новость Курс евро превысил 78 рублей, курс доллара - 63

10.04.2018
Пункт обмена валюты. Фото: mirsovetov.ru

Пункт обмена валюты. Фото: mirsovetov.ru

Курс рубля на фоне санкций США против российских олигархов во вторник продолжил резко падать. На Московской бирже меньше чем за час торгов евро подорожал на 3 с лишним рубля - его курс превысил 78 рублей. Последний раз такое значение фиксировалось два года назад, в апреле 2016-го. Доллар прибавил в цене больше 2 с половиной рублей. Его курс подходил к 64-рублевой отметке, однако затем понизился до 63,5 рубля.


Комментарии
(комментарий удалён)
User svetochka, 10.04.2018 13:00 (#)

почти как в "Оптимистической трагедии":
Ну, кто еще хочет попробовать комиссарского тела? )

27469

В 1881 году некто Стасюлевич пожаловался Щедрину: «Беда , мне за 100 рублей дали в Париже всего 213 франков» . А Щедрин ответил : «Это еще ничего, а скоро вам за 100 рублей в морду будут давать».

User lisa_de, 10.04.2018 17:32 (#)
49051

)))

User orge, 10.04.2018 13:06 (#)
4479

Нужно срочно брать интервью у финансового гуру Мишки Хазина: пора, наконец, прикопать этот издыхающий, но отчаянно сопротивляющийся объективному ходу истории доллар!

(комментарий удалён)
User orge, 10.04.2018 14:04 (#)
4479

В Сети народ резвится вовсю:
"Рубль перекатывался через доллар и падал вниз стремительным домкратом".

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 10.04.2018 13:21 (#)
38995

Чекист опять возрадуется - в обменниках больше рублей будет!
Блин, предвижу время 90-х, когда почти все были миллионерами.
В общем, Россия, переобувшись в лапти, возвращается в светлое Будущее!

(комментарий удалён)

Отменить доллар, и все дела- этого мало ! Как минимум нужно оживить сталина с берией и войска ввести в Венгрию и Чехословакию . Хотя может и этого не хватить ....

, 10.04.2018 19:11 (#)
22109

Им бы понедельники - взять и отменить ...

Сигареты подорожали на три рубля ( честер ), и, ВНИМАНИЕ - Боярышник на два! Даже бомжи теперь скидываются Дерипаске))))

User keystone, 10.04.2018 15:40 (#)
19137

Судя пo всему, oжидается резкoе пoвышение спрoса на типoграфскую краску и бумагу с вoдяными знаками.

Сбудется моя мечта стать миллионером)

34997

Царь Путин опустит рубль и решит все свои и своей аристократии проблемы за счет подданных. Не в первый же раз.

, 10.04.2018 19:13 (#)
22109

+++

Опущенный рубль будет , гордо подняв голову , спать под нарами , как истинный русич, а зеленые фантики продолжат опускать деревянные опилки в парашу. Слава России , Путину слава !

User lisa_de, 10.04.2018 17:41 (#)
49051

Это уже ответные меры России? :)))

27469

Это замечательно - теперь фублей будет И ЕЩЕ БОЛЬШЕ! :-) :-) :-)