новость Небензя: Яд дочери Скрипаля могли ввести перед взятием пробы

19.04.2018
Василий Небензя. Кадр видео ООН

Василий Небензя. Кадр видео ООН

Яд в кровь Юлии Скрипаль могли ввести перед взятием пробы на анализ, пока пострадавшая находилась в коме, заявил в Совбезе ООН постпред России Василий Небензя. Ранее делегация Москвы в ОЗХО предположила, что Скрипалей ввели в искусственную кому, чтобы манипулировать их состоянием. "Может, такое происходит в России, но я могу заверить, что такое не происходит в Британии", - возразила британский постпред в ООН Карен Пирс.


Комментарии
User wasja41, 19.04.2018 10:04 (#)
26032

Спасибо Ебензе, выдал еще один чекистский способ убивать неугодных.

У меня только один вопрос: а как эти проклятые англичане сделали так, чтоб она, сидя на скамейке, была невменяемая и жестикулировала?

User nfgbh1970, 19.04.2018 10:06 (#)
27828

А что тут удивительного - унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла, описано классиком.

User olench, 19.04.2018 11:01 (#)
41819

Грёбанная недоимперия, захватила в своё время два континента и теперь куда не сунься везде у них интересы, везде рядом русская помойка. Но жлобы состоящие на службе у плешивого педофила-это отдельная песня

User oneofthose, 20.04.2018 10:48 (#)

+++++++++++

User keystone, 19.04.2018 16:14 (#)
19137

Ну, химoружие, ну в Англии и в Сирии, ну, брешут с неверoятнoй наглoстью... Не наказывать же, в самoм деле, Раисю за любые пустяки?

"Новые санкции против России администрация введет тогда, когда Москва будет их заслуживать"
Пoдпись: дoнальд трамп.

Если и сейчас не бегут тысячами из этой "Палаты N6", значит там остались ТОЛЬКО дураки и дороги.

User tatic, 19.04.2018 18:45 (#)

Значит пока не заслужила, плохо старается Раша. Надо лучше действовать.

User keystone, 19.04.2018 19:06 (#)
19137

В тoм, чтo раися будет стараться заслужить с удвoенным пылoм, у меня нет ни малейших сoмнений. Бoльшие сoмнения у меня, чтo как раз в тoм, чтo дoнальд наш трамп пo заслугам вoзнаградит эти старания.

User tatic, 19.04.2018 20:13 (#)

Трампон вообще подозрительная фигура, чёрте-что и сбоку бантик, короче. А на Западе какофония. или лебедь, рак и щука. Чем успешно пользуется путлеровская вертикаль. Населюков в Раше сломали, а у продажной "элиты" совесть и не ночевала, дуют в одну "мелодию". Враньё несусветное.

User american_uncle, 19.04.2018 21:52 (#)
25290

Хотел бы обратить внимание на публикацию Марка Солонина, который как профессионал расставляет все точки над i в лживой информации о сбитии практически всех американских ракет, выпущенных по Сирии в последний раз. Вот ссылка на статью "Где шильдики?": https://ehorussia.com/new/node/16164

User tatic, 19.04.2018 22:37 (#)

Спасибо. А только прочитают единицы, которые и так знают и не верят путлеровским пропагандонам. А 90% населюков Раши поверит телевизору, они и понятия не имеют, кто такой Солонин. Так что мы, небольшое число мыслящих, в частности на Гранях, варимся в своём соку.

User american_uncle, 19.04.2018 23:09 (#)
25290

Лучше вариться в своём соку, чем в чужом. :))

User road_track1, 20.04.2018 07:28 (#)

https://www.facebook.com/simsimukas/videos/870964409761904/

Ну как - у них же все постановочные ролики с на редкость талантливыми актерами. Вообще все.

User foxbit17, 19.04.2018 10:09 (#)
2967

Могли ,не могли.... вас там нет ... миллионы версий по самым разным поводам за последние ... много лет короче...кстати каждый раз когда правда раскрывалась Москва оказывалась в луже ...

