новость Оборона и выступление

Навальный выступил в ЕСПЧ по делу о его задержаниях
24.01.2018
Алексей Навальный в ЕСПЧ. Фото: Евгений Фельдман

Алексей Навальный в ЕСПЧ. Фото: Евгений Фельдман

Алексей Навальный выступил на заседании Большой палаты Европейского суда по правам человека. Политик добивается признания политически мотивированными его административных наказаний за участие в публичных акциях. Решение суд примет через несколько месяцев. В феврале прошлого года ЕСПЧ удовлетворил жалобы Навального на семь задержаний в 2012-2014 годах и присудил ему компенсацию в 63,7 тысячи евро.


Комментарии
User anticom1, 24.01.2018 18:17 (#)
35440

Большая палата Европейского суда по правам человека признает, что в России нарушены права Навального, после чего Россия все исправит с правами, они больше не будут нарушаться.

Возможно, Навальный пытается путем последовательно признания юридически ничтожными суды над ним, в дальнейшем добиться признания неправомерным отказ в участии в выборах президента и тем самым поставить под сомнение сам факт выборов без выборов, объявив будущего президента путина не легитимным, пришедшим к власти мошенническим путем.
Оно, конечно, может быть, и так, но наш крепостник Зорькин все это благополучно похерит, объявив все эти решения европейских содомитов нескрепным и нарушающим сакральное право путина на пожизненное президентство, а россиян объявит вечными крепостными неодворян-чекистов.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: