новость Это не штатная ситуация

Захарова обвинила США во вмешательстве в российские выборы
27.12.2017
Мария Захарова. Фото: mid.ru

Мария Захарова. Фото: mid.ru

Официальный представитель МИДа Мария Захарова обвинила США во вмешательстве в российские выборы. Поводом стал комментарий представителя Госдепартамента Клэя Ноэла об отказе ЦИК зарегистрировать Алексея Навального кандидатом. Ноэл отметил, что российские власти применяют "строгие меры по отношению к независимым голосам" - от журналистов до оппозиционных политиков.


Комментарии
User orge, 27.12.2017 11:50 (#)
4479

Фу-у, Маня, кончай бухать. Нельзя же так тупо передергивать, сравнивая комментарий с хакерскими набегами.

27469

С ее слов выходит, что все мастурбации расейских политегов и онолитегов в адрес тогда. еще кандидата Трампа были вмешаельством? Чудны дела твои, Господи...

User orge, 27.12.2017 22:16 (#)
4479

Ни в коем разе! У скрепанутых в ходу ниппельная логика. Когда Трамп был кандидатом, они ему просто симпатизировали. Ну вот такая между ними, как сейчас модно (и неправильно) говорить, "химия" возникла хз откуда.

27469

"Разве путин может быть неправ?"

User clockman, 27.12.2017 11:55 (#)
3033

А вдруг в Кремле Машке поверят? Как бы после этого не шлепнули Навального.

User wasja41, 27.12.2017 13:14 (#)
26032

А вдруг поверят представителю Госдепа и шлепнут кого-нибудь другого?;))

User clockman, 27.12.2017 18:22 (#)
3033

Ужель? И кто ж тогда Калинку назло буржуинам забацает?

User wasja41, 27.12.2017 18:28 (#)
26032

Вместо Калинки опять войдет в моду буржуазный рок-н-ролл.

User clockman, 27.12.2017 18:35 (#)
3033

Типа "Гундяй - очень стар, Гундяй - суперстар" )))

User foxbit17, 27.12.2017 11:56 (#)
2967

Российские выборы ? Это что за фрукт ? Вова выбирает Вову или уже выбрал ? Это случайно не шизофрения или как это действо еще можно назвать ? Не вмешивайтесь в наш дурдом .... нам здесь хорошо , тепло и кормят неплохо... цацки дают ... вот

User retakaurt, 27.12.2017 12:37 (#)
27599

Вот именно, сначала маньке надо доказать, что это действительно выборы по всем демократическим стандартам, а потом уже обвинять во вмешательстве, если таковое будет. Просто им очень не терпится ответить симметрично на обвинения американской стороны, вот манька и пукнула в лужу.

User foxbit17, 27.12.2017 12:53 (#)
2967

Все все понимают.... просто у российской обезьяны на троне ядерная граната за пазухой вкупе с вредными производствами ..... потравить может многих... поэтому ее кантуют очень осторожно...

Чего вы возмущаетесь? Это не для вас сказано. Это для 86%. Больше никто таким дерьмом не питается.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 27.12.2017 12:25 (#)
17847

Меня всегда удивляла г-жа Захарова.
Вроде далеко не глупая тетка с очень приличным образование.
Ну нахрена ей нести эту ахинею, подтирать г-но за Лаврушкиным и Путиным?
Вполне могла бы найти себе лучшую, спокойную и интересную работу.
Похоже свет софитов публичности не дает тетке покоя...

(комментарий удалён)
User buratino2, 27.12.2017 13:31 (#)

Гарик, спорят о первоначальном очаге только невменяемые из идеологической прислуги рыжего. Говорить о недрах викиликс как об очаге это как рассуждать на голубом глазу о самостоятельности Раша Тудей.
Лучше накати за столетие конторы.

(комментарий удалён)
User kanapacki, 27.12.2017 13:49 (#)

Именно так

User maxno, 27.12.2017 14:47 (#)
22523

Был на утреннике у внучки, под кикимору загримировалась воспиталка. Красивая, зараза, но кикимора! А тут такое безобразие и оф.представитель МИДа...

(комментарий удалён)
User maxno, 27.12.2017 16:43 (#)
22523

Чур меня, чур!!!!! Что внутри, то и снаружи- редкостное безобразие!

User clockman, 27.12.2017 18:24 (#)
3033

Это бабуля Машки Захаровой?

User veratoloz2012, 27.12.2017 19:16 (#)

Дама недавно получила повышение по службе. Ждем информацию о раскрытом американском агенте в министерстве иносранных дел.