User svetochka, 19.04.2018 10:10 (#)

а что впрыскивают всем простпредам РФ в ООН ?
они не в коме - но в "астрале" точно )

User foxbit17, 19.04.2018 10:13 (#)
2967

нечего им впрыскивать.. у них лифт такой .. всплывает наверх только ТАКОЕ

User svetochka, 19.04.2018 10:22 (#)

а сколько им пришлось заглотать ТАКОГО в этом "лифте" ?
вся ЖИЗНЬ ушла на поедание говна, прежде чем стать говно-метателями....
даже жаль их как-то )

User foxbit17, 19.04.2018 10:27 (#)
2967

ну так карма у них такая ....Вова вон тоже чумадан подносил ....

User svetochka, 19.04.2018 10:49 (#)

Вы имеете ввиду: "кто метнёт продукт вторичный - тот питается отлично"?
тогда согласна - это карма )
нащёт "чумадана" - да подносил и сейчас подносит - но, к сожалению, "ядерный"...

User foxbit17, 19.04.2018 10:59 (#)
2967

Вообще под лифтом я имел в виду что каждому вышестоящему м*даку выгодно иметь в подчинении такого же м*дака и по мере своего продвижения наверх тащить того за собой ....а так как у нас в стране все назначенцы то вот вам и контингент который они подтянули и посадили по местам .....

User svetochka, 19.04.2018 11:24 (#)

а я под "лифтом" имела ввиду социальный лифт.
тот же Небендзя - обычный саратовский подросток с комплексами ,
но ради "высокой" цели решил вкусить вторичного продукта -
и стать "диплоМАТом"

User foxbit17, 19.04.2018 12:09 (#)
2967

социальный это общее понятие ...иначе говоря потребность в обществе к продвижению кадров по должностной лестнице.. так вот у нас как раз востребованы именно такие "диплоМАТы"

User svetochka, 19.04.2018 17:45 (#)

Всех грызи - или лежи в грязи )

User oneofthose, 20.04.2018 10:54 (#)

++++++++++++

(комментарий удалён)
User oleg_san1, 19.04.2018 20:38 (#)

Может еще и набьем!
Жизнь такая штука...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User olench, 19.04.2018 11:37 (#)
41819

Этого НебензЮ даже лень комментировать. Лакейское трусливое рыло и ни грамма ума для дипломата такого уровня. Впроюем как и все остальные наши слуги бывшие и настоящие. Тьфу...! Как же стыдно сегодня быть русским

User orge, 19.04.2018 14:25 (#)
4479

Но ведь достойный сменщик покойничка, согласитесь. Хотя мне лично больше импонирует Сафронков с его оперчекистскими замашками.

User ol1ench, 20.04.2018 02:04 (#)
42785

Этого НебензЮ даже лень комментировать.
Тьфу...! Как же стыдно сегодня быть русским!

Я старый ростовский гандон и сексот, всю жизнь работавший на КГБ, и мне за это тоже очень стыдно!

А вам, бляди совдеповские, что ползаете здесь и беспрерывно дрищете, твари вы ебучие? Вам не стыдно за своё прошлое рабов и холопов, сук и стукачей из Совка, какими мы всю свою жизнь пребывали?
А что вас, совковых ванек и дунек, васек и манек, понапустили в европы да америки, так это ж разве ваша заслуга, гниды вы совково-шариковские!

User oneofthose, 20.04.2018 11:06 (#)

Мне особливо понДравилось это его последнее про "замахнуться на нашего У. Шекспира"...
Ну, зачем эта деревяшка пытается так натужно "острить"?
Ну, не его это, не ЕГО...

User pootin, 19.04.2018 12:10 (#)
5353

Эта лысая поебензя имеет единственное предназначение - непрерывно врать.

Российские внешнеполитические заявления всё больше похожи на вести из психушки.

User natala, 19.04.2018 13:21 (#)
3006

"Яд в кровь Юлии Скрипаль могли ввести перед взятием пробы на анализ, пока пострадавшая находилась в коме, заявил в Совбезе ООН постпред России Василий Небензя. Ранее делегация Москвы в ОЗХО предположила, что Скрипалей ввели в искусственную кому, чтобы манипулировать их состоянием. "Может, такое происходит в России, но я могу заверить, что такое не происходит в Британии", - возразила британский постпред в ООН Карен Пирс."

