новость Не сносить головы

Депутат Госдумы: Захваченные ИГ россияне казнены
05.10.2017
Григорий Цуркану (слева) и Роман Заболотний. Кадр видео Amaq

Григорий Цуркану (слева) и Роман Заболотний. Кадр видео Amaq

Захваченные в Сирии боевиками "Исламского государства" россияне Роман Заболотний и Григорий Цуркану скорее всего казнены, сообщил депутат Госдумы Виктор Водолацкий. По его словам, от пленных потребовали под видеозапись "отказаться от веры православной, отречься от Родины", принять ислам и вступить в ИГ. Однако Заболотний и Цуркану отказались. Источник этой информации депутат не назвал.


Комментарии
User new_generation, 05.10.2017 23:50 (#)

скорее всего казнены******************************************
непонятно. Пациент скорее всего мертв чем жив?
Источник этой информации депутат не назвал. **************************************
Одна бабка нашептала.

User dorimon, 06.10.2017 00:21 (#)
22904

Зря вы не доверяете информации от депутата госдурки - у них-то как раз самые надежные источники в ИГИЛ (непонятно, почему, запрещенной в роисси). Можно сказать, инфа из первых рук.

Демонстративно и лживо "запрещённый" в России.
А так - ДА, из первых рук.

Источник - ИГИЛ, созданный и поддерживаемый Россией.
Достаточно вспомнить, сколько ТЫСЯЧ граждан РФ воюет в составе ИГИЛ, представить себе, как они могли бы туда попасть без содействия российского государства, а заодно припомнить, как без боя сдали игиловцам Пальмиру, оставив там оружие, включая тяжёлое, топливо и несметное количество тонн боеприпасов.
Прозрачная, аки хрусталь, "многоходовочка".
Надо полагать, штатовцы не настолько наивны, чтобы не понимать этого.

User homer_simpson, 05.10.2017 23:53 (#)
27017

минус 2 ушлепка, земля им бетоном

Стекловатой !

(комментарий удалён)
User matielde, 06.10.2017 11:01 (#)

Видать требовали обещанные 300 тыщ в месяц.

User izolda, 06.10.2017 11:03 (#)
34445

А мне вот больше про бандитов понравилось ... А парашинская мразота, бомбящая дома и убивающая детей и женщин в Сирии за бабки, стало быть благие дела творила от имени своей церкви и родинки? О том, что обе эти твари убивали украинцев на Донбассе, я вообще молчу.
Уже бы хоть молчало падлюка госдуровская....

27469

От именно! Кто бы им еще предложил - они б бегом рванули.

User natala, 06.10.2017 12:51 (#)
3006

" ... Они оказались верны православию и родине до конца, за что были лишены жизни этими бандитами", - сказал Водолацкий. Депутат не уточнил, откуда у него эта информация."

Одни бандиты убили других бандитов, чему тут удивляться.

ч.23 ст.359 УК РФ Наемничество. официально, эти граждане не военные. Пожалуй, Водолацкий должен пояснить

User rubear, 06.10.2017 00:58 (#)

Упокой Господи души этих несчастных, которые продали свою душу Вагнеру за 300 тыс рублей. А интересно, откуда этот Вагнер деньги берет? Сдается мне, что россияне платят налоги, а Вагнер на них со всем миром воюет.

А как Он упокоит проданные Вагнеру души ?
Вагнер купил - Вагнер и упокоит.
Эти "несчастненькие" дважды ездили на даунбас "давать укропам просраться" , как говорил брат Цуркану в интервью "РАДИО СВОБОДА".
Пришла пора самим просраться...если есть чем. В смысле - если найдут собственные задницы.

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 09.10.2017 10:18 (#)
27828

Как знать - выдумано ли? У мусульман порой бывает, что убийцу и бандита, изъявившего желание принять ислам могут и помиловать. А вот понятия Родины - точно нет, так что отречения от нее никто не требовал.

User mccain3, 06.10.2017 02:00 (#)

"Они оказались верны православию "

у них там свой русский Иисус, они ему моляться, а он им прощает садизм и убийства, надо только в церковь зайти, свечку поставить и перекреститься.

User mccain3, 06.10.2017 02:14 (#)

рпц причислит их к лику святых ? ну для фашиствующих орков-сталинистов Мордора эти двое ясный пень святые; у них в союзниках своя же преступная военщина(армия, флот), этим они хвастаются всё время;
вот у Америки полно друзей - ЕС, Канада, Австралия, Япония, ЮжКорея;
а у Мордора в кентах только кучка диктаторов и террористы; скажи кто твои друзья и я скажу кто ты.
твари мразотные.

User triton14, 06.10.2017 03:23 (#)

если быть последовательными и понимать, что игил разработка кремляди, то и пленных никаких нет..! как могут быть свои у своих в плену.. скорее всего эта "страшилка" создана для того, что бы показать, кому надо, "рашкиных мучеников" от "настоящих злодеев"...

(комментарий удалён)
User faggot, 06.10.2017 06:28 (#)

Почему депутат Водолацкий, судя по его словам, присутствовавший при ликвидации российских бандитов, сам не был ликвидирован вместе с ними?

(комментарий удалён)
User faggot, 06.10.2017 06:26 (#)

У бандитов нет национальности. Их национальность - бандиты.

(комментарий удалён)
User faggot, 06.10.2017 06:55 (#)

Дерьмо это собачье, а не славяне.

