новость Линейный укоритель

Лавров: Нормализации отношений с США мешает "русофобская кампания"
04.10.2017
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Нормализации российско-американских отношений мешают "искусственно нагнетаемая русофобская кампания в США" и "разборки в американском истеблишменте", заявил Сергей Лавров. По словам главы МИДа, "мины долгосрочного действия" под двусторонние связи заложила еще администрация Барака Обамы. Лавров также обвинил коалицию во главе с США в провокациях против российских военных в Сирии.


Комментарии
31292

Стыд-позорный...Ну как бы выглядел президент США ноющий про американофобию?

(комментарий удалён)
21790

++
Вот именно.

27469

А искусственно нагнетаемая американофобская кампания в России не мешает? Когда из каждого утюга...

User wasja41, 04.10.2017 10:45 (#)
26032

Он же сказал: в этом нет вины Раиси. Это злой Обама под двусторонние отношения наложил.

27469

Похоже, что у Обамы неплохие шансы стать заокеанской версией Черчилля :-)
Разве что А.Даллес с его "планом" составит конкуренцию.

User wasja41, 04.10.2017 11:03 (#)
26032

Так и вижу, как он подкрадывается в темноте, и, поймав момент оргазьма в двусторонней связи наших двух голубков, накладывает прямо под ними. Просыпаются они все в говне "долгосрочного действия". Видимо, так они себе это представляют.

Трудно искать негра в темной комнате, особенно если его там нет.(с)

27469

На Расее эти поиски лишь раздел одной большой науки - мифологии. Диссер Мудинского как раз из этой сферы.

User nenavijutrolja, 04.10.2017 09:19 (#)

Риббентроп: ...Моё последнее желание — восстановить ...понимание между Востоком и Западом, которое приведёт к всеобщему миру.

User gasmir010, 04.10.2017 10:03 (#)
2933

ИЗ РАННЕГО - Лаврушке:
Я восхищён, спешу признаться,
Хоть и кипит мой бедный разум,
Твоим уменьем обосраться,
Но утверждать: "То был оргазм!"

(комментарий удалён)
User hrom, 04.10.2017 11:12 (#)

Через три месяца узнаем. Когда американская финансовая разведка объявит результаты расследований

User konst, 04.10.2017 10:22 (#)

Скучный старый мудак.

User wasja41, 04.10.2017 10:56 (#)
26032

Разнылись, наглые твари. Бандюки, размазывающие лицемерные слезы по немытой харе и выставляющие себя жертвой собственной жертвы. Ах, это она сама пять раз на наш новый нож упала и сломала нам кончик ножа; это в ней, нехорошей, застряли все наши дорогие пули, предназначавшиеся картонной мишени; это она, дрянь, нас исцарапала, когда мы ее насиловали; а теперь мы, честнейшие люди, вынуждены в суде смотреть, как все эти жертвы искусственно нагнетают русафобию, называя нас бандитами и головорезами.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 04.10.2017 11:24 (#)
38995

Лошадь на старое зеркало похожа, которое всю негативную энергетику Вовы де Молля впитало.
Блин, на него уже и смотреть противно стало.

User golby, 04.10.2017 13:33 (#)

Он жалок и омерзителен!

User anticom, 04.10.2017 15:41 (#)
31002

в чем то Лавров прав, а именно использование демократами Российской темы для дискредитации президенства Трампа.

, 04.10.2017 17:59 (#)
22109

Ну тут им без разницы, любая тема годится.
Единство и борьба противоположностей.
Здоровая борьба и конкуренция - это нормально, это держит в тонусе. Проблема в том, что демы готовы навредить Америке - лишь бы нагадить репам.

, 04.10.2017 17:59 (#)

Эх, если бы не администрация Абамы....не было бы ни крымнаш, ни Даунбаса.

21790

Здесь многие в этом серьезно убеждены.

