новость Лавров: США продвигают свои интересы под видом сдерживания России

17.02.2018
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Вашингтон намерен продвигать экономические интересы в Европе под видом сдерживания Москвы, заявил Сергей Лавров. По словам российского министра, раскручиваемая США "санкционная спираль" мешает деловому сотрудничеству России и Германии. Между тем глава германского МИДа Зигмар Габриэль отметил, что ЕС может смягчить санкции в отношении России после ввода в Донбасс миротворческой миссии ООН.


Комментарии
User konst, 17.02.2018 13:39 (#)

Россию надо не сдерживать, а по-настоящему душить к херам собачьим, Лаврушка.

User wasja41, 17.02.2018 13:42 (#)
26032

„“Между глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль заявил, что Европейский союз может смягчить санкции в отношении России после ввода в Донбасс миссии ООН.““

Какой же негодяй этот Габриель! Давно, небось, куплен с потрохами, как Шредер, Земан и прочая хуйлобратия, и радуется, что у Европы нет таких механизмов, как в Америке, чтобы расследовать вмешательства в выборы и разоблачить агентуру Москвы. А главное, нет желания это сделать. Циничный, мерзкий прихвостень без стыда и совести, выслуживающийся перед военным преступником, фашистом, террористом и убийцей. Предел мечтаний - найти после ухода из политики теплое местечко в Северном Потоке-2. Стыдно наблюдать за этими мерзавцами, торгующимися с чумой и выгадывающими для себя выгодные условия, а за это позволяющие чуме косить жизни своих сограждан. Ничего более мерзкого, чем московская агентура в Европе и представить себе нельзя. И нет ни одного принципиального человека вроде Маккейна, только продажная свора беспринципного, жадного, предательского дерьма.

(комментарий удалён)
, 17.02.2018 17:46 (#)

А, что не так? Все верно, этих скотов с SPD и не только, путлер готов покупать и дальше не оглядываясь на нищающий собственный народ.

User izolda, 17.02.2018 15:07 (#)
34445

Это факт -любят немцы парашинские бабки самой искренней любовью... какая мерзость!

User lisa_de, 17.02.2018 21:44 (#)
49051

+++++

User garin, 17.02.2018 13:54 (#)

Забил спираль я другу туго...

User microfone, 17.02.2018 21:48 (#)

:))

User orge, 17.02.2018 14:36 (#)
4479

А хотелось бы и Коню раскрутить свою спираль, да, видать, скрепов не хватает. Фюреру до сих пор подгузники по 100 раз на дню меняют после сирийского разгрома.
Габриэль может вякать, что его подлой душеньке угодно, все равно ему скоро нах сваливать.

User buratino2, 17.02.2018 15:18 (#)

Бог не тимошка - видит немножко (с). Согласно последним опросам поддержка партии Габриэля упала до небывало низкого уровня в 16%, превращая её из некогда "народной" партии в малозначащую группу, раздираемую интригами и алчной борьбой за внутрипартийную власть.

User american_uncle, 17.02.2018 20:21 (#)
25290

Эх, Лаврик, Лаврик... Конь ты наш вонючий, конь обляденевший! :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.02.2018 21:01 (#)
25290

Да они ради своих чемпионатов и людей готовы поубивать сколько нужно. Вот, Родченкова в порошок стёрли бы, как его подчиненных, если бы достали.

User rasch, 17.02.2018 22:02 (#)
16253

Вы, наверное, хотели сказать облядевший.)))))))

User buldog555, 17.02.2018 14:38 (#)

> Вашингтон продвигает интересы под видом сдерживания Москвы,

* А Москва свои интересы продвигает под видом кремлевского повара.

User new_generation, 17.02.2018 15:14 (#)

"санкционная спираль" мешает -----------------------------
А Вован сказал наоборот даже помогает с импортозамещением.

User buratino2, 17.02.2018 15:14 (#)

В США есть нынче такой термин Trump's Enabler. Так вот этот слизняк Габриэль это Энейблер Кремля в Европе. Тихо и вкрадчиво работает он и им подобные над тем, как развалить меоприятия по сдерживанию агрессора. Цинично объясняя их экономическими интересами. Можно подумать в интересе Германии иметь нищую, но коррумпированную и агрессивную Россиию с исчезающим средним классом, который как раз и был важной целевой аудиторией немецкого среднего бизнеса.

User anticom1, 17.02.2018 15:34 (#)
35440

Санкции вводили за конкретные действия Кремля, эти санкции и должны быть сняты, когда Кремль вернет все на исходную позицию. Полумерками вопрос не решить.

User garin, 17.02.2018 15:41 (#)

Лучше бы Лаврову закрыть своё орало и начать сотрудничать со следствием.

User licba, 17.02.2018 17:17 (#)

Судя по унылой морде лица этого коня, он рассматривает и этот вариант. Наверно Риббентроп снится

User natala, 17.02.2018 18:27 (#)
3006

"Вашингтон намерен продвигать экономические интересы в Европе под видом сдерживания Москвы, заявил Сергей Лавров."

Как будто Кремль не продвигает свои интересы под разными предлогами: в Крыму и на Донбассе русских защищает, в Сирии властъ Асада поддерживает, хотя за всем этим так или иначе есть некие геополитические или финансовые интересы. Ну и США тоже - ничего личного, только бизнес.