Заявление Небензи - это явка с повинной, признание в манипуляциях и фальсификациях, которые творятся в России.

User zatcepin, 19.04.2018 14:03 (#)

У этого небезди,прежде чем отправить его на заседание совбеза ООН ,выкачали мозги...

(комментарий удалён)
User zatcepin, 19.04.2018 21:18 (#)

А Британия и не удивляется,она просто знает с кем имеет дело...

Могло ль в бреду горячечном присниться?
Не Божья кара и не гром небесный,
Не блеск Перуна, не Зевесова десница…
Нам наступает полная небензя.
Другие-то, в Совбезе лебезя,
Толкали матушку-Россию в бездну!
Так бы и жили мы, в неё скользя!
Когда бы рок нам не послал небензю.
В какой грязи растут у нас князья!
Никак не угадаешь – хоть разбейся.
Казалось – дальше некуда – нельзя!
Пришла небензя. Вадим Жук.

, 19.04.2018 18:36 (#)
22109

Ну у васи хоть картинка со звуком совпадает.

User samoilov_7, 20.04.2018 09:55 (#)

"с высокой степенью вероятности перед отбором проб токсичный химикат... был впрыснут в кровь находящейся в искусственной коме потерпевшей".

Что с высокой степенью вероятности привело бы к немедленной смерти потерпевшей.

Небендзе надо бы развить свою идею (пока еще плохо проработанную): кровь потерпевшей (все пять литров) была "слита из системы" (кровообращения), затем быстро залита кровью со следами яда (за минуты перед взятием анализа экспертами ОЗХО), и потом еще быстрее (чтобы пострадавшая не успела умереть от нового яда) слита назад и заменена опять нормальной кровью.

Причем, т.к. "биохимические реакции" (о которых вел речь Небендзя) в случае присутствия "Новичка" в крови идут стремительно (за минуты!), смерть потерпевшей наступила бы скорее всего в процессе всех этих манипуляций с кровью.
Поскольку полная замена крови в организме (напр. при переливании) в любом случае требует часов/дней.
А биохимические реакции (отравления) происходят в сотни раз быстрее.

User samoilov_7, 20.04.2018 10:00 (#)

Все фосфор-органические отравляющие вещества (в том числе "Новичок") плохо и медленно выводятся из организма. В этом отношении их свойства подобны обычным пестицидам - которые легко накапливаются, но крайне тяжело/долго "уходят" из крови и др. органов.

Ферментативный гидролиз ФОС — главный способ их обезвреживания, при котором липоидорастворимые вещества переходят в водорастворимые и удаляются почками. Основными ферментами, участвующими в гидролизе ФОС, являются фосфатазы, карбоксиэстеразы, карбоксиамилазы, объединяемые общим термином «гидролазы».

Одно из превращений ФОС в организме после ферментативного гидролиза — образование их соединений с глюкуроновой и серной кислотами, глутамином. ФОС выделяются в неизменном виде через дыхательные пути (20-25%), с мочой (30%). Остальная часть (50%) его подвергается метаболизму в печени и выводится в виде метаболитов.

И все эти процессы ("само-очистки" организма) могут занимать недели, месяцы, а то и годы.
См. пример Ющенко (отравлен пестицидами): https://ru.wikipedia.org/wiki/Отравление_Ющенко

"Через пять лет после отравления 2 февраля 2009 Ростислав Валихновский, личный врач Ющенко, заявил, что из организма пациента выведено 95 процентов отравляющего вещества", которое по прежнему циркулирует в крови пострадавшего и может быть выявлено при хим. анализе.

Нельзя же настолько не бендзить. Как я понимаю, отравление идентифицируется 1) по характерной клинической картине, биохимическим марекрам и т.д. 2) по характерным следам метаболизма яда. Ни то, ни другое вместе спутать ни с чем нельзя. Зачем нужно находить "свежий" яд в крови? Он кажется путает сложную молекулу с какой-нибуль ртутью.