новость Отряды Южной Осетии включены в состав российской армии

06.02.2018
Незаконная граница Южной Осетии. Фото: kavkaz-uzel.ru

Незаконная граница Южной Осетии. Фото: kavkaz-uzel.ru

Владимир Путин подписал закон о включении вооруженных формирований Южной Осетии в состав российской армии. "Гражданам" региона разрешается служить по контракту в российских войсках. По мере роста численности своих контрактников в России Цхинвали должен сокращать личный состав собственных отрядов. Год назад "президент" Южной Осетии Анатолий Бибилов назвал "стопроцентной" вероятность присоединения региона к России.


Комментарии
User orge, 06.02.2018 16:18 (#)
4479

Подвалит немножко мясца для Сирии.

User wasja41, 06.02.2018 16:18 (#)
26032

Бандформирования Юо присоединили в общероссийским бандформированиям. Ура, таварещи! В первую очередь, это повод для радости для российских пенсионеров. Теперь им еще и этих пидарасов содержать придется.

User natala, 06.02.2018 16:52 (#)
3006

"В первую очередь, это повод для радости для российских пенсионеров. Теперь им еще и этих пидарасов содержать придется."

А российские пенсионеры, как и юные пионЭры "всегда готовы". :))

User wasja41, 07.02.2018 11:42 (#)
26032

Ну да. Это ж все для увеличения величины вяличия делается.

User shmitof, 08.02.2018 12:22 (#)
49130

Обшибаетесь сэр! Я на кую видел ЮО и в том числе - Абхазов! Путька - сдохни!!!

User shmitof, 08.02.2018 12:20 (#)
49130

++++++++++++

User nanoscience, 06.02.2018 16:27 (#)
3460

Любопытно, и что, они счастливы, что не в Грузии теперь?

User cool1, 06.02.2018 16:46 (#)

в фашистский мордор им захотелось ? пусь потом попробуют отделиться, и мордор устроит им "кто" как в Чечне - бомбёжки, зачистки, грабежи, пытки и массовые убийства; к тому же ху-ло начал наезды на ящыки нацменьшинств, а потом и вовсе автономии ликвидируют, устроят там гестапо и концлагеря с газовыми камерами.

User cool1, 06.02.2018 16:54 (#)

факт в том что оккупации чужих территорий поддерживает подавляющее большинство населения мордора, это те самые 86 % а скорее всего их не менее 95 % - фашиствующие орки (ded,antifa,stalin) коллектиный путлер с криминальной садистской подлой лживой психологией, равных и хуже в мире никого нет.

facebook.com Nep Nepman [facebook.com], 06.02.2018 21:40 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User co0l__1, 16.02.2018 19:26 (#)

факт в том что я cool ольгинский пидор и мой напарник непп неппман тоже известный пидарас известные ольгинские провокаторские портянки.
устраиваем срачи тут и гадим :))

факт в том что я cool ольгинский пидор и мой напарник непп неппман тоже известный пидарас известные ольгинские провокаторские портянки.
устраиваем срачи тут и гадим :))

, 06.02.2018 17:19 (#)
22109

Воффка истерит.

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 06.02.2018 18:25 (#)

Вот это - самая точная причина принятия бойцов из Ю.Осетии в армию РФ

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 06.02.2018 18:36 (#)

Именно так!

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 06.02.2018 19:24 (#)

Разве сейчас цинковые гробы применяют? Разве что в виде исключения.
Цинк - дорогой металл, нужен для латуни, гильз снарядов, для батареек и т.п.

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 06.02.2018 19:40 (#)

Чёрные мешки из толстого полиэтилена с застежкой-молния.

34997

а сколько их, этих бойцов?
в ЮО ведь малая численность населения

User leokadij_3, 06.02.2018 19:22 (#)

Пригодятся и эти!
А еще есть социальная причина (как в отсталых странах всего мира) - нет работы для молодёжи, а кормить свою армию Ю.Осетия не может: она и так на иждивении РФ. Как и ДНР-ЛНР.

User leokadij_3, 06.02.2018 20:57 (#)

Xenia, давно хотел Вас спросить: какие, по-вашему, украинские сайты наиболее объективные, интересные, правдивые (новостные и аналитические)?
Возможно, сейчас Вам не до этого, но помню, вы были хорошо информированы.

34997

навскидку и только если в целом:
укрправда,
апостроф,
деловая столица,
зеркало недели
есть еще...

User leokadij_3, 06.02.2018 21:40 (#)

Спасибо, Ксения!
Как вспомните еще - пжалста добавьте.

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 06.02.2018 19:54 (#)

И это тоже.

User lohmaty, 06.02.2018 17:58 (#)

Теперь ещё и юго—осетины будут чморить ванек—срочников из рязаней.
"Цхинвал — сила!"

User steiner, 06.02.2018 18:53 (#)
20588

Лозунг "Голодранци геть докучи" не теряет актуальность.Дибилову поху...ям,он то к рашкинской титьке присосется,а вот народец с голой жопой останется,да еще сынков будет вынужден на убой в Сирию и Даунбасс отправлять.Дебилы,бля...

(комментарий удалён)
User wasja41, 07.02.2018 11:43 (#)
26032

Они, суки, за Россию во всем мире.

User ladywinter, 06.02.2018 19:31 (#)

Регион не присоединили,а людей подавай.