новость Изгнание варягов

Из Петербурга высылают норвежских и шведских студентов
09.12.2017
Лекция в Норвежском университетском центре в Петербурге. Фото: st-petersburg.uio.no

Лекция в Норвежском университетском центре в Петербурге. Фото: st-petersburg.uio.no

В Петербурге сотрудники ФМС пришли в Норвежский университетский центр и заявили 17 студентам, что те нарушили правила визового режима. В течение трех дней девять норвежских и восемь шведских студентов должны покинуть Россию. С 1990-х годов Центр занимается программами студенческого обмена между странами Скандинавии и Россией. На прошлой неделе российские власти провели в Центре проверку.


Комментарии
User stallion, 09.12.2017 18:03 (#)
50987

Русские мерзавцы знают, что зеркальных мер по отношению к русским студентам на западе не последует, ибо в отличие от россии на западе правит Закон, а не мерзавцы.

User nanoscience, 09.12.2017 18:16 (#)
3460

Суки!

(комментарий удалён)
User licba, 09.12.2017 23:10 (#)

Трусливые кремлевские мыши тянут резину со строительством деревянного занавеса. Разворовали стройматериал?

(комментарий удалён)
User stallion, 09.12.2017 18:34 (#)
50987

Слышь ты, бобик, а как себя поведут твои любимые боссы если их детишек-студентов с Запада попрут?

User buldog555, 09.12.2017 18:41 (#)

> фмс заявила, что норвежские студенты должны покинуть страну.

* А я бы всех студентов расстреливал, как бешенных собак.

И наших и ненаших.

От них все зло. Вся эта ученость.

Строем не хотят ходить, блять их в мать.

User victor322, 09.12.2017 19:37 (#)
43536

Я Вам так скажу, они еще в общагах пьют, читают книги. Конспекты на лекциях пишут! Отсюда и ученость ихняя Никчемушняя. Это необходимо было пресечь. А Норвежский университетский центр закрыть. Ибо нет у них кафедры православия. Отсюда и ересь.

User buldog555, 10.12.2017 08:58 (#)

> Конспекты на лекциях пишут!

* Значит что то крамольное про президента путина пишут себе в тетрадки.

Высоко духовный человек ничего конспектировать не будет, возьмет Евангелия от Матвея и перечитает.

Там все давно умными людьми законспектировано.

User victor322, 10.12.2017 11:01 (#)
43536

Количество молитвенников в школах и университетах катастрофически низкое. А ведь у нас имеется Сеславинский, Михаил Вадимович, главный по печати. Не пора ли призвать к ответу?

User buldog555, 10.12.2017 11:46 (#)

> Количество молитвенников в школах и
> университетах катастрофически низкое

* Ничего себе, докатились.

Значит школьник не знает, как попы вели росию из болота к процветанию?

> у нас имеется Сеславинский,
> главный по печати. Не пора ли призвать к ответу?

* Думаю нет.

Его надо пожалеть, как каждого путинского холуя.

В последнем слове на суде у сеславинского будет "Простите меня люди"

User victor322, 10.12.2017 12:04 (#)
43536

Ну, Вы Бульдог!
>В последнем слове на суде у сеславинского будет "Простите меня люди"
https://www.youtube.com/watch?v=JbCvjqBfeVA

User buldog555, 10.12.2017 12:59 (#)

У каждого путинского холуя на лбу написано:

"Воровал за детей своих маленьких"

Пока не арестовали.

Потом холуй начинает волноваться за весь народ.

User uris, 09.12.2017 19:30 (#)
22173

Петр когда то хотел Расею в люди вывести. а Путен со своими выблядками - ее обратно в грязь и в Орду. и ведь получается у карлика!

User licba, 09.12.2017 23:12 (#)

Талантливая мышь, однако:-)

User orge, 09.12.2017 20:34 (#)
4479

Молодцы рашики! И Окурка обязательно нужно оставить в кресле. Он со своими присными в лучшем виде прикончит Скрепостан задолго до 2024 года.

User licba, 09.12.2017 23:13 (#)

Очень надеюсь

, 09.12.2017 20:44 (#)
22109

Верной дорогой идёте товарищи!

User ladywinter, 09.12.2017 22:15 (#)

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
*************
А веры нет.

User american_uncle, 09.12.2017 22:43 (#)
25290

Да и вообще:

Давно пора, ебёна мать,
Умом Россию понимать! :))

User tomsk_kremen, 10.12.2017 03:05 (#)

Коль понимать её умом- готовь свой мозг забить дерьмом.

User bel_medved, 09.12.2017 23:24 (#)

Этой операцией, наверно, сам карлик руководил – молодость вспомнил. Он ведь начинал замдеканом по иностранцам в ЛГУ. Меньше ста баксов за продление визы с негров не брал.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 10.12.2017 03:06 (#)

По теме. Привет.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 11.12.2017 01:06 (#)

Его пылесосят быстро, я и кормушку расчехлить не успеваю.