User american_uncle, 17.02.2018 20:22 (#)
25290

Номер отбывает Унылый Лошадь. Дисквалифицировался окончательно. Наверное, путен его вскоре заменит на какого-нибудь небензю или другого дипломатического отморозка.

User boris_k, 17.02.2018 19:48 (#)
3734

Габриель, Штайнмайер - это все люди Шредера.

User lisa_de, 17.02.2018 21:49 (#)
49051

Точно . Без принципов и порядочности.
Не как Хельмут Шмидт. К нему я имела большое уважение.

twitter.com Рост373, 17.02.2018 20:41 (#)

Этотчувак, многое понимает и боится.
Страх - это егл внутренняя проблема номер раз.

(комментарий удалён)
twitter.com Рост373, 17.02.2018 21:12 (#)

+100500)))

twitter.com Рост373, 17.02.2018 20:43 (#)

его - плиз

(комментарий удалён)
twitter.com Рост373, 17.02.2018 20:54 (#)

ты по себе не суди.

(комментарий удалён)
twitter.com Рост373, 17.02.2018 21:09 (#)

"По себе.....и по тебе, придурок,...." - Каждый судит по себе.) Это закономерно)

(комментарий удалён)
twitter.com Рост373, 17.02.2018 21:43 (#)

Ты того, на себя много не возлагай.)

(комментарий удалён)
twitter.com Рост373, 17.02.2018 21:55 (#)

Твои грехи - это твоё наказание.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com Рост373, 17.02.2018 21:11 (#)

ded4162, ты чего такой грустный? Жизнь прекрасна)))

(комментарий удалён)
twitter.com Рост373, 17.02.2018 21:44 (#)

"Нет!.....тут помойка и враги," - так ты , ded4163, помойщник?

(комментарий удалён)
twitter.com Рост373, 17.02.2018 21:57 (#)

Значит ты из помоечников. Бум знать.

(комментарий удалён)
twitter.com Рост373, 17.02.2018 21:46 (#)

Ну почему ты такой здой на азиатов? Ты жеж понимаешь, если бы не азиаты, то все твои города в говне плавалию,

twitter.com Рост373, 17.02.2018 21:49 (#)

ded4163, а какие уколы тебе колят.? Может я тебя ещё сумею спасти)

(комментарий удалён)
twitter.com Рост373, 17.02.2018 21:58 (#)

Ну,это чиста по русски(фашизм)

twitter.com Рост373, 17.02.2018 21:59 (#)

Ты сам подтверждаешь это) Значит ты чистый фашист.

(комментарий удалён)
twitter.com Рост373, 17.02.2018 22:02 (#)

Ты сам подтверждаешь это) Значит ты чистый фашист.

twitter.com Рост373, 17.02.2018 22:04 (#)

Послушай меня, жертва хаотической репликации хромосом. Инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу. Как же ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил? Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдёргиваю и ты у меня по швам расползёшься. Я у тебя пункцию из такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как впрочем и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу — ни один травматолог не соберёт. Ты всё понял, питекантроп, социально неадаптированный? Тогда ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный алкоголем мозг не вскипел от переизбытка информаци
Сколопендра! Гадюка габонская!!

(комментарий удалён)
twitter.com Рост373, 17.02.2018 22:05 (#)

А мне похуй!

twitter.com Рост373, 17.02.2018 22:06 (#)

И пизды ты получишь, в первую голову))))

twitter.com Рост373, 17.02.2018 22:09 (#)

Потерпи, ded4163, немножко осталось))))

User igorku, 18.02.2018 10:15 (#)

габриель-тот ещё левый фрукт, мягко выражаясь. не удивлюсь, если вербованный,

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 18.02.2018 11:36 (#)
38995

И зачем такую луну на Европу крутить:
Живу больше 20 лет в австрийской деревне, ни наркоманов, ни геев, ни воров в округе нет.
К русским очень хорошо относятся, здесь они до 55-го квартировали.
Плохо отзываются о раскосых, типа двойника путина.
Помалкивал бы ты Серёга о Европе, мало ты о ней знаешь.

34997

Конференция хорошо проходит, в деловом практическом духе, а не голых громких деклараций, как прежде бывало. Русским есть о чем волноваться... отсюда и нервные реакции на происходящее Лаврова. Он как карьерный дипломат, видит и понимает, что дело - дрянь.

А Габриэль пусть себе болтает, это дсже полезно. На имеющемся фоне для русских должен быть стимул из Донбасса наконец убраться и согласиться в ООН, где у них остается право вето, на полноформатный миротворческий контингент.

Габриэлю же ни за что отвечать не придется. Русским он как бы мигнул, но решать вопрос по санкциям все равно не ему, и вроде бы даже его на должности министра иностранных дел должен сменить Шульц, согласно новых договоренностей о коалиции. Если ничего не изменилось... (кто тут из Германии, можете уточнить?). А Шульц как будто не сильно дружелюбен к Москве.

34997

поправка: Шульц и от должности министра отказался, а не только в отставку с главы партии ушел... Так Габриэль останется министром или станет кто-то другой от СДПГ?