скоро снова введут выездные визы.

(комментарий удалён)
User puto_kaputo, 03.05.2018 21:10 (#)
23827

К тележкам из супермаркета прицепит.

User zatcepin, 03.05.2018 23:34 (#)

Интересно,а сколько американцев попросило «политического убежища « в России??!! Ну кроме ,какого-нибудь,Сноудена думаю ещё человека полтора...
А вот по тому,как ростут прошения в Америку,понимаешь,что не перевелись ещё на Руси здравомыслящие люди и это радует.

(комментарий удалён)
User olench, 04.05.2018 10:15 (#)
41819

И бегают высунув язык сдавая пустую тару. Вот взять хотя бы Лас Палымас. Прямого авиа сообщения нет, ЖД отсутствует, пешком не до топаешь, вплавь-затрахаешься пыль глотать и всё же. В двух шагах от центра, в тёмной подворотне, до боли знакомые хмыри в тренниках,сосут из горла пиво, опплевав вокруг себя добрый гектар асфальта и говняют чистый морской прибой сранным московским диалектом

User microfone, 04.05.2018 05:37 (#)

Это как же так? Получается, что количество обращений в 2016 году (16-й год правления ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА!!!) было меньше, чем в 1994 году, когда ни о каком ВЛАДИМИРЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ ПУТИНЕ никто и слыхом не слыхивал? А вот зато с 2012 резко возросло и к 2017 увеличилось, по сравнению с 1994-м, на 552?
В России, Карл. За 6 до-путинских + 17 путинских лет. На 552.
Такие мгновения надо останавливать. Прекрасны бо.

И заголовок - "Русские бегут"! Не-а, это вы тут бегаете 10 лет по кругу, по которому пони бегать отказались. Вас опять где-то поднаебли. Но где же, где же, где же???

User cybaa, 04.05.2018 13:39 (#)
15278

В Евросоюзе убежища в 2017 году попросили более 12600 граждан России.
Ну и кто куда бежит?

User microfone, 04.05.2018 15:35 (#)

На ловца и зверь!
Или Трудовые Резервы.

User road_track1, 04.05.2018 07:54 (#)

Россия отложила открытие моста в Крым. Завершение работ перенесено как минимум на год.
Правительство России перенесло на год завершение работ по стороительству Керченского моста из Таманского полуострова в оккупированный Крым. Об этом свидетельствует распоряжение правительства, которое премьер РФ Дмитрий Медведев подписал 30 апреля, сообщает liga.net.