новость Смертный год

CIT оценила в 200 человек потери российских военных в Донбассе в 2014 году
07.12.2017
Захоронение боевиков. Фото со страницы батальона "Киев-1"

Захоронение боевиков. Фото со страницы батальона "Киев-1"

В 2014 году более 200 смертей российских военнослужащих пришлись на боевые действия в Донбассе. К такому выводу пришли эксперты группы Conflict Intelligence Team, исследуя статистику Минобороны. На фоне общего снижения числа смертей и увечий российских военных на 2014 год приходится аномальный рост, который "практически невозможно объяснить" инцидентами в мирное время.


Комментарии
User orge, 07.12.2017 15:58 (#)
4479

Так это груз-200, а сколько их просто зарыто и до сих пор числящихся не пойми где...

User american_uncle, 07.12.2017 16:11 (#)
25290

РФ не занимается столь "мелкими" делами. Кто такие эти боевики? Расходный материал. Тут, понимаешь ли, даже такие "видные люди", как Белых или Улюкаев, легко в расход пускаются. Что о боевиках-то вспоминать?

(комментарий удалён)

да вот всё ждём, когда ж херой-ический дед придёт упокаивать. ты б поторопился, болезный, не ровён час места в лесопосадках не останется для исчо одного хероя-упокоителя. это к ниже выплаканным эротическим фантазиям про овраги. не по адресу воняешь - мы, укропы, своих на кладбищах хороним, по людски, не чета безрогим хероям безродной сраны.

User nfgbh1970, 07.12.2017 17:51 (#)
27828

Украинцы говорят о примерно 11 тыс погибших в Лугандах военных ВСУ, Нацгвардии итд. Учитывая примерно одинаковое оружие и уровень подготовки, наверное и потери должны быть схожими, во всяком случае - отличаться не на порядок.

да просто алкопатриотов и прочий биомусор из паРаши никто не считал наверное вообще. я так понял речь идёт только о кадровых военных, смерть которых документально можно подтвердить. помня про айсберг и привычки профильных ведомств - умножить на 9-10 - это только по военным, без сброда.

User nfgbh1970, 07.12.2017 20:57 (#)
27828

Полагаю, тут важнее другое - за убитого кадрового надо компенсации 1-3 а то и больше млн платить родне. А если его в овраг(мобильный крематорий) или еще куда - то он как-бы не убит, а ТМН, казне сплошная экономия. Денег нет, но вы держитесь.

User maxno, 07.12.2017 19:49 (#)
22523

Мало ли на расии "педров"? Везли о Ростову жмуриков и чё?
Они кабысдохи от чумки, и от пласкастопия часть.
Вон, на расии день неизвестного солдата отметили, мало что ль?
Прикопали кабысдохов, по стакану накатили и праздник.

(комментарий удалён)
User maxno, 07.12.2017 21:14 (#)
22523

А вчера в Ливерпуле саксы-фошысты распяли 11 мальчиков в трусиках. Тоже ваши?

User maxno, 07.12.2017 21:21 (#)
22523

Унижение за унижением, пидер нации чтоли спит? а их пидорят в хвост и в гриву.

User maxno, 07.12.2017 21:41 (#)
22523

Дурбецало, ты скажи, раисянин Виктор Ан, который ни секунды не сомневаясь, заявил, что пох ему форма с двуглавой курицей и триколор, что он поедет на Олимпиаду несмотря на дружный хор подвывал: "либо патриот, либо олимпиада", так скажи кто он , Виктор ваш Ан?

(комментарий удалён)
User maxno, 07.12.2017 21:46 (#)
22523

:)))))

User maxno, 07.12.2017 21:44 (#)
22523

Я помогу. Он наивный дурачег, продавшийся путенской пропаганде 5 лет назад, о чем сильно жалеет. И не он один такой. Вы- болото вонючее!