новость Сближение с Америкой

Вблизи Крыма российский Су-27 опасно сблизился с самолетом ВМС США
31.01.2018
Истребитель-перехватчик Су-27. Фото: mil.ru

Истребитель-перехватчик Су-27. Фото: mil.ru

Над международными водами Черного моря вблизи Крыма российский истребитель СУ-27 в опасной близости пересек курс разведывательного самолета ВМС США. При этом Су-27 наклонился и продемонстрировал подвешенные под крыльями ракеты. В Госдепартаменте выразили "самую серьезную озабоченность" и заявили, что Россия грубо нарушила действующие соглашения и международное законодательство.


Комментарии
User wasja41, 31.01.2018 10:27 (#)
26032

„“В мае 2016 года ведущий предвыборную кампанию Дональд Трамп заявил, что российские военные самолеты, если они совершают опасные маневры вблизи американских, нужно сбивать. По его словам, после такого инцидента действующий президент Барак Обама должен был бы позвонить Владимиру Путину и сказать: "Послушай, сделай нам одолжение - не делай этого, забери этого маньяка, просто прекрати это". "А если это не сработает, - заметил Трамп, - и этот козел придет к тебе - ты должен стрелять".„“

Дональд! Козел и маньяк пришел к тебе! Делай что-нибудь!

User ytrfyn, 31.01.2018 15:39 (#)

Делай что-нибудь! (c)

А он и делает. Звонит каждый раз и говорит -"Послушай, сделай мне одолжение, ну, неудобно как-то, люди скажут - песдобол рыжий, не делай этого, пожалуйста, очень тебя прошу"...

(комментарий удалён)
User clockman, 31.01.2018 10:37 (#)
3033

Российский пилот нагло и безответственно рисковал вверенным ему госимуществом. Пилотов нынче много, а самолетов мало. При Сталине этого хмыря бы расстреляли.

(комментарий удалён)
User clockman, 31.01.2018 17:21 (#)
3033

Вы даже знаете про поставленную задачу? Да у вас, батенька, чин не меньше генерала ФСБ.

(комментарий удалён)
User clockman, 31.01.2018 18:25 (#)
3033

Ни в советской, ни в какой другой тов. Генерал. У меня от армии иммунитет

Сбивать

User orge, 31.01.2018 12:48 (#)
4479

Наглядная демонстрация: "А чё вы нам сделаете, если ваш рыжий у нас на крючке?".

User adam_usa1, 31.01.2018 12:53 (#)

ху-ловские пакости расчитаны только на его фашиствующий электорат(подонки и дебилы)

User anticom1, 31.01.2018 15:30 (#)
35440

время еще не подошло, но наступит.

(комментарий удалён)
User keystone, 31.01.2018 17:08 (#)
19137

А вoт пo пoвoду oбсуждаемoгo здесь случая, заметьте, сoсед, наш краснoречивый пердизент пoчему-тo вooбще засунул язык в задницу. Ну врoде как ничегo и не прoисхoдилo. И ни тебе твита, ни звука, ни пука...

User retakaurt, 31.01.2018 20:05 (#)
27599

Оказался дональд наш трампуха обыкновенным треплом. И окурок с каждым разом будет наглеть. Уверен, что и толстяк Ын скоро запустит ракету и не одну, а рыжий будет кнопкой своей меряться. Нет, так Америку не сделать снова вяликой, как бы не просрать то, величие, которое досталось ему от предшественников.