новость Залетел по случайности

В Кремле отрицают связь визита Патрушева в Таиланд с задержанием там Насти Рыбки
28.02.2018
Николай Патрушев. Фото: scrf.gov.ru

Николай Патрушев. Фото: scrf.gov.ru

Визит секретаря Совбеза России Николая Патрушева в Таиланд никак не связан с задержанием проводивших там секс-тренинг россиян, заявил Дмитрий Песков. Среди 10 задержанных за работу без разрешения и незаконное пребывание в стране - Настя Рыбка, героиня расследования ФБК о вице-премьере Сергее Приходько. Накануне она пообещала за освобождение из тюрьмы рассказать о российском вмешательстве в выборы в США.


Комментарии
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 28.02.2018 13:53 (#)
38995

Если рыжий таракан сказал Неправда, значит это 100% Правда!

Не, просто кокс из Аргентины накрылся, пришлось срочно за опиумом послать доверенного пацана.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 28.02.2018 16:12 (#)
38995

Абсолютно согласен!
Таиланд, Бирма, Лаос - Золотой Треугольник!

User django2, 28.02.2018 17:02 (#)

Скорее всего, так и есть. Прилетел срочно вывозить мешки с "кофе" из посольства, пока они там не залежались как в Аргентине. Рыбка, возможно, тут ни при чем.

(комментарий удалён)
User tatic, 28.02.2018 15:55 (#)

:-))))))))

User orge, 28.02.2018 15:59 (#)
4479

Мало Потроху истории с кокаином, его угораздило еще припереться к тайцам именно тогда, когда там на киче сидит Рыбка. Как-то звезды хреново сошлись в этом месяце для озерных.

User wasja41, 28.02.2018 16:06 (#)
26032

Да мы вам верим, пацаны. Чо вы дергаетесь?

User k_v_buslaev, 28.02.2018 16:46 (#)
32861

Ну дык Дерипаска её и выкупит...

, 28.02.2018 16:47 (#)

Ну раз письков прокукарекал нет, то значит да. Инфа 146 %. Ибо не было еще так, чтоб так не было...

User civilized, 28.02.2018 17:12 (#)

Какая интересная у человека жизнь. Всюду он где какая заваруха. Где кокс, где компромат, везде появляется его самолёт и естественно совершенно по совпадению.

, 28.02.2018 20:57 (#)

Что то мне тревожно за жизнь девочки. После такого заявления надеюсь тайцам хватит мозга не выдавать ее раше? она вообще то белоруска.