, 05.10.2017 06:39 (#)

Лавров же подтвердил, что "мину " подложила, именно, администрация Абамы. Известно же из-за чего. Какие ещё нужны этим "многим" ещё доказательства? А так, конечно, администрации Абамы надо было начать тотальную войну против России и убрался бы Путлер восвояси из Крыма ели унося ноги. Только неизвестно- для кого нужен был бы после вполне возможного обмена ядерными ударами Крым?

21790

Ну вот мистер Антиком на другой ветке серьезно мне объясняет, что виноват Обама. Особенно в крымнаше, конечно.

, 04.10.2017 18:01 (#)
22109

Я - маленькая лошадка
И мне живётся не сладко,
Мне трудно нести мою ношу,
Настанет день и я её брошу.
Я - маленькая лошадка,
Но стою очень много денег.
Я везу свою большую повозку
С того на этот берег.
Мне хочется плакать,
Мне хочется смеяться,
Мне хочется прыгать,
Валяться и брыкаться.
Чтобы были друзья
Или хотя бы один,
Но я работаю, как вол,
В моей тележке кокаин.
Я умру очень рано,
И я знаю об этом,
Может быть не весной,
Может быть ранним летом.
Я люблю слушать песни
И костра нюхать дым,
Но нельзя мне отвлекаться,
Я везу кокаин.
Я - маленькая лошадка
И мне живётся не сладко,
Мне трудно нести мою ношу,
Настанет день и я её брошу.
Я - маленькая лошадка,
Но стою очень много денег.
Я везу свою большую повозку
С того на этот берег.
Я устала ужасно,
Я хочу отдохнуть.
Съесть мешков десять сена
И надолго уснуть.
Я хочу к перелётным птицам
Вклиниться в клин,
Но работа важней -
За спиной кокаин.

, 04.10.2017 18:03 (#)
22109

Мне противно и трудно,
Но нельзя отступить,
Хоть и хочется есть,
Хоть и хочется пить.
Мы когда-нибудь за это
В адском пламени сгорим,
Но всё это потом,
А в данный момент - кокаин.
Я - маленькая лошадка
И мне живётся не сладко,
Мне трудно нести мою ношу,
Настанет день и я её брошу.
Я - маленькая лошадка,
Но стою очень много денег.
Я везу свою большую повозку
С того на этот берег.
Мне обидно и капают слёзы,
Когда мне под ноги кидают розы,
Когда люди на улицах
И в окнах квартир
Меня встречают и устраивают
Пир на весь мир.
Мне рады даже малые дети,
Мне машут даже деревьев ветви,
Меня приветствуют все,
Все, как один.
Я привезла им новый мир,
Я привезла кокаин.
Я - маленькая лошадка
И мне живётся не сладко,
Мне трудно нести мою ношу,
Настанет день и я её брошу.
Я - маленькая лошадка,
Но стою очень много денег.
Я везу свою большую повозку
С того на этот берег.
Найк Борзов

21790

Для полноты данных надо сказать, что простые глубинные американцы глубоко плевали на великоскрепную страну. Не в смысле плохо относятся - как раз хорошо, если подумать - а в смысле, что не думают.

User anticom, 04.10.2017 22:23 (#)
31002

практически всем американцам Россия до одного места, знают ее реальное место.

21790

Тут вот объясняют, что нельзя недооценивать опасность.

User anticom, 04.10.2017 23:32 (#)
31002

Вопросы к трем предыдущим президентам, ведь прекрасно знали с кем имеют дело. Надеюсь настоящий будет следовать жесткой политике с дружественной риторикой. Там друзей нет, даже попутчиков, просто враги.

21790

Я, конечно, рада, что хоть у кого-то есть оптимизм, но боюсь, что это не так. Во-первых, плоховато знали. Во-вторых, теперешний... ну посмотрите на него. То есть я знаю, что вы его любите, но это от не тех источников информации.

User anticom, 10.10.2017 19:34 (#)
31002

Любите? Увольте. Мне несколько вещей в его политике устраивает.