Эти два подонка убивали людей в Украине и продолжили убивать в Сирии. Не по зову сердца или воинского долга. За деньги. Презренные твари, которых, наконец, нашла заслуженная награда.

User mccain43, 06.10.2017 10:02 (#)

хорошо но мало, требую больше падали

User magarput777, 06.10.2017 10:34 (#)

цуркану- румын

User leokadij_2, 09.10.2017 20:14 (#)

Или молдаван

User leokadij_2, 06.10.2017 06:35 (#)

Так и надо этим падлюкам.

Значит, и спасать уже никого не надо!) Земля стекловатой ублюдкам...

User magarput777, 06.10.2017 09:13 (#)

https://youtu.be/tLywJZzDopM

User alik13, 06.10.2017 08:05 (#)
24934

При советах на шабашку ездили кавказцы, а сегодня росские. Хотели длинюший рубль. Поэтому власть и отказывается от таких, тут патриотизм рядом не проходил. Какая власть, такая 86% часть населения.

User magarput777, 06.10.2017 11:55 (#)

дед ваши в овраге гнилыми зубами лошадь доедают

User antibotoks, 06.10.2017 19:26 (#)
39981

Про подсунутую бумаги и отказ от православия, отречься от Родины, принять ислам и вступить в ИГ- лживый дебилизм от подонка депутата. Ложь для скрепных, православнутых, путинских недоумков. А то, что казаков казнили- туда им и дорога и земля бетоном. В Сирии воевать это вам не баб, девок и детей нагайками стегать ...

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 09.10.2017 10:35 (#)
27828

В принципе вы правы - ДАЕШ (ИГ) не субъект права, вагнеровские наемники - не военнослужащие. Соответственно, правильнее было бы "бандиты ликвидированы"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 06.10.2017 12:55 (#)
3006

"Частная армия может быть только у кадырова, чтобы его задницу беречь. Да и то за хренлёвские деньги."

Саня, небольшое уточнение - за деньги дорогих россиян, которые Кремль у них в качестве налогов собирает и Кадырову на личную армию да золотые пистолеты с пепельницами даёт.

User alik13, 06.10.2017 19:24 (#)
24934

Да, ладно вам говорит про то что деньги дает Москва, Путин и его окружение за целковый удавятся. При советах 40% авиакиросина выпускала Чечня. Почему не дают построит в республике НПЗ, так как там будет видно кто кого датирует. Сегодня можно выйти на большие глубины в Чечне и там этих запасов много. Так что 86% населения все деньги у ралдугина, сечина, медведева, путина список можно продолжит.

(комментарий удалён)
User alik13, 06.10.2017 23:44 (#)
24934

Кадыров дал бы добро Путин давно построил бы завод, но тот не дает. Арабы давно обещали построить, но хозяин запретил.

User natala, 07.10.2017 13:38 (#)
3006

"При советах 40% авиакиросина выпускала Чечня. Почему не дают построит в республике НПЗ, так как там будет видно кто кого датирует."

И где тот завод, который при совдепах выпускал этот керосин? И кто этот злоумышленник, который не даёт самому Кадырову такой завод построить (или использовать старый советский)?
---
"все деньги у ралдугина, сечина, медведева, путина список можно продолжит."

Ну Кадыров наверняка в этом списке значится.

User alik13, 11.10.2017 10:28 (#)
24934

Натала вы не видели на тв Грозный, он был разрушен и в вторую русско-чеченскую войну российские ВКС НПЗ были сравнены с землей. Как говорили российские политики нам нужна Чечня без чеченцев(нужно в скобках писать запрещенный народ в России). В списках обязательно и Кадыров, так как от уборщицы и кончая министрами платят дань.

User natala, 11.10.2017 12:43 (#)
3006

"Как говорили российские политики нам нужна Чечня без чеченцев ..."

Правда теперь в Чечне русских не осталось, что бы там ни говорили российские политики.

(комментарий удалён)
User faggot, 06.10.2017 06:33 (#)

Не переживай, пацан. Депутат ясно сказал: "99 процентов Романа Заболотнего уже нет в живых". Прикинь, пацан, это же клёво: целый 1 процент Романа Заболотнего остался в живых и скоро приедет домой.

User petrovsasha, 06.10.2017 06:35 (#)

А то, что ФСБ родственников за горло взяло. Казалось бы, ну некая частная фирма, ну недодала обещанную квартиру, пусть бы в суде выясняли отношения. Нет, вишь ты, ФСБ.

(комментарий удалён)
User magarput777, 06.10.2017 09:11 (#)

https://youtu.be/tLywJZzDopM

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mccain43, 06.10.2017 10:11 (#)

падалью воняет в скотомогильниках донбаса где закопаны тысячи свино-собак.

User mccain43, 06.10.2017 10:17 (#)

ты когда Киев брать будешь ? помнится года три назад ты собирался.
"на Киев! на Львов!" - писал ты на своих танках;
ну и ? что, так больно получил по зубам ?

(комментарий удалён)
User mccain4, 06.10.2017 11:03 (#)

а ты никогда никого не кормил, это ты кормился за счёт нефти, газа и других недр колонизированных территорий, и продолжаешь кормится, спроси у хантов, мансей, якутов, и тд..., как ты грабишь их недра, подонок.

(комментарий удалён)
User mccain5, 06.10.2017 11:38 (#)

обязаны знать государственный Украинский язык все граждане Украины.
ясно тебе дикарь ?