новость G7 пригрозила России новыми санкциями

24.04.2018
Встреча G7 в Торонто. Фото: g7.gc.ca

Встреча G7 в Торонто. Фото: g7.gc.ca

Страны "большой семерки" готовы расширять антироссийские санкции, если этого потребует ситуация в Донбассе, говорится в совместном заявлении по итогам саммита в Торонто. G7 призвала Россию прекратить "безответственные и дестабилизирующие" действия по подрыву западных демократий. "Семерка" создает рабочую группу для мониторинга российской гибридной угрозы.


Комментарии
User orge, 24.04.2018 10:10 (#)
4479

А разве ситуация не требует этого прямо сейчас? Обстрелы не прекращаются, в том числе крупнокалиберной артиллерией и "градами".

(комментарий удалён)
User nite_sem, 24.04.2018 13:21 (#)
42682

затрись хохлома

User liberal_prav17, 24.04.2018 10:41 (#)

Уважаемые страны G7 абсолютно правы, путлеровская рашка это гопник бандит заслуживающий санкции.
Так что расширяйте санкции.

User maxno, 24.04.2018 11:56 (#)
22523

++++++++
Совершенно верно, уважаемый! Гопникам гопниковово!

User liberal_prav17, 24.04.2018 10:43 (#)

"призывают Россию прекратить безответственное и дестабилизирующее поведение"

не прекратит, таков криминальный менталитет.

(комментарий удалён)
User maxno, 24.04.2018 11:58 (#)
22523

Это бох-путен, он все видит, не иначе

User foxbit17, 24.04.2018 11:08 (#)
2967

К сожалению дураки и дороги имеют принадлежность не только к России .... на западе в данном направлении тоже копают....Вначале вырастили и накормили эту Хрень а теперь блеют нечто нечленораздельное.....

(комментарий удалён)
User foxbit17, 24.04.2018 14:57 (#)
2967

Вопрос заключается в том что могли тормознуть товарища вовремя а сейчас догоняют ушедший поезд...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User timothy, 24.04.2018 16:18 (#)

ПНХ

User natala, 24.04.2018 12:57 (#)
3006

"Страны "большой семерки" готовы ввести новые антироссийские санкции в связи с ситуацией в Донбассе."

Больше санкций, хороших и разных.

User anticom1, 24.04.2018 14:17 (#)
35440

С Россией нужно общаться только через железный занавес, обрезать интернет-траффик.

User kwant, 24.04.2018 20:04 (#)

"обрезать интернет-траффик" - категорически не согласен! Я вырос, слушая запрещенные советами "вражеские голоса". Это был единственный источник правдивой информации в море коммгоспропаганды.
Сейчас интернет для многих играет роль тех голосов.
А вот давить по всем азимутам, пока не уйдут с Украины НАДО.
Тот же Северный поток 2 нельзя давать Путину построить - это увеличит зависимость Европы от Российского газа и закачает сотни миллиардов в бюджет России и карманы Путинской ОПГ
Надо ударно строить в Европе и США инфраструктуру для сжиженного американского газа (оборудованные порты, суда-газовозы...)

27469

Спасибо за заботу. Я могу, конечно, вытащить из кладовки старый добрый коротковолновик, но связь эта будет односторонней...

User donor, 24.04.2018 15:55 (#)

Все эти санкции, как две капли воды, похожи на последний ракетный удар по Сирии.